Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Таверна "Перепутье"

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

-Я не хочу с тобой ссорится и причём очень не хочу. Неужели теперь, как мы вместе, нам так сложно найти компромисс? Изи, мы должны быть как одно целое и в этом нет ничего плохого. Прости меня пожалуйста, если я тебя сильно напрягаю, но такой я человек.
Лис прилёг обратно рядом с девушкой.
-Я действительно испытываю к тебе чувства, поэтому лишь пытаюсь найти общий язык. Я понимаю, ты не привыкла.. Но это отношения, как ты ни можешь понять, мы должны быть одним целым..

0

302

Изабелла еще раз вздохнула.
- Может когда нибудь я это пойму... Но ты должен понять и меня. Я никогда ни о ком не заботилась. Я всегда была сама по себе. И я не люблю границы. Я согласна, идти на компромисс надо. И я буду стараться. Но ничего не сработает, если ты тоже не будешь стараться. Девушка повернулась так, чтобы она могла смотреть Лису в глаза. Как учил ее учитель - они никогда не лгут...

0

303

-А я разве не стараюсь? Я стараюсь, Изи.. Для меня это важно, я думаю можно было хорошо заметить..
Парень обдумал слова девушки и вскоре также как и она смотрел в глаза.
-Я тоже был сам по себе, пусть не с рождения. Я всё делал сам - питался, зарабатывал, выживал. Но тем не менее я не могу назвать себя "вольной птицей" и знаешь... в одиночку мы никто и в одиночку врятли нам удастся продержаться. Как ни крути.

0

304

- Может ты и прав. Но тут еще и от характера зависит. Я по сути своей не люблю подчинятся и люблю свободу. А ты все время пытаешься меня уберечь от чего-то, спасти, помочь... Я ценю твои старания, но я не хрустальная, меня не так легко сломать. Если я пошла подралась с каким-то там бугаем, значит так было надо. Значит я была уверена в победе. Голос все еще был печальным. Изи все больше понимала, что отношения - это клетка. Пусть и золотая, но все же клетка...

0

305

-Подчиняться... Тебе не кажется, что это грубо сказано? Мне если честно так и показалось..
Совсем не громко проговорил парень. Лис уже лежал на спине и смотрел в потолок.
-Я знаю, что ты можешь справится с бугаём каким-то, не в этом вся суть.. Меня скорее взволновала твоя рана, вот.. А если бы с тобой что-то произошло - я бы в первую очередь не простил это себе. И уверенность конечно хорошо, но на каждого сильного найдётся ещё сильнее, всех не победить, как бы ты этого не хотела. На это способны Боги, а Богами не становятся.
Парень немного дрожал, так как ему почему-то стало прохладно, скорее это было чувство озноба, как при температуре, но уж свою болезнь он признавать не хотел, если конечно такова и была. На то, чтобы болеть не было времени.

0

306

Изи улыбнулась и тоже легла на спину.
- Я оцениваю свои возможности, максимальный риск и так далее. Я никогда не рискую своей жизнью. Я все делаю обдуманно и если у тебя сложилось иное мнение, то... Прости. Но я постараюсь больше не влезать в передряги, по крайней мере не уведомив об этом тебя для начала. Девушка уже говорила абсолютно спокойно, даже без грусти в голосе. Она просто запечатала грусть в себе, внешне оставив безмятежность. И да, ты был прав, подчинятся слишком грубое слово. Я не подумала об этом тогда.

0

307

-Что ж, думаю пора хотя бы чуть-чуть поспать, завтра, вернее даже сегодня предстоит трудный день.
Лис повернулся на бок, лицом к Изабелле и нежно поцеловал её.
-Спокойной ночи и сладких тебе снов дорогая, тебе советую тоже поспать.
Парень медленно закрыл свои глаза, изначально он уснуть не мог некоторое время, но потом всё-таки у парня это вышло. Он держал руку девушки и не отпускал её.

0

308

Девушка же так и не сомкнула глаз. Она все продолжала думать о происходящих переменах в ее жизни. Каждый раз, когда Лис начал двигаться, девушка закрывала глаза, чтобы тот не беспокоился. Потом ей надоело открывать и закрывать глаза и она просто лежала с закрытыми глазами и думала, но так и не смогла уснуть...

0

309

Так и шла ночь, для кого-то медленно, а для кого-то в мгновение. Вот настало утро, Солнце начало запускать свои лучи в окно комнаты, согревая всё, что находилось внутри. Но оно же и разбудило Лиса, в принципе и правильно. Парень открыл глаза, подтянулся и немножко улыбнулся девушке, глаза которой также уже были открыты.
-Доброе утро, милая.
Явно с настроением сказал он, хотя ещё недавно, этой ночью он был лишён его, видимо хорошая погода всё-таки даёт о себе знать.

0

310

Девушка, в отличие от парня, не спала всю ночь, да и это не улучшило бы ее настроения. Однако она твердо решила для себя, что Лис не увидит этого. Как и всего остального, что могло бы его ранить, или разозлить, или обидеть... Она улыбнулась, радостно и беззаботно.
- Доброе утро. Как спалось? Довольно бодрым голосом спросила она.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-22 17:44:54)

0

311

-Спалось? Хорошо наверное, только я бы поспал побольше.
Парень обнял свою девушку, поцеловал в губы и улыбнулся.
-Может быть ты хочешь поесть? Я без проблем сбегаю за завтраком, как тебе?
Видно настроения у него был даже переизбыток, а бодрости и сил - хоть отбавляй. Он даже подобрел в какой-то мере.

0

312

Изабелла села на кровати и потянулась, при этом позвоночник звонко захрустел - девушка лежала в одном положении всю ночь, и он попросту затек.
- Не знаю... Не хочу кушать... Да и дел много... Надо сходить к врачу, узнать как самой ухаживать за раной. Потом надо наведаться в лагерь, взять одежду и вещи и отпросится... Начала перечислять девушка, создавая видимость заполненного дня. А у тебя какие планы на сегодня?

0

313

-Ждать тебя и отправляться на Рокотсен. Хотя я могу и с тобой направится в Алое Крыло, подождать тебя..
Как-никак для будущих планов необходимо было знать место расположения Алого Крыла, поэтому как раз можно было сделать 2 дела сразу. Лис встал с кровати и начал натягивать на себя доспехи. Вскоре он уже стоял в полном обмундировании, в конце одел сумку.

0

314

Изабелла тоже встала и принялась приводить себя в порядок. Для начала она одела на себя все оружие. Потом она взяла свой плащ, оставленный тут еще после того, как она вернулась с плавания и осмотрелась.
- Вроде ничего не оставила... Задумчиво пробормотала она, потом посмотрела на Лиса. Хорошая попытка, но я не могу тебя взять с собой. Тебе нельзя в Алое крыло... Прости, но туда я отправлюсь одна... Сказала она и подошла чуть ближе. Однако к врачу ты меня сможешь отвести... Если хочешь, разумеется...

0

315

-Значит Алое Крыло найду сам.
Лис не боялся тех амазонок и уж на этот запрет Изабеллы решил никак не реагировать. Он улыбнулся и натянул на лицо маску, накинув капюшон сверху.
-А в больницу... В больницу проведу, без проблем.
Добавил парень, он улыбнулся, но заметить это можно было только по глазам.

0

316

Изи же в отличие от Лиса не была в столь хорошем расположении духа. Она просто занесла очередную пометку, о которой стоило подумать на досуге и пошла. На ее лице, однако, слабая улыбка все же была, но она была скорее чтобы успокоить Лиса, нежели чтобы показать ее истинное расположение духа.
- Я буду внизу. Сказала она, открывая дверь, после чего вышла и спустилась вниз. Там она подошла к бармену, с которым и расплатилась по долгам - она отдала ему 243 антария, которые он запросил. После чего подошла к лестнице ожидая Лиса.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-22 19:57:41)

0

317

Лис глянул ещё раз в окно, посмотрел, всё ли он забрал и вышел из комнаты, спускаясь вниз. Он подошёл к девушке, которая стояла около лестницы.
-Секундочку...
Сказал он девушке и сам подошёл к бармену, ведь должен был он тоже  за выпивку денег. Лис положил на стойку 200 антариев в мешке.
-Благодарю тебя за терпение и за долг. Может ещё увидимся.
Лис пожал руку бармену и обратно подошёл к девушке.
-Ну что, думаю пора идти. Долг я погасил свой, поэтому тут меня уже ничего не задерживает.
Лис вместе с Изи вышли из таверны и направились к больнице.

====> Больница

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно