Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 567

31

Вода ударила по лицу Фарго, и мечник лениво открыл правый глаз.
-Ну что ты так орешь Борода? У меня жуткое похмелье. -Поднимаясь с мокрой подстилки пробормотал маг. -Всё я понял, всё будет в лучшем виде.
Размяв затекшие мышцы и хрустнув суставами, Фарго вышел из своей каморке. На Арене уже почти все собрались. Вокруг Мясника, полукругом стояли гладиаторы. Медленно, и неохотно, к толпе подошел Фарго. За его спиной находился двуручный Фламбер, и большой арбалет. Через грудь перекинуты метательные ножи, а на поясе находился кинжал Панцербрехер. Протез отбрасывал блики от солнечных лучей. Но тяжелый похмельный взгляд давал понять, то единственное что сейчас желает мечник: вспороть пару животов, и пойти в таверну, опохмелиться.
"Жуткая барматуха, а не вино..."

Отредактировано Творец (2011-09-25 01:25:21)

0

32

Мясник осмотрел Фарго и, насупив брови, недовольно покачал головой.
-Итак, псы, сегодня для вас будет великой честью сражаться на Арене. Стоит заметить, что у нас каждый день разные виды боёв. Сегодня день Богов, так что считайте, что вам повезло.
Итак, сегодня каждый гладиатор выступает против другого. Сегодня вас четверо.

Гладиаторы, которые стояли вокруг Мясника:
1. Достаточно хрупкий на вид песчанник.
2. Могучий элар - шкаф.
3. Полуголый человек с луком в руках
4. Ну и, собственно, Фарго

-Вы дерётесь по принципу выбывания. То есть, победитель одного поединка будет сражаться с победителем второго, а в финале выявиться Бог Псарни - то есть, окончательный победитель сегодняшнего дня среди новичков. Всё понятно? Вопросы есть?
Руку вытянул песчанник.
-Каким оружием можно пользоваться? И да - бои насмерть?
Мясник хмыкнул, но ответил:
-Оружие вам предоставит Арена - сегодня вы откладываете свои булавки. Бои насмерть, но они могут закончиться без летального исхода при двух условиях: противник сдаётся и бой останавливает судья, если сочтёт, что бой идёт на равных. Для последнего вы должны искромсать друг друга в мясо. И да - ваша цель понравиться публике. Разочаруете её - на Арене вам делать нечего. Ещё вопросы?

0

33

Фарго выслушал всё что говорил Мясник.
"Значит бой один на один... Ну что же, надеюсь граф не проспит начало."
Парень окинул взглядом своих соперников.
"Элар - Каменная башка, довольно здоровый, с ним придется действовать жестко, Песчанник - бррр, вообще от одного вида этой четырех рукой каракатицы меня тошнит, опасный черт. И лучник - любитель дальних дистанций, наверное наибольшая проблема... Ух, я аж воспылал!"
-Как определяется порядок боёв? И когда можно начинать? -Спросил мечник, почесывая щетину.

0

34

-Порядок боёв? Это зависит от меня. На самом деле, порядок боёв я уже распределил. Итак ...
Кадун
(элар выпрямился) против Сай'Наара (песчанник довольно улыбнулся).И, соответственно, Чёрный мечник против Ракела. Бои начинаются через 2 часа - можете пока поесть, набраться сил, пообщаться. Через полчаса вход на Арену будет закрыт, так что, если хотите осмотреть поле боя - милости просим.
После этих слов Мясник подошёл к Бороде и, шепнув ему что - то, ушёл. Борода радостно потёр руки и объявил:
-Совет мой вам, хлопчики - в скором времени вы буите драться как настоящие гладиаторы - в боях с другими воинами. Пока вы псы, но пора присматриваться к волкам. Кароч, те полчаса, о которых талдычал Мясник - бои Волков. Там вы можете поставить баблосы или просто позырить на более крутых перцев.

Элар с песчанником ушли, а лучник подошёл к Фарго.
-Приветствую. Значит, ты и есть Чёрный мечник. Мда, не повезло мне. Ну, что ж, тут у меня 50 на 50 - либо моя стрела проткнёт тебя в самом начале, либо ты подойдёшь ко мне и одним взмахом убьёшь ... Могу попросить? Если я окажусь на расстоянии твоего меча, замахивайся, но не сильно - я всё равно сдамся.
Произнесено это было скучным тоном, можно даже сказать сонным.

0

35

(офф: ТМ, настоящего имени Фарго никто не знает, он же написал а анкете только желаемую кличку))) И не называл никому)

Фарго посмотрел на подошедшего лучника. После слов парня о сдаче, мечник нахмурил брови.
"Что? Да он, совсем &*&#%$ в конец? Сдаваться на арене, когда на тебя смотрят сотни, следят за каждым взмахом твоего меча, за каждым движением твоей руки."
-Когда ты окажешься на расстоянии моего меча, ничего не могу обещать, поэтому и не могу обнадежить тебя... -Неохотно сказал маг. Отвернувшись, Фарго побрел к себе.

В каморке, мечник позавтракал, привел в надлежащий вид своё оружие. В ожидании вызова, он слушал толпу, которая кричала и упивалась смертью. Эти звуки и крики наполняли его, заставляли дрожать от ожидания и от умиления.
Наконец, толпа стихла, и Фарго услышал голос Мясника.

0

36

Пока Мясник вещал длинную и пафосную речь в стиле "Добро пожаловать, сегодня кровавое зрелище", Борода зашёл в комнату Фарго.
-Значится так, ты у нас пользуешься здоровеннымимечами - вот те подарок. Только на время боя.
Хмыкнув, он сунул огромный двуручный меч, размеров с самого Фарго.

http://s54.radikal.ru/i146/0910/d6/83922f40b833.jpg - наносит 35% урона при попадании. Один удар этого оружия считается за 2 действия.

-Ну, значится, всё. Пока без бронника. Кароч, готовьсь, твой выход.

Мясник уже заканчивал свою церемонию:
-А теперь из далёких стран силач и здоровяк, который навевает ужас на своих врагов одним только видом его меча - Чёрный Мечник!
Толпа зашумела и заулюлюкала - так они всегда встречали новичков.
-Его противник - лучник, глаз которого остёр как копьё, а рука верна, как добрая жена (при этих словах все на трибунах захохотали). Гибок, как змея. Хитёр, как лис. Встречайте - Ракел но Вар, известный как Стальной Лист!
И опять улюлюканья толпы прошли по трибунам.
Из противоположной комнаты вышел Ракел с огромным луком и десятком стрел. Увидев соперника, он подмигнул ему.
-Начинайте!

Расстояние между противниками - 100 метров. Чтобы добежать до противника, Фарго придётся затратить 2 полных хода.

0

37

Фарго оказался на арене. Толпа шумела, и призывала к драке. На противоположном конце арены, стоял его враг. Тот, кто должен умереть ради толпу. Но, ради неё ли?
Мечник тяжело вздохнул, и побежал в сторону лучника. Расстояние было довольно велико, но рискнуть стоило. Этот враг, был всего лишь еще одной ступенью.
"Еще пол пути... Только бы не умереть."

Фарго, использовал полный ход для приближения к противнику.

0

38

-Приветствую посетителей Арены и с вами ваш комментатор Перен Махер. Итак, что мы видим? Чёрный мечник рванул к своему противнику - какой напор, какое желание убивать!
Лучник что - то бормотал, пока натягивал тетиву и было видно, как наконечник стрелы загорелся зелёным пламенем.
-Но что мы видим? Похоже Стальной Лист - один из Изумрудных лучников. Мда, непросто будет Чёрному мечнику ...
И тут Ракел отпустил стрелу.

Фарго до Ракела осталось полпути, стрела летит

0

39

Полет стрелы был напрасным, так как мечник уклонился от её смертоносного острия. Остановившийся маг, мог стать хорошей мишенью, но парень поднял правую руку, и щелкнул пальцами. Щелчок, больше походил на удар больших часов. Это вступило в действие заклинание Временной ступор, который заставил лучника замереть во времени на 2 хода.

0

40

-Ого, вы посмотрите на этот кульбит! Похоже, Чёрный мечник тоже не так прост, как мы думали. Хотя, Стальной Лист сейчас покажет себя ...
На этих словах зелёное пламя образовало огненный круг, разделяющий Фарго и Ракела. Вскоре этот круг превратился в трёх Изумрудных змей, чешуя которых блестела зелёным светом на солнце, а бриллиантовые глаза ярко сверкали.

Фарго - 100% здоровья, 90% маны (-10% за Временной ступор); 3 змеи по 30% здоровья у каждой; Ракел - под заклинанием Временной ступор (осталось 2 хода) - 100% здоровья, 70% маны (-30% за призыв 3 змей)

0

41

Оружия кроме меча, у Фарго не было, поэтому, он жестоко и хитро улыбнулся. "Новые противники, новые методы."
Протез поднялся вверх, и запястье железной руки выгнулось неестественным образом. Вместо руки теперь был скорострельный арбалет.
Правой рукой, на змей так же было наложено заклятие Временного ступора.
Нажав курок, из арбалета вылетело 7 арбалетных болтов в обездвиженного лучника.
"Сейчас мой враг лучник, его и надо рвать!"

Отредактировано Фарго (2011-09-25 22:37:02)

0

42

Как только арбалетные болты вылетели в лучника, одна из змей подлетела и поймала своей тушкой 6 из них - при этом она распалась на красивые изумруды.
Две же оставшиеся змеи застыли, но они злобно шипели, что давало основание полагать - скоро они очнутся.
-Охо, похоже, Чёрный Мечник не знает об Изумрудных лучниках! Эти таинственные стрелки любят использовать своих магических зверушек для прикрытия своих шкур - именно это вы и видели. Что ж, что будет делать этот мОлодец?

Фарго - 100% здоровья, 90% маны (+5% в ход; -5% за Временный ступор для змей); 2 змеи в ступоре - 30% здоровья у каждой; Ракел - Временный ступор (1 ход) - 100% здоровья, 80% маны (+5% ха ход; +5% Изумрудный покров (прибавляет +5% к восстановлению маны и даёт -5% от физических атак))

0

43

"Делать нечего... придется не сладко когда всё закончиться..."
Фарго снял из-за спины огромный меч. Протез тем временем встал на место, и мечник мог воспользоваться его силой. Вместо удара, Фарго поднял эту громадину, и вложив все силы, запустил его прямиком в обездвиженного лучника. "Махина" взмыла в воздух, остановить её, равносильно самоубийству. Меч таких размеров снесет любую преграду, да еще и за собой протащит.

Урон от меча -35% + 12% использование протеза = -47%. Возможность инерционного откидывания, и пригвоздить к стене.

0

44

Но вот заклинание Временной ступор прошёл - и Ракель пригнулся. Следует сказать, что удалось это ему еле - еле - меч чуть не задел его голову. Упав на землю, лучника затрясло и он еле - еле смог отдышаться. Но он не растерялся и, натянув ещё одну стрелу, пустил её в Чёрного мечника.
А змеи тем временем тоже освободились от действия ступора - и накинулись на Фарго. Одна бросилась к ноге, а другая приготовилась прыгнуть к шее.

Фарго - лишился меча - 100% здоровья, 95% маны; 2 змеи - в полёте - 30% здоровья каждая; Ракель - освободился от заклинания Временной ступор - 100% здоровья, 90% маны

0

45

-Ну просто супер, МАТЬ ВАШУ!!! -Закричал мечник, и указав на лучника правой кугой, согнул её в кулак, тем самым приводя в действие заклинание Назад в прошлое, превращая лучника в беспомощного младенца на 3 хода.
"Теперь змеи... и стрела. Она покрыта энергией, змеи так же состоят из энергии... При убийстве одной, опа перешла в энергетическую форму, и исчезла, а не упала трупом. Значит..."
Стиснув зубы, Фарго напряг все мышцы, и его тело покрыл Щит пустоты. Заклятие, которое могло впитать в себя любую энергию.
"Даже попади она в цель, энергетического усиления стрела лишена..."

0

46

Расчёт Фарго был бы верным, если бы не одно НО: Ракель пустил обычную стрелу, а не энергетическую. Поэтому она воткнулась прямо в левое плечо мечника (-15% здоровья).
Первая змея, наткнувшись на щит, с диким визгом взорвалась - впитав её энергию, оболочка перестала быть прочной.
Вторая же круто изогнулась в воздухе и упала совсем рядом. Теперь она обвилась вокруг малыша - Ракеля с целью защитить его.
Когда лучник стал младенцем, толпа дружно захохотала.
-Да, не каждый день такое встретишь - Изумрудный лучник - малыш. Да, Чёрный мечник обладает великолепным чувством юмора, леди и джентельмены!

Фарго - 85% здоровья (-15% стрела в левом плече), 5% маны (+5% маны за ход, -75% маны Назад в прошлое, -20% Щит пустоты); 1 змея обвилась вокруг Ракеля - 30% здоровья; Ракель - младенец в течение 3 ходов - 50% здоровья (Назад в прошлое), 100% маны

0

47

Пока толпа хохотала, Фарго вскинул правую руку, показав всем, что одной стрелы слишком мало, чтобы свалить его. Теперь, лучник был перед ним в чем мать родила. За время пока малышь уклонялся от меча, и за время, пока Фарго медленно приближался к нему, теперь уже Всё было как на ладони. Теперь, мечник не спеша дошел до своего меча, и стоял рядом с лучником - младенцем. Меч покоился на плече мага, а змея яростно шипела на Фарго.

Затрачен ход на то, чтобы подойти к лучники и взять меч.

(офф: Думаю реально будет представить такую обстановку))) и в расчете расстояния тоже можно допустить такое)

0

48

Змея выгнула спину и хотела было наброситься на мечника, но малыш - Ракель поднял вверх руку и заплакал.
Мясник, который наблюдал за всем со стороны был в замешательстве.
-Эм ... мне кажется, это можно считать за проигрыш. Считай, что он сдался.
Подойдя к Фарго, он взял здоровую руку мечника и поднял её вверх. Одновременно толпа заревела, скандируя "Убей! Убей! Убей!"
Мясник вздохнул и шепнул на ухо:
-Против желания толпы идти нельзя - кончай этого парня.
Малыш посмотрел на Фарго и всхлипнул. Змея уже распалась и наёмнику ничто не могло помешать.

0

49

Мечник посмотрел на малыша, после чего посмотрел на Мясника.
-Думаешь стоит? Он всего лишь хотел покрасоваться... Но, ты прав, против толпы не попрешь.
Сказав это, на лице фарго появилась хитрющая улыбка. Когда меч начал опускаться на младенца, маг рассеял своё заклятие, вернув лучнику всё его здоровье. И теперь, финальный удар, который так желала толпа был закончен, а жизнь лучника осталась при нем.
От болевого шока, лучник закричал, и упал в обморок так и не поднявшись.
Фарго посмотрел на Мясника.
-Как говориться, не вашим, не нашим.
Толпа ревела от последнего удара, а Мясник с Фарго знали, что то, что видят с трибун, не всегда совпадает с тем, что происходит в круге песка.

Отредактировано Фарго (2011-09-26 00:11:29)

0

50

Мясник удовлетворительно кивнул и, посмотрев на распластавшегося лучника, ещё раз поднял руку Фарго.
-И победитель этого поединка - Чёрный мечник! Да уж, вот это и называется захватывающий бой. Хотя крови, пожалуй, маловато. Но это окупится в следующем поединке, когда ...
-Пошли быстрее, а то этот упырь весь мой текст себе заберёт.
Сказав это, он повёл Фарго на выход.
-Борода присмотрит за тобой. Правила боёв Богов - после боя никакого восстановления. Так что, терпи - до ран не дотрагивайся. Ладно, я пошёл.
Как только Мясник вышел, вошёл Борода.
-Ну чё, молоток. Токма как - то жиденько - надо было его на кусочки помять. А так шо? Отправим его этим Изумрудным лучникам - там его опозорят и выпрут. Уж лучше смерть. Но енто я так, разглагольствую. Дафай, крепись. Тебе скоро сражаться. Молись, чтобы победил элар.

0

51

Посмотрев на бороду, Фарго усмехнулся.
-Этот щенок, он перед самым боем просил его не убивать... Видимо, ему жизнь важнее чем то, что о нем говорят и как на него смотрят... Так что, уверен, если его турнут из Изумрудных лучников, ему будет побоку...
Правой рукой, маг схватился за стрелу.
-Глубоко засела тварь... -Скорчив лицо, мечник надломил древко стрелы. -Ну, что Борода, на кого поставишь в следующем бою?

0

52

Фарго написал(а):

-Этот щенок, он перед самым боем просил его не убивать

-Хех ... страх Арены ... бывает. Люди хотят почувствовать пыл сражения, но умирать не хотят. Жалкое зрелище. Сам был когда - то таким. А потом привык побеждать.
Борода достал трубку и закурил.

Фарго написал(а):

-Ну, что Борода, на кого поставишь в следующем бою?

Деффер пожал плечами.
-Я не азартный игрок, не люблю бабло на псов ставить. Ну, есл тео-ре-ти-чес-ки, то коли элар против тебя - на Чёрного мечника, коли песчанник - на него. Прост я видл ентих ребят в бою, а тебя токмо в кулачном. Сейчас не в счёт - енто не бой был, а так ...

Вскоре где - то наверху заревела толпа и Мясник принялся объявлять.
-Выходи, Чёрный мечник, бог жестокости. Выходи и ты, Вихрь, бог ветров ("Эх, не повезло тебе", шепнул Борода). -Сейчас вы увидите бой настоящих богов.
Как только соперники вышли на поле боя, к каждому из них подошли 2 служителя Арены.
-Магией не пользоваться - зрители хотят крови, а не магические штучки. Оружие вот, сказал Фарго старик в балахоне и протянул 2 тонких и длинных меча.

http://s008.radikal.ru/i304/1109/f6/b5d0f6bcfa45.jpg - каждый из Вакидзаси наносит -15% здоровья.

Песчанник осмотрел свои 2 таких же меча и, оценив взглядом Фарго, ухмыльнулся и плюнул на землю.
-Псы - титаны ... Начинайте!

Между противниками расстояние достаточное для того, чтобы меч достал противника.

0

53

"Песчаник... От одного вида тянет оставить свой обед... Ну что же, я ранен, и смотрю, этот хмырь тоже хорошо потрепан. Надеюсь смогу вскрыть ему пару артерий..." С этими мыслями, Фарго доброжелательно улыбнулся.
Вакидзаси, находящийся в левой руке взмыл снизу вверх, заставляя блокировать этот удар двумя клинками. Если песчаник решит сделать это одной рукой, то усиления протеза должно хватить, чтобы пробить блок.
-И еще раз левый! -Закричал Фарго, сбивая песчаника с толку, одновременно с нижним ударом левого вакидзаси, мечник рубанул слева от плеча. Хотя крик мага мог быть обманным, и песчаник мог предположить что удар будет нанесен справа.

Удар сверху вниз -15% + 12% усиление протеза = 27%. Обманный удар от левого плеча -15%.

0

54

Песчанник никак не реагировал на слова Фарго - он только внимательно смотрел на плечи.
От удара сверху вниз от просто отошёл в сторону - развернулся на 90% так, чтобы меч пролетел перпендикулярно его лицу. Обманный не удался - движение плеч выдало мечника. На этот удар песчанник отреагировал по - своему - сделал нехилое сальто, по пути рубанув одной рукой по правой руке Фарго. Удар получился слабенький, но кровь всё равно брызнула. По приземлению песчанник ещё раз рубанул по ногам мечника.

Фарго - 75% здоровья (-5% удар по руке, -5% удар по ногам), 25% маны; Вихрь - 80% здоровья (-20% за прошлый поединок), 100% маны

Песчанник использует Стиль небес - в течение 4 ходов наносит на 10% меньше урона, но может совершать 2 дополнительных действия (итого - 4). Также делает песчанника более подвижным. После окончания стиля может быть повторен только через 3 хода

0

55

Фарго упал на одно колено. Из раны на руке потекла тонкая багряная струйка, которая неутомимо капала на песок арены. Злость вскипела в его персоне.
"Поганый &#($^, чертов ^#$@($*... Очнись Фарго, ты же не простой вояка, ты маг пустоты, для которого не существует понятия честность или правильность. Этот &#%$!@# просто играет со мной, а я и повелся... Ну держись поганец!"
Продолжая сжимать клинки, Фарго ослабил правую руку, и щелкнул пальцами. Заклятие Временной ступор было ослаблено в несколько раз. Поэтому никто из наблюдавших и заметить не мог, что песаника скует временем. Этоо мгновения хватило Фарго, чтобы нанести точный удар в шею. Обдавая себя фонтаном крови песчаника, и лишая его возможности говорить.
Стоило клинку пронзить плоть врага, как заклятие отступило.

Применил ослабленное заклятие Временной ступор, нанес удар клинком по шее -15% + 12% усилен протезом = 27%.

Отредактировано Фарго (2011-09-28 00:32:11)

0

56

Жульничество Фарго и могло бы сработать, если бы не одно НО - Мясник был очень предусмотрительным и потому позвал на трибуну изгоняющего мага - в течение всего поединка он держал на поле боя невидимую оболочку, которая впитывала в себя всю энергию.
Хотя когда заклинание только - только попало на песчанника, она пару мгновений продержала его в ступоре. Тот был сильно ошеломлён, а потому не успел вовремя отклониться от удара Фарго, хотя удар пришёлся не полностью по противнику, а вскользь.
Песчанник от возмущения решил искромсать своего соперника - удар мечом по рёбрам был очень уж изворотливым и быстрым, поэтому Фарго не смог его отбить. Но последние 2 удара можно было остановить - одним мечом песчанник целился в голову и бил сверху вниз, а вторым в пах и бил снизу вверх.

Фарго - 70% здоровья (-5% за удар по рёбрам), 20% маны (+5% за ход, -10% за неудачный Временной ступор); Вихрь - 67% (-17% за удар вскользь), 100% маны

0

57

"Вот значит как..." Судорожно соображал Фарго, его взгляд метался в поисках ответа. Казалось что прошла вечность, о на самом деле прошло мгновение. Вакидзаси опустился вниз, и отпил удар песчаника, открывась для удара вражеского клинка в голову. Лезвие прошлось вскользь, задев нос. На лице появился новый шрам.
"Это плохо... Это ой как плохо... Неужели Борода оказался прав!? Нет, не могу я отдать концы здесь, и уж тем более в битве с этим уродцем!"
Как только первый клинок был отражен, и отклонился в сторону, а второй прошелся по носу Фарго и не успел сделать обратный ход защиты, мечник ударил своим вторым клинком в область груди. Колющий удар способный пробить блоки, и нанести хороший урон в случае успеха.
"Так, начинаю приплывать..." Мысли мелькали одна за одной, и хороших было мало.

Нанесён колющий удар в область груди 15%+12%=27% урона в случае успеха.

0

58

Песчанник был разъярён наглостью этого Чёрного мечника, а потому пропустил удар. Но он кое - как отскочил, не дав удару полностью располосовать грудь.
Шипнув на Фарго, Вихрь сложил свои 2 свободные руки и, топнув ногой, бросился в бой. Только сейчас он действовал не так изящно - его удары были жёсткими, расчитанные на силу.
Вакидзаси в его правой руке был нацелен в пах - гладиатор знал по опыту, что у самцов людей это самое больное место.

Фарго - 65% здоровья (-5% - кровотечение), 25% маны; Вихрь - 47% (-15% удар в грудь, от которого песчанник кое - как отскочил, -5% кровотечение), 100% маны.

Вихрь использует Стиль гор - Вихрь бьётся в стиле, в котором воин всегда сосредоточен и сгруппирован - удары усиливаются на 10%, а защита увеличивается на 10%, при этом воин использует только 1 ход

0

59

"Злость - отличный помощник, но это палка с двумя концами." Мысленно, Фарго рассчитал удар песчаника, используя его же технику наблюдения за плечами. Удар был действительно сильным, но оказался бесполезным. Мечник увернулся от удара взмыв в воздух. Во время прыжка, Фарго оказался над противником.
"Вот он! Момент!" Стиснув зубы, Фарго обрушился на песчаника сверху, нанося удар в спину, и прижимая песчаника к земле своим весом.
"Пусть он силен в корпусе, но спина его так же открыта. А это значит, я обрушусь на него как булыжник с мечами!"

Удар мечом в голову 15%+12%=27%, Возможный эффект от удачного удара (-10% от прижатия к земле, и сломанных ребер)

0

60

Но расчёт Фарго не сбылся - тот еле - еле успел развернуться, одновременно взмахивая мечом, целясь в живот.
От мощного удара Чёрного мечника отбросило немного в сторону, отчего он приземлился не на песчанника.
-Жалкий человечишка, прошипел Вихрь.

Фарго - 35% здоровья (-25% - усиленный дар Вихря, -5% - кровотечение), 30% маны; Вихрь - 37% здоровья (-10% кровотечение), 100% маны

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно