Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Древо Мира


Древо Мира

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Самое древнее дерево во всём измерении. Диаметр его ствола составляет несколько метров. Какими-либо удивительными свойствами это дерево не обладает, но, многие маги считают, что если бы оно могло говорить, то поведало бы многие мировые тайны.
http://uploads.ru/t/m/b/h/mbhY3.jpg

0

2

--Гильдия Магов

Оборотень уверенно шел к дереву,полностью погруженный в свои мысли.Прежде он был тут не раз и ноги сами собой шли ,образовывая новую ,тонкую тропу,ведущую от самой Гильдии.В определенный момент она пересеклась с уже проложенной им тропой,но только это тропа шла от ворот города,в обход главного тракта.
Под этим деревом ему хорошо думалось.Как бы то ни было,но природа вдохновляла Делемаро и воодушевляла его.Он остановился около огромного дерева и взглянул на него снизу вверх.
"Все только начинается для меня.Я выкручусь.Обязательно."
С этого положения казалось словно крона дерева подпирает падающее солнце.Задумчивый взгляд оборотня немного прояснился и он понял кое что для себя.

--Болото

0

3

Жерицана по тропинке добежала до небольшой поляны, посередине которой росло весьма большое дерево.  Но, девушку сейчас больше волновал монстр, который за ней гнался.
"Убить его будет проблематично. Остаётся только измотать." - мысленно заключила Вернер, на секунду остановившись, чтобы перевести дух и проверить, не отстаёт ли хищник.

0

4

Монстр выбежал на поляну спустя несколько минут после Жерицаны. Он уже порядком устал, да и ел последний раз достаточно давно, поэтому сил у него было все меньше и меньше. Но внешне это никак не проявлялось. Зметив, что Жерицана остановилась, монстр тоже притормозил и вскоре остановился, ожидая подвоха. Однако на долго его терпения не хватило - он тут же ринулся в атаку.

0

5

Жерицана, заметив что монстр приближается и, судя по всему, намеревается атаковать, ловко запрыгнула на дерево и вновь оказалась на некотором расстоянии от монстра.
- Ну чего ты такой неутомимый? Неужели я такая аппетитная? Говорят, на болоте завелась ещё какая-то организация, да и Гильдия Магов туда всё шастает. Они, мне кажется, тоже должны быть ничего на вкус...- устало вздохнула она, разглядывая хищника.
"Лады. Если не уйдёт и не отстанет, придётся сваливать".

0

6

Монстр промахнулся и пролетел мимо. Однако тут же вскочил на ноги и побежал за Жерицаной к дереву. И вновь не успел - девушка уже забралась на дерево и была далеко от него. Монстр вздохнул - и это было заметно даже не вооруженным взглядом. Потом он сел около дерева, а вскоре и лег, свернувшись клубком, на сколько это было возможно...

0

7

"Такая лапочка, когда лежит спокойно" - вздохнула Жерицана, разглядывая зверя сверху.
Животных она почему-то любила, и уже успела чуть ли не состраданием к голодному хищнику проникнуться. Впрочем, это было явной глупостью с её стороны.
- Слухай, зверюшка, а ты только мясом питаешься? - поинтересовалась Жерицана, немного свесившись с дерева. Определённую осторожность она при этом всё-таки соблюдала.
"Хотя мне-то что? Всё равно ведь кроме себя самой угостить нечем..."

0

8

Монстр открыл глаза. Затем, следом за глазами, открылся и рот, но все что услышала Жерицана - это рев. В голове, по началу весьма и весьма неясно, стали мелькать образы. Они были размыты и весьма непонятны, однако во всех них можно было проследить монстра, ну или вернее его очертания.

0

9

"Че за...?"- немного насторожилась Жерицана. когда в её голове возникли непонятные образы. Девушка даже покрепче уцепилась за ветку дерева, чтобы не свалиться.
"Такс, атака на разум? Но тогда чего он раньше её не применил? Не... Может он мне просто отвечает так? Пытается общаться?" - подумала Жерицана и решила сосредоточится на возникших образах, надеясь, то они от этого станут более четкими и понятными.

0

10

Образы действительно стали четче. Однако все равно не таки четкие, какими бы хотелось. Жерицана могла увидеть, историю существования монстра, его детство.. Потом образы резко остановились и начали появляться хаотично различные животные. Потом некоторые растения. И наконец - человек. Ну или разумное существо - было не совсем понятно. Монстр все так же лежал, даже не пошевелив ни единым мускулом.

0

11

Жерицана просмотрела все образы, но всё равно многого не поняла.
"Такс, ну отвечать ему длинным рассказом про моё детство вряд ли надо. А вот чего было потом? Перечисление того, что он ест?" - задумалась Вернер, когда видение закончилось.
- Слышь, а если я сейчас сгоняю быстренько в город, там мне по идеи должны дать награду... Я могу тогда зайти на рынок и купить тебе чего-нить вкусненького. Подождёшь? - спросила Жерицана у монстра.

0

12

Монстр поднял голову и посмотрел на Жерицану. Как он умудрился это сделать - вывернуть голову так было сложно - оставалось лишь гадать. Во взгляде можно было прочитать что-то, но что именно - было невозможно понять. Так он и остался смотреть на Жерицану, видимо надеясь, что та его поймет.

0

13

Либерт приблизился к Жерицане так, чтобы она смогла увидеть его издалека, а монстр вряд ли бы смог учуять... На всякий случай, Майк частично спрятался за одним из небольших деревьев и нарисовал в воздухе пальцем вопросительный знак... Парень рассчитывал, что Жерицана увидит это и скажет вслух, что собирается делать и что сейчас требуется от мага свободы?
Либерт вздохнул. Эти квесты утомили его окончательно, до одури хотелось есть, спать - кружилась голова, ныло в животе... Однако, времени расслабляться не было...

0

14

Жерицана так и не поняла, что хотел сказать ей монстр, ну да делать было нечего.
- Ладно, я тогда сгоняю... А ты жди. - кивнула она ему и уже почти что собралась уходить.
Но тут девушка заметила Майка. С дерева его было достаточно хорошо видно.
"Такс, с ним всё хорошо, это уже радует.  Надеюсь, зверушка не попытается на него наброситься..."
- Я хочу сходить в Город Сциентов, вернуть кольцо, получить награду и купить на неё еды для нас всех! Зверушка похоже очень голодная и, мне кажется,  ему срочно поесть надо. - сообщила Вернер в ответ на немой вопрос Майка.
Жерицана спрыгнула с дерева и приземлилась в нескольких метрах от монстра. Всё-таки совсем расслабляться не стоило.

0

15

Почуяв Майка, монстр повел головой в его сторону, но вскоре взгляд вернулся на девушку. Вслед за движением Жерицаны, монстр перевел взгляд , однако вставать не стал. Видимо этот экземпляр был самым голодным - сил у него было немного. Он продолжал смотреть на Жерицану, словно пытаясь все же что то сказать, или что-то понять...

0

16

Майк прищурился...
"Неужели ей удалось приручить монстра? Что ж, в таком случае, мне лучше не мешаться..."
С помощью гиперслуха определив примерное местонахождения города Сциентов, Либерт начал медленно и осторожно двигаться в ту сторону и кивнул Жерицане... Маны у парня осталось совсем немного, на шар воздуха либо вибрационный сгусток, в любом случае, Майк в любую секунду был готов создать одно из двух, чтобы защитить Жерицану... Однако, надеялся, что это не потребуется...

0

17

Жерицана уже не особенно опасалась монстра. Во-первых, он уже явно был обессилен, а во-вторых, они вроде как поняли друг друга и договорились.  Во всяком случае, она считала, что раз хищник до сих пор на неё не набросился, то уже и не станет этого делать.
- Давай. Жди, постараюсь поскорее. - кивнула Вернер, и направилась примерно в том же направлении, что и Майк.
===> Город Сциентов. Стена.
(офф: надеюсь, что уже можно написать переход...)

0

18

Майк решил не задерживаться и не искушать лишний раз монстра, поэтому направился вслед за Жерицаной немедленно.
"Интересно, на этом наши мучения закончатся? Или еще беготни на пару суток... Ох, я больше не продержусь!"

===> Стена вокруг города Сциентов

0

19

Оказавшись недалеко от древа, Жерицана стала взглядом искать знакомого ей монстра. Девушка очень надеялась, что он всё ещё здесь, и что с ним всё в порядке.
Сама Жерицана уже тоже была не в лучшем состоянии. Она привыкла путешествовать, была достаточно вынослива, но всё-таки еда и отдых периодически требовались и ей.

0

20

Монстр все так же лежал под деревом, все в той же позе. Казалось он ни на миллиметр не сдвинулся. А может так и было? Глаза у него были закрыты, но если подойти по-ближе, на расстояние пары десятков сантиметров, можно было увидеть, что грудь монстра вздымается и падает в такт дыханию, которое уже стало медленным и редким.

0

21

Жерицана. позабыв про усталость, подбежала к монстру и слегка приподняла его голову. Ну или попыталась приподнять, ведь голова у такого звер была не такой уж маленькой и лёгкой.
- Ну ты что? Не сметь помирать! - вздохнула девушка, погладив животное. Достав купленное на рынке сциентов мясо, Жерицана поднесла кусочек к пасти монстра.
- Во. Покушай. Авось лучше будет! - довольно легкомысленно сказала Вернер.

0

22

Монстр даже не открыл глаза, но заскулил, словно показывая, что еще жив. Дыхание стало чуть более активным, было видно, что он нюхает то, что ему дают. Потом один глаз все таки открылся и монстр довольно таки послушно взял мясо, даже не задев при этом Жерицану. Мясо он даже не жевал - просто проглотил. Сил оно ему не сильно много прибавило, но хотя бы Жерицана могла почувствовать, что голову держать стало проще...

0

23

- Вот, умничка! Давай, кушай... - улыбнулась Жерицана, погладив монстра по голове и потянувшись за следующим кусочком мяса.
"Эх... Как же такую громадину накормить-то?" - подумала девушка, продолжая кормить животное мясом. - "Почему звери голодные? Что-то в этом мире не так, или это всего лишь естественный отбор?"

0

24

Зверь вновь жадно проглотил мясо и вроде как оклемался. Глаза стали живее, дыхание нормальным. Монстр потянулся за следующей порцией мяса. Он и не думал обижать Жерицану, но сказать ей об этом никак не мог. Поэтому девушке приходилось просто доверять зверю.

0

25

Жирицана улыбнулась и дала зверю очередной кусок мяса. В общем-то еды осталось уже не так много - большую часть монстр уже успел съесть. Однако, Вернер всё же надеялась, что этого хватит чтобы спасти животное от голодной смерти. Ну а там, по мнению Жерицаны, он бы оживился и сам смог бы найти себе пищу. Должен же он был раньше как-то добывать себе пропитание.

0

26

Этот кусок мяса монстр уже прожевал. Он встал и немного походил, словно разминая отекшие мышцы. После этого он сел напротив Жерицаны. И просто смотрел на нее, ничего не предпринимая. А что он мог? Он ведь не мог начать с ней говорить... Да и его язык девушка не понимала...

0

27

Жерицана, заметив, что животное оживилось, улыбнулась, достала последний оставшийся кусочек мяса и отдала монстру ещё и его.
- Ну вот! Хоть немного червячка заморил! Или типа того... - усмехнулась девушка, наблюдая за зверем. - Ну ладно, больше у меня всё равно нет, так что дальше сам! Тока не надо всётки людей и их подобных кушать - мы не еда! Короче, я побежала. Тож кушать хочу! И ещё спать... И курить!
С животными Вернер всегда общалась почти так же, как и с гуманоидами. За свою жизнь путешественница убедилась, что они очень даже разумны и вполне способны понимать, что им говорят. Хот бы на уровне интуиции.
Жерицана не притворно зевнула и кивнула монстру. Она не хотела долго задерживаться тут, потому как спешила назад.
===> Рынок сциентов

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Древо Мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно