Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Рынок


Рынок

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Энет сказал:
-Ну зачем? Ну вот зачем? Ты ему жизнь сломаешь. Эхх, не представляете вы сколько вы жизней ломаете в день...Как-то раз во времена молодости моей, когда я только учился, один впечатлительный учитель сделала так, чтобы одного студента, не выполнившего ни единого задания выгнали из академии. Он стал нищим и никем. А не сделала задание всего лишь потому что всю ночь уговаривал друга не заканчивать жизнь самоубийством. Учитель не знал всех обстоятельств - рассказал дух и закончил. - этому парнишке не светит ничего хорошего, если обстоятельства в его случае против него. Но ты его слови на всякий случай - я могу быть неправ.

0

242

Изи все таки не догнала мальчика, но зато видела куда он забежал. Она тихо подкралась к этому зданию и юркнула за дверь, удостоверившись, что это безопасно. Мальчик как раз передавал награбленное какому то бугаю, который сидел в кресле, за столом и что-то выводил. Когда мальчик передал драгоценности, тот убежал, а бугай принялся изучать принесенное...

0

243

-А вот этого разрешаю отколошматить с условием, что он не выдаст пацана. - великодушно разрешил Энет - Уж у него всё точно в норме.
Демон уже примерно разобрался в ситуации, но до конца не был уверен, впрочем право всего оставалось за Изабеллой и Вспышка только с трудом мог влиять на ее решения словами, если они были достаточно твердые.

0

244

Бугай сидел и тщательно изучал драгоценности, часть их он откладывал в одну сторону, ещё одну часть в другую. Видимо так он распределял ценные и менее ценные драгоценности. Сидел он словно свинья, выражение лица его было довольно противным, в прочем как и его черты. На самом же нём весели различные ожерелья, на пальцах рук - дорогие кольца с ценными камнями. Позже он стал пересчитывать антарии, которых судя по всему у него было предостаточно...

0

245

Изабелла, словно ожидавшая разрешение от Энета, после его слов вышла и улыбнулась.
- Скажите пожалуйста, а кто Вы такой? Вежливо спросила она. Естественно она немного издевалась над мужчиной, но зато получала удовольствие. Ее беспокоило только одно - рана. Она могла открыться во время боя, если таковой состоится...

0

246

-Чего?
Глядя с отвращением сказал он, поднимая свою тушу из-за стола. Типичный, не то что бугай, а жирдяй. В общем это заметить мог точно каждый.
-Тебе какое до этого дело? А ну вон отсюда!
Решил добавить он, выйдя чуть ближе, на встречу девушку, звеня своими украшениями.

0

247

Изабелла очаровательно, по детски улыбнулась. Она решила поразвлечься и сыграть в маленькую девочку. К тому же это могло обмануть мужчину и заставить ее не расценивать как угрозу...
- Ну как же, дяденька... А как я могу пойти к дядям-стражникам, если я не знаю, как вас назвать? Не скажу же я: "там жирдяй крадет у людей руками маленьких и беззащитных..." Девушка посмотрела невинно на бугая, словно и не заметила, что только что оскорбила его достоинство... Но на всякий случай, незаметно для него, она приготовилась к атаке...

0

248

-Нет, ну ты совсем обнаглевшая. Не твоё собачье дело! А "дяди стражники" давно куплены, поэтому расслабься девочка.
Голос сам по себе был грубым, а такие "игры" девушки с ним его сильно разозлили. Он подошёл к ней почти в притык, буквально заградив ту своим огромным телом, он немного нагнулся, так как и повыше был.
-Если не хочешь проблем - теряйся отсюда, дитя...
Проговорил он, изо рта жирдяя плохо пахло, поэтому у девушки это разумеется могло вызвать отвращение.

0

249

Энет решил немного внести свою лепту. Он вышел из сознания Изи и переместился в сознание толстяка, надеясь, что он не маг разума.
-Ну что же ты так...как не стыдно. Как тебя зовут-то? - начал он, иногда подвывая, пытаясь имитировать привидение. -Лучше беги, как только назовешь своей имя. Куда глаза глядят.

0

250

Девушка отскочила от мужчины на пару шагов.
- Фуууу... Вас наверное просто не хотят терпеть в тюрьме, поэтому и подкупаются... Да... Я Вас пожалуй назову не жирдяй, а свинья... Видимо мама не показывала в детстве что такое мыло и как им пользоваться... Девушку, откровенно говоря, чуть не стошнило на мужчину. Она вовремя отскочила и тошнота ушла. По моему весь город вздохнет свободно, если Вас однажды не станет... Да и дышать всем станет легче... Изабелла от души наслаждалась игрой. Она знала, что это злит бугая, а это значит, что победить его будет довольно таки просто...

0

251

Толстяк не понял, что это за голос в его голове и расценил это как недосыпание или иллюзию, мол уже с ума сходит. Он проморгался, голоса пока не было слышно в голове.
-Ну всё девочка, ты нарвалась!
Он отвернул на несколько секунд голову, потом обратно повернул, Толстяк решил попытаться схватить её, ну а в случае удачи потом жестоко избивать...

0

252

-Хэй, что ты делаешь!? Я твой внутренний голос, а ты пытаешься проморгаться от меня!? - возмутился Энет. - Ты пойми, если ты сейчас же не изменишься, то сюда придет перекупленная ею стража! Я же как лучше хочу!
Этот трюк у духа-демона срабатывал на впечатлительных людях уже несколько десятков раз и поэтому он решил попробовать вновь. Правда, еще не знал, что внушить этому субъекту...

0

253

Изи быстро отскочила от толстяка, не дав ему даже прикоснуться к ней. Все было на ее стороне - она была меньше, а значит маневреннее и быстрее.
- Ой, не касайся меня! Я же потом не отмою эту ужасную вонь! Взвизгнула девушка, как это сделала бы на ее месте какая то фифа, которая всего боится и которая не может толком постоять за себя.

0

254

"-У меня уже крыша едет чёрт возьми.. Какой к чёрту внутренний голос. Ах ладно, не это сейчас волновать меня должно." - подумал толстяк, размахнувшись своим кулаком, целился он в лицо девушки (-20%). Он попятился немного назад.
-Тебе видимо в прикол это всё, что ж, ты у меня получишь!

0

255

-На крышу мне наплевать, а то, что я реален и я твой внутренний голос - это факт. И ты пожалеешь, что меня не послушался. Я всю жизнь был с тобой  и надеялся, что ты исправишься. Я молчал. Но теперь, когда ты катишься в тартарары, я не могу молчать. - Вспышка хмыкнул и замолчал, наблюдая за ударом и надеясь, что этот мужчина не оставить его без носителя.
-было бы печально. - подумал дух-демон, размышляя как еще может помочь Изабелле.

0

256

Девушка отскочила и жестоко улыбнулась.
- Ты даже не представляешь себе на сколько меня прикалывает то, что сейчас происходит... Сказала она уже нормальным голосом, словно выпав из роли. Она выхватила катану и выставила ее вперед. Хотя, в прочем, хотя бы развлекусь... Ты все равно проиграешь... Сказала она, подпрыгнув и замахнувшись на мужчину так, что катана бы разрезала его плоть от левого плеча к правому бедру (15%).

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-21 16:48:06)

0

257

Всё же толстяк поверил, что кто-то разговаривает в его голове, но он глубоко сомневался, что это внутренний голос и было очевидно, что он не хотел его слышать.
"-Отвали от меня, не сейчас!" - подумал он, рассчитывая на то, что тот, кто в нём - услышит.
Сам толстяк не успел увернуться от удара, что повлекло за собой последствия. Девушка причинила ему довольно не приятную боль.
-Ты думаешь, что всё так просто? Нет уж..

Тут жирдяй, наверное к удивлению использовал Энергетический Шар - Способность наносит -30% урона одной цели при попадании. Затрат маны -15%
***
Бугай:
Здоровье - 85%
Мана - 115%

Изабелла:
Здоровье - 120%
Мана - 130%

0

258

Изи и в правду была удивлена, что этот индивидуум умеет еще что-то кроме просиживания на стуле своей жизни. Но рефлексы работали четко - она раскрутила торнадо вокруг себя, защищаясь от шара. После чего просто встала, понимая, что ничего он ей не сделает. По крайней мере магически...
- Ну... Что еще умеешь? Или это единственный трюк у тебя в рукаве? Издевательски спросила она.

-------------------------------

Торнадо (Dt , Pt) (Воздух) - Изи создает вокруг себя быстрый и сильный вихрь, который кружит вокруг нее, скрывая от чужих глаз и защищая от магических атак. Может окружать себя на 2 хода и нескольких людей вокруг себя на 1 ход. При рассеивании заклинания, торнадо увеличивается и ударной волной бьет по противнику.
Затраты маны: -15%
Урон: -15%.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-21 17:08:09)

0

259

-Ой, ветерком подуло что-то... Не так быстро!
Толстяк рассмеялся, он отошёл назад, использовав способность Впитывание - Маг мгновенно поглощает в себя указанный магический снаряд или магический эффект, разрушая его структуру и восстанавливая собственное здоровье до +15%. Затрат маны -15%.
-Неужели ты действительно думаешь, что твой жалкий ветерок причинит мне вред?

***
Бугай:
Здоровье - 100%
Мана - 100%

Изабелла:
Здоровье - 120%
Мана - 115%

0

260

Изабелле это все начинало нравится, по ходу... Она невинно посмотрела на толстяка.
- Ой, надо же... Ты еще и это умеешь... А я думала у тебя мозг тоже жиром оплыл и не соображает... Продолжала издеваться девушка. Она не понимала, что на нее нашло - обычно она не была такой жестокой, даже со своими врагами. Девушка создала вакуумную сферу вокруг головы жирдяя, лишая его кислорода.

Удушение (Dt, Vx) (Эфир) - способность, которая позволяет Изи создать вокруг головы противника вакуумный шар. У противника при этом отсутствует возможность дышать. Длится 3 хода.
Мана: -15%.
Урон: -10% каждый ход.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-21 17:34:15)

0

261

-Ты думаешь зацепить меня душевно, называя жирдяем? Или пытаешься оскорбить? Не волнуйся, меня это не особо волнует, а ты бы уж поволновалась, а то я могу и больно сделать... Хотя.. Я не буду убивать тебя, ты будешь моей рабыней, а я буду делать с тобой всё что захочу.
Жирдяй размечтался. Говорил он это с коварной улыбкой, а ведь действительно Изабелле лучше было бы повергнуть бугая. У неё были весомые шансы, ведь у бугая были вполне бездумные атаки. Для начала он решил использовать:
Зеркальный щит - Способность создает вокруг мага(или его союзника) щит, который способен отражать обратно любые магические атаки и эффекты. Щит длится 2 хода, после чего рассеивается. Затрат маны -15%.
Далее последовало:
Энергитический Шар - Способность наносит -30% урона одной цели при попадании. Затрат маны -15%

***
Бугай:
Здоровье - 100%
Мана - 70%

Изабелла:
Здоровье - 120%
Мана - 100%

0

262

Изабелла присела и перекатилась в сторону, пытаясь избежать шара. Магию она решила пока не использовать. Она вскочила на ноги и рассмеялась.
- Я только что назвала тебя идиотом, а ты только и услышал про жир... Оказывается я права была, мозг у тебя действительно оплыл... Да и рабыней я твоей не стану... Как ни крути, а ты меня не одолеешь. Сквозь смех проговорила девушка, вновь замахнувшись мечом, на этот раз удар был направлен на то, чтобы в случае успеха распороть живот толстяку (15%)...

0

263

Будучи слишком самоуверенным толстяк пропустил атаку девушки мечём, он расчитывал на то, что она будет использовать магию, но оказалось совсем иначе. Вот о чём и шла речь - не стоит недооценивать противника. Живот толстяка вспоролся и вскоре его же кишечник оказался у него на руках, бугая это привело в такой шок, что он просто грохнулся на землю, потеряв сознание. Но он оставался жив.

0

264

Изабелла подошла к бугаю и усмехнулась.
- Ну и что мне с тобой делать? Убить - не могу. В полицию отдать - тебя отправят в больницу сначала... Эх... Девушка вздохнула и убежала прочь. Через полчаса она пришла уже с врачами. Те положили мужчину на носилки и еле как подняли. Они понесли его к повозке и положили на нее. Изи же подошла к врачу.
- Залатайте его и обратитесь к страже. Он стоит во главе воровской банды.

0

265

Едва очнувшись он приоткрыл глаза
-Боюсь ты ошиблась.. я лишь приказы выполняю, наивная дурочка...
Пробормотал он и снова выключился. Врач всё-равно кивнул девушке головой и вскоре они унесли его отсюда. Когда уже никого не было вдруг начала появляться знакомая чёрная дымка и вскоре сформировался облик старого "доброго" Бога Зла.
-А я уже надеялся, что ты прикончишь его... Там тебя кавалер заждался.

(Офф: Энет, на всякий случай скажу, что в Бога сознание ты вселиться уж не можешь :) )

0

266

Изабелла слегка удивилась появлению бога Зла. Но удивление вскоре пропало, а девушка как ни в чем не бывало обратилась к богу.
- Я не имею свойства убивать людей. И кажется я уже сказала, что больше для тебя делать ничего не буду... Сказала она довольно серьезно, допуская, что ее слова не окажут никакого влияния на бога. Она просто развернулась и пошла обратно в таверну, проходя мимо рядов, однако, девушка то и дело останавливалась и осматривала вещицы, оружие...

0

267

-Если мне понадобится - я и против твоей же воли заставлю тебя. Это такая ты благодарная за своё спасение.. Ох глупышка, пора бы понять, что моей силе нет границ.
Бог Зла начал блуждать из стороны в сторону, потом резко остановился.
-Говорю же, ты вот ходишь, ходишь, непонятно где, как всегда без предупреждения... А Лис твой ждёт и ждёт. Коварная девчушка однако.
Как обычно он отличался своим немного тонким чувством юмора.

0

268

Изабелла повернулась к богу.
- Я благодарна за спасение, однако не думай, что теперь ты сможешь пользоваться мной, когда захочешь. Я тебе не кукла, которой захотел и поиграл. И вообще, что ты с Лисом меня достаешь? С чего это ты так за него беспокоишься? Девушка, откровенно говоря, вспылила и, развернувшись, пошла в таверну, уже не заглядывая на прилавки.

-- Таверна "Перепутье".

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно