Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Таверна "Перепутье"

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Деревянная вывеска с дорогой в три разные стороны, а под ней дверь. Войдя в эту дверь, ты попадёшь в рай для романтика. Настоящая таверна, где пьяные посетители лапают девок, а посетительницы - хорошеньких официантов, в уголке которой сидит мрачный тип, а за стойкой толстый бармен занимается Делом Всех Барменов - вытирает пивную кружку.
Поставщик у бармена не скупится - практически все блюда и все алкогольные и безалкогольные напитки. В подвале склад, на втором этаже общие спальни (большая комната со множеством спальников), на третьем отдельные комнаты.

0

2

После блуждания по этому огромному городу, бездонная чаша терпения Фарго была заполнена до краев. Но вот счастье нашло парня, и он оказался в таверне. Стоило магу пустоты ступить на порог как некоторые посетители затихли, оглядывая пришедшего. После, разговоры возобновились вновь.
Тем временем, Фарго подошел к барной стойке и подозвал бармена.
-Даров, кто тут у вас самый драчливый из посетителей? -Шепотом спросил парень.

0

3

Фарго написал(а):

-Даров, кто тут у вас самый драчливый из посетителей?

Бармен вздохнул и, осмотрев оружие наёмника, достал из - под стола внушительного вида молот.
-У нас приличное заведение, поэтому, господин гладиатор, буянить у нас нельзя, произнёс он тонюсеньким голосом. -Если же вы всё - таки решили подраться, то наши работники с удовольствием покажут вам выход.
При этом он кивнул в сторону двух громил - близнецов. Те, увидев это кивок напряглись и потянулись к свои дубинам, которые были вполовину человеческого роста.
-Хотите спустить пар - идите на Арену. Там скоро выступления. А, хотя, что я вам объясняю - вы же гладиатор.

0

4

"Мдэ, значит план нахлобучить алкаша и забрать его деньги не прокатил..." Подумал Фарго, криво улыбнувшись. Осмотрев посетителей он вновь повернулся к бармену.
-Ну ладно, басистый, давай тогда заключим пари!? -Предложил Фарго, при словах о споре, у парня аж зубы заскрипели от нетерпения. -Сам же видишь, я - гладиатор, поставишь на меня круглую сумму, выиграю, поделим выигрыш, и ты меня напоишь, проиграю, отдаюсь к тебе во служение на месяц, хоть пол мной вытирай. На арену я попал сегодня, и ставить на меня никто не будет, подумай, какой куш можно сорвать. Что скажешь?

0

5

Трактирщик почесал свой подбородок и, придирчиво осмотрев Фарго, вздохнул.
-Где шанс, что ты выиграешь? В бою я тебя не видел, так что положиться не могу. А твоя услуга на месяц мне вообще не нужна. К тому же, я не азартный игрок, поэтому, если нет денег - скатертью дорожка!
Тут сзади кто - то положил руку на плечо Фарго и мягкий голос сказал:
-Кувшин вина за мой счёт!
Это был человек в роскошной одежде красного цвета. Золотой обруч, который тот носил на лысой голове, носил на себе какой - то герб. Сам же богач был маленького роста. Глаза узко посаженны были тоже маленькими, что придавало ему какой - то оттенок хитрости.
Бармен хмыкнул и достал с полки глиняный кувшин.
-Выпьем же за великую Арену!
Отхлебнув немного, он тут же выпалил:
-Гладиатор, я поставлю на тебя. Никаких проигрышей - только победы!

0

6

Стоило богачу налить парню вина, как правая бровь Фарго взмыла к верху от удивления, но после, его лицо моментально приобрело довольный оттенок. Фарго не могло не радовать пусть такая неожиданная, но твердая вера в его силы. Взяв стакан,парень поднял его:
-За Арену! -Весело сказал он, и осушил стакан. Когда и второй стакан был приговорен, Фарго наконец начал разговор. -Рад такому энтузиазму! Как на счет тех же условий эм... Как имя моего спонсора?

0

7

Фарго написал(а):

Как имя моего спонсора?

При этих словах богач гордо выпрямился (хотя, это ему явно не шло) и произнёс:
-Перед тобой граф Антемидий, один из самых уважаемых людей города!
Отхлебнув ещё немного, он замахал руками и произнёс:
-Нет - нет - нет, никаких условий! Только победа! За победу тебе десятая доля выигрыша - триста золотых. И ни слова о поражении! По рукам?
Его рука хоть и выглядела слабой, но жилы очень сильно выпирали, что говорило о привычке твёрдо жать руку.

0

8

"Только победа!? Это именно то, на что я и рассчитываю!" Улыбнувшись во все 32 зуба, Фарго с хлопком, крепко пожал руку богача.
-По рукам, граф Антемидий! Ставь на Черного мечника, и не прогадаешь! -Когда сделка была заключена, Фарго налил еще один стакан. -А ты азартный игрок как я посмотрю граф, ставишь на новичка, да еще и очень хорошую сумму.
Отхлебнув из стакана, парень опустил руку на плечо графу, и тихо спросил:
-Скажи, в случае выигрыша, могу я рассчитывать на ночь с одной из красавиц Агринора?

0

9

Фарго написал(а):

-А ты азартный игрок как я посмотрю граф, ставишь на новичка, да еще и очень хорошую сумму.

-Я издалека чую таланты! В тебе большой потенциал, поэтому я ничем не рискую!

Фарго написал(а):

-Скажи, в случае выигрыша, могу я рассчитывать на ночь с одной из красавиц Агринора?

Тут граф задумался.
-Вообще - то, проституция в Агриноре запрещена ... а хотя, чего я тебе распинаюсь, всё равно ты ведь никому не пожалуешься - я уверен, ты не такой. Организуем, может, приглашу тебя на пир. Только тогда тебе придётся ... эм ... наряд подходящий. Оружие оставишь у меня в доме.
Осушив до конца свой стакан, Антемидий встал и, кинув на стол сколько - то монет, ушёл.
Тут к гладиатору резво подскочил парень с красивым лицом и атлетическим телосложением. Его длинные волосы, сплетённые в косу, были чуть ли не золотые. Мордашка и впрямь была, как у настоящего Казанова. Только сейчас его лицо было серьёзным и злым.
-Молись, чтобы не проиграть. Если не победишь, я лично откручу тебе яйца и пошлю тем красавицам, которых ты так хочешь!

0

10

-Оу, Златовласка, не волнуйся ты так. Не ты же деньги ставишь. - Усмехнулся Фарго, допивая стакан, и ставя его на стойку. -Как я понял, ты охранник графа, а охраннику не пристало скалиться на вложение средств хозяина. Так что, счастливо отдохнуть!
"Бесят меня таки %&^&$#$ дядя учил меня, что те, кто служит телохранителем делают дело, и молчат. А тот еще гавкает..."
Затем, взгляд упал на монеты из прозрачного металла, которые переливались разными цветами.
"Значит это и есть антарии о которых я читал в своем мире... Интересные штуки."
После рассматривания денег, Фарго снова перевел внимание на стоящего рядом парня. Поправив бандану гладиатора, он подмигнул собеседнику, и уселся за свободный столик, захватив кувшин с вином.

0

11

"Златовласка" улыбнулся и тут же схватил Фарго за шиворот.
-Значит так, наглец, я отвечаю за графа. И если с его деньгами произойдёт хоть что - нибудь, он будет недоволен. А я устраняю причину его недовольства. Понятно объясняю, пёс?
Презрительно, но несильно оттолкнув гладиатора, красавец направился к выходу.
Бармен же быстро сгрёб монеты себе в карман.

0

12

Стоило "Златовласке" оттолкнуть Фарго и повернутся к нему спиной, как парень отвесил ему смачный и громкий пендель. Увидев это, посетители таверну залились смехом, указывая пальцем на красавца. Подвыпившей толпе это казалось ужасно смешным, на столько, что даже в нескольких местах послышались аплодисменты.
Фарго широко улыбаясь смотрел на парня.
-Гав... -С усмешкой гавкнул мечник, после чего сказал. -Хозяин ждет, отстанешь от него, получишь больше чем пендель.

0

13

Как ни странно, "Златовласка" не упал, а просто пролетел чуть вперёд. Оглянувшись на присутствующих, он ухмыльнулся и резко подскочил к Фарго. Ухватив того одной рукой за шею, а другой за протез, он поднял гладиатора в воздух.
-Если бы не деньги графа, я бы тебя, псина, придушил на месте. Кстати, гавкать у тебя отлично получается. Ну - ка, давай ещё разок!

Фарго -15% от удушья; 55% здоровья

0

14

Ухваченный за горло Фарго только улыбнулся, и щелкнул пальцами правой руки применив на "Златовласке" Временной ступор, обездвижев того на 2 хода. Хватка оставалась прежней, но освободиться из объятий обездвиженного тела не составило никакого труда.
И так, красавчик застывший посреди таверны стоял перед магом.
-Ну вот почему их надо позорить до самого последнего?
Мечник посмотрел на толпу.
-Дорогие посетители, как вы видите, я не причинял этой Златовласке ни единого вреда, в то время, как он, хотел меня задушить, отнял часть моего здоровья... Я думаю его надо наказать... И это будет самым правильным выходом из ситуации.
"Ой, попадет мне от графа, но я смогу объяснить свой поступок, а вот его охранник еще должен будет объяснить, почему это он беспокоиться за деньги графа а не за его жизнь, и оставил своего нанимателя одного..."

Отредактировано Фарго (2011-09-23 01:00:16)

0

15

Когда Фарго освободился, глаза телохранителя округлились, но он тут же развернулся.
-Ах ты! Ты, пёс безродный, оказывается маг! Не думал же ты, что у меня нету защиты от колдовства! Ну, погоди у меня ... твоё счастье, что здесь нельзя сражаться. Но учти - я ветеран Арены, и в любой момент я могу вызвать тебя на бой ... Если, конечно, нас сочтут равными.
Сказав всё это, он рванулся к выходу так стремительно, что его волосы были похожи на молнию.

Эффект Временного ступора был отклонён амулетом Песка - первый магический эффект будет отклонён, вне зависимости от его силы. Используется 1 раз за битву.

0

16

-Нас не сочтут равными, я - мужчина, а ты девка! -Крикнул Фарго в след убегающему парню.
-Вот видите, к ему может привести банальная женственность.... Мужчина становиться простушкой, и психованной бабой. -Обращаясь к толпе в таверне, громко, и четко сказал мечник.
Посетители вновь взорвались смехом, и овациями. А гладиатор провожаемый криками: "Вот это мужик! Без драки, а запозорил хуже чем избил." Вышел из таверны и направился к Арене.

===> Арена

0

17

<======Порт

После нескольких часов плутания по незнакомому городу, друзья сумели отыскать местную таверну. Хотя мимо нее трудно было пройти. Таверна удобно располагалось на перекрестке трех дорог, и ее деревянную вывеску было хорошо видно.
Прямо-таки воспрянув духом, друзья зашагали к ней.
- Ну, прямо-таки родная стихия. - довольно протянул Фарне, толкая дверь, и даже зажмурился от удовольствия, слушая ее тихий скрип.
Когда друзья переступили порог, на несколько секунд воцарилась тишина. Большинство посетителей с интересом наблюдали за песчанником.
- У-у-у... Громила... - После этих слов гам, до этого стоявший в таверне, возобновился.
Фарне с Раекелем бесцеремонно протолкнулись к одному из дальних свободных столиков. Киборг по дороге копался в своей дорожной сумке.
- Со своим можно?! - крикнул Фарне в сторону бармена, поднимая свою дорожную флягу повыше, чтобы ее было видно. Тот лишь махнул тряпочкой, которой протирал кружкой.
- Ладно, посчитаю, что можно. - Фарне пожал плечами и, отвинтив крышку, приложился к горлышку, плюхнувшись за один из столиков. Раекель пристроился напротив:
- Как ты можешь столько пить? - фыркнул песчанник, наблюдая за Фарне, который глянул на него одним глазом, при этом не прекращая пить. - Не лопнешь от такого количества спиртного?
Киборг, наконец, оторвался от горлышка фляги:
- Не лопну. Я давно мечтал об этом. - довольно протянул мужчина, некрепко завинчивая крышку.
- Хм… Забавно, мы прибыли в новый город, а ты все время пребывания здесь искал таверну? - скептически заметил Раекель.
- А что? Я привык к такой жизни. Здесь бывает… Мадам… - Фарне с нескрываемым интересом посмотрел на официантку, а, когда та проходила мимо, несильно шлепнул ее по упругим ягодицам. Девушка тихонько охнула и бросила на мужчину испепеляющий взгляд, но все же просто прошла мимо.
Фарне обернулся на Раекеля, который прикрыл лицо рукой:
- Здесь бывает интересно.
В следующую секунду мужчина уже наблюдал за другой официанткой.
В какой-то момент эта девушка вышла из поля зрения Фарне, и он достаточно резко повернул голову, следя за ней. И тут же, тихо зашипев от боли, схватился за шею.
- Не верти башкой. - усмехнулся Раекель, издевательски посмотрел на Фарне, мерзко ухмыляясь.
- Сволочь ты. Ты знаешь об этом? - пробубнил мужчина, все еще потирая тыльную часть шеи, на которой красовались свеженькие шрамы, по форме подозрительно напоминавшие следы от клыков.
- Ну, уж какой есть. - Раекель ухмыльнулся во все зубы. Фарне поднял один палец вверх, собираясь еще что-то сказать, но, видимо, передумал, тут же хватая флягу со стола, отвинчивая крышку и делая два больших глотка. После чего тяжело облокотился на стол. Песчанник лишь опять усмехнулся. Киборг бросил на него тяжелый взгляд исподлобья:
- Что ухмыляешься? - пробурчал Фарне. Раекель не ответил, лишь тихонько засмеявшись.

0

18

Бармен неторопливо следил за двумя вошедшими. Он был не против, чтобы они тут пили и ели свое, все то время, что они все таки что-то но заказали бы. Бармен подозвал официантку, ту, что ушла из поле зрения Фарне.
- Иди к той парочке и предложи им меню. И вынуди их заказать что-нибудь, ты ведь это умеешь лучше всего... Слова бармена звучали скорее как приказ и девушка поспешила пойти его выполнять. Она грациозно и не торопясь подошла к столику, за которым расположились Раекель и Фарне. Натянув на лицо свою фирменную улыбку, ставшей уже настолько привычной и профессиональной, что ее было не отличить от искренней.
- Здравствуйте господа. Желаете ли чего-нибудь? Голос был грудным и и бархатистым. Он словно завораживал, как песня сирены...

0

19

Фарне окинул подошедшую официантку оценивающим взглядом с ног до головы.
- Вот это..! - В этот момент он получил ощутимый пинок ногой по колену. - …Мадам…
После этого Фарне, с болезненным стоном, уронил голову на стол.
Сам Раекель почти никак не отреагировал на подошедшую девушку. Да и как должно реагировать бесполое существо на обворожительную красавицу.
- Нет, нам ничего не надо. - вежливым, но холодным голосом ответил песчанник, мимолетом бросив раздраженный взгляд на Фарне. - Если что, мы вас позовем. Извините моего друга, он просто устал после долгого путешествия и немного не в себе. Видите ли, его немного укачало на море.
Раекель попытался состроить что-то вроде улыбки, но она вышла кривой и малоправдоподобной.

0

20

Девушка на мгновение смутилась, что ее голос и внешние данные не оказали на посетителей никакого влияния. Девушка посмотрела на Раекеля, однако тут же поняла, что с ним каши не сваришь - он не купится на ее речи, взгляды, жесты... А вот с Фарне можно было бы даже и поработать... Поэтому она придвинулась в сторону Фарне.
- Вы в порядке? Может Вам нужна помощь? Девушка говорила сочувствующе-симпатизирующе, все тем же бархатистым голосом.

0

21

Киборг тихонько сказал ей в ответ:
- Мадам, если я приму вашу помощь, то он… - Фарне, бросив на официантку обворожительный взгляд, указал в сторону Раекеля. - …меня убьет.
Девушка тоже глянула в сторону песчанника, который в свою очередь бросил озлобленный взгляд на мужчину. Его глаза начали приобретать красный оттенок, а зрачки сузились, став похожими на змеиные.
Официантка опять глянула на киборга, а Фарне покосился в сторону недоброго взгляда Раекеля. После песчаник таким же раздраженным взором уставился на девушку. Та заметила его взгляд, но сделала вид, будто ничего не произошло.
- Э-э-э-э… - Фарне отвернулся в сторону от Раекеля. - Мадам… Пожалуй, если что, мы вас позовем… наверное… Кель, у тебя все в порядке? Ты выглядишь усталым.
Мужчина натянул себе на лицо улыбку, опять глянув на друга.
- Нет, у меня не все в порядке. - холодно проговорил Раекель, тем не менее не меняя своего взгляда, посмотрел на киборга.
- В чем твоя проблема, друг мой? - усмехнувшись, спросил Фарне, одним локтем облокотившись на стол. Официантка, которая стояла рядом, похоже, уходить не спешила. Раекель лишь тяжело и длительно выдохнул, не сводя своего озлобленного взгляда с киборга.

Отредактировано Фаркель (2011-10-07 21:24:59)

0

22

Кристина улыбнулась Фарне. Она чувствовала, что если немного нажать, то все получится. Но надо понять, что сделать. Для этого ей требовалось пара минут.. Девушка кивнула.
- Хорошо, я подойду к вам чуть позже... Девушка бросила мимолетный взгляд на Раекеля, затем обворожительный и чуточку влюбленный взгляд на Фарне. После этого девушка развернулась и отошла к другим посетителям.

0

23

Фарне немного разочаровано посмотрел вслед уходящей официантке. После чего взяв со стола флягу, сделал еще один глоток. Потом крепко завинтил крышку. Тепло алкоголя пошло вниз по пищеводу. Мысли потекли медленно и вязко.
Фарне опять тяжело облокотился на стол, небрежно отставив флягу в сторону, и мутным взглядом посмотрел на Раекеля.
- Ну, вот чего тебе не понравилось? - обиженно фыркнул киборг, в упор смотря на друга.
- Все. - просто ответил Раекель. - А в частности, твое поведение.
- Ты на что намекаешь, а? - Фарне немного раздраженным взглядом уставился на песчанника. Раекель видимо предпочел не ответить, отвернувшись.
- Не-не-не, ты смотри на меня! - Киборг приподнялся со стула, перевешиваясь через стол. Алкоголь окончательно ударил ему в голову. - Если тебе есть что сказать, говори мне в лицо.
- Не дыши на меня. - лишь сказал Раекель, так и не удостоив Фарне взглядом. Хотя по его глазам было заметно, что он в не меньшей степени был разозлен. Фарне открыл, было, рот, чтобы сказать еще что-то, но Раекель его тут же перебил:
- И вообще, сядь на место. Ты видно уже перепил.
- Сяду тогда, когда захочу. - буркнул киборг, не желая усаживаться обратно на место.
- Я сказал, сядь. - с явной угрозой в голосе, сказал Раекель.
- Или что? - с вызовом бросил Фарне.

0

24

За спором двух посетителей никто не следил - в таверне это было обычное дело. Однако двое вышибал, что стояли у входа, настороженно посмотрела в сторону парней. Как и хозяин заведения. Однако если вышибалы смотрела на них как на мясо, которое можно будет проучить, то хозяин скорее молился, чтобы все обошлось - не хотелось ремонтировать что-либо, лишних денег, как таковых, у него не было...

0

25

Делемаро дошел до таверны и открыв деревянную дверь, вошел в здание.В лицо тут же пахнуло острым ароматом алкоголя и похоти, вызывая в нем пробуждение березгливости.Однако он никак не отразил это во внешнем поведении и занял стол посреди зала.К несчастью другие столы были заняты.И не мудрено - ведь вечер само посещаемое время в тавернах такого класса.
Некоторые официантки и посетительницы подолгу задерживали взгляд на Раше,его обнаженном торсе, ушах и лице, узнавая актера.

0

26

Соль зашла в таверну и принялась искать глазами Раша. Он отыскался в центре зала. Девушка поспешно направилась к нему, и когда села за стол, наконец смогла перевести дух. Все это время она держала птицу на руках и сейчас наконец могла ее переложить на стол. Затем она посмотрела на Раша, смущенно и испуганно. Из головы все еще не выходили его слова... Вскоре взгляд упал на стол, а затем перешел на птицу. Повисло неловкое молчание...

0

27

Молчание затягивалось и Раш решил его нарушить первым.
-То,что я сказал - чистая правда.Мне немного совестно за то,что ты узнала сей факт в такой ситуации . - он улыбнулся,опираясь локтями об поверхность дубового стола.В шуме и гаме его слова все равно можно было услышать благодаря уникальному тембру.
-Я предлагаю для начала перекусить,а только потом решать все проблемы с твоим жильем и так далее.Согласна?

0

28

Фарне ровным счетом не обратил на вышибал и вновь вошедших никакого внимания, лишь продолжая с вызовом смотреть на Раекеля. Тот ответил ему угрожающим взглядом. Сейчас песчанник особенно сильно напомнил ему дикого зверя,  с горящим диким взором, напряженным телом. Его внешности в такой момент можно было бы испугаться, особенно обычному люду, но не Фарне. Сейчас, пьяный, с затуманенным разумом, он пребывал в легком и приятном состоянии, точно пушинка на ветру, и агрессия его друга была безосновательна.
- Ну, давай. Я же вижу, что ты хочешь что-то сказать. - почти зло сказал киборг, склонив голову чуть в бок, с интересом заметив, что песчанник случайно оцарапал когтями рук край стола, оставив неглубокие борозды.
Но тот ничего не ответил, лишь угрожающе оскалился.
- Что ты молчишь, обезьяна красная? – злобно выпалил киборг, и, заметив, как загорелись глаза песчаника, лишь продолжил свое.- Я так и знал, что тебе не хватит смелости мне ответить. Да ладно, учитывая всю твою жизнь, ты никогда не мог ответить достойно…ой … - От быстрого потока мыслей голова киборга резко закружилась, и он, слегка пошатнувшись, облокотился на стол, чтобы не завалиться назад.- Кажется… я немного устал…
Но Раекель словно забыл о его состоянии. От него прямо волнами исходила не сдерживаемая ярость. Песчанник, на крохотных остатках самовыдержки, чуть приподнялся со стула, в упор уставившись на киборга:
- Попридержи язык, иначе, я клянусь предками, я его у тебя вырву! И если алкоголь еще не до конца отшиб тебе мозги, то… - Он не успел договорить.
Фарне резко отшатнулся в сторону. Алкоголь мешал думать. Вроде что-то внутри выло о том, что нужно просто отдохнуть, но киборг, считая себя оскорбленным, уже не мог остановиться.
Его рука легла на спинку рядом стоящего стула. Пальцы крепко сжали дерево.
Заметив его движение, Раекель насторожился, резко метнув взгляд за его спину:
- Что за.. ? - И в то же момент в его сторону со свистом полетел тот самый стул, на котором еще недавно сидел Фарне. Раекель, не успев сообразить, что произошло, автоматом уклонился в сторону, когда стул пролетел в паре сантиметрах от его головы и улетел куда-то назад. С той стороны послышался шум бьющейся посуды и громкие вскрики.
Ярость как рукой сняло. Песчанник, не обратив внимания на реакции окружающих, вновь повернулся  в сторону киборга. Его зрачки дрогнули, а нижняя конечность опустилась на ножны с зазубренным клинком, когда Фарне потянулся к своему гуандао, и, пошатываясь, с трудом выбрался из-за стола, что-то бормоча себе под нос, но песчанник успел лишь разобрать  «… Ну я тебе сейчас покажу…». И в следующее мгновение, киборг, несмотря на состояние, с быстротой кинулся в сторону Раекеля.

Отредактировано Фаркель (2011-10-08 21:00:04)

0

29

До сих пор девушка пыталась убедить себя, что она ослышалась, что этого не может быть, что он сказал это просто, чтобы позлить того воина... Однако теперь сомнений быть больше не могло. И этот факт весьма и весьма смущал Беллу. Раньше она не сталкивалась с подобными ситуациями... В горле девушки пересохло и она откашлялась, чтобы наконец сказать что-то.
- Хорошо. Короткое слово, она было сказано очеь тихо. Настолько тихо, что было неизвествно, услышал ли ее Раш...

0

30

Вышибалы, ввиду своего богатого опыта, сработали быстро - через пару мгновений они уже были около бушующей парочки. Каждый положил руку на плечо киборга и песчанника.
- Ребята, а ну на выход, потолковать надо. Сказал один из них. По его лицу было сложно сказать, что именно они хотят сделать. А главное было сложно понять, на что они были способны.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно