Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Ворота Агринора


Ворота Агринора

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

- Уже виделись. - буркнула Кэр, позволяя обыскать себя на предмет ношения мелкого оружия вроде ножей, игл и прочей дребедени. Меча при Кэр не было, так же как и куртки - та осталась в комнате. Благо что свитер вполне позволял не замерзнуть, хоть прохладный поздне-осенний ветер и пробирал до дрожи. На нет и суда нет - стража пропустила некромантку, после чего та направилась прямиком на рынок, постаравшись идти как можно быстрее - и в целях согрева, и в надежде быстрее переделать все дела.
---Рынок.

0

62

Жерицана и Майк подошли к городским воротам.
- Здрасьте! Можно  ли нам пройти в город? Мы бы хотели попасть в местный порт и сесть на корабль. - обратилась девушка к стражникам. Проблема была в том, что у Вернер при себе был топор, а страже это могло не понравиться. Но сдавать его тоже не хотелось, ведь нужно было сесть на корабль и уплыть насовсем.

0

63

---Рынок
И в этот раз девушка прошла через ворота без особых приключений - ни оружия, ни чего-либо другого опасного при ней не обнаружилось. Недолго думаю, Блумфилд напрвилась сразу в Гильдию. Был поздний вечер и некромантка уже клевала носом.
На сегодня все дела завершены. Итоги - я подралась, едва не умерла, встретила человека, презирающего Гильдию, почитала, поужинала и купила Бьерну лук и стрелы. Завтра, если Аро не нагрузит меня работой, займусь тренировкой. Надо найти подходящее место..
---Гильдия магов, комната Кэр

0

64

Вся группа, наконец, подошла к воротам. Охрана, обыскав их, пропустила. Изи немного отстала. Что было тут же замечено всей группой.
- Эви, задание же формально начнется только через пол дня - вам надо приготовится... Можно я пока схожу на набережную? Моя роль проста, особо к ней готовится не надо...
Эви покачала головой, мол, что с тобой поделаешь.
- Хорошо, иди. Через десять часов встретимся у Арены. До тех пор - не ищи нас. Сказала она и группа удалилась. А Изи направилась на набережную.

-- Набережная.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2011-11-18 22:29:10)

0

65

Прошло уже достаточно много времени, но никто из стражников так и не обратил на Жерицану и её вопросы внимания, что для девушки было несколько досадно.
Для верности Жерицана пару раз свистнула и повторила свои слова.
- Кажись бесполезно. Может ну его?  - вздохнула Вернер. С одной стороны она была готова плюнуть на всё и пройти просто так, а с другой опасалась нарушить закон. Всё-таки она сама когда-то работала стражником и привыкла строго соблюдать все законы.

0

66

Майк недоуменно глядел на стражу, занятую своими делами...

"Хммм, действительно, будто нас тут и нет вовсе... Что за, черт возьми, отношение? Ладно, ладно, спокойнее... Последнее время из меня просто рвутся неведомые амбиции..."
Либерт сжал до боли пальцы в кулак, после чего распрямил их и посмотрел на ладонь...
"Мана стала циркулировать быстрее и напористее... Ее больше, она стала ярче... А это значит... Скоро я обрету первую сверхспособность..."
Парень закрыл глаза и, вновь открыв их, воззрился на стражу.
-*Эй, мы просто хотим пройти в порт и уехать с этого материка... В конце концов, какую угрозу для вас могут представлять один маг 4 уровня и один маг 5 уровня с топором? Это глупо...*

(Офф: Пишу сообщение Джесс с просьбой побыстрее нам отписаться ^_^ Дальнейшее развитие событий так же доверяю тебе!)

0

67

(Спасибо за доверие х)) Только... Разве уровни - это не условность? Я думала, что в игре таких понятий нет...)

Стража была занята рассуждениями о том, кто сегодня выиграет на арене и в какой-то момент так увлеклись, что забыли о долге и окружающих. Когда Жерицана в третий раз спросила разрешения пройти, один из них наконец вышел к ним и как раз застал слова Майка. Он критически осмотрел парочку и кивнул.
- Проходите. Бросил он и пошел обратно.

0

68

- О, супер! - кивнула Жерицана, радуясь, что наконец  удалось получить позволение войти. Этот факт оказался настолько приятным, что Вернер даже немного остыла и не стала возмущаться из-за нерасторопности стражи.
- Ну, ура. Вперёд! - обратилась Жерицана уже к Майку.  Спрашивать у стражников дорогу до порта, девушка, по вполне понятным причинам, уже раздумала. Это можно было узнать и у прохожих.
===> Порт

0

69

(Офф: Ну, мне кажется, все-таки в игровом мире существует понятие об уровнях... Так же, как в реале военные ранги, что ли)))

Майк улыбнулся и, кивнув, последовал за Жерицаной.
"Вот и чудненько... Осталось свалить с этого материка, избавиться от накучивших проблем и... Найти новые!
Настроение чего-то резко поднялось, парень надеялся, что это надолго...

====> Порт

0

70

В течении недолгой прогулки от Гильдии до ворот в Агринор Блумфилд не обмолвилась ни словечком. Казалось, сейчас девушка вообще ни на что не обращает внимания. Некроманткой овладела какая-то апатия и уныние, лень. На входе Кэр показала страже бумагу о полномочиях и прошла без процедуры с запиранием меча в контейнер. Как заметила Кэролайн, Аро показал страже точно такую же бумагу..
---Больница

0

71

Три шага вперед, поворот головы в право от стражников, и закутанный в тряпку протез. Вот таким не затейливым но проверенным способом Фарго проскользнул через ворота Агринора.
"Выйти из города, это одно, он войти... Надо будет хорошо над этим поразмыслить... Чёрт, раньше надо было мыслить идиот" Ругая самого себя, мечник оказался уже за воротами, и перед ним оказалась дорога, та дорога что привела его в этот город, и та самая дорога давала ему шанс уйти. Но бросить Колетт на растерзание стражи и совету магов, ту, то под сердцем носит его ребенка, его, чей смысл жизни был в поисках смерти. Этого он позволить не мог.
Фарго сорвав тряпку со своего протеза не спеша зашагал в сторону леса.

===> Грибной лес

0

72

Мастер в приподнятом настроении грациозно шестовал по направлению к стражам,которые без интереса смотрели на него.Сейчас,будучи в другом обличии,счастливая встреча была явно не такой и радостной,как прежде.Только капитан стражи узнал его по шпаге.И впустил.

-Таверна Перепутье

0

73

Глупые поступки тебе более чем свойственны. - беседовала с собой Кэр, играя роль одновременно лучшей подруги-психолога и самой себя. Пока что "говорила" подруга.
Покидаешь теплое гнездышко, и все ради чего? Пиключений? Да в гробу я их видела! Но и мир не для тебя. Чего тебе вообще надо? Разве что свободы от обязанностей. Я не хочу рисковать своей жизнью даже ради тысячи антарий. Деньги - ничто. Я была бы рада умереть, но лишь в том случае, когда мне совсем станет скучно. Помнится, в последний раз я подставилась под смертельный удар, чтобы понять - как это, умирать. Спасли, черти.. - Блумфилд ударилась в ностальгию, заодно раздумывая, какой глупый и опрометчивый, отчасти безумный поступок можно совершить тут, на Антаресе.
Сперва я поиграю в учителя. Мне надо учить Бьерна магиеским искусствам. - через ворота Кэр прошла, полностью погруженная в себя. Даже если её окликнули, девушка этого не заметила.
---Гильдия, кабинет выдачи заданий.

0

74

Сомалах шел долго, несмотря на то, что вырывающийся наружу жар расчищал толщи снега, путь все-таки оказался непростым... Демон ориентировался на башенку Гильдии Магов, торчащую где-то вдали, но он знал, что нужна ему не Гильдия, а Школа - место, где дрессируют сопляков, пушечное мясо мира магов... И находилась она именно в городе...

Подойдя к вратам, демон поклонился страже.

-*Здравствуйте, могу я пройти в город? Несмотря на свою ауру тепла, я очень замерз и хотел бы остановиться здесь на ночлег*

Внешний вид никак не выдавал сущность демона, Сомалах был похож на обычного человека, стреднестатистического странника, ищущего приключений на свою... голову...

0

75

Действительно, во внешнем виде парня было ничего не примечательного, обычный человек, таких в Агриноре полно. В основном ворота в город были открыты многим представителям рас, поэтому пьяная стража (да, именно пьяная, они любят насладиться дарами алкоголя) без проблем могла впустить Сомалаха в город. Оба расступились.
-Да, пожалуйста. Добро пожаловать в Агринор.
Проговорил один из них, явно сонно и с нехорошим самочувствием.

0

76

"Пьяная стража? Какая же беспечная охрана столицы... Что ж, видимо, они уповают на помощь магов Школы и Гильдии в случае войны... Буду иметь ввиду...*

Демон спокойно прошел внутрь и стал оглядываться по сторонам, перебрал несколько набросков примерной карты Агринора и направился в нужном направлении.

===> Школа Магов как бы

0

77

Лис довольно долгое время направлялся сюда и прям перед стражниками рухнул на землю, что заставило их даже идивиться. Лис смотрел на одного из них, было в принципе заметно, что он не симулировал и не старался каким-то образом обмануть стражу, хотя кто знает, как они это смогут восприять.
-Мне.. мне нужно в больницу. Нужна помощь.
Лису было противно и стыдно за себя, он никогда ещё так беспомощно себя не чувствовал, словно слабак.

0

78

Лис написал(а):

-Мне.. мне нужно в больницу. Нужна помощь.

Стражники переглянулись, у одного в глазах появился фиолетовый огонек, похоже, какой-то сканер...

-"Пожалуй, да" - кивнул он -"Хорошо, но вряд ли ты доберешься до нее сам..."

Мужчина окутал Лиса облаком энергии и сжал пальцы - сознание полумертвого мага провалилось во тьму, после чего он уже открыл глаза на больничкой койке...

====> Больница

(Офф: Отпишись там сам. Если в последствии понадобится мое участие - напиши в личку))))

0

79

И вот Лис вместе с Лавандой оказался у ворот, которые в принципе и не закрывались толком. Для начала Менавир подошёл к стражнику, который помог.
-Я очень признателен вам за вашу помощь, если потом понадобиться - можете расчитывать однажды и на мою, правда сейчас точно не могу.
Он повернул свой взор на девушку и слегка улыбнулся, правда видеть этого она уже не могла из-за маски на его лице.
-А ты красивая... ээ...ом... не об этом. Расскажи немного о себе, нужно хоть полноценно познакомиться, всё-таки мы стали одной командой, я ведь прав?
Голос Лиса явно выдавал стеснение, он максимально пытался это скрывать, но практически это не получалось.

0

80

Лис написал(а):

-А ты красивая...

Девушка глупо захихикала и прикрыла рот ладошкой, Кикель недовольно тявкнул и она тут же пришла в себя.

Лис написал(а):

Расскажи немного о себе, нужно хоть полноценно познакомиться, всё-таки мы стали одной командой, я ведь прав?

-*Я - маг масла* - сообщила Лаванда -*Это своеобразная дисциплина, базирующаяся на воде и эфире, позволяющая управлять специфическими веществами - жирами и маслами... Она уникальная, но достаточно слабая... Ей нельзя никого толком покалечить... Я - маг 1 уровня, все, что умею - это просто управлять потоками энергии, смешивать их, направлять куда-либо... У меня с собой есть около 50 эфирных масел, из которых я могу сделать лекарство, парализующую или усыпляющую смесь, а так же духи... Ну, последнее неважно...*

Лис принюхался - от Лаванды и впрям пахло духами, очень нежными и сладкими... В них, определенно, было что-то ванильное, апельсиновое и еще несколько запахов, которые парень, скорей всего, не знал.

0

81

И действительно запах от девушки был просто невероятный, что делало девушку всё прекрасней. Лис старался этого не показывать, ведь они только первый день знакомы, но она ему точно понравилась, хорошо что на лице была маска.
-Ничего страшного, твои способности действительно полезны, поэтому опять же говорю, думаю мы сработаемся. А на счёт остального.. я тебя обучу чему-то, что умею сам.
Он остановился и вспомнил, что сам то о себе ничего толком не сказал.
-Что ж, я пожалуй расскажу о себе. Настоящее имя моё - Менавир Липпер, но все меня знают под Псевдонимом - Лис, ну это ты уже знаешь. Я маг школы тёмного обелиска, это смесь магии Тени, Камня и Негатива. Но в основном я специализируюсь на боевых искусствах и стрельбе из лука, чему-то я постараюсь тебя научить. Ну вот, коротко обо мне. Если есть вопросы - ты их задавай. О.. Смотри-ка.
Лис подбежал к цветку, названия он его не знал, но данное растение было довольно красиво. Он сорвал его и протянул Лаванде.
-Это тебе, правда красивый?

0

82

-*Очень!* - воскликнула Лаванда, забирая цветок и касаясь нежными ручками пальцев Лиса...

http://www.keepflowers.ru/wp-content/uploads/2009/04/hyacinthus4.jpg

Девушка понюхала цветок и улыбнулась.

-*Это - гиацинт, его запах мне очень-очень нравится! Правда, масла из этих цветов у меня нет... В будущем, я хочу научиться управлять не только маслами, но и чистыми запахами, тогда я бы смогла использовать магию еще более эффективно, даже с помощью этого маленького цветка...*

Лаванда посмотрела прямо в глаза Лиса.

-*Твой рассказ о себе впечатляет. Думаю, ты уже немало повидал за свою жизнь! Это так интересно, я уже хочу увидеть, как ты стреляешь из лука!*

0

83

-Как разберёмся с библиотекой и тебе покажу и научу тебя чему-то. А сейчас не будем медлить, всё-таки от нас зависит человеческая жизнь и наш долг спасти эту жизнь.
Лис попрощался со стражником, ещё раз промолвил благодарственные слова дав знак об отходе Лаванде отправился в путь. До гильдии магов было не так то и долго, но всё же действительно медлить было нельзя.
-Главное не оставай.
Промолвил он девушке.

====> Центральная гильдия магов, библиотека гильдии магов

0

84

Лис и его спутница снова оказались у ворот Агринора. Шаг их был быстр, ибо Менавир считал, что на счету каждая секунда и медлить нет времени. Хотя он и не знал все подробности о болезни мальчишки, но достаточно было просто знать, что она смертельна.
-Лаванда.. я надеюсь ты не устала, но даже если это не так, мы не можем тормозить.
Так как стражники знали Лиса уже, а это была всё таже смена они пропустили его и девушку без проблем. Путь был в богатый квартал.
-Знаешь, как-то странно, я возвращаюсь в места, где частенько бывал также по заданиям. Аа.. ладно, потом поговорим.

====> Агринор, Богатый квартал

0

85

Майк пришел к вратам Агринора и представился страже. Никаких подозрений парень не вызывал, оружия при себе не имел, уровня был небольшого... Когда стража спросила про цель визита, сказал, что просто хочет посетить один из храмов. Деваться некуда - впустили.

"Высший Разум... Я помню тебя... Встречались, ведь, в Мире Богов... Должно сработать..."

===> Храмовый Квартал

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Ворота Агринора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно