Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Больница <

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Изабелла тут же посерьезнела, надула губки и скрестила руки на груди. Сейчас она выглядела обиженной, собственно она и вправду обиделась - ведь с первого раза Лис угадал.
- Я так не играю! Откуда ты узнал? Девушка сейчас была похожа на маленькую девочку, которая обиделась неудавшемуся сюрпризу.

0

92

-Ну... Не обижайся ты.
Лис подошёл и обнял Изабеллу, нежно гладя её по милому лицу.
-Я лишь случайно попытался угадать, вот случайно и получилось. Тут ведь нет ничего обидного. И я очень рад, что наконец мы оба выйдем за стены этой больницы. Спасибо врачам, как ни крути.
Парень не моргая смотрел в глаза девушки.

0

93

Девушка смягчилась и улыбнулась.
- Хорошо, так и быть, прощаю... Сказала она, хитро улыбнувшись. Пойду собираться. Врач сказал, что я могу теперь и без процедур с больницей обходиться. Но каждый день надо приходить на перевязку. Вот. Девушка мягко отстранилась. Сейчас приду. Сказала она и пошла в палату. Через 15 минут она наконец вышла и вздохнула.
- Я и забыла как это сложно... Сказала она, тем не менее улыбаясь. Потом подошла к Лису и взяла его за руку. Пошли. Тебя надо накормить и уложить спать. Я же обещала, что привяжу тебя к кровати...
Изабелла повела парня прямиком в таверну.

-- Таверна "Перепутье".

0

94

-Фу какая мерзость. - прокомментировал все действия влюбленных демон, когда Лис вышел из палаты. Он уже хотел добавить что-то новое, но тут  парень задал вопрос, на который Вспышка ответил бы серьезно, но в место этого он надолго замолчал, не выдавая своего присутствия ничем.
-- Таверна "Перепутье".

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-19 16:48:46)

0

95

- Я тебя тоже... Ответила она тихо, перед самым выходом из таверны и положила голову на плечо Лиса. Девушка прикрыла глаза и так и "проспала" до самой больницы.
Лис с Изабеллой на руках наконец таки дошел до больницы. Путь был длинным и непростым. Изи не возражала - она устала и, хоть и могла пойти сама, не стала возражать. Но когда они дошли девушка все таки попросила, чтобы Лис ее отпустил.
- Ты же не пойдешь со мной на перевязку... Да я и сама могу дойти... Тут недалеко... Но спасибо, что донес... Девушка поцеловала Лиса в щеку, в знак благодарности. Она решила сама не слезать - дать Лису ее аккуратно поставить...

0

96

Парень спустил девушку на ноги и волнительно улыбнулся той. Он всё-таки продолжал держать её за руку.
-Так бы рана и зажила скоро, а сейчас опять разошлась.
Парня конечно немного расстроило это, но в тоже время он понимал, что Изабелла по сути была не управляемой.
-Эх... Вот не бережёшь ты мои нервы, дорогая.
Решил добавить он.

0

97

Изабелла улыбнулась.
- Прости... Но иначе не могу... Сказала она. Скоро вернусь... Сказала она, отпуская руку и заходя в кабинет врача. Через полчаса она вышла, с немного пристыженным видом. Ну вот... Можно идти... С легким налетом печали сказала она Лису, подойдя ближе.

0

98

-Почему такая грустная?
Парень заметил то, что девушка явно не в настроении. Он обнял девушку и посмотрел той прямо в глаза.
-Я не хочу, чтобы ты из-за меня грустила или стояла перед выбором.. Может я виноват в том, что появился в твоей жизни. Но мои чувства к тебе искренни..
Лис немного отвёл взгляд, на душе его словно раздирало тысячи кошек.

0

99

Девушка улыбнулась и обняла парня.
- Дело не в тебе... Меня только что доктор отругал, за то, что из-за моих действий вновь открылась рана... Стыдно так... Как ребенку... Сказала она, усмехнувшись. Рука девушки поглаживала спину Лиса, девушка пыталась успокоить парня и показать, что все хорошо...

0

100

-Так.. Теперь, пока рана не заживёт - ни шагу от меня. Хорошо?
Парень обнял девушку, он действительно волновался за неё. Лис улыбнулся, пытаясь оказать поддержку. Тут он снова поднял её на руки.
-А теперь пойдём лечится, не убегай от меня, я понимаю что ты вольная птица, но... пойми и ты меня.

0

101

Изабелла кивнула и вновь устроилась на плече Лиса.
- Хорошо... Я никуда не денусь... По крайней мере пока не высплюсь... С улыбкой проговорила она, вновь задремав, с улыбкой на лице. Так они и дошли до таверны.

-- Таверна "Перепутье".

0

102

Наконец Изи вошла в больницу. Ведь в предыдущие разы Лис ее вносил сюда. Девушка продолжала играть хорошее настроение и подошла к кабинету.
- Подожди меня здесь, хорошо? Я скоро буду. Пообещала она и зашла в кабинет. На этот раз она просидела там довольно долго. Наконец, спустя час, девушка вышла из кабинета, с пакетом в руках.
- Врач сказал, что этого хватит на первое время. И заодно показал как перевязываться. Так что все хорошо. Теперь я пойду в лагерь, а ты куда? Изи все еще надеялась, что Лис откажется от идеи найти лагерь.

0

103

Когда оба пришли в больницу девушка попросила Лиса подождать, в ответ на это парень лишь кивнул своей головой в знак согласия. Прождать пришлось довольно долго, но вскоре девушка вышла.
-Отлично, главное не потеряй это нигде.
Улыбнувшись сказал Менавир, вскоре девушка спросила о его планах, о чём Лис сначала промолчал, но всё же решил сказать правду Изабелле.
-А я буду искать Алое Крыло, я не трус и мне при любых обстоятельствах всё-равно нужно будет попасть туда, как ни крути. Тут уже не просто желание пойти с тобой.
Лис был максимально решительным.

0

104

Изабелла покачала головой, но возражать не стала. Она еще успеет выплеснуть свои эмоции на полигоне лагеря.
- Как пожелаешь, но я тебя туда не отведу. Прости, но искать ты будешь сам. Если все таки ты туда не попадешь, где встретимся? План "Б" нужен всегда, этот урок девушка усвоила давно и на всю жизнь.

0

105

-Что ж, в порту прибрежного района и увидимся. Но я.. я попаду в лагерь Алого Крыла, если учесть то, что расположение я могу посмотреть в дневнике отца, а как добраться через охрану вашу я тоже найду.
Лис поглядел на девушку и стянул с лица маску, дабы поцеловать её перед расставанием. Он подошёл к девушке и устремил свои губы к губам Изи...

0

106

Девушка позволила Лису поцеловать себя, но особо активного участия не приняла. По крайней мере большую часть поцелуя. Под конец она все таки спохватилась, что это может быть странным и привнесла немного страсти в поцелуй.
- До встречи в порту. Прошептала она и убежала. Сначала она бежала просто так, потом применив тропу. Бежала она запутанно, просто на случай, если Лис последует за ней. В любом случае, уследить за ней было невозможно... Так она и добралась до лагеря...

-- Лагерь Алого крыла.

0

107

-А может и не в порту...
Сказал парень, когда Изи уже не было видно, то что она так быстро убежала с помощью магии показалось ему немного смешным. Менавир достал дневник отца и посмотрел место расположения лагеря, там он увидел немного другой путь, но какой был - такой был, это парня особо не напрягало.  Он направился так, как ему указывали данные.

====> Пальмовая роща

0

108

Спустя некоторе время Лис очнулся, в палате, где его расположили было тихо, спокойно, он был там один. Далее он осмотрел себя. Рядом на немного странноватом по своей форме стуле аккуратно лежал его доспех. Само его тело было перемотано бинтами. Запах от него был неприятный, это были скорее всего какие-то лечебные мази, ну или ещё что-то. По-крайней мере Лис не знал, что это такое, ибо знаний в медицине у него было не так то и много. Вскоре он спохватился, потому что не наблюдал своего оружия, но вскоре и оно попало ему на глаза, после чего он вздохнул с облегчением, удивительно, как там в пальмовом лесу его никто не забрал. Он попытался подняться, но ничего не вышло, видимо он всё ещё был сильно слаб. Прошёл примерно час и тут он вспомнил, что у него же была девушка.
"-Изабелла... Где она..? Прошло сколько времени, нужно будет искать её." - думал он. В палате всё было также глухо и с беспомощностью было довольно скучно.

0

109

Спустя некоторое время, в палату вошел один из работников больницы. Точнее, это была девушка-маг, но чего еще можно было ожидать в больнице Антареса?

http://www.isauras.com/products/wp-content/uploads/phoenix-mage-art.jpg

-*Приветствую, ты уже проснулся, значит... По идее, тебе нужно пребывать в покое еще пару суток, но, как вижу, ты очень крепкий и быстро восстанавливаешься...*

Девушка положила руку на грудь Лиса и кивнула.

-*Меня зовут Инриэль, я исцелила твои раны бесплатно.... Ты, конечно, сейчас можешь собраться и уйти, но я бы была очень благодарна, если бы ты сделал для меня кое-что в качестве благодарности. Один больной в нашей лечебнице умирает от редкого заболевания, исцелить которое можно только с помощью Корня Эвелена. Он очень редкий и нигде не продается, а где он может расти - я понятия не имею... Ну, как, сможешь помочь мне?*

0

110

Менавир наконец смог подняться и на этот раз маг сидел на койке, он дружелюбно улыбнулся этой девушке, разумеется отказать в помощи он не мог, так как помогли ему. Услуга за услугу, иначе не скажешь.
-Что ж, я не имею права отказываться. Но чувствую, что всё далеко не так просто будет. Может быть Вы хотя бы знаете, к кому я могу обратиться, ибо и самому найти будет не легко. Ах да, некрасиво с моей стороны сразу не представиться.. называйте меня Лис.
Лис снова улыбнулся. Видимо всё ещё его мучала боль, поэтому изредка он хватался за бок, что иногда мешало нормально улыбнуться.
-Может это и ваша врачебная тайна... но что это за мази такие то? Запах уж точно не из приятных.
Звучало это с неким юмором.

0

111

Лис написал(а):

Может быть Вы хотя бы знаете, к кому я могу обратиться, ибо и самому найти будет не легко.

-*Во время миссии тебе будет помогать моя дочь* - кивнула Инриэль, в комнату вошли молодая девчушка с белым песиком.

http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/b0cad5573f313869851867abe5d8644c/http://i1017.photobucket.com/albums/af293/doctordavid/Roleplay%20characters/Karianna.jpg

-*Я - Лаванда* - представилась девчонка, скромно потупив взор -*А мази, которыми вас намазали я делала сама... В их состав входят масла пачули, мяты и ромашки... А неприятный запах, скорее всего, из-за ланалина... или вам просто не нравится запах пачули...* - Лаванда покраснела и отвернулась.

-*Как видишь, моя дочь прекрасно сведуща в алхимии, она многое знает и, скорее всего, представляет, где найти информацию о корне. Просто я не могла отпустить ее одну - девочка очень слаба как физически, так и магически, а за корнем, скорей всего, придется идти в самые дебри...* - вздохнула мать -*Надеюсь, на твою мощь можно положиться...*

0

112

-Зови меня - Лис.
Вообще когда девчушка зашла Лис аж подорвался и встал, вскоре ещё и удивился, что ему это всё-таки удалось. Он смотрел то на Инриэль, то на Лаванду.
-Что ж, я же говорю - помогу, я в долгу перед вами, а в долгу я быть не люблю. Что ж Лаванда, я думаю из нас двоих выйдет отличная команда. А собачку как зовут? Вижу любите животных.. Чёрт, слишком много вопросов.
Менавир рассмеялся почёсывая затылок. Чуть позже он понял, что стоит почти полуголый и ему стало стыдно, что можно было заметить по лицу. Он незамедлительно подошёл к стулу и одел на себя доспех, вскоре он накинул капюшон и натянул маску.
-Так мне более привычнее.
С улыбкой проговорил он.
-Я думаю нам стоит отправиться в библиотеку, в гильдии магов, я уверен, что там точно что-то есть по поводу этого корня. И кстати, Инриэль - думаю помимо корня я смогу и научить чему-то вашу дочь, всё-таки боевые и магические навыки у меня есть и не слабые.

0

113

-*О, это было бы замечательно!* - кивнула Инриэль -*Я сама - знахарь, боевых способностей не имею, драться не умею, оружия в руках никогда не держала... Так что...*
Женщина закрыла глаза и улыбнулась.
-*Мне пора к другим больным. Я рассчитываю на вас!* - сказала она и удалилась.
-*Моего песика зовут Кикель* - улыбнулась Лаванда и покраснела еще сильнее, оставшись с Лисом наедине -*Он умеет находить ингредиенты по запаху, помощь Кикеля будет очень кстати... Я думаю, нам и правда стоит отправиться в названные вами места... Я буду тихо идти рядом и стараться не мешать...*

0

114

Менавир рассмеялся и подошёл немного ближе к девушке, он посмотрел к ней в глаза.
-Да нет, что ты, ты мне не помешаешь аж никак, скорее наоборот. Пообщаемся хоть, чтобы скучно не было нам, это же хорошо, не так ли?
Лис подошёл к зеркалу, которое также находилось в этой палате, осмотрел себя, проверил - аккуратно ли сидит доспех на нём и после того, как точно удостоверился в этом подошёл к выходу.
-Ну что же, тогда в путь. Не стесняйся.
Вскоре он вышел из палаты и направился к воротам.

====> Ворота Агринора

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно