Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Больница <

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Лис изначально начал противиться медсестре, потом вздохнул  и решил пойти за медсестрой.
"А ведь действительно, от этого легче никому не станет, нужно привести себя в порядок. Ох не люблю же я врачей и больницы эти.." - подумывал охотник слегка улыбнувшись медсестре и идя за ней.
-А... а с ней всё будет в порядке?
Поинтересовался он.

0

32

Медсестра покачала головой, заведя Лиса за ширму и принявшись аккуратно снимать одежду.
- Я не знаю. Чтобы ответить, мне необходимо быть там, а я здесь. Уверена, как только мы закончим - все станет известно. Девушка наконец справилась с одеждой и принялась обрабатывать все видимые раны.  После этого она перевязала парня и отошла. Через мгновение она вернулась с кружкой, в которой был крепкий и противный на вкус отвар. Выпейте и можете одеваться. Ваши силы начнут восстанавливаться быстрее. Сказала она и пошла обратно к себе.

0

33

Лис через силу выпил отвар и перекривил лицо, вскоре он встал и начал обратно одеваться.
-Что ж, благодарю за помощь, а теперь пожалуй я пойду и буду ждать. Отсюда никуда не уйду, пока не увижу Изабеллу.
Охотник медленно пошёл обратно, когда он пришёл кровь всю смыли и он сел на скамью и засмотрелся в пол, можно сказать он замер в ожидании.

0

34

Из реанимации вышел доктор, который и помогал Изабелле. Он увидел парня, который принес девушку и подошел к нему с непроницаемым лицом. Собственно оно у него всегда таким было...
- Это Вы принесли девушку? Кем Вы ей приходитесь? Врач спрашивал абсолютно стандартные вопросу, по протоколу, так сказать...

0

35

-Принёс? Ну да я.. Как бы сказать... друг наверное.
Лис поднял немного взволнованный взгляд на доктора, ему действительно не терпелось узнать что там и как там.
-Доктор, с ней всё будет в порядке?
Более серьёзно и настойчиво спросил он.

0

36

Доктор с сожалением посмотрел на Лиса. Потом покачал головой, словно был во внутреннем диалоге с собой.
- Да, с девушкой все будет хорошо. Ранение не серьезное, хоть и смертельное. Вы вовремя ее доставили и с помощью наших целителей мы поставим ее на ноги через несколько дней. Пока что она спит. Вы можете остаться здесь или пойти к себе и прийти завтра. Все равно увидите Вы ее только завтра. Говорил доктор вполне спокойно и даже, казалось, немного дружелюбно. Но после своих слов он, как ни в чем не бывало, пошел к себе, оставив парня одного.

0

37

-Я пожалуй останусь тут...
Лис просидел ещё очень много времени тут, вскоре он и сам не заметил, как уснул. Ему снился красивый сон, там где он вместе с этой девушкой, с которой его связала судьба, наслаждаются жизнью, как вместе они романтически проводят время в том месте, где царит мир. Далее ему видится, как у них появляются дети, которые улыбаются обоим родителям. Это заставило Лиса улыбнуться и сквозь сон...

0

38

Изабелла проснулась утром и осмотрелась. Она не помнила, как попала сюда, зато помнила почему могла попасть сюда. Врачи, после все осмотров, позволили Лису зайти к ней, проведать. Правда попросили сильно долго не быть - девушке нужен был покой. Когда медсестра подвела его к комнате Изи, она ретировалась, предполагая, что будет лишней...

0

39

Лис сел рядом с койкой, где лежала Изабелла.
-С Добрым утром.
Добро улыбнувшись сказал он.
-Ну как твоё самочувствие? Врач сказал - жить будешь, вовремя тебя я донёс сюда, уж точно.
Охотник сняв перчатки нежно взял руку девушки, аккуратно гладя её.

0

40

Изабелла улыбнулась.
- Спасибо. Я уже дважды у тебя в долгу... Сказала она, смущенно улыбаясь, но при этом не отводя глаза. И да, врач правду говорит, жить буду... А ты-то как? Смог восстановится? Девушка обеспокоенно посмотрела на одежду парня. На ней были порезы и всякие другие следы прошлой битвы.

0

41

-Это тебе спасибо, возможно впятером они бы прикончили меня быстро...
Парень продолжал держать руку Изабеллы.
-А я.. да куда я денусь, восстановился, вот только за тебя волновался, всё время пробыл в этой больнице, известий ждал, наконец хоть увидел тебя.
Лису действительно было теперь спокойно на душе, приятно.

0

42

Девушка продолжала улыбаться.
- Мы в племени и не такое устраивали... Полушутя сказала она, весело глядя на Лиса. А как ты себя чувствуешь? Ну... После свержения мести? Улыбка угасла, хоть и продолжала присутствовать на лице. Теперь она была скорее участливой, нежели радостной.

0

43

-Хм... Чувствую довольно хорошо себя и удовлетворённо.. Вот только.. что я дальше делать буду? Цели то уже как таковой и нет.
Охотник немного задумался, поглядел в потолок, потом снова на девушку.
-Опять идти своей дорогой в неизведанное будущее, продолжая выполнять заказы..
Изначально он даже немного пригрустил, но вскоре слегка улыбнулся.

0

44

Изабелла положила свою вторую руку на его. Это было не удобно, и рана болела. Но девушка не убрала руку.
- Я уверена, что все будет хорошо... Не беспокойся... Мы что-нибудь придумаем... С улыбкой на губах проговорила она, думая о чем то своем... Девушка посмотрела в окно, потом вновь на парня. Дай мне восстановится и все будет проще... Закончила она.

0

45

-Бла-бла-бла. - "очнулся" Энет . Он видел бой, а замолчал потому что по дороге в больницу с девушкой особо поговорить нельзя было, да и к тому же всё увиденное тут же подверглось тщательному "пережевыванию" в голове духа. - Таки парень? Или будущий парень? - вновь задался одним и тем же вопросом. -Что за чушь вы несете? Поговорите о чем-то более серьезном.
Вспышка подумал:
"Ну хоть тут с носителем в плане боевого мастерства немного повезло. А не перейти ли мне в его сознание?" - уже всезьер стал подумывать дух-демон.

0

46

Лис поднялся со стула, он не хотел отпускать Изабеллу, но врачи ему ясно дали знать, что ей нужен покой, поэтому охотник решил лишь подчиниться.
-Изабелла.. Я буду ждать тебя там, в коридоре.. В независимости от того, сколько тут ты пробудешь.
Он отпустил руку девушку и тихо вышел из палаты и сел обратно на скамью.

0

47

Изабелла улыбнулась и покачала головой. Парень уже вышел, так что сказать она ему что-либо объективно не могла. Но в следующий раз, она пообещала себе, что заставит его отдохнуть в снятой ею комнате. В конце концов ему тоже отдых нужен был... Тут в голове появился Энет.
- Энет, ты можешь заткнутся, а? Не видишь, я разговариваю с человеком?! И вообще, как с тобой можно общаться телепатически? Девушку напрягало, что Энет лез не в свои дела, но это она еще воспринимала пока спокойно. Еще больше ее нервировали странные взгляды в ее адрес, когда она вслух с ним вынуждена была разговаривать. Вскоре девушка заснула и проспала до вечера - пока ее не разбудили на ужин. Ей принесли его в палату - у Изи был постельный режим. Так же медсестра позволила Лису еще не на долго зайти в палату, на время ужина...

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-17 11:39:31)

0

48

Было видно, что Лис вообще не спал, а сидел часами в ожидании. Некоторым могло показаться, что парень тут же свалится с ног и уснёт, он зашёл и сел на стул около Изабеллы.
-Привет ещё раз.
Даже улыбка, которую он попытался показать была уставшей.
-Ну как ты тут?

0

49

Изабелла посмотрела на Лиса и покачала головой. В который раз. У меня любимое движение, прямо таки... Надо избавляться... Подумала она, улыбнувшись таки в ответ.
- Я то в порядке... А вот ты... Тебе надо выспаться. Иди в комнату, которую я сняла, там поживи пока... Ты сможешь приходить навещать меня, но тебе сложно будет ждать меня в больнице все время... Девушка заботливо посмотрела на Лиса.

0

50

Ах так!? Будешь со мной так разговаривать, я начну надоедать твою этому...как его...человеку! Я буду его мучить, причиняя старшную головную боль! - снова всплыл  дух-демон, даже не пытаясь разбудить девушку, пока она спала. - Сначала стань магом разума, а потом уже думай о том, как со мной поговорить мысленно. Владеешь телепатией?
Послышался огорченный вздох.
"В конце концов, что я с ней сижу? Надо уйти, но ведь хочется посмотреть, что из этого всего выйдет." - подумал, мысленно улыбаясь.

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-17 15:48:28)

0

51

Изабелла вздохнула. Значит надо завладеть телепатией... Пока я здесь лежу и займусь этим. Все равно заняться нечем... А так хоть найду управу на этого сорванца... Подумала девушка. Она посмотрела на Лиса.
- Хорошо, я научусь телепатии, только не трогай его. Сказала она, переведя взгляд на стену, потом посмотрела на непонимающего Лиса.
- Прости, это не тебе. Сказала она, смущенно улыбнувшись.

0

52

-Толи ты сама с собой разговариваешь, толи я не знаю.
Слегка рассмеялся Лис.
-Пока ты не выйдешь с больницы - я останусь тут.
Решительно сказал охотник, снова взяв руку девушки.

0

53

Изабелла рассмеялась вместе с Лисом, но успокоилась быстро.
- Я говорю сама с собой... Недавно появилась эта привычка. Смущенно сказала она, обрадовавшись на мгновение, что голос не встревает. И если ты не пойдешь в комнату и не поспишь, не приведешь себя в порядок, учти, мне придется принять крайние меры. Сказала девушка, скрыв улыбку. Ее шутливо-веселое настроение, однако, можно было прочитать по глазам...

0

54

-Это какие такие меры?
Спросил Лис, сделав на своё лице "улыбку до ушей". Парень оглядел помещение уж он думал, что ни за что бы тут не валялся некоторое время.
"-И всё-таки я думаю, что не может уж она говорить сама с собой, но в принципе это было не столько важно." - подумал он, уже наконец переведя уставший взгляд на девушку.
-Пойми, не могу я тебя тут оставить одну.
Более серьёзно добавил он.

0

55

Изи все так же сохраняла серьезную мину, которую выдавали лишь глаза.
- Мне придется самолично тебя проводить в комнату, привязать там к кровати и закрыть потом за собой дверь. Сказала она, наконец лукаво улыбнувшись, словно ребенок, который планирует какое-то злодеяние. И вообще, почему это ты меня не можешь оставить здесь одну? Уже немного наигранно-обижанно спросила Изи, надув губки. Хотя что бы она не делала - во всем чувствовалась игра - глаза выдавали ее полностью...

0

56

-Хм, ну что ж, тогда ты сначала поправляйся, а потом можешь и привязать меня к кровати, только крепко, хорошо? Ах да, не забудь потом обо мне главное, а то умру с голоду там.
Парень даже слегка рассмеялся, некоторые больные изредка поглядывали на обоих, махая своей головой, видимо парочка иногда нарушала общий покой в палате, от чего Лису стало немного не ловко.
-Почему не могу оставить одну? Да потому что беспокоюсь за тебя, вдруг что-то тем более может понадобится, а я тут как тут, да и не волнуйся за меня, я привык не спать сутками, поэтому выдержу уж как-то, на крайний случай на скамье в коридоре это сделаю.
Охотник снова улыбнулся. Тут он что-то вспомнил, поставил на колени сумку и начал рыться в ней, пытаясь что-то найти, вскоре он достал лист с рисунком, довольно красивым рисунком. Там была нарисована Изабелла, он как-то в ожидании решил нарисовать её портрет, вышло довольно не плохо, правда не в цвете, парень протянул его девушке.
-Вот... это тебе от меня. Будешь вспоминать обо мне, смотря на себя.

0

57

Изабелла приняла рисунок и улыбнулась. Она была изображена крайне хорошо и даже некоторые мелкие детали были на рисунке. Девушка наклонилась и поцеловала парня в щеку (обнять для нее было сейчас проблематично).
- Спасибо, мне очень нравится... Сказала она. После этого она убрала поднос и села на кровати, свесив ноги. Потом она просто соскользнула с кровати и встала. Моментально потеряв равновесие, девушка ухватилась за кровать, что помогло ей устоять на ногах.
- Ну вот... Пошли. Отведу тебя спать... Сказала она, улыбаясь, хотя рана давала о себе знать и сильно саднила, причиняя девушке боль.

0

58

-Ну сумасшедшая, а!!
Сказал Лис схватив девушку, он обратно попытался положить ту на кровать, будучи немного перепуганным.
-Тебе нельзя вставать, я же сказал, когда поправишься - тогда и будем улаживать меня спать. Ну упёртая же... Отдыхай лучше, поправляйся. И почему ты так волнуешься за меня, а? Говорю же, всё будет хорошо.

0

59

Как это мило. - судя по сарказму в голосе, мнимо прослезился Энет. Но однако подумал: "Рисует неплохо. Ему бы в худшколу какую-нибудь."
Прям не могу, аж слезы наворачиваются. Ты ж не потеряй нигде. - хохотнул Энет. - Черт, пора бы посетить его голову... - случайно вслух для девушки подумал он и прикусил язык. Вспышка не очень-то расстроился из-за того, что проговорился, это даже сулило веселье...
-Но почему же не губы ты его поцеловала-то а? Небось обиделся...

0

60

Изабелла потупила взгляд.
- Ты выглядишь усталым... Я просто не хочу, чтобы из-за меня ты чувствовал себя плохо... О чем то большем девушка умолчала, она не хотела говорить об этом, пока не была уверена. Энета она просто проигнорировала пока, не желая пугать Лиса своим сумасшествием. И продолжала бы игнорировать, если бы он не начал про Лиса.
- К нему в голову - ни ногой! И вообще, с чего ты ведешь себя как хозяин? "Может к нему в голову зайти? А почему не в губы?" Тебе что, заняться нечем? Немного вспылила девушка, но вспомнив, то не одна - она заалела и опустила взгляд, смущенная.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Больница <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно