Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 567

1

Народ в Агриноре спокойный, но периодически всем нам надо выпускать пар. Для таких дел и предназначена арена- жаждущие хлеба и зрелищ зрители могут в любой момент прийти и посмотреть на поединки как обычных воинов, так и опытных боевых магов (или новичков). Здесь же можно поставить на понравившегося вам воина.
Бои здесь идут 24 часа в сутки, а значит всё время нужны бойцы. Поэтому особо азартные сорвиголовы могут записаться на бой - им подберут достойных соперников.
Также, бои делятся на различные степени: один на один или толпа против толпы, насмерть или до первой крови, бой магов или бойцов. Эти степени могут комбинироваться: например, один маг против толпы бойцов.

+1

2

Маг пустоты остановился у огромного здания арены, и осмотрелся. Вокруг ходило множество народу, на никакого внимания не было приковано к персоне Фарго. Для столь колоритного города, простой человек был лишь песчинкой в море.
Довольно заулыбавшись, наемник вошел в здание арены. Внутри он нашел небольшое окно в стене, где можно было оставить заявку. Подойдя ближе, парень увидел биокиборга, который сидел за стопкой бумаг.
-Драсте, что нужно, чтобы драться на арене? -Вопрос был довольно стандартным, и не вызывал ничего необычного. Простой наемник, хочет денег, и арена лучшее место для начального капитала.

0

3

Биокиборг оценил взглядом наёмника и тихонько хмыкнул - таких здоровяков приходило по десяток штук в неделю, а все гроша ломанного не стоили.
-Оставляешь заявку, координаты, где тебя можно найти - если Маньяк сочтёт, что ты годишься, к тебе отправят посла. Ну, а дальше узнаешь.
Слабо улыбнувшись, он протянул заявку, перо и чернила.
-Писать - то умеешь?
На бумаге было несколько полей:
-Имя (желаемая кличка)
-Опыт битв (по времени)
-Опыт битв (по количеству сражений)
-Наличие шрамов
-Физ. состояние
-Психическое состояние

-Да, здоровяк, последние 2 строчки для меня.

0

4

-Ну что же, здоровяк, сейчас накрапаем тебе резюме. -Усмехнулся Фарго, и взяв анкету с пиром.
-Имя (желаемая кличка) Черный мечник
-Опыт битв (по времени) 15 лет
-Опыт битв (по количеству сражений) не знаю, много было, уже и не упомню.
-Наличие шрамов: Левая рука заменена подвижным протезом, тело покрыто шрамами от холодного и стрелкового оружия.

Закончив, и оставив два пункта не заполненными, маг пустоты протянул листок обратно.
-А найти вы меня не знаю где сможете, потому, то дома у меня нет.

0

5

Холодно посмотрев резюме, биокиборг придирчиво осмотрел Фарго и сказал:
-Ладно, для тебя, может быть, сделаем исключение. Сейчас ... эй, Борода!
В комнату вошёл огромный бородатый деффер. Выглядел он очень нелепо, но угрожающе - морда была ужасающе широкая, как бочонок, кулаки как молоты. Костяшки пальцев были стёрты, как будто их владелец постоянно соскребал кожу с них.
-Шо те надо, ё? А, ё, пополнение?!
Последнее слово он еле - еле выговорил. Впрочем, биокиборг даже не подумал издеваться над этим Бородой, как издевался над Фарго.
-Ага, пополнение. Говорит, ждать не может.
-А шо, ежли хочет по башке бырее получить - прошу на чай!
Захохотав так, что аж стены заходили ходуном, он пошёл вниз по лестнице.
-Ну шо? Так и буишь стоять? Топай, хилячок!

0

6

На лице Фарго появилась лукавая, и хитрая улыбка. Чуть склонив голову, он исподлобья посмотрел на здоровяка. "Недооценка, отличный фактор..." подумал маг пустоты, и проследовал за здоровяком. Оружие до сих пор находилось в футлярах, и парню просто не терпелось освободить своих подопечных.
На здорового деффера, Фарго особого внимания не обращал, но держал в поле зрения. Парень осматривал внутренне убранство арены.

0

7

Здоровяк проводил Фарго в помещение, которое было похоже на арену, но ареной не являлось - некая уменьшенная копия.
-Значится так, пока ты не боец, ты не на арене, а тута буишь копаться. Мине надобно оценить тя, как бойца, так шо начинай! И да - зубочистки свои мож не доставать, пока токо на кулаках.
Встав в защитную позицию, Борода ждёт нападения Фарго.

Фарго, 1 уровень - 100% здоровья и маны, Борода, 2 уровень - 110% здоровья (способность "Бугай" - даёт + 10% здоровья) и маны

0

8

Осмотревшись, Фарго перевел взгляд на деффера. Футляры с оружием упали на землю, за ними рубаха. Подвижный протез сжался в кулак. Хитрая улыбка стала хищной.
-Кулаки значит кулаки! -Сказал Фарго. Задрав голову вверх, он немного пригрул колени, и как пушечное ядро провел хук правой в челюсть здоровяка, после чего моментально опустился локтем на его голову.

Удар в челюсть -15% здоровья, удар локтем -15% здоровья.

0

9

Деффер пригнулся от ударов Фарго, после чего резко подскочил - прямо под наёмника. Так, он подбросил своего противника в воздух. Приземление не обещадо быть мягким.
Но, тем не менее, удар локтём пришёлся почти в цель - голова Бороды была такой здоровой, что промахнуться было очень сложно.

Фарго - в полёте; 100% здоровья и маны, Борода -15% здоровья от удара локтём; 95% здоровья, 100% маны.

0

10

Детство проведенное среди крутых тропических деревьев приучило его к мягкой посадке. Сделав финт, Фарго приземлился на носки и перекатившись вновь встал на ноги. Оказавшись за спиной деффера, маг вновь нанес удар используя протез в область шеи, после таких ударов обычный противник свалиться без сознания, но Фарго понимал, что этот здоровяк от такого не отключиться, поэтому парень схватился за плечи деффера и оттолкнувшись вновь оказался в воздухе.

Удар протезом -27% урона

0

11

Борода заблокировал удар, но протез всё - таки повредил руку - прямо по кости. Удар получился ощутимым и деффер скорчил страшную рожу, но бдительность не потерял.
Когда Фарго оттолкнулся от Бороды, тот проявил удивительную скорость, схватив противника в воздухе за ногу.
-Доихрался, малец!
Размахнувшись, Борода ухнул Фарго о землю.

Фарго -20% жизни от удара по земле; 80% здоровья, 100% маны, Борода -15% урона от протеза по руке; 80% здоровья, 100% маны

0

12

Шарахнувшись о пол, Фарго скривил улыбку, и посмотрел на Бороду, показывая счастливую рожу, всю в песке но счастливую. Рука здоровяка до сих пор держала его ногу, поэтому оперившись на его руку своей второй ногой, парень оттолкнулся от земли, и оказался как раз над здоровяком.
-Попался падлец! -Улыбаясь сказал маг, нанося удар своим протезом в нос деффера. Используя инерцию, правый локоть вновь повторил удар правого в голову Бороды.
"Эх! Что твориться!? Черноокая!!!" Радовался в душе Фарго, и это отражалось на его светящимся от счастья лице.

Удар протезом -27%, удар локтя -15%

0

13

Эмоций на лице Бороды не было: казалось, он ни удивлялся быстрым движениям Фарго, ни радовался своим удачным ходам. Для него был только бой.
Вот и сейчас, когда наёмник взлетел над ним, он сумел перехватить протез двумя своими ручищами и, раскрутив Фарго, метнул его в дальний конец комнаты - благо, сила этого крепыша позволяла.

Фарго -10% от ещё одного приземления, но более мягкого; 70% здоровья, 100% маны; Борода - урон за это ход не получил; 80% здоровья, 100% маны

(офф: твои 2 действия: подлетел над Бородой и ударил протезом. На удар локтя тебе не хватило 1 действия, поэтому его ты не совершил.)

0

14

-Ты разве не умеешь радоваться бою? -Спросил его Фарго, поднимаясь на другом конце арены, и разводя в стороны руки. -По моему это прекрасно, когда можешь сразиться с хорошим противником.
Отведя правую руку назад, маг принял боевую стойку. На лице продолжала красоваться широкая улыбка.

0

15

-Я радуюсь не бою, а тому, как я поколотил врага!
Борода тоже выставил перед собой руки и, выдохнув воздух, вдруг резко побежал к Фарго, яростно при этом крича. Прямо носорог ...

Фарго - стоит, готовый к атаке; 70% здоровья, 100% маны; Борода - мчится на всех парах к противнику; 80% здоровья, 100% маны

0

16

"О, обожаю когда они так делают" Дождавшись когда расстояние между ним и Бородой будет минимальным, Фарго провел подсечку, и как только голова деффера оказалась близка к земле, Фарго со всех сил приложился по ней сжатым в кулак протезом. Силы было бы достаточно чтобы впечатать голову в песок. Но кто знает что еще может придумать здоровяк. Хотя от такого удара увернуться оказавшись у пола, было практически не возможно.

Удар протезом -27% урона, удар о землю, приложенный ударом -10%.

0

17

В самый последний момент Борода резко затормозил. Он хотел ударить наглого юнца, но тот подставил подножку. Впрочем, затормозив, он облегчил себе жизнь - упал он не лицом вниз, а спиной, одновременно с падением рукой загородившись от удара. Но удар всё равно получил.

Фарго - радуется своему финту; 70% здоровья, 100% маны; Борода -20% от удара протезом в блок и удар об землю спиной; 60% здоровья, 100% маны.

0

18

"Стоять рядом с упавшим противником - глупо." Подумал парень, поэтому опустился на Бороду ударом правого локтя, в область шеи, и используя протез как пружину откатился от здоровяка. Тело мага было довольно потрепанным, пыльным и потным, он тяжело дышал, но продолжал улыбаться.
-Может хватит? Или ты хочешь загонять меня до смерти?

Удар локтем -15% урона

0

19

Борода вновь заблокировал удар, схватив парня за локоть. После этого он резко встал, откидывая наёмника в сторону.

Фарго написал(а):

-Может хватит? Или ты хочешь загонять меня до смерти?

Деффер усмехнулся. Почему - то он даже не запыхался, хотя время от времени аккуратно поглаживал левую руку.
-Ну шо, неплохо, мож и продержишься одну - две минуты ... Лады, подём к Мяснику. Он - то ужо, небось, закончил тренировку - как раз весь напал на бойцов излил. Серчать, значится, не будет - сил нет.
Говоря всё это и многое другое, Борода вывел Фарго из подземной арены на настоящую - гигантскую площадку, усыпанную тонким слоем песка. С противоположной стороны ко входу шли все в поту, песке и крови бойцы - некоторые выглядели пострашнее Бороды, но внимания на деффера и наёмника никто не обратил.
Но вот к ним подошёл седой мужчина с волосами до плеч. Хотя видно было, что это старик, держался он прямо и гордо, как если бы был каким - нибудь полководцем. Левый глаз украшал шрам, в правой руке была плеть.
-Хм, свежее мясо?, произнёс он мощным голосом - прямо как лев рявкнул.
-Да, Мясник, парня - то я поразмял, оцениваю его форму - по физической шкале 5, по психической - 4.
-Четыре? Он что, шизофреник?
-Та не, болтает много.
Мясник нахмурился.
-Ладно, Борода, иди. Распорядись накормить молодцов ...
Когда деффер ушёл, седовласый вздохнул.
-Хотя, какие они молодцы? Кучка неудачников, которым словно на яйца наступили.
Грозно посмотрев на Фарго, он спросил:
-Ты не такой?

0

20

Фарго только окинул взглядом уходящих бойцов, после чего посмотрел на Мясника.
-Не люблю хвалиться, если хочешь, можешь проверить мои яйца на прочность. -Двусмысленность фразы вызвала невольную улыбку на лице парня. Понимание того, что он может получить за это хорошо приложенный удар, ничуть не позволяла ему отступить.
В глазах мелькнула только мысль о расстановке сил, о том как нанести ответный удар, и что будет дальше.

0

21

Мясник нахмурился, плеть в его руке дрогнула, но на его лице появилась улыбка - настоящая человеческая.
-Слава Богу, хоть один живой человек. На арену хочешь? Что ж, считай, что ты записан. Раз уж Борода поставил тебе 5 баллов из 10, то ты, наверно, крепыш. А уж про несосредоточенность во время боя ...
Старик махнул рукой, словно отгонял муху.
-Ладно, пойдём, покажу тебе твои покои.
Обхватив парня за плечо, он повёл его к одной из многочисленных дверей арены.
Привёл же Мясник Фарго в маленькую каморку ... да даже меньше каморки. На полу сенная подстилка, которая еле - еле впихнулась в комнату.
-Ну, располагайся. Если есть оружие, отнеси Фабиусу - громоскопу, скажи, что от меня - он подберёт ключ.

0

22

-Ну вот и славно! -Сказал Фарго, смотря на свое новое жилье. -Кстати, в бою с Бородой я не использовал способности, но несмотря на это, я маг... Это имеет какое либо значение?
Интерес был не отдельным, он и так не хотел говорить о своей сущности мага, а уж о том, что в его владении есть такая сила как "Пустота" вообще лучше никому не знать.

0

23

-Хм ... маг? Боевых магов у нас мало ... хорошо, тогда я сразу задам тебе бешеный темп. До боя далеко, но навряд ли у нас получится назначить равный бой. Придётся два на одного, либо ветеран против новичка ... ладно, это потом. Пока располагайся и к Фабиусу. А мне ещё отдохнуть надо от болванов.
Сказав это, Мясник вышел из каморки и направился к противоположной двери, находящейся на другом конце поля.

0

24

"Вот попал, мать моя женщина! Надо разведать, то ту к чему, может всё не так и плохо..." Мысли были прерваны делами по расположению. Побродив по коридорам арены, Фарго нашел того самого Фабиуса. Громоскоп сидел возле двери в комнату. Как можно понять, эта была оружейная.
-Даров, я от Мясника, сказал записать у тебя свое оружие. -Улыбаясь во весь рот, сказал Фарго.
"Значит как сказал стражник, запишусь здесь, и можно будет таскать мечи по улицам и не в этом поганом футляре..."

0

25

Громоскоп округлил глаза и, пробормотав что - то вроде "Ага, как же", достал из - под ближайшего стола маленькую коробочку. Внутри лежало 10 ключей.
-Давай сюда свои ящики.
Открыв контейнеры Фарго, он придирчиво осмотрел глазами оружие, после чего сделал какие - то заметки на бумаге.
-Значит так, оружием размахивать на улицах ты по - прежнему не имеешь права. Сейчас я тебе выпишу разрешение и дам отличительный знак гладиаторов - чтобы каждый стражник не останавливал тебя.
Порывшись в соседней комнате, он принёс свиток, записав туда имя Фарго, а также бандану со знаком перекрещивающихся треугольников в круге.
-Держи и иди отсюда - у меня ещё забот не в проворот. А, да - завтра утром быть здесь - будем тренировать тебя.

0

26

Напялив бандану на голову, Фарго разно мысленно посмотрел на громоскопа "Эх, ну что за $&*?^ этот громоскоп, не привет тебе ни нормального пожелания удачи..."
-Ладно, до завтра! - Махнув протезом сказал Фарго, уходя от оружейника. - Посмотрим, что тут у вас за город. Кстати, где тут можно выпить на халяву?

(офф: ТМ, оружие то при мне? или отдано громоскопу?)

0

27

-На халяву?! Господи, что же за люди пошли ... Нигде! Есть таверна "Перепутье", но там всё платно. А теперь иди уже, пока я не разозлился.
На этих словах он вскочил и быстро вышел из комнаты.

(офф: оружие при тебе, всё в поряде.))

0

28

"Ну правда #$%^&&% полный... Эх, может когда нибудь и тебе твой наглый хавальник начищу." Подумал Фарго, и развернувшись зашагал на выход. Выйдя из здания арены, парень заметил, то несколько заинтересованных взглядов упало на его персону. Видимо, вид оружия, которое находиться не в контейнерах, и бандана гладиатора привлекали внимания прохожих.
"И так, таверна, на сколько я знаю таверны, а их повидал не мало. Даже там, я смогу хорошо погулять без гроша в кармане." И так, никому не известный маг пустоты, гладиатор, и просто хитро улыбающийся парень направился в таверну.

===> Таверна "Перепутье"

0

29

Прогулка по городу была закончена, и Фарго наконец вернулся в свои покои. Сложив оружие рядом с собой, мечник достал из сумки буханку хлеба, яблоко и палку копченой колбасы. Сытный ужин и вино, окончательно восстановили его здоровье.
"Завтра день первой битвы, стоит выложиться и показать, что Черный мечник способен на многое.... Может быть найдутся еще спонсоры..."
Закончив трапезу, Фарго упал на подстилку из сена, и сладко заснул, в ожидании завтрашнего боя.

0

30

Первое, что ощутил Фарго - холодная вода на своём лице. За ней последовал смех и слова:
-Вставай, болезный! Порась тумаков получать!
Это был Борода - на этот раз его волосы на лице были аккуратно закручены в косички, а одет он был, как на праздник.
-Нечего лежать и колупаться - подь на Арену, а там Мясник побазарит о боях с вами, псами - и вперёд, на грызню!
Сказав всё это, он вновь засмеялся и вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно