Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Пальмовая роща


Пальмовая роща

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Побережье Примари богато пальмами, а в этой зоне их особенно много. Образовался даже небольшой лесок, состоящей, в основном, именно из пальм. В жаркий летний день здесь легко можно найти тень.

0

2

Соль таки нашла ту самую пальмовую рощу,о которой говорил Раш. По крайней мере она думала, что это она - здесь было много пальм. Девушка подошла к одной из пальм и ловко вскарабкалась по ней. Срезав с нее пару кокосов, девушка просто спрыгнула. Несмотря на то, что высота была достаточной, Белла даже не ударилась - в своих играх с друзьями они и не такое вытворяли. Девушка всерьез задумалась, как теперь расколоть добытые кокосы. Можно мечом... Вроде как он должен выдержать... Или кинжалом проделать дырку... Сначала попробую кинжалом... Меч жалко как-то... Пока она думала, уже успела взять один из кокосов и сесть на песок. Спустя пол часа Изи удалось продырявить оба кокоса и выпить их сок. Это должно помочь... Радостно подумала девушка и легла под одну из пальм. Сытая и уставшая, да еще и в тени в жаркий день, она очень быстро заснула...

0

3

Оборотень очень быстро нашел девушку среди пальм.Он сам не знал почему,но губы его растянулись в довольной улыбке до ушей,будто у чеширского кота.
Он присел на корточки перед ней и протянув руку,едва ощутимо коснулся прохладными пальцами щеки Изабеллы.
-Солнце давно в зените..-довольно тихо сообщил он мечтательным голосом,которым говорил почти все фразы,которые ему особо нравились.
Вид спящей девушки был чист и не порочен,он притягивал к себе и потому даже простое прикосновение к щеке казалось теперь кощунством молодому актеру.

0

4

Девушка вздрогнула и неосознанно, еще на грани сна и реальности, перехватила руку Раша. Только затем открыла глаза - быстро и испуганно. Увидев Раша, Белла тут же успокоилась и отпустила руку парня. Взгляд тут же смущенно опустился вниз...
- Прости, я не хотела... Тихо и виновато сказала девушка. Она не могла быть в ответе за свое подсознание, но вину все же чувствовала. Надеюсь я не сделала тебе больно...

0

5

Совсем неслышно, но вполне заметно, на землю брякнулась птица. Если маги обратили на нее внимание, то заметили, что из клювика пташки сочится зеленая жижа, а на теле имеется одна крупная рана и много маленьких язвочек... В коготках несчастная держала небольшое письмо:

"Эрика, позаботься о своем младшем братике... Простите, что подвел вас... Простите, что уже не вернусь с поля боя... Я люблю вас. Эйприл"

Письмо было написано кровью, судя по всему - умирающим человеком. Было непонятно, в каком направлении летела подыхающая птица... В принципе, Раша и Беллу это никак не касалось и не должно было волновать...

0

6

Раш слегка вздрогнул,когда Изабелла схватила его за руку.Немного погодя,он неопределенно кивнул:
-Нет,ничего страшного..Спать тут не безопасно- лучше пойдем в город.Я могу угостить тебя обедом или помочь найти работу.Агринор большой..В нем есть место всем.
Оборотень встал с корточек и выпрямил спину,подавая даме руку.
-Я все же обещал..
Но тут на землю около них свалилась птица.Раш ощутил насколько она измучена.Он помог поднятся Изабелле и склонившись над птицей,прочел в слух письмо.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-09-29 18:53:27)

0

7

Изабелла ловко встала, так и не воспользовавшись рукой Раша - просто она не привыкла к такому к себе отношению. Девушка все еще смущенно посмотрела на парня, когда прилетела птица. Она была странной и израненной. Изи подошла к ней и заметила, что та держит какое-то письмо. Девушка подняла птицу вместе с письмом.
- Ее надо бы вылечить... Задумчиво произнесла она. Ее учитель всегда учил ее, что любое создание создано, чтобы жить. И в случае беды, надо помогать своим братьям меньшим... И тут какое-то письмо... Как думаешь, что с ними обоими делать? Поинтересовалась она у Раша.

0

8

-Думаю,птице мы ничем помочь не сможем.Я не лекарь,к великому моему сожалению.Но с письмом мы можем придумать что нибудь.Например,доставить тому,кому оно было послано.-рассудил Раш.Он остался спокойным,даже не смотря на острый запах крови и вид ослабевшей добычи.Как любой матерый оборотень он умел себя контролировать и делал это крайне хорошо.

0

9

Изабелла не выпустила птицу из рук. Как и письмо.
- Я могу попробовать вылечить бедняжку... У нас в племени мы учились помогать всем... Думаю, я справлюсь... Иначе письмо невозможно будет доставить - неизвестно же кому оно адресовано... А птица дорогу знает. Размышляла девушка. Ей было жалко птицу. Но как бы она не хотела ее вылечить, у нее не было самого важного - средств для этого. Только мне нужны травы... И кухня... И бинты. Начала перечислять Изи. Эх... Печально у нее вырвалось.

0

10

-Зато есть у меня..-"Даже два.." Раш широко улыбнулся.Он никогда не видел в людях такого стремления помогать братьям меньшим.Да,были друиды,были и медики в его круге знакомств,но работу свою они выполняли потому что должны были делать это,а не потому что так любили и заботились о животных.
-В Агриноре у меня дядя живет.Думаю,он только рад будет гостям.

0

11

Девушка восторженно посмотрела на Раша. В глазах можно было прочитать все мыслимые и не мыслимые чувства - радость, счастье... Все это было искренне и просто, что невозможно было обвинить Изи в том, что она специально это делала. В какой то момент в глазах пронеслась даже любовь... К кому или чему не поняла даже сама девушка, на столько счастливо она была. Новое чувство испугало ее и она поспешила о нем забыть...
- Правда? Было бы здорово! Но... Белла запнулась... Я чувствую, что я навязалась... Я не хочу утруждать тебя и твоих родных...

0

12

-Нет,мне не в тягость твоё общество..Даже наоборот.Да и к тому же,старина Вольфгер всегда рад гостям.-оборотень посчитал что оглашение того факта,что он ушел в Гильдию,весьма холодно простившись с родственником сейчас лишний.Можно было обратится в Гильдию,но птица слишком мелкое задание для местных магов.По крайней мере так решил Раш.
Он сделал приглашающий жест и пошел к воротам Агринора,по пути объясняя правила посещения городов.

--Ворота Агринора

0

13

Девушка медленно, чтобы не причинять вред и боль птице, шла вслед за Рашем. Твердая уверенность парня в том, что его дядя, Вольфгер, будет рад гостям, почему-то не сильно убедила ее. Она чувствовала, что парень чего-то не договорил... Но вмешиваться не стала и молча внимала всему тому, что юноша говорил ей о городе. Это было весьма кстати - девушка не знала что да как.

-- Ворота Агринора.

0

14

О, отличное место, чтобы поспать! Ну, правда летом. Придется искать кров где-нибудь в другом месте. Может быть кто-то приютит меня в порту? Конечно, мне там, как девушке, делать нечего, но рисковать так рисковать. Подууумаешь, кто-то после моего посещение станет евнухом. Это же не мои проблемы и не моя вина? Тогда - вперед. - соориентировавшись, Кэролайн направилась по направлению к порту. О том, что тот был именно в той стороне, а не противоположной, говорили корабли, идущие параллельно с некроманткой. Убежденность в том, что они идут в порт, а не от него, не было ,но всегда можно встретить случайного путника и узнать путь от него.
---Порт

0

15

Спустя некоторое время Лис оказался в пальмовой роще, тут он огляделся по сторонам, судя по всему направляться нужно было через рощу и далее, поэтому Лис решил не медлить. Местечко было довольно тихим по правде говоря, хотя сам по себе Менавир терпеть не мог пальмы, они ему казались никчёмными деревьями.
"-Так... Лагерь их скрыт, но к счастью не от меня, всё-таки повезло, что отец тщательно занимался этим, тут так всё расписано. Мне остаётся тогда просто не попасться их охране, не думаю, что это будет легко, но и не трудно." - подумал он, пробираясь всё дальше...

Отредактировано Лис (2012-01-22 21:06:36)

0

16

Амазонки, чья обязанность была дежурить в пальмовой роще, заметили парня, шедшего по роще. Он не вел себя хоть как нибудь странно и девушки просто наблюдали за ним, не показываясь при этом. Вскоре одна из них осталась следить за Лисом, а остальные разбежались патрулировать местность дальше.

0

17

Парень пробирался всё глубже в рощу, он положил дневник в сумку и достал свой кинжал. Вскоре он случайно, когда нагибался поправить поножи заметил, что за ним кто-то наблюдает.
"-Хм.. Похоже это и есть патруль.. Какие наивные.." - подумал Лис, слегка улыбнувшись. Он недолго думая использовал способность Теневой обман - с помощью данной способности  Лис оставляет свою копию в месте, где был, а сам становится невидимым, тем самым делая для себя отличную возможность обмануть противника, действует 2 хода. Затраты маны - 30%. Парень оставив свою копию на том месте где стоял, а сам подкрался сзади амазонки.
-Ку-ку.
Специально решил выдать себя Лис, поэтому действие теневого обмана прошло.
-И что это мы тут высматриваем?

0

18

Девушка повернулась и параллельно со всей силы замахнулась на Лиса (10%). Потом она скользнула взглядом в сторону клона и, не заметив его, отскочила, уже не опасаясь выдать свое местонахождение. Амазонка была довольно молода, на вид ей не дашь и 15 лет. Все что было на ее стороне - это непонятная ярость и злоба, которые горели в глазах.

0

19

-Неужели ты думаешь, что способна победить меня? Я так не думаю. Ну зачем же ты так сразу, я с мирными намерениями.
Говорил это он добрым и вежливым голосом. Он решил не атаковать, а лишь защищаться. Соперник был точно младше, по крайней мере ему так показалось и поэтому было бы не правильно так делать. Лис использовал "Скольжение", благодаря чем увернулся от атаки, можно сказать он был готов.

0

20

Девушка решила пока не атаковать, хоть и из боевой позы не вышла.
- Что тебе надо? Спросила, достаточно громко, она. Голос, по звучанию, был еще не до конца сформированный, не детский, но и не взрослый., что лишь подтвердило тот факт, что девочке было не больше 15...

0

21

-Не буду врать и скрывать что-то. Я направляюсь в лагерь Алого Крыла. Цель визита - мирная, у меня есть предложение.
Менавир Липпер продолжал вежливо вести диалог с девочкой, а врать он не хотел, во всяком случае лично для него в этом не было ни капли смысла. Хотя может он и был слишком наивным, но как говориться - "лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
-Вероятней всего вы мне все будете мешать туда попасть, так?

0

22

Девочка удивленно посмотрела на него.
- Мы все? Попасть куда? А что такое Алое крыло? На девочке, как и на других патрульных, на одежде не было опознавательных знаков крыла. Поэтому сыграть дурочку ей ничего не мешало. Это был один из возможных путей увести от лагеря любопытных. В этот раз девочка последовала именно ему...

0

23

Менавир рассмеялся, но позже серьёзно глянул на девочку, которая так и пыталась построить из себя дурочку, мол ничего не знает.
-Ты мне мозги не пудри. Знаю я вас, таких, о манерах поведения и защиты я хорошо знаю.
Парень развернулся и направился дальше, но он был готовым, если бы в случае чего на него напали со спины.

0

24

Девочка исчезла, став невидимой и не слышимой. Практически что в приведение превратилась (Приведение) Она пошла за Лисом, готовая в случае чего остановить его, но только если он найдет правильный путь к лагерю. В конце концов, он ведь мог пойти и в другую от лагеря сторону... И тогда и трогать его не стоило бы...

Приведение - девушка становится невидимой и неслышимой на два хода. Если как то обнаружит свое присутствие (даже если просто заденет вазу и она упадет) заклинание распадается. Мана: 15%.

0

25

Лис продолжал идти по роще, он понимал, что просто так от него не отстану, поэтому даже когда он потерял из виду девочку - всё-равно был настороже.
"Ну дают, а... Защита похоже оставляет желать лучшего всё-таки." - подумал он, пристально разглядывая всё по сторонам. Вскоре парень начал понимать, что приближается к лагерю.

====> Лагерь Алого крыла

0

26

Иланис и Лис очутились где-то в глубине леса...

-*Как же я ненавижу это место...* - прижав два пальца к виску, сказала девушка -*Нет, я не про рощу... Жизнь в лагере, среди грубых девиц меня уничтожает... Кажется, еще секунда - и я превращусь в такое же быдло, вытирающее кулаком нос и поедающее окорока без помощи приборов... Если бы не сестра - никогда б там не оказалась... Ну да ладно...*

Иланис посмотрела в глаза Лиса и улыбнулась.

-*Я распознала в твоей ауре склонность к магии тени - это прекрасно, я тоже владею данной дисциплиной... Видишь ли, я давно хотела осуществить кое-какой ритуал призыва, но для этого мне нужен союзный маг тени... Не волнуйся, это не демоны и не драконы из иных вселенных* - Иланис звонко рассмеялась -*Мне нужно призвать из Бездны мое оружие... И мне крайне необходима твоя помощь... Поверь, я в долгу не останусь...*

0

27

-Лис, называй меня так. Настоящее имя не думаю, что имеет значение.
Парень внимательно выслушал Иланис, её предложение изначально удивило мага, но позже он всё-таки решил пойти на встречу, но для начала нужно было уточнить всё.
-Раз Алое Крыло ненавидишь, тогда почему бы тебе не присоединиться ко мне? Мне как раз нужны люди. А что касается ритуала... я хотел бы уточнить, что же смогу получить в замен?
Всё-таки доверять всем подряд Лис был не склонен, поэтому для начала ему нужно было удостовериться.

0

28

Лис написал(а):

-Раз Алое Крыло ненавидишь, тогда почему бы тебе не присоединиться ко мне?

-*Это - великолепное предложение! Думаю, я могу составить тебе компанию сразу после того, как ты поможешь мне осуществить ритуал... Это и будет наградой за твою помощь. Ну и, к тому же, в Бездне есть еще несколько артефактов, могу поделиться парочкой с тобой... Если все получится...*

Иланис закрыла глаза и сделала глубокий вдох.

-*Суть Ритуала состоит в том, что я буду непрерывно концентрировать энергию, открывая разломы в пространстве... Через них я буду медленно вытаскивать артефакты... Проблема в том, что через эти же разломы в наш мир будут проникать Порождения Бездны - существа Тени, именно поэтому мне нужен союзник-маг тени, который сможет меня защищать все это время... Ну, что, по рукам?*

Девушка нежно улыбнулась, глядя в глаза Лиса...

0

29

-Тогда по рукам!
Улыбнувшись сказал Лис, хотя маски с лица он всё-таки не снимал, предложение было даже лучше, чем он мог ожидать, а артефакты и самому уж никак бы не помешали. Он морально настроил себя, поправил перчатки и маску.
-Я думаю мы можем приступить, медлить некуда, если учесть то, что я свою девушку ещё жду. Руководи, ты ведь пока не под моим руководством.

0

30

Иланис кивнула и отошла на открытую площадку... Там она создала вокруг себя энергетический узор, вошла в транс и, как будто, вонзила руки в воздух - внутри узора он был какой-то вязкий, липкий, темный...

-*Я могу говорить, но не могу действовать... Каждый ход из Бездны будут вылезать Порождения, если ты не будешь успевать их убивать - их станет слишком много... Как только устанешь - скажи, и я остановлю ритуал, надеюсь, за это время успею вытащить как можно больше артефактов и достану свой Клинок...*

Позади Лиса открылся разлом, из которого вылезло небольшое Порождение Тени... (30% запас здоровья). Существо сконцентрировало во рту энергию тени и выстрелило ей в Иланис(-15% в случае попадания)...

Ход Лиса

http://uploads.ru/t/V/Y/0/VY08G.jpg

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Пальмовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно