Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » "Корабельный" лес


"Корабельный" лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как известно, для постройки судов требуется особые породы дерева, отвечающие многим требованиям. Подходящие для будущих кораблей сосны, ели, тики и дубы произрастают именно здесь. Когда-то их посадили специально, теперь этот лес - источник сырья.
Встречаются тут и животные, но их совсем немного.
http://uploads.ru/t/Y/X/v/YXvrT.jpg

0

2

Спустя время Лис наконец добрался до леса, сделав глубокий вдох и достав кинжал он направился дальше, в его гущу, тут было довольно тихо, даже подозрительно тихо, изредка наблюдались пеньки от деревьев, вернее даже не изредка, видимо это было от спиленных деревьев. Лис старался тихо и максимально незаметно пробираться по лесу, но так никого тут и не было, иногда он прятался за деревьями, мало ли что. Но к магии прибегать пока не желал.

0

3

А в то время в лесу...

Эсми сидела в гамаке и спорила о чем то со своими приближенными. Это были шпионки, которые утверждали, что оставаться здесь было бы опасно и глупо. Эсми же лишь улыбалась и отнекивалась - мол тут хорошо, удобно. Есть еда и все такое. Шпионки потеряли надежду и ушли заниматься своими делами. Эсми встала и начала расхаживать по лагерю, раздумывая об очередном набеге на какую-нибудь деревню.

0

4

Вот из далека Лис увидел странный лагерь. Предчувствие говорило ему о том, что это было то самое место, которое ему необходимо найти и что там находится та самая виновница, по вине которой была вырезана вся семья, Лис не был таким падлецом, поэтому его решение было назначить честный поединок на смерть. Он тихо пробрался в лагерь и оказался сзади Эсми. Лис не страшился, что его схватят.
-Ну здравствуй..
Сказал он, крепко сжимая ручку кинжала в своей руке.

0

5

Эсми резко развернулась, к ней тут же сбежалась вся шайка - пять девушек. По их форме можно было предположить, что две из них были шпионками - их одежда была мягкой и почти не издавала звуков, при движениях. Две из них были убийцами - они держали при себе массу легкого оружия, однако одежда их была не сильно тяжелой, больше для возможной обороны. И одна из девушек была бойцом - на ней были тяжелые доспехи, пробить которые, однако было не так просто. Эсме же была едва одета. На ней были короткие шорты и футболка (да-да, не смотря на время года). Выглядела она, несомненно сногсшибательно и завораживающе.
- Здравствуй. Я Эсмеральда. А ты? Вежливо парировала она, приятным, буквально чарующим голосом. Обычно мужчины не могли устоять перед ней...

0

6

На самом деле данная девушка нисколько не привлекла Лиса, тем более, что сам он считал, что его сердце принадлежит Изабелле.
-Ты мне глазки не строй, уж прости не в моём вкусе.
Лис оглядел всех тех, кто подбежал к нему.
-Неужели собираетесь толпой прикончить меня также, как и моих родных, а? Я пришёл за тобой Эсмиральда, по твою душу, ты мне ответишь за всех, особенно за сестёр. Предлагаю тебе честный поединок, если ты конечно не струсила...
Лис улыбнулся под маской, а то, что он улыбался можно было заметить только по его глазам, потом он стал более серьёзен.

0

7

Эсмеральда улыбнулась, уже более жестоко и кровожадно.
- Хм... Какой ты милый... Ты правда думаешь, что я убила твоих родных? Я могла лишь отдать приказ. Я не убиваю людей. Это делают Винни и Санни. А перед тем как убить, твоих родных наверняка пытали и избивали. Этим занимались Бест и Карт. Ну а Тутти была первой вошедшей, которая разбила всю охрану. А я... Я лишь отдала приказ. Девушка не спешила браться за оружие. А вот остальные девушки не придерживались этого мнения...

0

8

Лис обливался злобой, ненавистью, но позже подумал, что всё-таки стоит держать себя в руках, оглянув всех тех, кого назвала Эсми он снова посмотрел на девушку, которая являлась главной.
-Тем не менее приказ был твой и ты должна первая поплатиться за вред, который причинила мне и моей семье. Все вы, жалкие стервы, мне плевать, я буду сражаться с честью, пусть даже и погибну. Ну что, все сразу или по одной?
Лис понимал, что шансов его не особо много тут было, но выхода не было.
-Вы же девушки... откуда такая жестокость... Мне не хотелось бы убивать вас либо сражаться с вами, но видимо это необходимо. Лучше умереть пытаясь выжить, чем жить, но стоять на коленях перед тобой, Эсми.
Почти все слова он говорил другим девушкам, которые тут находились, разве что последние были адресованы Эсмеральде. Лис держал на готове свой кинжал.

0

9

Эсми улыбнулась чуть шире, чуть беспощаднее.
- Я принимаю твой вызов. Девочки, садитесь, сейчас будет развлечение. Сказала Эсми, по прежнему не беря в руки оружия. Она что-то задумала, но пока было не ясно что именно. Каковы правила боя? Уже более серьезно спросила она. Ах да, девочки. Я понимаю, что вам не достанется веселья, простите уж... Но этот парень хочет сделать все честно... Может я потом отдам вам тело поиграться... Девушки сели, продолжая держать оружие наизготове и дружно засмеялись над Лисом.

0

10

-Бой на смерть. Никто из твоих верных прислужниц, или как их там называть, при любых обстоятельствах не влазят в поединок.
Лис приготовился, закрыл глаза, мысленно попрощался с Изабеллой на всякий случай, жаль конечно она этого бы не услышала, но тут ничего не поделаешь. Открыв глаза он снова посмотрел на Эсми.
-Тебя устраивает?

0

11

Эсми зевнула.
- Скучно... Какие-то Вы все одинаковые... Одни и те же правила... Чтож... Право твое. Твои правила будут соблюдены. И так как ты явно слабее меня, позволю тебе начать... Дам фору, так сказать... Под всеобщий смех вновь сказала Эсми, ухмыляясь.

0

12

Лис улыбнулся.
"Ты недооцениваешь меня... А это уже первая ошибка противника, ну что ж, я сделаю всё что смогу" - подумал Лис, перед тем как начинать. Тут он сложил обе руки вместе, закрыл глаза и его словно след простыл. Он использовал способность:
Соловьиная невидимость(Dc) - Способность позволяет магу стать невидимым на 4 хода. Увидеть его можно будет только посредством специальной обнаруживающей способности, отличительной особенностью от обычной невидимостью является то, что при невидимом состоянии Лис способен наносить урон жертве своим оружием, подкравшись сзади, в случае нанесения урона невидимость рассеивается. Лис подкрался сзади и попытался нанести удар кинжалом в спину Эсми, в случае успеха этим он бы нанёс 15% урона. Затраты маны: 30%

Отредактировано Лис (2012-01-16 21:07:44)

0

13

Эсмеральда, как только Лис исчез подняла дымовую завесу, которая окутала ее, защищая от любой атаки. Девушка осмотрелась в поисках парня, но нигде не могла его обнаружить.
- Не люблю прятки... Они меня утомляют... Может покажешься и дело с концом? Елейным голосом проговорила Эсми. Тут кинжал ударился о щит Эсми и невидимость пропала. Ох, вот ты где... А я тебя обыскалась... Ехидно проговорила девушка, все так же не предпринимая никаких действий. Создавалось впечатление, что она играла с Лисом.

---------------------------------------

Дымовая завеса (Pt) (Дым) - Стержень "Блокирующий щит" - Эсми создает вокруг себя щит из дыма, который защищает ее от любой атаки. Мана: -15%. Длится 3 хода, если не рассеивается раньше.

---------------------------------------

Лис: Здоровье - 100%. Мана - 85%.

Эсми: Здоровье - 100%. Мана - 100%.
Щит: 85%. 2 хода.

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-16 21:10:36)

0

14

"-Интересно... почему она не атакует... видимо что-то скрывает. Не буду пока тратить силы зря"
Подумал Лис, решив бездействовать.
-Ну же, атакуй, а то мне так не интересно. Поддамся я тебе.. может быть.
Он лишь держал кинжал и левую руку на готове.

0

15

Девушка вытянула руку и создала в ней огненный кнут.
- Чтож, ты сам попросил напасть... А было так весело с тобой... Уже прощаясь сказала девушка, щелкнув кнутом около Лиса. Потом еще раз. Каждый раз на земле оставались жженные отметины там, где бил кнут. Следующий удар - и кнут ударил по Лису...

----------------------------

Огненный кнут () (огонь) - Стержень "" - Эсми создает кнут, состоящий из огня. Может удерживать его два хода. Каждый удар - 10% урона. Мана: 15%.

----------------------------

Лис: Здоровье - 100%. Мана - 85%.

Эсми: Здоровье - 100%. Мана - 85%.
Щит: 85%. 1 ход.
Кнут: 1 ход.

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-16 21:30:54)

0

16

-Какая же  ты наивная..
Лис понял, что у него появились шансы, он понял, что магией ему врятли победить, а вот ближний бой - его конёк.
Первым его действием оказалось "Скольжение", тем самым ему удалось уйти от атаки противника, вторым действием он решил атаковать левой рукой, которая находилась без оружия, точнее атака прошла пальцами по болевой точке на шее (-10%), третьим действием он решил совершить пронзающий удар кинжалом в живот противника (-19%), пятым действием с помощью скольжения Лис чуть сдвинулся вправо, шестым действием и заключающим стала "Убей или умри" - последним движением в комбинации с помощью оружия боец может ускорить процесс убиения противника, добавив к своей комбинации -10% урона

Отредактировано Лис (2012-01-16 21:49:21)

0

17

Эсми даже не сдвинулась - она прекрасно знала, что пока что ее еще защищает созданный щит. Кнут исчез, за ненадобностью. Эсми посерьезнела, и создала бассейн под довольно таки большой территорией на которой стоял Лис. Убежать было сложно - в пределах нескольких шагов была раскаленная лава...
Как избежишь этого? А? Издевательски, но с умело замаскированным страхом сказала Эсми.

----------------------------

бассейн (Dt) (Лава) -  - Девушка создает под противником озеро лавы, которая сжигает всю поверхность и все, что на ней. Длится ход. Урон: 15%. Мана: -10%

----------------------------

Лис: Здоровье - 100%. Мана - 85%.

Эсми: Здоровье - 100%. Мана - 75%.

0

18

Изабелла и офицер вошли в лес и Изи сосредоточилась - где то здесь был стан врага. Она и офицер ходили и искали, теперь Изи уже осознанно шла тихо и медленно, зная, что здесь то и находится лагерь Эсми и ее шайки. А с ними и Лис... Девушку подгоняло чувство вины, что она отпустила его одного к Эсми...

0

19

Лис смог вытерпеть боль от огня, которое обожгло его, но останавливаться на этом он не собирался.
-Что ж дорогая, ты недооцениваешь противника, поэтому проиграешь.
Лис снова улыбнулся.
-А теперь, держись...
Первым делом Лис атаковал ногой в живот противника (-10%), далее второй атакой он решил прибегнуть к пронзающему удару кинжалом в живот (-20%), третьим действием было наконец "Акупунктура" - при каждой 3 комбинации боец может нанести удары по болевым точкам, оглушив противника на 1 ход, ну и на последок он решил завершить атаку, как и в прошлый раз действием "Убей или умри" - последним движением в комбинации с помощью оружия боец может ускорить процесс убиения противника, добавив к своей комбинации +10% урона.

0

20

---Загадочный портал в лесу

Энет пока что вел себя тихо. Но его так и подмывало заглянуть в голову к мужчине, что шел рядом с девушкой.
-Ну нет. Так молчать я не могу. Вот будешь бить кого-то - пожалуйста -  я замолчу. А так я существо высокоинтеллектуальное и меня тянет на болтовню. - не выдержал он, произнося это всё противным голосом. -Где же твой знакомый-что-в-опасности? Что-то его не видно. Или это она? - всё не унимался демон. Ему было глубоко плевать на того, кого носитель идет спасать, но и молчать он не собирался. Нужно же было достать эту девушку. Или хотя бы видимо разозлить.

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-16 22:15:29)

0

21

Девушка не ожидала ударов, тем более что близкий бой не был ее коньком. Она пропустила все удары, не успев даже поставить вновь дымовую завесу, как в прошлый раз. После одного из ударов Эсми еще и почувствовала, что она не может двигаться. Это ее смутило и напугало. Она могла бы приказать своим девочкам напасть, но она любила честный бой, кто бы что о ней не говорил... Раз уж правила были определены, нарушать она их не хотела - это было бы слабостью с ее стороны...

----------------------------

Лис: Здоровье - 85%. Мана - 85%.

Эсми: Здоровье - 60%. Мана - 75%.

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-16 22:24:11)

0

22

Изабелла вздохнула и шепотом ответила.
- Это он. И он где-то здесь... Я уверена... Девушка продолжала вглядываться в листву и пыталась заглянуть за деревья. Девушка услышала где-то в отдалении шорох и пошла на него, забыв, видимо, что в лесу может водится и просто живность. Офицеру не оставалось ничего, кроме как следовать за девушкой... А тем временем, сами того не осознавая, они все приближались и приближались...

0

23

Лис в некотором плане садистски рассмеялся
-Неужели ты думала, что самая могущественная тут? Нет... Сейчас я причиню тебе сильную боль.
После слов Лис решил продолжить. Первой его атакой стал удар обеими ладошками по ушам противника (-10%), сразу же вторым последовала атака кинжалам, нацеленная солнечное сплетение (-20%), далее пошёл ужас для Эсми  "Смертельные объятия" - на 5 ходу боец может проткнуть своего соперника, приковав его к себе. Наносит -40% урона противнику и -20% самому бойцу (т.е. Лису). На следующий ход противник оглушён. Защититься можно только с помощью неразрушимого щита. Можно провести 1 раз за бой; и на последок, как и в прошлые разы добивающая атака Лиса -  "Убей или умри" (-10%).
-Это тебе за мою семью!
Довольно громко прокричал он.

0

24

-Значит, парень? - ехидно осведомился Энет. Он вспомнил как как-то раз ненароком разлучил искренне любящую друг друга пару и подумал, что с этой экспериментировать не станет...возможно.  Тут Вспышка мог поклясться что слышал довольно громкий выкрик. -не он ли это часом? Первый раз вижу, чтобы принцесса спасала принца. Где же твой белый конь? - едва сдержал смех дух-демон.
"Не успел попасть в этот мир, как уже достаешь. Не стыдно? - мысленно обратился сам к себе Энет. - Не-а. Весело."

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-16 22:42:04)

0

25

Эсми упала на землю, даже не успев вскрикнуть - так быстр овсе произошло. Глаза так и остались объятые непониманием и ужасом. Девушки медленно встали, приготовив каждая свое оружие. Они выглядели злыми и разозленными. Винни крепче сжала катаны, а Санни свой меч. В руках у Бест тут же оказалась охапка сюрикенов, а Карт уже держала боевой молот. Тутти пока стояла в стороне, но держала в руках булаву.
- Ты пожалеешь, что сделал это... Сказали девушки почти хором и напали - каждая своим оружием, целясь преимущественно в тело. Каждый удар причинил бы 15% урона...

-------------------------------

Лис: Здоровье - 65%. Мана - 85%.

Винни: Здоровье - 120%. Мана - 105%.
Санни: Здоровье - 105%. Мана - 120%.
Бест: Здоровье - 125%. Мана - 100%.
Карт: Здоровье - 100%. Мана - 125%.
Тутти: Здоровье - 115%. Мана - 110%.

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-16 22:47:13)

0

26

-Неужели вы так и не поняли, глупышки, что в ближнем бою вы мне не ровня... Вас же считали за прислуг. Значит если вы этого не отрицаете - прийдётся вас убить как прислуг. Хотя ваша вина в смерти моей семьи тоже есть, пусть не всех, но кто-то из вас окажется всё-таки жив.
Лис быстро настроился, сосредоточился и искусно использовал Скольжение сначала против одной, потом против второй, потом и против третей, лишь против двух остальных решил уже не защищаться нанеся удар кинжалом в живот одной, это была Карт (-20%) и Санни (-10%), завершающим ударом он добавил  "Убей или умри", тем самым делая дополнительным (-10%).

0

27

Изабелла шикнула на Энета и помчалась в ту сторону, откуда послышался выкрик. Девушка бежала как можно быстрее, чувствуя плохое, а офицер едва поспевал за ней - бегать в наручниках не так уж просто. Когда они прибыли на место они обнаружили пять разъяренных девушек, одну мертвую и Лиса. Изи повернулась к офицеру.
- Сними наручники! Ему нужна помощь. Я показала тебе где они обитали. Отпусти! Приказным тоном сказала она ему и мужчина просто подчинился. Когда наручники были сняты, девушка пошла в гущу событий, привлекая внимание Винни и Бест на себя. Три остальные девушки все еще занимались Лисом.

0

28

К бою присоединилась Изи и Винни и Бест начали атаковать ее. Винни тут же применила прием, при котором наносила два колющих удара в область груди (каждый удар 10%). Бест же запустила пять сюрикенов, один за другим, которые должны были бы попасть в ноги, плечи и шею (каждый сюрикен 5%).

Санни провела атаку, при котором она с прыжка проводила рубящий удар в область шеи. В случае успеха - меч бы полоснул по сонной артерии, что привело бы к кровопотере(20%). Карт замахнулась молотом и нацелилась на грудную клетку, в частности в солнечное сплетение. В случае успеха, топор бы скорее всего пробил ребра и задел солнечное сплетение в результате чего - дисбаланс (20% + оглушение на ход). Тутти раскрутила свою булаву и побежала на Лиса, метя в ноги. В случае удач она намеревалась сломать ноги, чтобы предотвратить дальнейшие перемещения парня (20%).

-------------------------------

Лис: Здоровье - 65%. Мана - 85%.

Изабелла: Здоровье - 120%. Мана - 130%.

Винни: Здоровье - 120%. Мана - 105%.
Санни: Здоровье - 85%. Мана - 120%.
Бест: Здоровье - 125%. Мана - 100%.
Карт: Здоровье - 70%. Мана - 125%.
Тутти: Здоровье - 115%. Мана - 110%.

Отредактировано Jess Sazerlin (2012-01-16 23:19:42)

0

29

Лис не растерялся, действительно эти атаки могли просто прикончить его, переломав всё что можно, но всё же, выход был, увы удар мечём попал, но чудом и благодаря доспехам и капюшону меч остановился, но шею сильно повредил, он терял постепенно кровь, повезло ещё, что сонная артерия была не задета. Это его сильно напрягло.
-Да... Слово чести для вас похоже не слыхано дамы, а ведь уговор таким не был..
От второй атаки он использовал "Скольжение", благодаря чем удалось увернуться от молота Карт, третим действием Лиса стала атака на Карт, целясь кинжалом в горло (-15%), четвёртым действием снова последовало "Скольжение", что не дало возможности переломать Лису ноги, он нанёс завершающую атаку пальцами в солнышко противника, нанося 15% урона.
-Неужели вам мало крови? Кто-то из вас всё-равно погибнет, ради чего?
Лис пытался всё же остановить нападавших и действительно, он был прав.

0

30

Изабелла молниеносно вытащила свою катану и успела отбить один из ударов, второй же удалось лишь слегка облегчить, он попал не в грудь, куда планировался, а в бок, не задев, однако важных органов. Сюрикены девушка заметила запоздало, однако все таки успела увернутся от трех - тех что должны были попасть в правую руку, левую ногу и шею. Два же воткнулись в плоть ,принося раздражающую но не достаточную боль. Изи Не контратаковала Винни, однако кинула в Бест ответных пять сюрикенов, которые летели хаотично, преимущественно в грудь. Затем быстро вытащила из ноги и руки сюрикены, пока противницы не начали вновь атаковать...

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-17 00:57:31)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » "Корабельный" лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно