Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Больница <

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Парень ещё раз сильно удивился, не понимая о чём говорит девушка, позже он слегка улыбнулся и прищурил один глаз.
-А теперь уж колись, с кем ты разговариваешь? Уж точно не сама с собой...
Лис посмотрел даже немного подозрительно.
"Да... Был бы я Магом Разума - сразу наверное и догадался бы" - подумал он.

0

62

-Да! - довольно громко произнес Энет. -Чем может заняться дух, как не тем, чтобы сводить людей с ума, разрушать миры или наоборот!?
Он хмыкнул:
-Всё равно ведь полезу, можешь не сомневаться. И да. Я не хозяин, я почти-руководитель. Вот. А действительно, почему не в губы? - опять хохотнул демон, наслаждаясь произведенным эффектом.
Да, кстати, дорогуша, что ты полезного-то сделал? Хм...надо подумать. Бабульке ферму спас...да и то, когда лишь только пробовал новую форму тела. - стал вспоминать Вспышка
-Ой, он о мне спросил! - стал изображать из себя впечатлительную школьницу Энет. -пора к нему в гости! - однако выходить из сознания Флеминг не спешил пока...

0

63

Изи исподтишка посмотрела на Лиса, не зная даже толком что ему сказать. Сама она знала не так уж и много об Энете.
- у меня в голове поселился дух, его зовут Энет. У него на все своя точка зрения и очень часто эта точка зрения отличная от моей... Девушка наконец таки подняла голову, установив взгляд на Лиса.
- Но не об этом сейчас. Тебе нужно выспаться...Я поговорю с врачом... Наконец сказала она, обдумывая что-то.
Девушка вновь услышала Энета и перевела взгляд на окно.
- Ты не знаешь нашей истории, чтобы знать почему не... Посмотрела на Лиса и передумала называть действие - это могло его смутить. Да и сама он смутилась бы тоже... Раз уж ты выбрал жить у меня - я не против. Но давай расставим все точки над и - главная здесь я! И это не оспаривается!

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-17 18:10:51)

0

64

-Да, тебе как раз с врачом-психологом говорить надо. - захохотал дух-демон, ожидая реакции парня. - Он мне пальчиком погрозит, м?  И вообще! Ты почему выдаешь такую ценную информацию обо мне. Мне конечно было лестно одна фраза из твоей речи, но выдать мое имя? Да как ты посмела!? - не всерьез начал бушевать Вспышка
Ты смешная цель для моих истязании и груша для отработки словесных ударов, а не главная. - невозмутимо ответил он. - Мне нужно знать вашей истории, я  ее и так слышу и вижу. Вот что ты смущаешься?Хочешь, я ему скажу? - в очередной раз хохотнул Энет
Говорить, что в голове Изабеллы дух проездом, он не стал.

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-17 18:24:04)

0

65

Аро направлялся к следующей палате, когда к нему подбежал мальчик и что-то нашептал на ухо. Аро кивнула пару раз и мальчик убежал. А парень подошел к Кер.
- Задание свернули, виновники были найдены, попались случайно, но они признали всю вину. Пошли, нам пора обратно. В конце концов, нам должны деньги, если не всю сумму, то хотя бы ее часть...
Парень пошел туда, где взял халат и повесил его на место. После этого он вышел на улицу и убежал - у него были дела. Он надеялся, что Кэролайн найдет путь в гильдию...

0

66

Изабелла начинала злится, но все еще держала себя в руках.
- Слушай, Энет! Хватит! В конце концов, какая тебе разница, почему я не целую его в губы? Не твоего ума дело! И вообще, надо телепатии научится, странный взгляды меня начинают смущать... Девушка остановилась и посмотрела на Лиса. Она все таки это сделала - она сказала это. Девушка с замиранием сердца ждала реакции парня...

0

67

Кэр шла, втянув голову в плечи и лениво переставляя ноги. Между тем, девушка старалась подмечать детали и вообще вникать в устройство больницы. Как потом оказалось, она лишь зря тратила силы.
- Странные люди... - заметила Блумфилд, но долго уговаривать некромантку не пришлось - последовав за Аро и таким образом найдя выход на улицу, она неспешно направилась в Гильдию. Уже к концу дня Кэролайн пранировала в очередной раз изменить свою жизнь.
---Ворота Агринора

Отредактировано Karoline (2012-01-17 18:45:21)

0

68

-Выспаться я всегда успею..
Пробубнил себе под нос Лис, не спуская взгляда с Изабеллы.
-Значит Энет.. вижу ему нравится позлить тебя, что ж, дам тебе дельный совет - меньше реагируй на него, вот и всё, уж кроме этого он врятли сделает с тобой что-то плохое.
Парень даже рассмеялся, но после того, как Изи сказала про "поцелуй в губы" смех быстро прекратился, Лис даже немного загрустил, но чтобы не показать этого снова улыбнулся, как-будто ничего не слышал даже.

Отредактировано Лис (2012-01-17 20:29:23)

0

69

Изи, следившая за реакцией парня, заметила, что то погрустнел. Она вновь села на кровать, свесив ноги, но на этот раз не стала вставать. Пока, по крайней мере. В таком положении она оказалась прямо напротив стоящего рядом с кроватью Лиса, но чуть ниже. Она провела рукой по руке парня.
- Ну не надо грустить... Сказала она. Девушка понимала, что этого недостаточно, но объяснить ничего не могла - и сама не понимала ничего... Я просто... Просто... Девушка не могла сказать этого вслух - это было сложно для нее признавать свои страхи. А тем более говорить о них другому. Ты мне правда нравишься, но я просто... Изи вздохнула. Просто боюсь... Прости меня... Рука девушки перекочевала с плеча парня, на его щеку, причем не совсем осознанно...

0

70

-Да... Понимаю. Всегда вот так. Но ничего увы не поделаешь.
Парень опустил взгляд и немного голову вниз, потом посмотрел на девушку.
-Но если бы меня стоило боятся..  разве ты бы не поняла этого спустя немного времени? Да и.. если бы я хотел причинить какой-то вред, а бы врятли тащил тебя сюда и проводил бессонные ночи в больнице. Хотя что я буду говорить, думаю не стоило даже.
Лис слегка улыбнулся, но скорее это была улыбка очередного разочарования.
-Не волнуйся, я всё-равно с тобой и спать я никуда не пойду, выздоравливай. Думаю мне пора, если что - зови.
Парень встал и вышел обратно в тот же коридор, на ту самую скамью, он сел и задумался.

0

71

Изабелла вновь легла на кровать, рана начинала болеть сильнее. И теперь к ней примешалась новая боль, духовная, которая появилась непонятно откуда и непонятно почему. Девушка откинулась на подушку и зарылась в одеяло, полностью скрывшись под ним. И только теперь она смогла успокоится и сделать то, что хотела в данный момент - она начала плакать. Продолжалось это не долго и практически никто не мог ее услышать. Девушка наконец-то выпустила свои чувства - напряжение во время боя, непонятные чувства к Лису... Вскоре девушка заснула и проспала до утра.
Утром медсестра понесла ей завтрак и встретилась с Лисом. Она подошла к нему с подносом и поставила его рядом с парнем.
- Если хотите, можете отнести ей завтрак... Заодно и поговорить. Думаю ей будет приятно... Сказала она. Однако уходить не спешила - ведь если юноша таки откажется, она понесет поднос дальше.
Изи тем временем уже проснулась и потянулась, от чего ее рана тут же заныла. Черт бы побрал эту рану... Когда она уже пройдет? Подумала она, протирая глаза, которые были слегка красноватые после "ночной истерики". Она знала, что скоро принесут завтрак, поэтому она просто уставилась в окно, задумавшись о чем то...

0

72

-Ах так, значит. Ну окей. - сказал Изабелле Энет. - Я еще вернусь, не скучай...куда он там ушел?
Дух в один миг от соединился от девушки и вышел из палаты, будучи невидимым. Искомый объект нашелся сразу. Он немного постоял перед парнем, что его не замечал, даже подурачился и одним шагом вошел в сознание мужчины.
-Ба! В ком это я сижу!? А ведь Изабелла будет так переживать, что я у тебя в голове...ты себе не представляешь! - весело и задорно обратился он к новому носителю. Вновь почему-то мысленно представилась раскладушка и демон, вальяжно развалившись, лежал на ней.
-Как хоть зовут будущего парня моего носителя? - поинтересовался Вспышка

0

73

Разумеется Лис согласился отнести завтрак девушке, но перед тем как уйти решил дать ответ Энету, похоже охотник и сам понял уже с кем имеет дело, хотя это его никак не волновало и не нервировало.
-Лис, меня называют Лис.
Представился он.
-И с чего ты вообще мог взять, что я будущий парень?
Не дожидаясь ответа от Энета Лис зашёл в палату с разносом в руках, на котором находилась еда и преподнёс его девушке.
-Доброе утро, Изи. Завтрак подано и приятного аппетита.
Сонно, но с улыбкой сказал он, глядя той в глаза.

0

74

Изи перевела удивленный взгляд на Лиса, она думала, что завтрак будет принесен медсестрой, как обычно - поэтому даже не привела себя в порядок толком. Однако скрыв удивление, она тут же улыбнулась в ответ.
- Доброе утро. Ответила она, садясь по-удобнее на кровати. Потом, мимоходом отметив, что парень опять сонный, она продолжила. Спасибо за завтрак. Присоединишься? Они всегда так много готовят...

0

75

-Нет. Спасибо, но я не голоден. Ешь, тебе нужно хорошее, полноценное питание, а я уж как-то потом поел.
Конечно же парню просто было неудобно, он хоть и был сильно голоден, но решил это скрыть, на самом ведь деле его желудок просто переваривал сам себя.
-Как тебе спалось то?

0

76

Изабелла лишь пожала плечами - заставлять парня что-либо делать она не могла. Она принялась за еду, однако ела медленно и в перерывах разговаривала:
- Нормально... Не спокойно, но в целом неплохо. А тебе? Ты вообще спал? Вид у тебя уставший... Девушка обеспокоенно посмотрела на парня.

0

77

-Не спал. Мыслей полно.. Но не волнуйся, всё будет в порядке.
Лис протёр пальцами глаза и снова посмотрел на девушку.
-Ну а ты... Когда поправишься? Что врачи говорят то?
Решил поинтересоваться он, вспоминая ещё и о том, что крайне надоедливый дух у него в голове, судя разумеется по словам Изи. Конечно пока он Лиса ни сколько не напрягал, но кто знает, что может быть дальше.

0

78

Изи с сожалением посмотрела на Лиса - она чувствовала и знала, что это из-за нее он не спит... Но препираться на эту тему не желала - это могло привести к сложным последствиям...
- Врачи говорят, что рана заживает, но сколько это продлится - зависит только от меня, как заживет, так и заживет. Думаю, значит, скоро. Врачи так переживают, что шрам останется... По началу даже не знали как мне об этом сообщить... Девушка весело, то и дело посмеиваясь начала рассказывать про этот случай: Зашел, значит мой врач, узнал о самочувствии и все такое. Потом после всех проверок не ушел, стоит, смотрит в окно, но видно, что хочет что-то сказать, но боится. Потом так поворачивается и с таким сожалением говорит "исследования показали, что у Вас останется шрам" и ждет моей реакции, с опаской так. Я спокойно киваю, говорю "хорошо". Врач повеселел сразу и откланялся. Эх... Не видели они всей моей коллекции шрамов... Закончила она, звонко засмеявшись. Потом она отодвинула от себя поднос, на котором осталось больше половины еды. Фух, все... Не хочу больше...

0

79

-Потому что я сидел у нее в голове. - невозмутимо ответил дух - "Мыслей полно"? Это каких? - хохотнул Вспышка, пропустив мимо ушей историю, рассказанную Изабеллой.
-И вообще! Эта мелкая девчонка проболталась! Так неинтересно! - возмутился Энет, делая ударение на слове "девчонка", да еще и с отвращением в голосе.
-Как ты можешь даже подходить к ней!? Б-р-р-р! Фу! Мерзость! - продолжал добиваться своего демон.

0

80

-Дауж, ну и история. Не знаю как тебе, но мне уж через чур приелись стены этой больницы.
Лис улыбнулся, он посмотрел на девушку немного другим взглядом, медленно поднёс руку к её лицу и аккуратно, нежно провёл её по лицу.
-Поправляйся скорее. Кстати, Энет у меня сейчас в голове. Достать меня пытается, правда у него это не очень хорошо выходит.

0

81

Изабелла на мгновение прикрыла глаза когда рука парня коснулась ее лица и безмятежно улыбнулась.
- Хоть отдохну от него... А то он злит меня и злит... И возмутится нельзя - люди не так посмотрят и промолчать невозможно... Теперь хоть тебя будет развлекать, пока ты ждешь моего выздоровления... Девушка посмотрела на парня, в глазах можно было прочитать что-то эдакое, но неуловимое.

Тут вошел врач и сообщил, что анализы девушки замечательные и динамика выздоровления хорошая. В конце он сообщил отличную для парочки новость - что через два дня ее можно будет выписать. С одной оговоркой - Изи придется приходить каждый день на перевязывание. После этого доктор удалился, сославшись на дела.

Изи счастливо посмотрела на Лиса.
- Ты это слышал? Меня скоро выпишут! Девушка спрыгнула с кровати от счастья. И все бы ничего, но ноги, отвыкшие от нагрузки за то время, что девушка лежала, по началу не выдержали и девушка упала на кровать. Потом она вновь встала и со временем даже начала скакать - рана побаливала при этом, но ощущение радости все компенсировало. Изабелла понимала, что ведет себя странно и сумасшедше, но ей было без разницы. Наконец энергия закончилась и она перестала скакать и резвится и просто встала около Лиса. Скоро ты выспишься... Сказала она все тем же радостным голосом, пытаясь отдышаться. Сердце продолжало колотится, а на губах играла счастливая улыбка...

0

82

-Это отличная новость Изи. Но ты сильно всё-равно не прыгай, волнуюсь я за тебя.
Тут Лис сначала опустил взгляд вниз, потом посмотрел на девушку, они стояли близко, поэтому парень положил руки на талию девушки и подошёл почти в притык. Он медленно начал подводить свои губы к губам девушки, надеясь на то, что она не отвергнется от поцелуя и вот он прикоснулся к её губам...

0

83

Изабелла первые пару секунд просто удивленно стояла, не зная, что делать. Потом она просто прикрыла глаза и продолжила поцелуй, немного углубив его, не уменьшив при этом нежность (практика в Алом крыле не прошла даром). Потом девушка мягко отстранилась и немного испуганно посмотрела на Лиса, покраснев. Она не знала, что сказать, что делать... Она уже понимала, что Лис ей нравится, и даже очень, но не была уверена, что делать с этим дальше. Сейчас вся надежда ложилась на Лиса - от его реакции зависела и дальнейшая реакция Изи...

0

84

Лис улыбнулся, на этот раз он был спокоен как удав, а внутри его переполняли радостные эмоции.
-Не бойся, просто я люблю тебя.
Фраза прозвучала немного странновато, но говорил он это с максимальной лаской, поэтому дальше Лис лишь решил продолжить поцелуй с девушкой, проделав тоже самое, но на этот раз не сильно колеблясь, он закрыл глаза и просто наслаждался, нежно водя своей правой рукой по спине девушки.

0

85

Второй поцелуй уже не был такой уж неожиданностью для Изи. Она чисто инстинктивно обвила шею парня руками и прижалась ближе, привнося в поцелуй немного страсти, чем было в первый раз. От этого он не становился менее нежным, просто более насыщенным. Сердце, едва успокоившееся от недавней активности, вновь заколотилось, выдавая девушку с головой...

0

86

Поцелуй ещё продолжился довольно длительное время (как для поцелуя), казалось обоим не хотелось останавливаться и отпускать друг-друга из объятий и уж точно прекращать целоваться. Но вечно продолжаться конечно не могло это, тем более что для некоторых больных в этой палате вполне могло быть либо не ловко, либо не приемлемо. Лис становился, открыл глаза, но своё лицо не сильно отодвинул назад  от лица Изи, он влюблённо улыбнулся девушке, глядя прямо той в глаза.
-Ты себе не представляешь, как я рад.
Парень хотел ещё крепче обнять девушку, но пока лучше этого было не делать из-за состояния её здоровья, уж причинить ей даже самую мизерную боль ему не хотелось.

0

87

Палата дружно занималась чем-угодно, лишь бы не смотреть в сторону парочки, которая только что образовалась, прямо на их глазах. Изабелла же ответила парню улыбкой.
- Думаю, представляю... Весело ответила она. Она хотела сказать еще что-то но в палату вошла медсестра. Похоже было, что она специально ждала, пока парочка закончит, не желая мешать. Она пришла, чтобы проводить Изи на процедуры, прописанные ей врачом.
- Прости, Соль, но нам пора... Я и так подождала... Мы опаздываем... Виновато посмотрев на обоих, сказала девушка. Изи нехотя отстранилась.
- Я скоро буду. Сказала она, бросив на парня последний взгляд и скрылась за дверью.

0

88

Лис также вышел за дверь, дабы не оставаться в палате и сел на скамью, Изи уже не было, видно из виду он её на время упустил. Парень был доволен, как никогда в своей жизни, даже от мести столько радости он никогда не получал. Впервые в жизни у него приключилось такое, наконец он смог познать это, пусть не полностью, но ведь всем своё время.
-Энет, если тебе уж что-то не нравится - тебя никто не держит и смотреть не заставляет, а для меня она самая красивая и самая лучшая и тут ты со мной никак не поспоришь.
Тихо, дабы никто не слышал решил обратиться к духу Лис в тоже время выглядывая не идёт ли Изабелла с процедур.
-Кстати, мне вот интересно, ты ведь не всегда был духом, так?
Решил поинтересоваться он, не важно в принципе когда тот дал бы ему ответ.

0

89

Спустя час Изабелла вернулась с процедур. Выглядела она, казалось, совершенно здоровой. Она шла чуть ли не вприпрыжку и, улыбаясь, о чем то говорила с медсестрой. Девушка подошла к Лису и заговорщически подмигнула медсестре.
- Угадай что? Весело, словно ребенок, спросила она.

0

90

"Что ж тут угадать можно... Ну не беременна она точно... Значит..." - подумал Лис, сам немного рассмеявшись с своих мыслей, но позже сделал более серьёзное выражение лица. Парень встал со скамьи.
-Неужели тебя наконец выписывают отсюда?
С улыбкой сказал он, а в глазах замечалась и надежда и радость.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно