Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Больница <

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Лекарня, лечебница, клиника, больничка - называют её по - разному. Причина одна - здесь лечат всё и всеми возможными способами. Ветрянку? Пожалуйста, к врачу. Драконья оспа? Проклятье? Пожалуйста, к магу - знахарю. Снять мелкую порчу? К лекарке.
Пятиэтажное здание, на каждом свой отсек. На первом приёмная и травмпункт. На втором реанимация и хирургия. На третьем общее обследование. На четвёртом проклятья и магические раны. На пятом всевозможные отравления и раны от магических животных.
http://uploads.ru/t/e/g/I/egIuY.jpg

+1

2

Беготня по улицам города с громоскопом на плече не приносила Фарго ни радости ни пользы. Однако в этой суете, он смог разобраться где находиться больница, до и жители видя что мечник несет "раненного" сами направляли наемника к цели.
Распахнув дверь, Фарго зашел в больницу, и усадил громоскопа в кресло, что было у самого входа.
-Небо, ну вот и стоило так нажираться? Сегодня спишь здесь, подумай что Мясник скажет, если тебя увидит. Мы же не с ним пили. -Сказал громоскопу мечник, оглядываясь по сторонам, разыскивая хотя бы одну представительницу найт.
"Какой там пароль?А! Точно... Ну а где связной?"

0

3

Пока его вели по городу, Небо вёл себя тихо. Но когда Фарго усадил его и отчитал, тот посмотрел на гладиатора мутными глазами и, жутко фальшивя, заорал "Никогда бедняга Орднунг Не найдёт свой бочонок вина!"
Навстречу же пришедшим вышла найта с тёмно - серым оттенком волос.
-Доброго вечера! Что у нас тут ... а, пьяный? Ох, что же за люди - напиваются, буянят, а потом к нам ... у нас таких добрая треть всех больных ...
И много - много - много ворчливых фраз.

0

4

-Ты тоже ничего не найдешь, если так и будешь бухать без памяти Небо. -Рассмеялся мечник. -Кстати Небо, а какое настоящее имя?
-Ну что поделать, вот такие весёлые мы зверьки. -Широко улыбаясь отшутился Фарго. -Этот алкаш, мой соратник по арене, вы же знаете у гладиаторов "Кровные узы - Братские могилы".
После этих слов, мечник наивно посмотрел на найт, в ожидании какой либо реакции.

Отредактировано Фарго (2011-10-17 17:20:32)

0

5

Найта, отчитывавшая пьяного Небо, замолкла. Она внимательно посмотрела на Фарго, после чего подошла к своей "охровой" подруге и, недолго пошептавшись, вернулась к гладиаторам.
-"Могилы пусты, а узы нерушимы". Пойдёмте со мной.
С этими словами она увела Фарго прочь. Охровая подруга занялась Небо, который крикнул напоследок: "Аклор!"
И продолжил петь про беднягу Орднунга.

Найта молча вела Фарго по длинным коридорам больницы в подвал, а оттуда - в запасной ход через подземелья. В конце тоннеля она развернулась и, указав рукой направо, произнесла:
-Ступай, брат - и да будет кровь твоя сильнее смерти твоей!
И ушла.

А в комнате, куда и привела найта Фарго, сидел Сайрус, подкидывая на руке монетку.
-Хорошо, что ты пришёл. Рассказывай.

0

6

Пройдя долгий путь за найтой, и оказавшись в одной комнате с Сайрусом, Фарго был мало удивлен, но всё же, это были не посыльные или кто-то еще, видимо заказ был действительно важным. Мечник оперся спиной о стену, и сложил руки на груди.
-Даров, Сайрус... Ну что сказать... Девчонка путешествует с котом, который умеет превращаться в человека. Сама набожная, какой-то пост соблюдает, могу даже сказать что монашка, которая взяла в руки меч. По вере Католичка... Хотя дурная и спонтанная... Как я сказал, путешествует с котом, хотя, целый день с кем-то бродила по городу. С кем, не сознаётся, и очень не правдоподобно врет... -Закончив отвечать, Фарго размял шейные позвонки. -Потом в трактире драка началась, и уходить пришлось... Так что это всё что я из неё выудил...

0

7

Выслушав отчёт, Сайрус цокнул языком и пару раз прошёлся по комнате.
-Мда ... всё ещё сложнее. Кошмар, ненавижу политические интриги.
Шумно вздохнув, наёмник посмотрел на Фарго.
-Но ничего не могу сказать - сработано неплохо. Для новичка вполне сойдёт. Теперь только скажи, с кем тебя надо свести - и вуаля!
Сайрус сложил руки на груди и уставился на гладиатора.

0

8

-Кто мне нужен, и вуаля? Интересный вопрос. -Задумчиво сказал Фарго. -В такое время мне нужен лишь отличный оружейник, который снабдит меня самым лучшим и самым современным оружием и доспехами. И как ты уже понял, за не столь большие деньги... Знаю я эти рынки, цены огромные, а качества никакого.

Отредактировано Фарго (2011-10-17 18:09:44)

0

9

Сайрус улыбнулся - пусть этого и не было видно из - за маски, но глаза засветились.
-Честно говоря, я думал, что будет нечто потребовательней ... но оружейник - так оружейник. Он придётся завтра в твою каморку на Арене. А теперь мне надо идти - торопиться мне надо, а то дров наломают ...
С этими словами Сайрус вышел из комнаты - его плащ развился, как знамя. Через секунду наёмник пропал, оставив на столе монету. Она была вся в крови.

0

10

"Ну вот и хорошо... До скорого, Лаки..." Провожая взглядом наемника, думал мечник. Подойдя к столу, он посмотрел на монету, и без лишних угрызений забрал её себе. "Черт знает, я же умею кровью управлять может кого и сотварю из неё..."
Фарго вскоре направился в обратную дорогу. "И что теперь? Обратно на арену, или же еще куда..." Думал наёмник пробираясь по коридорам больницы. Он достал из кармана ту самую окровавленную монету и сказал про себя.
"Орел - на арену, Решка - пойду в город." С этими мыслями он подбросил монетку.
После того, как монетка упала на ладонь, взору открылся орел.
"Судьба..." Подумал Фарго и направился на арену.

===> Арена

Отредактировано Фарго (2011-10-17 19:31:30)

0

11

"Помниться здесь, я впервые влип в историю, которая наверное и привела меня к тому вот повороту..." Думал Фарго проходя мимо больницы, всматриваясь в очертания здания. Теплая накидка, приятно согревала тело. Мечник даже перестал ощущать колющую боль от протеза. Два безполезных меча, всё так же позвякивали в ножнах.
"Заложить их что-ли? Купить два билета на корабль, и уплыть с моей люб.... дорогой из города"
Мысли оборвал поток ветра, что чуть не сбил с ног. Маг недовольно выругался, и пошел дальше.

===> Приют

0

12

Ума не приложу, как меня хватит на это задание.. Так хочется на волю, что хоть беги. Но я же не последняя крыса, так подставлять Аро. Может быть мне удастся спасти ему жизнь, тогда как без меня он бы помер. К тому же, на такие деньги в мире я бы пахала несколько месяцев при условии, что есть не буду вообще. - раздумывала Блумфилд, позволив Аро отвести её к больнице. Ей, как иномирке, да к тому же ещё первый раз искавшей больницу, было сложно найти нужное здание. Аро же достаточно хорошо знал город.

0

13

Аро привел девушку к черному входу больницы, или по крайней мере так могло показаться. Он постучал в дверь Три раза, потом еще два, и потом еще пять. Спустя какое-то время дверь отворилась и на пороге появилась девушка, не высокая, привлекательная. На вид чуть моложе Аро. Она посмотрела на парня и улыбнулась. Однако улыбка сползла, как только она увидела и спутницу. От Аро не ускользнул этот взгляд, но он решил ничего не говорить.
- Памела, здравствуй. Пустишь нас? Я на задании... Сказал он, чмокнув девушку в щечку. Та кивнула и пропустила парочку внутрь. Вскоре после этого она исчезла. А Аро взял два халата - один докторский, второй интерновский. Второй протянул Кэр.
- Вот, будешь моим интерном. Сказал Аро. Именно сказал, а не спросил. По его мнению это было естественно...

0

14

Кэролайн внимательно и молча наблюдала за всеми действиями парня.
Памела, значит? Неужели она меня - ха-ха - ревнует к нему? Надо поговорить с ней, иначе она запросто устроит мне подлянку, да ещё и ни за что... - Блумфилд улыбнулась своим мыслям, но постаралась адресовать эту улыбку Памеле. Ни выражение лица некромантки, ни её глаза, ни тем более улыбка, не давали девушке понять, что Кэр относится к ней холодно, пренебрежительно, презрительно или как-то иначе. Простая дружелюбная, слегка глуповатая улыбка. В общем-то, именно с дружелюбием Кэрри и относилась к Памеле.
- Я-ясно.. Что входит к мои обязанности в качестве интерна? - Блумфилд с неохотой сняла со спины меч и перевесила его на пояс. Ходить было неудобно, но клинок был не так заметен. Накинув на себя халат, девушка застегнула его на все пуговицы. Он обтягивал фигурку некромантки как влитой. В особенности Кэр входила и такая, что любая форма невообразимо ей шла - будь то медицинский халат или форма солдата. Пока что девушку все устраивало - Кэролайн ненавидела быть главной и кем-то руководить. Куда легче ей давалось подчинение, пусть даже и подчинялась некромантка неохотно и с недовольным бурчанием. В глубине души она все равно была рада, что на ней лежит не такая большая ответственность, как на начальнике.

0

15

Аро немного подумал, но вскоре все же ответил.
- Сейчас мы, наверное пройдемся по палатам. Говорить буду в основном я. Там, на месте, все и разузнаем от очевидцев, т.е. от больных. Разумеется, если у тебя есть идеи по лучше - я готов их выслушать и воплотить в жизнь. Добавил он. Парень быстро одел свой халат и принялся искать нужную атрибутику - стетоскоп, планшет с записями, карандаш... Когда все было готово он повернулся к Кэр.
- Ну что, идеи есть?

0

16

Кэр широко зевнула, наблюдая за действиями Аро. Лично ей казалось, что она делает что-то такое, что ей не совсем нравится.
- Никаких. - кивком некромантка согласилась со словами охотника. Даже если бы у Блумфилд были какие-нибудь предложения, она бы врядтли их высказала. Идея Аро казалась Кэролайн вполне рациональной.
Резче! Я не собираюсь точать на одном месте целую вечность. Быстрее начнем, быстрее закончим. У меня и без этого задания дел навалом между прочим.

0

17

Аро пошел вперед, поманив за собой Кэролайн. Было похоже, что ориентировался он тут вполне отлично. По крайней мере вскоре после того, как девушка пошла за ним, он исчез из ее вида, в толпе людей. Аро поспешил к наиболее богатым пациентам, но Кэр об этом знать, разумеется не могла. Охранники уже начали обращать на девушку внимание - мол, кто это, разве интерн может ходить без врача?

0

18

И чего они на меня пялятся? - возмущенно мысленно фыркала Кэрорлайн. На лице же читались совсем другие эмоции - смущение и беззащитность. Продолжив невеселые размышляения совсем уже нецензурными выражениями, некромантка попыталась изобразить крайнюю занятость, а сама занялась составлением планов поиска напарника. Первым вариантом стало заходить во все палаты подряд, но девушка быстро себе возразила, мол, так можно заразиться и заодно привлечь к себе повышенное внимание. Следующей идеей стала просьба показать ей, куда утопал Аро, у другого человека. Возражение нашлось тут же - никакой уверенности в том, что охотник действительно работает тут доктором, не было. Вообще никакой.
Дурная бошка. И ведь даже по сторонам не глядела, разве что в себя ушла на пару секунд. Если что, виноват Аро - больно ноги длинные, да мог бы и подумать о беззащитном интерне, которая тут вообще первый раз. Как-то раньше везло сюда не попадать, и в будущем я этого тоже не допущу... - незаметно для себя Кэр опять ушла в размышления. Все больше она убеждалась, что с ней что-то не то. Как будто она играет другую роль, как будто её принуждают быть другой.
Я обязательно найду на Антаресе то место, где я смогу быть собой..

0

19

К девушке подошел взрослый мужчина в форме охранника. Он осмотрел девушку с ног до головы.
- Девушка, Вы заблудились, что ли? Интерн и без врача... Это странно. И не положено. Интерны не могут находится в этом крыле без сопровождения врача. Сказал он спокойно, но весьма строго - с таким спорить не особо хотелось...

0

20

Кэр засунула руки в карманы и уткнулась взглядом в пол. Спорить с такой махиной действительно не хотелось. Даже не из-за его устрашающего вида, хоть и это тоже слегка повлияло на тактику Кэролайн. Нет, некромантке просто стало глубоко фиолетово на свою незавидную участь.
Турнут из больницы - свалю всю вину на Аро. В конце-концов, я потерялась не специально и в этом лишь его вина. Ему придется или маскировать меня, или давать мне другое задание. По всей видимости, я настолько никчемна, что не могу даже просто идти вслед за кем-либо.
- Так и есть - я заблудилась. - девушка подняла иссиня-черные глаза на охранника. Лучшей ложью Блумфилд считала правду, и сейчас решила придерживаться именно этого способа спасти свою тушку. Сейчас её глаза не лгали, и грех было этим не воспользоваться. - Я шла за врачом, пока не отстала от него, в чем ныне раскаиваюсь.. - слова эти были произнесены спокойным, без капли волнения, тоном. Нотки огорчения, растерянности и даже какого-то доверия к мужчине позволяли подумать, будто этакая стесняшка-Кэрри действительно очень расстроена тем фактом, что её угораздило не уследить за врачом.

Отредактировано Karoline (2011-12-06 20:11:15)

0

21

Охранник покачал головой.
- Как не хорошо получилось... Надо бы найти твоего врача. Как его зовут? Скажешь фамилию или хотя бы имя и я скажу, где его можно найти... Пообещал он. Мужчина, не смотря на свою внешность, был весьма душевным человеком, готовым всегда прийти на помощь. Как сейчас, например...

0

22

Интересно, как я сейчас выкручусь? Только идиот будет работать в больнице под своим именем. Лично я бы выбрала себе псевдоним. Но.. Я же должна знать как зовут моего врача, все-таки интерн... - Кэр с облегчением в глазах улыбнулась мужчине и, сложив руки на уровне груди в чем-то напоминающую молитвенную позу, ответила:
- Правда? Спасибо большое! Мой врач просил называть его Аро. - улыбка некромантки стала шире, будто бы она была искренне рада получить от стражника помощь. В общем-то, так и было на самом деле, Блумфилд даже не пришлось опускаться до лжи.
Хм, а я, интересно, произвожу впечатление новенькой? Должно быть так и есть. Первый день, тыры-пыры, врача в лицо ещё не помню, фамилии его не знаю, заблудилась в крыле, жутко волнуюсь.. А главное - большая часть из этого правда.

0

23

Охранник задумался на мгновение, но сколько бы он ни думал, не мог вспомнить про врача с таким именем. Что, впрочем, было не удивительно. Все таки Аро здесь не работал. Мужчина покачал головой.
- Простите, но ничего не припоминаю. Таких врачей у нас нет. Вам придется пройти со мной. Заполнить кое-какие формы. И лишь потом я смогу вас выпустить.
В этот момент сзади к охраннику подошел Аро. Он смущенно улыбался.
- Простите, Вы поймали моего интерна. Она здесь совсем недавно, еще даже суток не прошло, ничего не знает. И потерялась. Можно мне ее назад?
Охранник повернулся и, увидев Аро, улыбнулся. Видимо они все таки были знакомы.
- Да-да, конечно. Забирайте.
Сказал он и удалился. А к Кэролайн подошел Аро.
- Тебе что, так сложно было за мной идти? Не теряйся. Тебе повезло, что Генри мой знакомый. Но в больнице у меня их не так много, так что не теряйся больше.
Закончив, он вновь пошел в том направлении, в котором шел, когда Кэр потеряла его из виду.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-12-10 15:40:34)

0

24

Что и следовало ожидать. - резюмировала Кэр, не подавая никаких признаков беспокойства. Приход Аро был как раз кстати, ведь некромантка уже начинала паниковать.
Где тебя черти носили, док? - мысленно взвилась девушка. На лице же, напротив, расплылась улыбка, ни о чем особенно не говорящая. Успешно пережив процедуру освобождения, Блумфилд пристроилась слева от Аро и на этот раз постаралась считать ворон, не отрывая взгляда от парня. В прошлый раз, помнится, она точно так же следовала за ним, но умудрилась потеряться. Сейчас девушкой обуревала обида на ведь мир - мало того, что она потеряла Аро из вида по одной лишь его вине, так ещё и получила за это нагоняй. В любой другой момент Кэролайн бы взорвалась и потребовала принести ей извинения, но сегодня был не тот день..
Наплевать, мне на все наплевать.. - как мантру, твердила девушка и в конце-концов добилась того, что весь яд так и не нашел выхода и теперь просто отравлял душу. Это было гораздо больнее, чем физическая боль, но некромантка назло себе стойчески терпела обиду.

0

25

(офф. Кэр, ты не могла бы где нибудь, может в ЛС, кинуть мне описание характера твоего персонажа. То, что в твоей анкете - это его способность отыгрывать любые эмоции. Но у Кэр должны быть и ее "личные", "изначальные" черты характера. Просто твой характер вечно меняется, а устраивая то или иное испытание, ГМ все таки смотрит еще и на характер человека... Заранее спасибо =)) )

Вскоре Аро и Кэр, которая на этот раз все таки не отстала от парня, подошли к одной из дверей. На ней висела табличка гласившая: "Г. Ван дер Хант". Аро кивнул на дверь, и взялся за ручку, настраивая себя на волну местных врачей. Открыв дверь, парень обаятельно улыбнулся и вошел, приглашая сделать Кэр то же самое.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-12-11 09:28:18)

0

26

(Ок, без проблем. Как найду свободное время, занесу характер в анкету для всеобщего обозрения. Просто когда я писала анкету, я не знала, какой Кэролайн выйдет, а теперь, думаю, уже смогу выдлить какие-то особенности из пестрой массы черт характера)

Перед самой дверью девушке удалось вернуться в реальность. Сделав глубокий вдох и настроив себя на волну внимательности и спокойствия, она вошла в комнату, постаравшись даже не рассматривать обстановку. Впрочем, пару взглядом на стенки она все-таки кинула, но постаралась сделать это небрежно, а основное внимание уделить именно дер Ханту.

0

27

Аро подошел к больному.
- Добрый день. На сегодня я Ваш лечащий врач. К сожалению, Ваш врач немного приболел, но завтра он будет в порядке. Как Вы себя сегодня чувствуете? Есть жалобы на что-либо?
Ван дер Хант откашлялся и осмотрел вошедшую парочку, словно изучая.
- Сожалею, что доктор Локшер заболел. Сказал он, слегка с хрипотцой. Аро недоуменно посмотрел на него.
- Разве Вас лечил доктор Локшер? Я считал, что Вас лечил доктор Гудвин, разве нет?
Ван дер Хант улыбнулся.
- Да, верно... Значит я что-то перепутал. Чувствую себя не плохо. Кашель только мучает...
Аро улыбнулся в ответ.
- Я пропишу Вам микстуру от кашля. Очень хорошая, должна помочь. Еще какие-нибудь пожелания?
Мужчина покачал головой.
- Пожалуй что нет.
Аро кивнул.
- Если Вас будет что-нибудь беспокоить - зовите меня или медсестру. После этих слов они и вышли. Аро тут же направился дальше по коридору.

0

28

Кэролайн застыла рядом с больным, изо всех сил стараясь не особо на него пялится. Так уж вышло, что, раз это задание было аж на тясячу антарий, некромантка желала выполнить его если не качественно, так хоть побыстрее - дух странствий уже тянул Блумфилд подальше от людей, от города, от Гильдии.
Терпеть не могу, когда обстоятельства удерживают меня на одном месте. Мне надо хорошенько постараться -
это и увеличит и быстроту выполнения задания, и его качество.
- размышляла девушка, но все раздумия сводились именно к этой мысли - хорошенько постараться и все будет так, как ей хочется. Ну а пока Блумфилд лишь внимательно смотрела на пациента, на его палату и тумбочку и пыталась включить дедукцию. Та лишь намекнула, что неразбериха с докторами здесь неспроста. Поставив галочку на "проверить доктора Локшера", девушка вежливо попрощалась с дер Хантом и вышла, пристоившись позади Аро. Как-то бессознательно некромантка всегда становилась позади спутника и никогда не шла вровень с ним - как собака, которая никогда не пойдет впереди хозяина-вожака. Впрочем, сама Кэр этого не замечала - то ли таким образом играла в хорошую девочку, то ли просто не была по природе вожаком.

0

29

Вот Лис наконец донёс девушку до больницы в Агринор, он почти обессилел, на входе его хотели спросить что да как, но он пронёсся не обращая внимания. Но потом всё-таки понял и остановился.
-Ей вогнали кинжал под рёбра, скорее всего пробито лёгкое, она кашляла кровью, умирает. Срочно нужно действовать.
Медсестра сначала оглядела мигом парня, ибо тот выглядел довольно замучено и сам весь в крови, хотя то, что он ею истекал она не заметила.
-Сейчас я позову врача..
Сказала она и побежала в кабинет, вскоре оттуда вышел врач, его ассистент и сестра с носилками, куда можно было положить девушку и донести до операционной. Вскоре её унесли, дав знать Лису, что дальше ему нельзя.
-Держись...
В след им сказал охотник. Он был без сил, сел на скамью. Остановить кровь и самому нужно было, он взял оставшийся кусок бинта и перемотал себе шею. Пол вокруг него был в крови, врачи и медсёстры смотрели на это удивительно. Лис не хотел почему-то помощи врачей, но скорее это может быть и зря...

0

30

Спустя какое-то время к Лису подошла медсестра и предложила медицинскую помощь.
- Сейчас Вы ей не поможете, если будете просто ждать. А вот если Вас подлатать будет гораздо лучше... Пойдемте... Принялась уговаривать его девушка.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно