Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 90 из 567

61

Приземлившись на песок арены, Фаро сделал его под собой моментально красным от крови.
-Этот человечишка скоро выпустит твои кишки. -Улыбка на залитом кровью лице была просто неимоверно наглой. -У тебя будет шанс достать меня... В другой жизни!
С этими словами, мечник атаковал песчаника.
На этот раз, он вложил все силы в удар, который был призван закончить бой. Левая и правая рука одновременно замахнулись для удара в левый бок, и когда они начали свое движение, клинки чуть опустились вниз. Используя инерцию тела, Фарго развернувшись вокруг своей оси, обрушил на песчаника удар с обеих рук.
"Если он сможет остановить такое, то мне конец..." Думал мечник. А удар уже было нельзя прервать.

Удар двумя вакидзаси одновременно и в одну точку. 15%+15%+12%=42%

0

62

Песчанник усмехнулся и согнулся так низко, что едва доставал макушкой колена Фарго. Удар левой рукой прошёл мимо, но правый попал в цель. Правда, незадача - одновременно с пригинанием, Вихрь ударил Фарго в рёбра.

Фарго - 5% (-25% усиленный удар в бедро, -5% кровотечение), 35% маны; Вихрь - 7% здоровья (-15% удар правой рукой, -15% кровотечение), 100% маны.

Тут рядом с гладиаторами появились 2 близнеца - они связали дерущихся так быстро, что их движения были едва заметны. Тут же появились медики.

-Но что это такое! Похоже, на Олимпе сегодня 2 Бога! Приветствуйте неистового Чёрного мечника (взрыв аваций) и яростного, неутомимого Вихря!(столько же рукоплесканий)
-Итак, неожиданный результат, но какое зрелище! Песок долго будет впитывать кровь этих бойцов. Но наши бои не останавливаются - нет! Напротив, всё только началось!
Фарго увели в комнату, где принялись накладывать повязки, швы и прочее.
Борода приоткрыл дверь и, осмотрев взглядом Фарго, усмехнулся.
-Мда, и впрямь неожиданно. Ну что ж, поздравляю, пёс войны! Тут, кстати, с тобой какой - то блондин хочет поговорить ... как закончишь, дуй на выход - там те громоскоп - бюрократ налик отвалит. Если будит время, приходи ко мне - выпьем, за жизнь поговорим.
С этими словами он вышел.

0

63

Фарго молча лежал на столе, когда его тело латали иголками, и бинтовали повязками. Корпели над ним несколько асов, и за всё это время, он не проронил ни слова. Его мысли были ни здесь, он до сих пор был на арене, он дрался с песчаником, который его чуть не убил.
Вскоре, медики освободили комнатку Фарго. Тело было покрыто новыми шрамами и повязками, которые уже слегка пропитались кровью.
"Блондинчик... Похоже, что эта баба решила прикончить меня пока я подыхаю от ран... Типично для таких как он... Ну, сейчас посмотрим..."
Поднявшись, Фарго тяжело ступал на земля из-за пореза на ноге. Однако, его сил хватило, чтобы добраться до выхода из арены, и найти окошко с долгожданным громоскопом.
-Даров... -Слабо улыбаясь, мечник просунул свою физиономию в окно. -Сказали у тебя деньги забрать... Сколько там на Черного мечника?

0

64

Громоскоп посмотрел на Фарго и, отвлёкшись от какой - то писанины, произнёс:
-Фонд общий. За победу было 600 денариев. Ничья, поэтому ты делишь выигрыш с Вихрем - пополам. Вот твои триста.
Он сунул в руки гладиатора довольно тяжёленький мешочек.
-А теперь катись ... гладиаторы, ха! Боги Арены, суть их!
Ворча это себе под нос он сделал какую - то запись и, закрыв книгу, вышел из комнаты.

Но тут вошёл блондин - охранник.
-Господин хочет видеть тебя, маг - гладиатор.
Но тут же вошёл Антемидий. Вид его был печальный.
-Мда, Чёрный мечник, не ожидал я ... я разочарован. Но грусть лучше топить в вине, поэтому прошу к моему столу - будешь гостем. Хоть я не выиграл, но я и не проиграл - уже радует. Собирайся ... и да, оружие, пожалуйста, оставь здесь - при входе в моё имение его всё равно придётся оставить ...
Тут в комнату вошёл песчанник - Вихрь.
-А! Вот и второй Бог! Ты тоже приглашён на праздник в честь игр Богов.

0

65

Фарго получил своё вознаграждение, и улыбнулся, но улыбка его была более скорбящей, ем радостной. "Вот значит как... Ну что же, мои деньги за провал." Думал он, смотря на мешочек с антариями.
Вошедший блондин отвлек от грустных мыслей, но граф своими словами вновь напомнил.
-Почту за честь, посетить твоё имение граф... Как бы это опровдательно не звучало, но с песчаником мне пришлось драться в пол силы... Магия была запечатана, и его я кромсал только своими мышцами.
Как только в комнату вошел песчаник по кличке Вихрь, взгляд мечника моментально изменился. Парень смотрел на своего бывшего врага, который остался в живых. После чего, ни слова ни говоря Вихрю, посмотрел на графа.
-Помниться ты говорил что придется подобающе одеться... Если так, то придется прикупить что-то большее чем рубашка и шорты.

Отредактировано Фарго (2011-09-30 21:52:50)

0

66

Фарго написал(а):

-Помниться ты говорил что придется подобающе одеться... Если так, то придется прикупить что-то большее чем рубашка и шорты.

-Ах, такие мелочи не могут помешать проведению праздника - у меня куча вещей, которые мне не нужны, но тебе помогут сойти за важную персону.
-Но мой граф ...
-Отставить, Вентиус. Ты хороший воин, но в светских делах так и на разбираешься. Пойдём, найдём что - нибудь для тебя, Чёрный мечник. И для тебя, Вихрь, тоже.
-Спасибо, граф Антемидий, почту за честь.
Граф улыбнулся и, выйдя из комнаты, принялся ждать гладиаторов, чтобы направиться в своё имение.
Снаружи был внушительный эскорт из двадцати великолепно вооружённых воинов - их доспехи блестели на солнце ослепительным блеском, их оружие было вычищено так, чтобы в нём можно было видеть отражение.
Все были как на подбор - высокие, мускулистые, у всех взгляд безжалостного убийцы, готового умереть за господина.
Весь этот эскорт двинулся в сторону богатого квартала.

---> Богатый квартал.

0

67

"О, сэкономить можно будет... Шикардос!!! Халява!" Подумал мечник, отправляясь за графом.
При упоминании имени блондина, Фарго невольно усмехнулся. "Вентиус... Вантус ёптить!!!" Выйдя из здания арены, маг увидел эскорт графа. Доспехи показуха, даже издали видны брешь, мечи показушная бутафория, не использовались в боях, не одной царапины... Граф похоже только о эстетике заботиться, ну, его проблемы."
Не проронив ни слова, Фарго отправился за графом.

===> Богатый квартал

0

68

Делемаро с девушкой наконец добрались до главного входа.Дело уже было ближе к вечеру и поединки либо прошли,либо ещё не начались.Раш подошел к окошку и весьма вежливо обратился к распорядителю.
-Я рад вас приветствовать..Моя подруга хочет заработать немного денег и показать свое владение мечом .Скорее всего,не на постоянной основе,а так - всего пару раз.
Он посмотрел в глаза человека голубми как лед глазами, изогнув губы в полу-улыбке.

0

69

Изабела подошла к Рашу и принялась слушать, что скажет распорядитель. А он сказал следующее:
- Вот бланк. Запоняете его и отдаете мне. Как только будет известно когда бои - вас позовут. Коротко проинструктировал он и откинулся на спинку своего стула. Соль посмотрела на Раша.
- Сможешь заполнить? Я не хочу выпускать птицу, мало ли что... На самом деле это был лишь предлог - девушку пытались обучить грамоте. Она умела писать и знала отлично грамматику, однако подчерк у нее был просто ужасным...

0

70

Фарго шел в очень хорошем расположении духа. Всё его тело радовалось, а душа просто витала.
-Налейте наемникам полные чаши, им завтра снова в поход, привыкший сражаться не жнёт и не пашет, иных хватает забот... Нам щедро сулил этот вождь иноземный, купивший наши мечи, он клятвы давал нерушимые кремня, сильней чем солнца лучи... -Пел Фарго, песню наемников, ту песню, что всегда следует под руку с судьбой таких как он. -Сказал он что скоро под крики вороньи, взовьется стрел хоровод, и город нам свалиться прямо в ладони, как спелый, вызревший плод. Мы там по трактирам оглохнем от здравниц, устанем от грабежей, и смело утешим белогрудых красавиц, оставшихся без мужей...
Путь был не близким, но повязка гладиатора и недавнее выступление делали свое дело, и Фарго спокойно шел, к арене в безлунную ночь.
-Когда перед нами ворота раскрылись, мы ждали что вынесут ключ, но солнце вдруг скрылось и копья взметнулись, как молнии из-за туч, Смеялись на небе веселые боги, кровавой тешась игрой, мы все полегли не дождавшись подмоги, но каждый пал как герой! -Песня вызывала в мечнике бурю эмоций, а в купе с пережитым, они чуть ли не пробивали на слезу. -Давно не держали мы трусов в отряде, на том зеленом лугу, из на ни один не молил о пощаде, ни кто ни сдался врагу, другие утешили вдов белогрудых, собрали в мешки казну, а мы за воротами сном беспробудным которую спим весну.
Продолжалась песня, и продолжался путь Фарго. При входе на арену, ему попались две персоны, стоявшие у окна распорядителя. Парень слегка сбавил шаг, чтобы посмотреть на них.
-И важную мудрость подобную нашей, познают в свой смертный час... Так налейте наемникам полные чаши... Пусть выпьют в память о нас...
Наконец, Фарго подошел к парочке. Оказалось, что парень был беловолосым и с волчьими ушами, а девушка больше походила на простого человека.
-Даров, вы что тут делаете? Бои то только завтра начнутся. -Сказал Фарго, лукаво и довольно улыбаясь.

0

71

Делемаро кивнул Изабелле и чуть согнув спину,наклонился к стойке принялся заполнять лист там,где он мог это сделать.Время от времени он отрывался от писанины и спрашивал задумчивым голосом следующий пункт:
-Опыт битв (по времени).Опыт битв (по количеству сражений).Наличие шрамов. Физ. состояние . Психическое состояние .-рука оборотня скользила по бумаге легко и небрежно ,вырисовывая красивые буквы.Могло показаться,что это он собирается идти на арену.
Но вот подошел и неизвестный юноша.Раш мельком взглянул на него и этого взгляда хватило для того,что бы все понять - он выступает на арене.Делемаро решил что с такими ребятами лучше говорить как нибудь по-проще, а то из-за своего же ума можно получить по светлой голове и ребрам.
-Записываемся на бои..Как раз,на завтрашние.-с полу-улыбкой на губах ответил Раш,возвращаясь к заполнению бланка.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-10-08 06:17:28)

0

72

Девушка думала над каждым вопросом, словно подсчитывала. Хотя, впрочем, так и было.
- Опыт битв (по времени)... Эм... Наверное 6 лет где-то. Опыт битв (по количеству сражений). Если считать наши тренировки, они шли не на смерть, но на полную силу, то... Много. Не помню. Если раельных битв, в которых я могла погибнуть, то одна. Наличие шрамов... Соль замялась. Шрамов у нее было предостаточно. Да и говорить об этом всем ей не хотелось... Есть шрамы. Лаконично ответила она. Физ. состояние. Психическое состояние. Не знаю... Не мне об этом судить... Когда с анкетой было покончено, девушка повернулась к подошедшему к ним Фарго. Выглядел он как воин и девушка предположила, что он сражается на арене.
- Здравствуйте. Как сказал мой друг, записываемся. А Вы сражаетесь на арене? С любопытством спросила она.

0

73

Фарго осмотрел новеньких, и его лицо не выражало ничего кроме любопытства. Беловолосый парень был ростом с мечника, но на хороший аршин уже в плечах, а девушке по мнению наемника стоило заниматься делами Колетт, а не биться с гладиаторами.
-Ну что же, удачи вам, надеюсь Борода не слишком вас покалечит. -Сказал Фарго, с легкой улыбкой, вспоминая как деффер прикладывал его своим кулаком. - Я то недавно здесь, пока что только Бог среди псов арены... Так что, возможно мы скоро встретимся! Эй, белёсый, надеюсь наша встреча скоро.
Обращаясь к Рашу, Фарго конечно же язвил, и это было слышно в его голосе.
-Кстати, как ваши имена? Может поставлю пару сотен на кого либо из вас.

Отредактировано Фарго (2011-10-08 13:36:08)

0

74

-Я Дель Раш.Благо,родители не хотели давать мне повод самоутверждаться за счет моего имени.Весьма правомерно с их стороны.-полу-улыбка не спала с губ Раша.Он через боль выпрямился и распрямил плечи,оказываясь немного выше Фарго,но в плечах все равно немного уступая.Оборотень ещё раз взглянул на парня.
-Нет,я не буду сражаться..В этом я не смыслю ничего и по жизни занимаюсь немного другим.-дружелюбно ответил Раш,делая вид что не замечает язвительности в словах Фарго.

0

75

Изабелле не понравилась та манера с которой разговаривал Фарго с Рашем. Однако она решила пока не вмешиваться. Только немного поежилась, когда Раш распрямился. Она знала, что ему все еще больно. А значит их срочно нужно разводить по разным улицам...
- Сражаться буду только я. Меня зовут Изабелла Флеминг. Пожно ли узнать как зовут Вас? Тут же спросила она, надеясь, пока она не придумала как уйти отсюда, перетянуть внимание от Раша на себя. Ей не хотелось, чтобы кто-либо обижал парня. Уж лучше ее, чем его... Откуда это у меня такие самоотверженные мысли? Хотя... Учитель всегда говорил, что я такая... Подумала она, глядя на Фарго.

0

76

Делемаро Раш написал(а):

-Нет,я не буду сражаться..В этом я не смыслю ничего и по жизни занимаюсь немного другим.

Фарго еще раз оценил взглядом парня.
-А, ну да, ты прав, тебе не сражаться... Судя по всему ты художник, или актер или еще кто из этих бездельников... -Усмехнулся мечник. -Добродушный и уклончивый, скорее ты пытаешься скрыться или защититься чем атаковать или осознанно принять удар... Извини за прямоту белёсый, но скорее всего оно так и есть.
То, как Раш распрямился, выставляя свой рост на показ, только и могло что вызвать улыбку наемника. Но, его внимание было отвлечено голосом девушки.
-Изабелла Флеминг, что же, новость не утешительная, но буду рад если ты победишь... -Ответил парень, на этот раз, взгляд мага блуждал по девушке. Оценочный, пустой и черный. -называюсь я здесь просто: Чёрный мечник... Надеюсь у тебя есть дом, потому, что туташние каморки разве что для собак.

0

77

-Что же в этом плохого? Именно так - я актер.У нас свои методы,у вас свои...По сути,мы являемся представителями тех профессий,которые никогда не пересекутся. Похоже что сегодня особенный день..-не изменившись в лице ответил Раш.Он отнесся к черному мечнику немного снисходительно.В голове у Раша не было даже мысли затевать драку.Ведь если бы она началась - то его бы довольно быстро уделали. Голос оборотня лился мягко и уверенно и только лишь глаза лукаво заблестели.
Он не воспринял слова парня близко к сердцу.Не смотря на наступающий холод,рубашка Раша так и осталась расстегнута,обнажая бинты ,опоясывающие торс до груди без какой либо растительности.

0

78

- Порой защита - лучшее нападение. Философски сказала Белла в ответ на слова Мечника о Раше. Когда Фарго принялся смотреть на Изи, она почувствовала себя как на торгах - когда на тебя смотрят и оценивают на чтоты способен. Девушка отмахнулась от этого чувства. Что же касается меня... Внешность обманчива, не стоит судить о книге по обложке... А дома у меня нет... Надо будет придумать что-нибудь...

0

79

-Сегодня самый обычный день, белёсый... Ну почти... -Фарго вспомнилась эта ночь, груди и попка Колетт, её стоны и её движения тазом. За этими воспоминаниями, Фарго даже перестал замечать Раша, как будто бы его просто не было рядом.
После, дело перешло к девушке:
-Отвечая на твои слова Изабелла, как сказал один умный человек: "Лучшая защита - это нападение." И кто сказал что сужу твою обложку? Да, весьма красивая девушка, да, отличное телосложение. Руки крепкие, ноги стройные и сильные. У тебя много шансов на победу, вот именно поэтому, я и пожелал тебе удачи в боях. Я неутешительной новость назвал лишь потому, что хотел бы видеть на арене его, а не тебя. Потому, что рано или поздно нам придется встретиться на арене, и я ой, как этого не хочу... С домом помочь могу, но только на сутки.

0

80

Раш ни капли не расстроился из-за того,что мечник перестал вести с ним беседу.Если конечно её можно было так назвать.Улыбка Раша расцвела ещё больше,он почувствовал возбуждение парня.Причину Раш знать не мог - но это его забавляло,притом очень сильно.Причин оборотень видел несколько и каждая из них веселила его все больше и больше.
Однако,когда его мысли дошли до Изабеллы, внутри него что-то дрогнуло,треснуло и разошлось по швам.Во внешнем виде это можно было увидеть лишь по легкому дрожанию уголка губ.
-Думаю,если ты действительно сможешь ей помочь - это будет прекрасно.-голос Раша не дрогнул и все так же был пропитан спокойствием и дружелюбием.

0

81

Изабелла почти что чувствовала напряжения Раша. Она успела только убедится его спокойствию и сдержанности... Однако долго думать она об этом не могла - необходимо было дать ответ Фарго.
-Не хочешь со мной встречаться на арене, так как боишься проигрыша? Язвительно, но тем не менее дружелюбно, спросила девушка. И... Ты хотел предложить что-то с домом? Последняя фраза была сказана смущенно, но взгляд тем не менее был прикован к глазам Фарго.

0

82

-Ага, боюсь... Что не смогу остановить свой меч... -В ответ парировал Фарго. Поправив левую перчатку, что скрывала протез мечник взглянул на Раша, который стоял, и улыбался подобно неадекватному человеку/оборотню. Посмотрев на парня снисходительно, Фарго обратился к девушке.
-На счет жилья всё очень просто... Есть в Агриноре таверна "Перепутье", белёсый, ну ты же актер, ты должен знать... -Посмотрев на Раша, Фарго сказал это с явным сарказмом. -На третьем этаже комнаты отдельные. Решение просто и незатейливо, я дам тебе денег на комнату.

0

83

Делемаро мысленно извинился перед Изабеллой и не подавая абсолютно никаких внених признаков,рассеял свою ману по области и сосредоточил это облако вокруг юноши,попыьавшись погрузить его в Райское видение,в котором Раш оказывается девушкой и вместе с Изабеллой предлагает мечнику различные утехи.
-Я думаю что это было и так очевидно...(спасибо,Кэп  :D ) - голубые глаза  оборотня так и лучились хитростью.Он был готов к самым разным поворотам событий.

-20% маны

Отредактировано Делемаро Раш (2011-10-08 16:14:14)

0

84

Изи вспыхнула и с большим усилием заставила себя сдержаться.
- Если ты боишься против меня выступать, надо было так и сказать, а не подкупать меня комнатой... Сказала она. Была уязвлена ее гордость, и уязвлена серьезно. Она могла взять деньги только в обмен на что-то, а не просто так... Она посмотрела на Раша. У тебя есть идеи по поводу жилья? Ты говорил, что у тебя есть комната... Мне там разрешат остановится? Спросила она тихо и, вновь, смущенно.

0

85

Пустота внутри Фарго взбунтовалась. В глазах поплыло, и парень стал походить на девушку.
-Так! А ну ка брось свои фокусы белёсый, иначе я порешк тебя прямо здесь! И я не шучу! -Улыбка моментально пропала с лица, а зубы стиснулись. -Своими трюками будешь развлекать толпу, а не наемников, которые повидали и не такое!
Пустота могла впитать всю ману без остатка, или просто оторвать руку наглецу посмевшему испытывать на Фарго свои трюки. Но, мечник не спешил начинать бой. Фарго использовал Щит Пустоты.
-Изабелла, похоже что ты на столько самоуверенна, то возвысила себя до лика святых. -Взгляд черных, пустых глаз уставился на девушку. -Если я выступлю против тебя, я отрежу тебе голову, или того хуже... Так что не выпендривайся. Деньги я одалживаю а не дарю. В замен, я ставлю на тебя и ты выигрываешь, а твою премию за первый выигрыш делим 30% мне 70% тебе.

Щит пустоты 4 хода -20% маны

Отредактировано Фарго (2011-10-08 16:55:24)

0

86

-Это не фокусы..-с чуть менее вызывающей улыбкой сказал Раш.Все же он был очень доволен собой,не смотря на все сопутствующие нюансы.-Другому не обучен.-оборотень изобразил реверанс и серьезным голосом продолжил,уже без улыбки.
-Я думаю что мы все переросли тот замечательный возраст,который символизируется юношским максимализмом. Приношу свои извинения - не смог удержать себя от небольших показательных выступлений.

0

87

Изи смотрела на Раша. Ей ьыло неприятно то, что он огорчился, как ей показалось. По крайней мере на его месте она бы именно так и поступила бы - огорчилась, разозлилась и сорвалась... Однако делать этого было нельзя. Она просто сделала шаг навстречу Фарго и была в паре миллиметров от него. По росту девушка уступала, однако во взгляде читалась решительность и злость.
- А ты походу давно уже считаешь себя одним из богов, не иначе. Мне не нужны твои деньги. Не найду где переночевать - буду блуждать по улицам всю ночь напролет. А теперь, позвоволь откланятся. Девушка развернулась и подошла к Рашу. Ах да... Голова Беллы повернулась к воину. Удачи в отрезании моей головы. На это будет забавно посмотреть... Голос выражал язвительность, как и всегда. Затем она повернулась к Рашу.
- Пошли отсюда? Голос не дрогнул и не изменился - остался таким же твердым и безкомпромиссным. Однако взглядом девушка практически умоляла его уйти отсюда...

0

88

Фарго засмеялся, его смешили эти люди или полу люди. Его смешил оборотень, который разыгрывал жертву из того, что не смог пробить защиту, и просил жалости у девушки, его смешила девушка, которая жалела того, кто как змея напускает иллюзию, а когда всё идет крахом пытается еще улыбаться.
-Нет ну ты посмотри на неё. -Сказал мечник через смех. -На то и Моська так смела, что лает на слона. Вспыльчивая, недальновидная девчонка. Фарго продолжал смеяться. -Её пытаешься убедить, что не надо на меня прыгать, рано мол тебе еще, нет же, рычит! Деньги ей не нужны, да мне плевать что они тебе не нужны, они мне нужны. И я вижу в тебе возможность поднять свой капитал, а не заставить тебя быть мне должной... Вот есть у таких людей ум?
Наконец, Фарго успокоился, и теперь говорил с оборотнем.
-А теперь ответь, перед кем ты павлинишся? Передо мной? Нееет... Ты знаешь, что мне твои фокусы побоку, а значит перед ней -Парень указал на Изабеллу. -Ну понятно, то девушка красивая и сильная, любому понравиться. Но не стоит кидаться на каждого, потому, что в другой раз, я говорить не буду.

0

89

Когда Фарго подал голос, оборотень снова улыбнулся все так же лучезарно ,как и прежде.
-Нет ничего плохого в том,что бы испытывать желание понравится девушке,которая тебе не безразлична . Ежели ты все ещё дергаешь девочек за волосычто бы привлечь к себе внимание,то у меня есть для тебя плохая новость..-"В развитии отстаешь"-Раш едва сдержался что бы это не сказать.Однако обрыв речи выглядел весьма естественно и запланированно.
-В следующий раз - я не буду слушать.
Делемаро кивнул Изабелле и махнул на прощание рукой вспыльчивому мечнику, направляясь в сторону торгового квартала.

--Таверна "Перепутье"

0

90

Изабелла удивленно кивнула Рашу. Она никак не ожидала того, что тот ей сказал... Затем она вновь повернулась к Фарго и убрала удивленность.
- Вопрос лишь один, кто ж из нас моська-то? Насмешливо сказала она уже спокойным, ледяным тоном. Хочешь на мне заработать? Не получится, ни я, ни мои навыки не продаются. Все что я зарботаю, будет принадлежать мне. И не советую тебе появляться в следующий раз на моем пути... Можем так уж мирно не разойтись... Закончила она, развернулась и пошла за Рашем. Чтобы ни говорил теперь Фарго - девушке было без разницы, она все равно была поглощена мыслями, которые появились после разговора с Фарго... Не безразлична? Я? Не может быть... Эта идея крутилась у нее вплоть до таверны, куда отправился Раш.

-- Таверна "перепутье"

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно