Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Дом лесника


Дом лесника

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой деревянный дом в котором проживает лесник - своего рода хранитель всей лесной зоны Примари. Именно он должен заботиться о сохранности лесных массивов и следить за порядком тут, не допускать несанкционированной вырубки деревьев и браконьерства. Лесник назначается в Агриноре. Он обязательно должен быть опытным магом природы.
http://uploads.ru/t/A/m/W/AmWxP.jpg

0

2

Демон добрел до какого-то домика...

"МАНА! ТАМ МАНА!" - навязчивая мысль не желала покидать голову Сомалаха, он за километр уловил всполохи вожделенной пищи, видимо, поэтому и приперся именно сюда... Будь он в форме - сейчас бы вломился в дом, пробив дверь головой и вырезал бы всех находящихся в нем магов, но сейчас это было просто невозможно...

Сомалах постучал в дверь... Ему открыл лесник - внушительного вида мужчина...

-*Мана... Мне нужна твоя мана...* - прохрипел демон и попытался осуществить Пожирание Магов, но этого сделать не удалось - даже столь примитивная магическая способность была забыта... -*Мана...*

Сомалах упал на колени... Силы вновь оставили демона...

-*Мана...*

0

3

добежав до домика запыхавшись Стефания , увидела  обычный деревяннй дом, ни чем не отличавшийся от тех которые она видела раньше,..... подойдя еще ближе на порог вышел хозяйн дома...... отдашавшись Стефания сказала"здрасти"

0

4

Оторопевший лесник не мог выговорить и слова, переводя вгляд с Сомалаха на Стефанию и снова на Сомалаха...

Внезапно демон почувствовал себя лучше, возможно, присутствие нежданной гости пробудило чувство собственного достоинства... Парень поднялся на ноги и сделал несколько шагов назад... после чего повернулся к Стефании.

-*Здравствуй* - спокойно сказал он, с ног до головы оглядев полураздетую девушку... Демон подошел еще ближе, его жар окутал Стефанию, избавив девушку от невероятного холода -*Я хотел найти здесь ночлег, но, видимо, для нас двоих места не хватит... Я собираюсь уйти в лес и развести костер, быть может, немного поохотиться...*

С этими словами Сомалах медленным шагом побрел вглубь леса, тепло быстро покинуло Стефанию - нужно было быстро решать - просить ночлега у лесника или же пойти за полыхающим жаром парнем?

0

5

Стефанию насторожил жаркий незнакомец, поэтому она решила остаться у лесника. она сказала-  "Я недавно в вашем мире и очень замерзла, могу я попросить ночлега всего на одну ночь?"

0

6

-*Да, конечно, проходи...* - опомнившись, ответил лесник и крикнул вслед Сомалаху -*Эй, парень, если хочешь, тоже можешь остаться... Как я понимаю, ты только попал в этот мир, поэтому так просишь маны?*

-*Именно* - холодно ответил демон.

-*У меня есть чай, восстанавливающий магические силы...*

Сомалах остановился, вздохнул и, развернувшись направился в сторону дома.

(Лесник, кстати, выглядит вот так)

http://uploads.ru/t/u/W/n/uWn8H.jpg

Лесник пропустил магов в дом - небольшая, но уютная хижина встретила гостей тепло, а быть может, это присутствие странного парня опять обдало жаром все вокруг.

-*Присаживайтесь, я заварю вам чай* - сказал лесник и удалился в другую комнату.

Демон воззрился в глаза Стефании.

-*Меня зовут Сомалах* - решил, наконец, представиться он...

0

7

" а меня зовут Стефанией" - ответила она
"как давно ты тут" - спрашивала Стефания........
так же она отметила что лесник  был довольнотоки симпатичным......
чувствую что Сомалах смотрит на нее, она так же стала смотреть на него.......
так они смотрели друг на друга ...

0

8

Марина написал(а):

" а меня зовут Стефанией"

-*Имя на "С", как и у меня* - меланхолично ответил демон -*Видимо, у тебя тоже "С"кверный характер, хех...*

Марина написал(а):

"как давно ты тут"

-*Я несколько раз бывал в этом мире и вот, решил переместиться сюда навсегда... На самом деле, не знаю, что тут и как, видимо, как и ты... Сама-то откуда? Какими владеешь боевыми искусствами, умеешь ли обращаться с оружием, что знаешь о магии?*

Лесник заварил чай и разлил его по чашкам, после чего присел рядом со Стефанией. Вступать в разговор он пока не хотел, просто слушал, что расскажут забавные гости...

0

9

Стефания было из далекого мира, искусства она еще не изучала, она умела обащаться с мечом, про магию знала мало, но сражалась с магами.....
Именно в бою она попала в  портал- Сообщила им Стефания во время  разговора
Чай оказался достаточно крепких и горячим как она любила.............но чего то не хватала и вскоре она поняла ....
Она обратилась к леснику - чтобы тот принес сахар....

0

10

Лесник кивнул и ушел обратно в комнату, где начал рыться в шкафчиках...

-*Я вообще не пью чай с сахаром, поэтому и не знаю, куда задевал его...* - задумчиво сказал он.

Выпив полчашки чая, Сомалах почувствал нереальный прилив сил, собрал во рту колоссальное количество огня, сжал его и выстрелил небольшим шариком, разжигая жарче камин...

-*Во мне пробудились незначительные умения магии огня* - спокойно пояснил ситуацию демон -*Ну а ты, Стефания? Чувствуешь прилив сил? Ты хотела бы освоить магическую способность?*

-*Для начала, ей бы следовало выбрать магическую дисциплину* - хмыкнул лесник, откопав-таки немного сахара для Стефании -*Скажи, каким видом магии ты бы хотела владеть? В нашем мире каждый маг владеет ТРЕМЯ магическими дисциплинами...*

Сомалах порылся в сумке и достал кое-какие записи.

-*Я собрал эту информацию об Антаресе, когда охотился тут...* - сказал демон, протягивая девушке свитки.

Информация о магических дисциплинах ЗДЕСЬ(щелкай)

0

11

Допив чай Стефания наконец то решилась спросить - Как ваще апше имя лесник
также она спросила какой магией он владеет  и попросила продемонстрировать его способности.
так же Стефания задумалась о своих  магических способностях которыми она бы хотела обладать..........

0

12

Марина написал(а):

Как ваще апше имя лесник

-*Хммм, неважно* - махнул рукой мужчина -*Зовите меня просто Лесник, так будет лучше...* - ушел от ответа он и хрустнул пальцами -*Я - приверженец школы Природы, правда, вместо магии грибов управляю энергией Жизни... Свою магическую школу я назвал Школой Существования... По рангу я - Адепт, ну а умения... Хмм...*
Лесник направил руку на пустой горшок с землей - он слегка затрясся, из земли вытянулся тонкий стебелек, распустил листья и сформировал бутон, который тут же раскрылся, ослепив гостей очарованием тринадцати разноцветных лепестков...

-*Ну, как-то так...* - задумчиво сказал Лесник, разглядывая свое творение...

-*Браво, гениально...* - зевнул Сомалах и перевел взгляд на Стефанию -*Ну, так что? Уже выбрала дисциплины магии, которыми бы хотела владеть?*

0

13

Стефания почувствовала как его глаза начинают  закрываться....
Она спросила лесника где бы она могла приличь... что бы хорошенько выспаться и с утра пойти исследовать то куда она попала......
ОНа ответила Сомалаху что пока не определилась, возможно после сна она поймет чего она хочет...

0

14

-*Ясно* - безразлично ответил демон.

-*Прошу прощения, но кроватей у меня, хе хе, нет* - заявил Лесник -*Я могу постелить вам одеяла возле камина...*

-*А сам то где спать будешь?* - прищурился Сомалах.

-*А мне нельзя спать. Этой ночью, возможно, будет неспокойно... Я должен следить за лесом...*

-*Выглядывая из окна?*

-*Отнюдь. Мои совы-разведчики будут докладывать обстановку каждый час*

-*Ясно*

-*Ложитесь уже...*

-*Я не хочу спать... Просто посижу у камина...* - хмыкнул Сомалах, достал из сумки дневник и, усевшись на пол, начал делать какие-то записи...

Стефании же предоставилась возможность прилечь у жаркого камина на мягком зеленом одеяле...

0

15

пожелав всем спокойной ночи, и  закрыв  глаза она мгновенно заснула...........

0

16

Закончив делать записи, Сомалах закрыл глаза... Быть может, демоническая натура и не желала спать, но вот ложному человеческому телу нужен был покой... И даже если не было возможности унестись в забвение, просто подремать тоже было бы полезно...

"Силы возвращаются... Значит, я быстро восстановлю форму... Однако, было бы неплохо кого-нибудь загасить, опустошить... Ну да ладно... Мир не рухнет завтра... Успеется..."

Сознание унеслось куда-то вдаль, Сомалах не заснул, но постарался ни о чем не думать...

0

17

Марина написал(а):

пожелав всем спокойной ночи, и  закрыв  глаза она мгновенно заснула...........

Я конечно понимаю, что первый раз игре и так далее, но пост (т.е. сообщение игровое) должен составлять не менее 3-х полных строк.
Так-с.. Теперь пост Сомалаху.

Но тут Сомалаху ни о чём не думать уж никак бы не вышло. Вокруг его должно было кинуть в ощущение, что парень бесконечно падает в бездну, вокруг всё было черно, кроме того что появлялись очертания нечеловеческих глаз и рта, по виду с острыми клыками. Ощущения нельзя было назвать приятным. Это было Зло, которое уже долго никому не появлялось. Видимо ему просто наскучило.
-Здравствуй Сомалах. Отдыхаешь вижу..
Голос раздавался буквально ото всюду. Конечно же по желанию Бога это мог прочувствовать и услышать исключительно Сомалах и никто больше.
-Что-то на Антаресе полно демонов становится.. Как всё запущенно. Один уже вот грозился даже прикончить меня. Как жаль, что у него ничего не вышло.
Бог Зла проговаривал это с некоторым презрением и насмешкой, ведь для него по сути демоны считались жалкими и самовлюблёнными существами, в прочим как и люди, особых отличий они все для него не имели.

0

18

Бог Зла написал(а):

-Здравствуй Сомалах. Отдыхаешь вижу..

"Инферно? Нет, у Инферно другая манера речи... Другой голос... Это не Инферно... Тогда... Что?"

-*И тебе привет* - спокойно ответил Сомалах, его мало волновала возможная реакция окружающих - ну, подумаешь, решил поговорить сам с собой...

Бог Зла написал(а):

-Что-то на Антаресе полно демонов становится

-*А ты, как я вижу, расист?* - краем рта улыбнулся демон, не искренне, только для виду -*Лучше бы переживал о том, что тут развелось много безликих, встречался с ними - опасные твари... Более жестокие, чем мы...*

Бог Зла написал(а):

Один уже вот грозился даже прикончить меня. Как жаль, что у него ничего не вышло.

-*Мне плевать... Что тебе нужно конкретно от меня, м?*

0

19

-Грубость, наплевательское отношение... Мне это нравится.
Вот такие особи Богу Зла нравились особенно. Много обличий Зла выстроились вокруг демона.
-Тебе я не советую грубить конечно мне. Так как ты в этом мире - я твой Бог, а ты источник моей энергии. Что мне нужно от тебя? От тебя мне нужно только то, чтобы ты убил для меня кое-кого. В долгу я не останусь. Слово Бога.
Он улыбнулся, правда улыбка эта была не совсем приятная. В общем, в принципе тут ничего нового и не было, Богу в любом случае нужно было кого-то подстрекать на такие вещи.

0

20

Бог Зла написал(а):

-Тебе я не советую грубить конечно мне.

-*Меня могут колошматить смертные, но не Боги* - спокойно ответил Сомалах -*Если сюда поднимется Инферно - боюсь, оно поглотит тебя за несколько секунд... Так что не вздумай мне угрожать...*

Демон встал и подошел к окну.

-*Но твое предложение мне нравится... Кого я должен убить? Только не говори, что местного царя или архимага гильдии - я опустошен, моих сил не хватит на мага, уровень которого превышает ранг ученика... Что именно я получу в награду - неважно, убийство само по себе принесет мне море удовольствия... Типа...*

0

21

-А ты мне нравишься всё больше и больше, но боюсь Инферно твой будет без сил в этом мире, поэтому мне ничего не составит труда разделаться с ним. Так что не стоит надеяться тебе на него. Он просто может исчезнуть будучи тут. А я... Пока все вы творите Зло, я никогда не исчезну.
Бог Зла всё-таки решил разъяснить демону что есть что. Наслаждение он получил особенно тогда, когда демон указал на то, что ему убийство принесёт удовольствие.
-Не думаю, там такой же ученик как и ты, слабак. В школе магов Агринора. Просто найди и прикончи его, максимально красиво и мучительно. Он слишком много разговаривает, будучи слишком слабым, поэтому его душа, выпущенная из тела от твоих рук мне будет в самый раз.

0

22

-*Я беру это задание* - кивнул Сомалах. Все это дико напоминало поведение Инферно - оно тоже любило раздавать задания, только требовало это приказным тоном... С неведомым гребаным Богом получился, все-таки, более цивилизованный разговор... -*Мне нужно знать только имя жертвы, не убивать же мне там каждого встречного слабака, хе хе... А Агринор и Школу Магов я найду как-нибудь сам...*

0

23

-Что ж, наконец мне не прийдётся ещё и говорить дорогу. Имя его Руин, там он, если я не ошибаюсь, не один такой. Ну что ж, тогда вперёд... После того, как выполнишь эту маленькую просьбу - я сам найду тебя.
Бог Зла понемногу начал растворяться в воздухе, изначально оставляя лёгкую, чёрную дымку, которая в последствии также исчезла.

0

24

-*Руин будет лежать в руинах собственных костей...* - пообещал Сомалах и мигом собрал все свое снаряжение -*Эй, лесник, мне нужно тебя покинуть... Пойду, подзаработаю чего-нибудь, возможно, у меня появятся деньги, чтобы заплатить тебе за ночлег... И, да...*
Демон перевел взгляд на Стефанию.
-*Научи ее уже магии что ли, будь добр... В этом мире она не продержится долго, не зная ни единого заклинания...*

С этими словами маг покинул лесничий домик

===> Врата Агринора ну или как-то так

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Дом лесника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно