Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Дугол почувствовал, что сказал, на которой все они находились, затряслась.
- Что за..? Но не успел он договорить и Демиан выскользнул из его рук. Благо он успел схватится за какой-то выступ. Дугол вновь перехватил его руки и попытался вытянуть его. Дело это было не простым - Дугол, хоть и был большим, особой силой не обладал. А Демиан был плотным. Перевес был в сторону Демиана и парочка медленно соскальзывала вниз...

0

62

Дымовой клон Жерицаны немного поддержал Дугола. Ровно настолько, чтобы не дать ему и напарнику свалиться.
- Кольцо. - громко повторила настоящая Жерицана, желая напомнить грабителям, чего она от них хочет. - Мне плевать, у кого оно - давайте сюда!
Девушка достала верёвку и, на всякий случай, надёжно закрепила её на скале. Это могло бы помочь спасти воров, если они всё-таки согласятся вернуть свою добычу. А если нет - могло пригодиться и самой Жерицане. Взяв конец верёвки, девушка осторожно, не создавая излишней тряски, принялась спускаться вниз по скале до тех пор, пока не ухватилась за один из выступов недалеко от Демиана. К счастью, Вернер была достаточно ловкой, чтобы лазать по скалам вообще без каких-либо затруднений.
- Давай кольцо, а я тебе дам верёвку. - предложила Жерицана, протянув руку к Демиану.

0

63

ДЕмиан посмотрел на нее и во взгляде прочиталось недоумение. Потом он перевел взгляд на Дугола. Тот и ответил Жерицане.
- Оно висит у него на шее. И он не может отпустить меня, боится упасть. Помоги мне поднять его и кольцо твое. Сказал он. Демиан тем временем вновь перевел взгляд на Жерицану. Взгляд был тяжелым и умоляющим.

0

64

- Хорошо! - согласилась Жерицана и использовала Подмену. Теперь возле Демиана с верёвкой висел только что созданный дымовой клон, а настоящая Вернер оказалась возле Дугола. Первый же дымовой клон к этому времени уже рассеялся.
"Черт. Я уже рискую. Если они мне наврали..."
Клон подобрался к Демиану совсем близко и решил прикинуть, может ли обвязать парня верёвкой. Настоящая же Жерицана в это время помогала Дуголу удерживать напарника.

0

65

Демиана можно было бы обвить веревкой, и это было достаточно просто сделать. Но времени оставалось все меньше. Парень уже начал выскальзывать из рук напарника и Жерицаны. Дугол благодарно коротко кивнул и продолжил держать Демиана. Тот тоже кивнул, только клону.

0

66

Клон поторопился и постарался обвить Демиана верёвкой, как можно быстрее, но при этом надёжно. За себя копия Жерицаны при этом совершенно не беспокоилась. Даже ели бы она вдруг не удержалась на скале - ничего страшного бы в этом не было. Сейчас она лишь старалась помочь Демиану забраться наверх.
Настоящая Жерицана всё так же помогала Дуголу.

0

67

Демиан был надежно привязан. Теперь он уже меньше опасался за свою жизнь и кивнул. Дугол не спеша перехватил руки Демиана и принялся вытягивать его. Сил по прежнему не хватало и помощь Жерицаны была как раз к месту. Когда парень был в безопасности, Дугол повернулся к девушке.
- Спасибо. Демиан уже снял кольцо и отдал его мужчине. Вот кольцо, как и договаривались... Сказал он, протягивая цепочку, на котором висело кольцо.

0

68

- Отлично! Благодарю...- кивнула Жерицана, взяв кольцо, осмотрев его и тут же спрятав его в один из карманов, имевших надёжную застёжку.Поле этого девушка забрала так же и свою верёвку.
"Надеюсь, без подвохов. Если так, то можно и благополучно распрощаться" - подумала Вернер, решив, что совсем уж расслабляться в такой компании всё равно не стоит.

0

69

Оба мужчины сели вновь на скалу и посмотрели на монстров.
- А ведь и не хотят уходить, черт бы их побрал! Констатировал факт Дугол. Демиан лишь коротко кивнул. Затем он принялся быстро и оживленно что-то показывать. Дугол внимательно следил за всеми манипуляциями и в конце кивнул. А что, может сработать... Затем он посмотрел на Жерицану. Вы поможете? Или будуте стоять в сторонке и ждать чуда?

0

70

Жерицана неопределённо хмыкнула. Что хотел объяснить Демиан, она не поняла. Хотя, Дугол был прав. Звери, похоже намеревались получить-таки свою добычу.
Хотя, Майк вроде как был вне опасности, а сама Жерицана наверно смогла бы просто свалить со скалы. Но, всё же, оставлять Дугола и Демиана не хотелось. Мало ли как дальше всё повернётся?
- Ну, я могла бы попытаться... Если план хороший. В чём же он заключается и что от меня, собственно, требуется? - поинтересовалась Вернер.

0

71

Дугал принялся объяснять план. Он был достаточно простым - отпугнуть монстров от края, используя сподручные предметы и магию. Потом, если монстры отбегут - быстро спустится вниз и убежать. В плане имелись недостатки. И их было много. Но что-то делать надо было - похоже, монстры не хотели уходить...

0

72

- Думаю, я могла бы попробовать спуститься и отвлечь зверюшек на себя, а вы бы за это время, быть может, успели бы смыться! - предложила Жерицана. Такой вариант почему-то казался ей более надёжным. Правда, более рискованным. Но, риск Вернер даже любила, да и в свои силы верила.
Девушке уже давно хотелось обговорить план с Майком, но такой возможности не было. Потому она просто говорила, зная, что парень всё прекрасно слышит. Да и обвал и сотрясение скалы вряд ли случились сами по себе.

0

73

Майк закрыл глаза и вздохнул. Большую часть работы проделала Жерицана, теперь и Либерту требовалось стать полезным. Майк выбежал на открытое пространство и шмальнул в монстров шаром воздуха, после чего побежал прочь, отвлекая на себя внимание...

0

74

(офф. Хоть Майк и появился, давайте соблюдать очередность постов) И вперед ГМа не описывать ситуацию х) )
Монстры тут же обратили свое внимание на парня. Но за ни побежал лишь один из монстров. Видимо маленьким разумом они все таки обладали и понимали, что одного человека может съесть лишь один из них. Поэтому под скалой осталось еще два монстра.

Дугал покачал головой.
- Уж слишком опасно... Мы может и преступники, однако подвергать вас опасности нельзя. Да и на примере того юноши видно, что за вами побежит лишь один монстр... А еще один будет на нас... Задумчиво проговорил он.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-23 19:27:05)

0

75

(офф: Извиняюсь, но я уже запуталась с очерёдностью постов. По логике вроде сейчас должен быть мой. Предыдущий на всякий случай удалила.)
- Ну, не знаю. - пожала плечами Жерицана. - Всё же стоит попытаться, мне кажется. У меня есть что-то вроде плана...
Она использовала Дымовые тропы и оказалась внизу, но не под скалой, а примерно в 10-15 метрах от монстров. Так, чтобы те её заметили, но не смогли наброситься моментально. Жерицана громко свистнула и кинула в сторону оставшихся хищников камень.

0

76

(офф. Теперь все правильно)) В принципе, раз уж у Вас с Майком отдельный монстры и отдельные тропинки, я могу вас вести по отдельности. Или вместе, чтобы закончили вы тоже вместе... Тут уж выбирай сама.)
Дугол покачал головой, когда увидел, что за Жерицаной погнался монстр. Тот самый, в которого и угодил камень Жерицаны. Дугол кивнул Демиану. Оба быстро вскочили на ноги и принялись сбегать по тропе, что вела вниз. Она была на другом конце скалы, так что монстр не сразу сообразил, куда делась его добыча. Поняв, куда же она убежала, тот быстро переместился туда, однако было уже поздно - мужчины уже вновь бежали. И тому не оставалось ничего другого как побежать вслед за ними...

0

77

(Офф: По-отдельности будет проще, покидаю данную область ^_^)

"Жери... Ты освоила телепортационную способность, от монстра свалить сможешь... Пожалуйста, не пострадай..." - мысленно сказал Майк, правда, вряд ли девушка могла бы слышать его мысли.
Либерту следовало помнить и о том, что за ним самим сейчас гонится чудище, поэтому останавливаться или сбавлять темп не следовало категорически...

"Стоп... Эта дорога.... Она мне кажется смутно знакомой..."

===> Загадочный Портал в лесу

0

78

Жерицана на бегу мысленно пожелала удачи Дуголу, Демиану, и, разумеется, Майку, после чего создала густую  дымовую завесу. Девушка думала, что в таком дыму монстру будет куда труднее обнаружить её, да и вообще кого-то.
сваливать сразу Жерицана не хотела, потому как нужно было немного потянуть время.  В общем-то сил у неё уже оставалось не та много, но пока девушка держалась.

Отредактировано Жерицана Вернер (2011-10-24 12:52:46)

0

79

Монстр не ориентировался по зрительному контакту - зрение у него было плохим, он шел по запаху, а следовательно дым никак не повлиял на его преследование. Он как бежал след в след, так и продолжил бежать. Однако вскоре и сам монстр стал уставать. На скорости бега это не отразилось, но еще долго так бегать по болотам он не сможет...

0

80

Жерицана уже довольно много использовала магию и уже устала. но бегать ей это особенно не мешало, хотя болота и были не самым подходящим для этого местом - нужно было не увязнуть.
Решив, пока больше не перемещаться магически, Жерицана просто побежал по какой-то тропинке. Куда та вела, девушка не имела никакого представления.
===> Древо Мира

0

81

Делемаро с учениками добрался до болот уже после обеда.Добраться до них без магии тоже было своеобразным испытанием.
Раш отдал приказы ученикам разведать обстановку и найти довольно опасное существо.Причем он сказал это так,словно сам и запрятал этих опасных монстров.Ученики разбресиль в разные стороны,а Раш забрался на дерево и с него наблюдал за всеми передвижениями учеников своих.Клик столкнулся с болотником, Леон с бешеным вепрем,а третий с большущей змеей.

(Офф- ДММ, вот  и первая часть экзамена)

0

82

(Офф: Думаю, отписывать бой с процентами и ходами для каждого не нужно ^_^ Делю ведь важно знать, справились ученики или нет, остальное - расскажут, если спросит  :D И еще - у третьего ученика нет имени? Если есть - то придуманное мной станет фамилией))))

Итак, испытание началось. Делемаро не пришлось ждать долго - первым вернулся Леон, потрепанный и помятый после битвы с вепрем, но довольный и, самое главное - живой.
-*Учитель, я-таки его осилил! Вот клык вепря, в качестве доказательства! Увы, всю тушу притащить не могу!*
Следом вернулся Саффрон - на его ноге был след от укуса, парня медленно, но верно пожирал яд...
-*Я не смог убить ее, она скрылась в воде в самый последний момент... Это считается за победу?*
Сказав это, Саффрон упал на колени и начал кашлять кровью...
Клик же не возвращался вообще, причем, уже достаточно долго времени...
-*Учитель, как нам помочь Саффрону? И что делать с Кликом? Быть может, он попал в беду?* - забеспокоился Леон...

0

83

-Быстро,отнеси его к лекарю в Агринор,экзамен продолжается.Он сдаст экзамен если выживет.-Раш продолжил сидеть на ветке дерева и смотреть в даль расфокусированным взглядом.Выглядел он очень задумчиво и благородно,аки генерал.
Он волновался за Клика больше всех и потому просто не сильно заострил внимание на ранение ученика.

0

84

Делемаро Раш написал(а):

-Быстро,отнеси его к лекарю в Агринор,экзамен продолжается.Он сдаст экзамен если выживет.

-*Есть!* - кивнул Леон и, взяв товарища на руки, покинул территорию Болот...

Тем временем Дель продолжал ждать Клика, а его все не было и не было... Возможно, парень просто затянул с убийством своего существа, либо погнался за убегающим раненым монстром... А возможно, ситуация могла быть и хуже...

Внезапно татуировка Раша дико разболелась и чуть ли не заставила парня орать от бешеной боли... Казалось, что изображение шевелится и этим самым причиняет невыносимую боль...

(Офф: Я ухожу, дальнейшее развитие квеста - в твоих руках)

0

85

Раш вцепился рукой в дерево,а вторую,что была с татуировкой, приподнес к лицу,корчясь от боли.
-Да что с тобой?!Что тебе нужно?-крикнул он,глубоко дыша.
-Мне?Это тебе нужно..Беги своего мальчонку спасай,дубина!-прошептал голос Льеро в голове.
Раш ощетинился и спрыгнул с дерева,побежав в сторону ,в которой раньше пропал Клик.

0

86

Столько вопросов..столько вопросов..Скоро я найду на все ответы!
Судорожно думал Раш.Пока он бежал-боль была вполне терпимой.Ноги его утопали в противной жиже,но оборотень бежал.Когда его силы кончились - он обернулся волком и бежать стало уже легче и значительно быстрее.
И вот наконец он нашел своего ученика , который подняв руки, делал ими непонятные пассы,что-то пытаясь сделать с мертвой гидрой,которая шла на него.
-Дуррррак!Ты Рррремесленик,а не шут!-прорычал Раш и ринулся на умерщвленную гидру, вгрызаясь ей в позвоночник.После недолгой битвы Раш обернулся человеком и протянул руку Клику, серьезно смотревшего на него.
-Мы думаем, а не машем руками..Ты попытался делать что-то как все,вот и вышло..так.-оборотень приобнял парня и погладив его по голове,жизнеутверждающие улыбнулся ему и они ушли.

--Ворота Агринора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно