Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Арена

Сообщений 541 страница 567 из 567

541

Соломея как можно быстрее сплела заклинание,которое получалось лучше всего.Его сотворение не занимало больше секунды.
Она видела что его защита вот-вот спадет - плетение энергии становилось слабее и когда её щит падет - можно будет смело колдовать любое,что только придет в голову.

Райская завеса (Dc , Pt) (разум)- Раш создает вокруг себя иллюзию в виде разноцветных,пестрых бабочек,которые будто вихрь окружают его,скрывают от чужих глаз и защищают от магических атак.Может окружать себя на 2 хода и нескольких людей вокруг себя на 1 хода.
Затраты маны:
-на себя -10%

0

542

Но Райская завеса пока не действовала на Барака - оболочка защиты от магии ещё держалась, поэтому иллюзия ещё не возымела над ним действие.
В этот момент он атаковал девушку Комбо прыгающей змеи: поднявшись на ноги, он одновременно с этим ударил девушку пальцами в живот (-3% урона), резко подбросив её в воздух. После этого он подпрыгнул сам и в воздухе выполнил серию ударов: два по плечам (-3%), два по коленям (-3%), один в центр груди (-4%), после чего резко схватил её и бросил вниз на землю (-7%).
После приземления можно было заметить, что оболочка, защищавшая его, спала.

Раш - 40% здоровья (-10% Яд кобры, -20% Комбо прыгающей змеи), 100% маны (-10% Райская завеса) - Яд кобры держится ещё 1 ход
Барак - 95% здоровья, 60% маны

Мясник посмотрел на девушку и, покачав головой, спросил:
-Мне останавливать бой?

0

543

-Вы в своем уме?Все только началось-громко крикнула девушка,вместе со словами выплевывая сгустки крови.Боль до дрожи сводила её тело,но она нашла в себе силы отскочить на метр от него и использовать Кипение чувств - ведь она смогла задеть его раньше.

Кипение Чувств(Dt) (Позитив + Боль ) - Делемаро на ментальном уровне усиливает позитивные эмоции человека,но вместе с тем увеличивает и  ощущения боли.Что бы это заклинание сработало так,как надо,оно должно быть направлено на противника после того,как тот понесет какие либо потери.В этом случае оно нанесет 30% урона,принося и боль и счастье одновременно.Дарует ощущения,сходные сильному экстазу.
Затраты маны:15%

0

544

Барак вновь кинулся было на девушку, но вдруг остановился, свесив руки вниз. Тело его начало трясти, но изо рта доносилась какая-то песенка.
Борода почесал затылок, после чего повертел пальцем у виска.
Барак же, посмотрев на девушку, глупо улыбнулся и произнёс только:
-Бааааабочки!

Раш - 30% здоровья (-10% Яд кобры), 85% маны (-15% Кипение Чувств)
Барак - 65% здоровья (-30% Кипение чувств), 60% маны

0

545

Теперь Соломея могла действовать так,как ей было угодно.Она не очень то и верила что его настолько тронуло её заклинание,поэтому она наложила его ещё раз и ринулась на него,делая ещё один косой удар шпагой на уровне груди - цель была победить,а не убить.Окружающий мир постепенно мер к её глазах,но у неё оставался ещё один шанс - этот.

Кипение Чувств- 30%
Удар шпагой - 30%

0

546

Когда заклинание второй раз ударило по бойцу, он всё-таки стал сопротивляться - правда, чувство экстаза не прошло, но он не перестал игнорировать девушку, которая неслась на него со шпагой - по крайней мере, он почему-то увидел её только сейчас.
Увернувшись от шпаги, он только-только успел прикоснуться пальцами к её шее, как Мясник крикнул:
-Довольно!
Барак немедленно выпрямился по стойке смирно и, поклонившись девушке, прошептал:
-Сразу видно, что ты именно маг ... мой совет, на боях без магии не выступать.

0

547

-Я учту..-Соломея лукаво улыбнулась своему противнику и убрала шпагу,подмигнув Мяснику и Бараку.
Ноги неожиданно подкосились и девушка рухнула на песок,стараясь что бы каждый следующий вдох приносил чуть меньше страданий - что в принципе получалось ведь боль это его,её стихия..Какая к черту разница?

0

548

Подхватил девушку Барак - он пощупал пальцами её пульс, после чего что-то пробубнил под нос и нажал сперва на шею, потом на область под правой грудью, после чего развернул девушку на спину и нажал на несколько  позвонков - те при этом отвратительно щёлкнули.
Но боль прошла и даже дышать стало легче.

Акупунктура (Рем) - Барак может использовать искусство болевых точек, чтобы причинять боль или наоборот, снимать её.

0

549

Казалось что девушка вообще ничего не весит,а кости её довольно хрупкие.Когда Барак закончил,Соломея дугой выгнула спину и прокашлявшись, вновь начала дышать полной грудью.

0

550

(Явление Зла)
Тут почему-то в глазах девушки резко стало темно, в голове слышалось множество, огромное множество странных, громких, вопящих голосов, это могло только сводить с ума и тут резко всё прекратилось, а в темноте появилось очертание глаз, рта и клыков неизвестного, казалось он просто насмехался над Соломеей и тут решил заговорить.
-Здравствуй, Раш. Я твой друг, а может и враг, а может никто я тебе. Но... не об этом. Неужели ты просто так даёшь себя опозорить в бою? Этот слабак только ищет повод насмехаться на тобой!! Сделай то, что должен, уничтожь этого неудачника, покажи истинную силу и могущество мага и награда твоя будет велика и помни.. я слежу за тобой.
Голос Зла раздавался эхом во всей голове, со всех сторон Раша. Позже, когда Бог закончил, всё развеялось, как-будто ничего и не было, как-будто время остановилось, но Раш явно мог почувствовать на себе бодрость, восстановленные силы, словно всей этой битвы на Арене не было также, как и разговора с Богом. Разумеется он пока ещё не мог понять, кто это предстал перед ним, да и тем более, что это явление было наиболее приятным, чем обычно Бог Зла это делает.

0

551

Мастер вздрогнул,вглядываясь в лицо Барака,все ещё держащего его на своих руках.
Иллюзия?Все может быть,но от кого?Я ничего не чувствовал,не засек..Но откуда это странное чувство?Но кто бы то ни был он знает кто я на самом деле!
Девушка тряхнула волосами, отгоняя наваждение.Ей нужно было проникнуть в Алое крыло - а если бы она убила Барака,то наврятли ей бы дали провести хоть один бой.

Отредактировано Мастер (2012-01-10 00:50:33)

0

552

На этот раз всё начало происходить в реальном времени, но ни увидеть, ни ощутить Бога нельзя было, лишь голос в голове Мастера мог прозвучать.
-Сомнения? Я же сказал - твоя награда будет велика, раздави этого жалкого таракана, я ведь не требую от тебя большего, не так ли? Я знаю про все твои планы, про всё, что ты подумаешь, попытаешься, сделаешь или сделал, поэтому тебе стоит доверится мне.
И вновь странный голос, от странного "создания", если можно так сказать исчез без следа, было понятно, что ни Барак, ни кто-либо другой кроме самого Мастера ничего не слышал, не видел и не подозревал даже, хотя скорее всего некоторое недоумение со стороны Раша, а если быть точным известной для них Соломеи, им показалось странноватым.
-Раш, Мастер, Соломея... как интересно.
Смеясь снова раздался этот голос, словно издеваясь.
-Сверши то, о чём я тебе сказал и я предстану перед тобой. Ведь ты лучше этого червя, не так ли? Я знаю... ты и сам думаешь что лучше. А теперь, до встречи.
Далее раздался довольно строгий, громкий и вполне злобный смех, позже он как-будто с отдалением утихал.
(Бог Зла исчезает)

0

553

Единственное что не мог допустить Раш это то,что бы его секреты были преданы огласке,были раскрыты.Девушка покрепче сжала шпагу в своих руках и молненосно пырнула ею Барка в сердце,сразу после этого вытащив лезвие и добавив Кипение чувств.
Убивал Мастер без каких либо эмоций - просто убивал и все,не было того упоения,что присуще настоящим убийцам.

Кипение Чувств(Dt) (Позитив + Боль ) - Делемаро на ментальном уровне усиливает позитивные эмоции человека,но вместе с тем увеличивает и  ощущения боли.Что бы это заклинание сработало так,как надо,оно должно быть направлено на противника после того,как тот понесет какие либо потери.В этом случае оно нанесет 30% урона,принося и боль и счастье одновременно.Дарует ощущения,сходные сильному экстазу.
Затраты маны:15%

Синхронизация - Мастер настолько умело управляется со своей шпагой,которая символизирует судьбу его отца и его собственную,что может ускорятся и один раз в три хода нанести дополнительно один физический удар.

Удар шпагой - 30%

0

554

Барак даже не успел понять, что произошло - он просто ойкнул, после чего умер.
Мясник схватил девушку и буквально отшвырнул её в сторону. Схватив несчастного воина он только посмотрел на рану - этого было достаточно, чтобы понять - Барак труп.
-Вон с моей Арены. И никогда больше здесь не появляйся!, заорал Мясник на Раша.
-Борода, уведи эту позорную тварь - она не должна осквернять песок!
Деффер, бесцеремонно схватив девушку за талию, закинул её на плечи и потащил прочь.
Вышвырнув её на улицу, он угрюмо сказал:
-Ты позор гладиаторов, и удалился.

0

555

(Явление зла)
И снова, после того, как Мастера вышвырнули на улицу явился Бог Зла, но на этот раз безо всяких таких штучек, которые были в прошлый раз, Бог явился в одном из своих любимых обликов, он глядел на Мастера.
-Не волнуйся, я помогу тебе, ты сделал то, о чём я просил тебя и вот, я перед тобой. Ты убивал практически без колебаний и мне это очень понравилось. Если желаешь, память тех, кто видел твоё коварство - будет стёрта, как-будто ничего и не было, либо я могу тебе помочь другим способом, я буду тем, кого ты убила и лишь скажу, что это был розыгрыш. Тебе выбирать, но как я и обещал, с меня награда, скажи, чего ты хочешь в данный момент? Конечно же в пределах разумного, искупать тебя в чрезмерном богатстве, либо дать невероятную силу я не могу, но я уверен, есть что-то, чего тебе хочется.
По сути Бог Зла был доволен проделанным, ещё одна смерть по его прихоти и это не могло не радовать, единственное, что потом бы требовалось - заявить о своём возвращении, но пока думать об этом было рано.
-Раш, я скажу тебе кто я, ты ведь хотел узнать это, не так ли? Но главное просто не разочаруйся, а слово я держу, я - Бог Зла.

0

556

Мастер почти не сопротивлялся, когда его схватили за талию и перекинули через плечо,что бы вынести с поля арены.
Ну и жуйте свой песок,волки поганые!-злобно подумал Мастер,обиженно насупившись.
И тут появилось нечто..Мастер не знал что же это такое.Сначала он не знал что и сказать,но потом решился.
-Я буду очень благодарна если ты сотрешь им память об этом инциденте..-с обаятельной улыбкой сказала девушка,явно почуяв выгоду.Это то,что было сейчас более оптимально.
-Чего я хочу..я хочу знать.Знать не заклинания,не секреты древних магов ..и мне нужна информация о том,что сейчас.Правдивая информация.Она не материальна,иногда совсем бесполезна..Можно считать что я просто..любопытный.

0

557

Бог Зла сделал в принципе всё как и обещал, для него лишить памяти ничего не стоило, в принципе. Он был полностью удовлетворён, но желание его немного озадачило, ибо он не совсем уловил смысл.
-Знать что, что сейчас? Я немного не понял твоей просьбы.
Бог Зла превратился в Изабеллу Флеминг, в этом облике он, либо уже она стоял/стояла и мило улыбался.
-Может припоминаешь? Мастер?

0

558

Мастер удивленно выгнул бровь,оглядывая Изабеллу,что предстала перед ним.он не понимал зачем Бог Зла вообще принял её облик.но он мотнул головой,просто игнорируя этот факт.
-В силу моей деятельности,мне нужна различная информация..Я хочу что бы Вы стали моим уведомителем,если это конечно возможно.Очень и очень скромное такое желание.

0

559

-Уведомителем. Хм, я так понимаю уведомлять прийдётся часто, поэтому у меня есть встречное предложение для тебя, Раш. Каждый раз, когда ты пожелаешь узнать от меня информацию - ты делаешь что-то... негативное и я прихожу к тебе.
Постоянно быть на побегушках Бог не собирался, поэтому данное встречное предложение ему казалось оптимальным.
-И ещё... Тебе разве не хочется помочь своей подруге в нелёгком деле? А то знаешь ли, погибнуть она может.

0

560

-Это..весьма оптимально.-улыбнулась девушка,дав ответ на поставленный вопрос после недолгих раздумий.Но тут вдруг тема разговора сместилась на Изабеллу.Когда Бог сказал что ей сулит опасность - он отнесся к этому довольно спокойно.Она бунтующая амазонка,что с неё взять?Сама справится.
Легкая смена характера - это было весьма естественно.
-Изи сильная девочка..Если я влезу то тоже могу попасть под её рздачу.сейчас у меня есть другие весомые дела - например узнать про Алое крыло все.

0

561

-Уточни данный вопрос, Раш, мне нужна конкретика. Я могу дать тебе основную информацию.  Неужели тебя так сильно привлекают эти.. амазонки?
Обликов Бога зла стало во много больше, они окружили Раша со всех сторон, что того попросту было не видно.
-И ты столь уверен, что они не догадаются о твоей мужской сущности, оборотень?

0

562

-Каковы их планы,что из себя представляют,сколько их и какими методами пользуются..-девушка легко улыбнулась,когда вокруг появилось множество копий Зла.
-Я могу с уверенностью сказать что даже родной дядя не узнает во мне прежнего Раша,не внешне,ни внутренне.Память разве имеет пол?-девушка легонько постучала пальцем по виску.Страх постепенно угасал.Наверное потому что мастер не осозновал всю силу бога Зла.-Боюсь признаться,но привлекают они не меня,а моих нанимателей.

0

563

-Планы, да какие у них могут быть планы? Ничего особенного. Что можно говорить, если  их строй чем-то похож на гильдию магов, только немного уже. Ещё насколько я заметил они очень любят присваивать себе не всю награбленную прибыль, а только половину. Да и разоряют они только богатых и влиятельных людей, в общем что-то похожее на борцов за справедливость и бедняков, по крайней мере мне так показалось. Из их деятельности, даже судя из набранной популярности - я ничего толкового и не увидел. Усилия скорее всего будут напрасны.. Большинство неудачницы и неумёхи.
Бог Зла рассуждал так, с намёком на то, что они пешки в его руках, по крайней мере будут, если ему никто не помешает. Слова его раздавались со всех сторон.

0

564

Мастер узнал то,что ему нужно было.Он мог только смутно надеяться что Льеро сейчас не придет и не раскроет свое существование.
-Благодарю Вас за предоставленную информацию.-даже если бог соврал,то Мастера просто отправят выяснять все дальше и все - он ведь по прежнему был женщиной.Ему оставалось только думать о себе в женском роде и прикрывать свою память от любопытных.
Он ожидал что Бог скоро уйдет,оставив Мастера заниматься своими делами.

0

565

-Вот и отлично Раш, помни об уговоре. А если забудешь.. я тебе напомню, более болезненным способом. До встречи, я слежу за тобой.
После этих слов подул сильный ветер и словно песок рассеивал в воздухе все облики Бога Зла, после чего создалось впечатление, мол его тут и не было.

0

566

По-моему я никаких договоров не заключал.Да.
Девушка вернулась на арену и пришла к медикам.Те сказали что все хорошо и что бы она готовилась к вечерним боям.Как ни крути,но приятно было что тот инцидент забыт.
О,как я скоро извращу понятие о гладиаторах арены!Шрам на ягодице был началом.Да.
Мастер заметил некие отрицательные перемены в своем мышлении и списал все это на Бога Зла.Мол,пришел,сделал злее,убить человека заставил.Все он виноват!А все почему?Все потому что люди любят скидывать свою вину на чужих,особенно на тех,кто сильнее.
Мастер решил прогуляться.

--Янтарный дворец

0

567

Прошло уже три месяца нормальной,почти мирной жизни.На её честь неоднократно покушались,но Рапран и Голиаф защищали её.Три месяца у неё не было мужчины вообще.С Рапраном они были просто напросто друзьями и ничего больше.
Однако она ощущала что с каждым днем все больше и больше тут гнила заживо.Да,её идеально одевали,да,кормили,но не было ни единой перспективы.В один из дней Лия оделась потеплей и ..бежала.

--Порт

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно