Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Ангельская улыбка на лице девушки мгновенно сменилась улыбкой любопытной и заинтересованной, словно Кэролайн сменила маску. Как предрасположенный к магии разума человек, управлять своими эмоциями девушка умела получше некоторых..
Это было больно.. Но почему я не кричу, не плачу и не падаю на землю, извиваясь в судорогах? Ах да, мне же наплевать на свое тело... - лениво и неторопливо размышляла девушка, пустившись в бег. Меч, который она держала в руке, был занесен над головой - похоже, Блумфилд всерьез планировала отрубить убийце голову. Вместе с этим девушка использовала Удушье, чтобы хоть как-то отвлечь противника от своей первой атаки.

Кэр - 75% - 15% + 10% = 70% маны

0

152

Как только девушка кинулась к нему но провёл по лезвию ножа и кинул его в Кэр . Сделал он это очень быстро , не оставляя никаких шансов на уклонение или блок ( нож отравлен - 10% + -10% в течение трёх ходов и неспособность к регенерации ) . Но сразу же поясе броска убийца упал на колени и схватился за горло . Манны у него не осталось и избавиться от удушья он не мог , оставшись совершенно беззащитным . Разобравшись со своим противником , аро появился сзади убийцы и нанёс ему смачный удар в спину (-20%), откинув противника прямо под меч Кэр .
Кэр - здоровье 31%(51 - 10 - 10  = 31%) и 70% манны .
Убийца - здоровья 47% и 0% манны .

0

153

Кэролайн с непроницаемым лицом поймала кинжал тыльной стороной левой ладони и все-таки поморщилась от боли.
- Яды... - определила девушка, со спокойствием удава позволяя яду растекаться по телу вместе с кровью. - У меня нет противоядия, но, надеюсь, я не помру..
С легкой полуулыбкой девушка наблюдала, как убийца извивается у её ног, хватаясь за горло в тщетной попытке заставить то принять в себя воздух. По всей видимости, маны на тот прием, которым он устранил тогдашнее удушье, не осталось.

Убийца - второй ход Удушья, - 20% здоровья = 27%

А вот ты помрешь, золотце. - девушка опустила меч перпендикурярно полу, направив острие на шею убийцы. Всю работу за неё сделала сила тяжести - не нужно было даже напрягать мышц, чтобы перерубить противнику позвоночник и артерии. Вокруг тела убиенного образовалась алая лужа. Отойдя от трупа, чтобы не запачкать ненароком штаны, девушка вернула меч в ножны и выдернула из руки кинжал. Отбрасывая тот в сторону, она пробубнила:
- Лучше бы помог отвести кинжал. Я понимаю, что с твоей стороны крайне благородно преподнести мне противника на блюдечке с голубой каемочкой, но что, если я умру здесь и сейчас от одного лишь яда?

Здоровье Кэр - 31 - 10 = 21% (то есть получается, что яд нейтрализуется, когда здоровье Кэр будет равно 1%. Специально штоле? х))
Убийца - 27% - 37% = 0% здоровья, мертв.

Фыркнув, девушка повернулась к предводителю отряда спиной и направилась к выходу. Левая рука девушки была в крови; капли с неё срывались с пальцев и оставляли за девушкой кровавый след. Рука неприятно онемела, но Кэр было глубоко начхать на это.

Отредактировано Karoline (2011-10-31 13:12:51)

0

154

Аро взял девушку за плечи . Его ладони загорелись ярким светом , напоминающим солнечный , такой тёплый и яркий он был , и раны Кэр начали затягиваться одна за другой .
- Подожди . Мы ещё не получили награду за наши старания - Улыбнулся Аро . Ни одной царапины на нём не было , хоря одежда во многих местах порезана и разорвана .

Кэр 58% жизни (действие яда исчезло со смертью противника + регенерация + исчеляющее заклинание Аро) и 75 манны .

0

155

- Премного благодарствую. - улыбнулась девушка. Кэр всегда говорила сверхучтиво ,когда попросту издевалась. Услышать от Блуфилд искреннюю благодарность было крайне проблемно.. Подняв пораненную руку на уровень глаз, некромантка несколько секунд созерцала её. На месте глубокого пореза красовался розоватый шрам, сама же кисть оставалась такой же окровавленной, как и реньше. Довольно хмыкнув, девушка поколупала рану.
Болит ещё, зараза. Слава богам, что я вообще жива осталась после яда..
- Разве маги в Гильдии не получают награду в том же кабинете, где им и выдали задание?

0

156

-Ну как тебе сказать - Начал Аро - мы отдаём гильдии 75% и 25 оставляем себе в качестве поощрения . И есть одно "Но" , гильдия же не знает сколько тут всего награбленного скопилось . Так что , думаю немного присвоить себе , не помешало бы - пояснил он и запустив в воздух огненный шар , разорвавшийся где-то в 100 метрах над землёй , пошёл в сторону хранилища . Послышались последние взрывы заколдованных стрел и крики умирающих . Бой окончен и победитель в ней очевиден .

0

157

Развернувшись на пятках, Кэролайн двинулась вслед на Аро. Словосочетание "присвоить себе" магически влияло на бесприципную девушку, не знающую, что есть мораль и зачем она вообще нужна.
- Ну так бы сразу. - просияла Кэр, догоняя Аро. Тепрь Блумфилд шла вровень с ним, разглядывая хранилище в поисках чего-нибудь интересного.

0

158

На складе было полным полно всякого хлама и не хлама . Мечи , доспехи , одежда , бельё , сыр , хлеб , вино , вода , стрелы , мешки , сундуки , посохи , картины , свитки , гитары и даже несколько обручальных колец и золотых зубов . Аро подозвал нескольких мужчин , они вынесли всё ценное наружу и официально начали делёж между войнами поровну . Некоторые предметы предварительно оценивались . Кэр и аро перепало чуть больше чем всем остальным . По 470 анталиев каждому ( Рядовому солдату шло по 400 + ещё многое осталось в качестве мзды гильдии ) .
-Итак . Хорошая работа - крикнул Аро и похлопал руками - Все достойно справились со своей задачей , объявляю всеобщую благодарность.

0

159

Присовокупив полученные деньги к уже имеющимся, девушка поинтересовалась у Аро.
- Значит, теперь нам остается лишь вернуться в Гильдию и наклнчить ещё пару сотен антарий там, мм?
Будет весьма и весьма подозрительно ,если я припрусь в Гильдию и не запрошу за задание деньги и плюшку - зелье там какое-нибудь.. - Кэр вернула порядком потяжелевший кошелек в сумку и морально приготовилась к пути назад, в Центральную Гильдию.

0

160

-Да . Хотя там сейчас очень скупы , дадут какие нибудь 50 анталиев и просроченное молоко , под видом оздоравливающего зелья и нагрузят работай выше крыши . Поэтому мы себе и присваиваем нам же положенное - заключил аро с философским видом - Ну мне тоже в гильдию , так что нам по пути . Ты же не против моей компании ? - спросил парень , вопросительно поднимая одну бровь вверх .

0

161

- Нисколько. - согласилась девушка с вполне милым видом. По ней и не скажешь, что недавно она убила практически беззащитного. Отогнав нехорошие мысли, Блумфилд уверенными шагами динулась к Гильдии, ритмично помахивая руками.
Плохо, очень-очень плохо, что я забросила пространственную магию. Сейчас бы - пуф! - и в холле, а там и до комнаты недалеко. - мысли Кэр текли медленно и тягуче, вопреки быстрой ходьбе. Девушка жила быстро: ходила быстро, ела быстро, спала мало, читала бегло и привыкла к тому, что все дела в её руках идут так же быстро. А вот думать Кэролайн любила неспеша, степенно..
---Холл главного входа, Гильдия магов

(Офф: так точно! х))

Отредактировано Karoline (2011-11-01 17:04:45)

0

162

(делай переход и пили пост в кабинете для получения и сдачи заданий . Вся интрига будит там ))

0

163

Вон там со стороны родников в лес летит маленькая точка. Что это? Это Маг! Это Супермен! Нет это не очень везучий Мастер.
Интересно, как он сможет преземлиться? Может что то придумает, или просто разобьеться и начнет всё заново?

+1

164

От громкого крика существа Мастер очнулся только тогда,когда оказался уже в полете и начал свой эпохальный,но такой предсказуемый полет по параболе.Единственное что он успел сделать - это превратится в волка,а единственное что успел Льеро-подхватить свиток.Ну..на самом-то деле Льеро просто спокойно парил в воздухе,а вот Мастер...
Тот,уже будучи в волчьем обличии, постарался приземлится на лапы.Момент соприкосновения с землей был не очень-то и мягкий,кости предательски хрустнули и на земле лежал уже полу-живой человек,который..смеялся сквозь боль,которую постепенно обуздывал.
Мастер..полу-живой,но все таки восхищающийся приключениям Мастер.

0

165

Всё вокруг, да и сам Мастер был в слизи и ошметках того существа, этого было так много, что страшно было представить, какими габаритами обладал это существо.
Вся живность убежала куда подальше от этого места, даже деревья пожухли от слизи существа, или от воды родника?
Сам Мастер от слизи существа и воды родника, пострадал не очень сильно, лишь поверхностные повреждения. А вот от падения он сломал себе все конечности, не ясно как скоро он сможет их восстановить самостоятельно. Может следует найти целебный источник в Долине Родников? А может каким нибудь образом добраться до гильдии и там его подлатают? Решать самому Мастеру.

0

166

Мастер отрывисто дышал и смеяться уже не мог.
Только подумать..Я тратил свою жизнь так глупо..так скучно.Вот где настоящая жизнь,настоящая опасность!
Размышлял Оборотень ,медленно закрывая глаза.
-Чего ты тут придумал,помиранец мой?!А ну,быстро у меня сейчас встанешь,авантюрист бородатый!
И Льеро наложил на него лечащее заклиние.Единственное,которое имел в своем запасе.

0

167

Заклинание Льеро возымело эффект, оно лишь вернуло к жизни Мастера, но восстановить сломанные кости не могло, вот бы рядом кто то был, или сам Мастер знал какое нибудь супер-мего трушное заклинание, но увы такого нету.
То там то здесь слышится вой волков, они учуяли дичь или устроили охоту?
Что же сейчас будет делать Мастер? У него нету сил, что бы поднять шпагу или нож и зря он не потратил свои "сбрежения", деньги на том свете не нужны.

0

168

Льеро при помощи телепатии поднял Мастера в воздух примерно этак метра на 3.Вроде не смертельно,если он упадет,и волки не достанут.Если они вообще придут сюда,ведь крови-то почти не было,только внутренние повреждения.
Тот же самый Льеро теперь активно принялся лечить определенные места - а именно переломы,тем же самым заклинанием,но уже узко направленным.

0

169

Сам Мастер может и был готов к такому скачку в воздухе, а вот его кости нет, всё его тело содрогнулось от новой волны боли, заклинание Льеро помогало, но не очень хорошо, потому что он всё же не лекарь.
Деревья вокруг, вообще начали облезать, да и на лице Мастера появились пару новых зарубок. И всё это ради какого то свертка, который с таким трудом был добыт.

0

170

Наконец Льеро полностью залечил кости Мастера и транспортировал его к обочине леса.Сам пострадавший просто напросто дрых самым наглым образом .
Маг прошлого тихо под нос бубнел всякие ласкательные эпитеты и тащил на телепатии дальше этого "героя молодежи".

--Ворота Агринора

0

171

Мастер бежал по лесу как обезумевший,пока не наткнулся на след дикого кабана.Волк тут же стал идти медленно,почти неслышно и принюхивался.Добыча была совсем рядом.Вдруг кусты дрогнули и по земле распространилась сильная вибрация от тяжелых шагов.Раш рванул следом за стокилаграмовой тушей.погоня была завораживающей,волнующей,и в итоге волк насытился вдоволь и даже поделился с другими волками,которые стали с неким уважением взирать на него.Волк фыркнул и медленно побрел к окраине леса.Достигнув его предела, он превратился в человека.
Губы и грудь мастера были залиты алой кровью.Вытерев рукавом рот, он пошел к Гильдии.

--Холл гиьдии

0

172

Каких только кошмариков тут нет. Быть может, кто-нибудь не побрезгует полакомиться свеженькой некроманткой-студенткой и я смогу все свое раздражение вылить на него? - почти что с надеждой в глазах Блумфилд бродила по лесу нарочито шумно, распевая песни, пугая птиц и ругаясь, когда ветки хлестали по лицу, а корни путались в ногах. Впрочем, вела себя Кэр вполне прилично, не как пьяная школьница..
Или ещё лучше - сейчас меня убъют, и все проблемы сами собой отпадут. Нет человека - нет проблем. Хотя нет. Я не хочу бесславно умирать в каком-то лесу. Если прощаться с жизнью, так забрав с собою побольше жизней врагов и так, чтобы обо мне потом говорили в духе "Эту сумашедшую девку-архимага наконец-то убили! Теперь никто не будет капать нам на мозги, счастье-то какое! Плохо лишь то, что перед смертью она успела убить кучу людей.. " - вовсю льстила себе Кэрри, хоть и не считала, что когда-то сможет стать известным архимагов. Так, неизвестным адептом..

0

173

Убивать некромантку пока никто не пытался. Всё-таки этот лес не был таким уж опасным местом, и вряд ли хорошо подходил для подобных приключений. Хотя, всякое бывало, конечно...
Где-то вдали послышались мужские голоса, а потом удары и звук падающего дерева. Видимо, там  работали лесорубы.

0

174

Кэр хватило секунды, чтобы провести линию между "Топор, мужчина, дерево" и "Лесозаготовка".
Какая жалость! Думаю, лесорубы не захотят порадовать меня дракой. Тогда идем дальше.. - притихнув, девушка, пританцовывая под мелодию, возникшую в голове, направилась дальше, к запаху соленой морской воды и принизывающего ветра.
---Прибрежный район, Галечный пляж

0

175

Берак довольно долго шел по лесу, но пока практически безрезультатно. Силы, казалось, даже не начали возвращаться. Возможностей ввязаться в какое-нибудь приключение тоже пока не выпало. Парень даже не знал стоит ли этому радоваться, или же огорчаться. Скорее всё-таки было второе.
Прислонившись к дереву, Берак решил немного подумать и составить более четкий план действий, чем "слоняться по лесу до те пор, пока куда-нибудь не занесёт".

0

176

-И опять новенький...
Резко послышалось в голове Берака. Бог Зла свойственно любил новеньких, они были так любопытны, а зачастую даже и глупы. Лёгкая цель. Хотя конечно попадались разные особи, поэтому как говориться "раз на раз не приходится". Вскоре перед парнем появился и сам Бог, в своём устрашающем обличье.
-Любопытно кто я? Ничего, скоро узнаешь. Вижу мир этот для тебя новый, неизведанный, но я могу помочь тебе, кое-что взамен прийдётся тебе сделать. Хотя не думаю, что у тебя есть особый выбор, Берак. Да, да, не удивляйся так, я знаю всё про тебя.
Голос его звучал довольно коварно, разумеется Берак и не смог бы понять, кто это перед ним.

0

177

"Выбор есть всегда. Правда, не всегда простой" - подумал Берак, подозревая, что тот, кто вздумал влезть к нему в голову, может это услышать. Телепатов у него в семье было достаточно, так что подобного рода вторжения в сознание уже давно его не пугали.
- И чего же ты от меня хочешь? - - мысленно обратился парень к своему собеседнику.

0

178

-От тебя? Совсем немного.. Вершить зло, тем самым помогая мне. Награда будет хороша, плюс то, что в этом мире легче будет тебе.
Тебе Зло в буквальном смысле окружало Берака, клоны стояли вокруг, хотя клонами назвать было трудно.  Видно было что парень не столь напуган был.
-Забыл сказать.. Откажешься - я буду мучить тебя всегда... Ты об этом сильно пожалеешь.

0

179

- Нельзя ли более конкретно? - спросил Берак довольно серьёзно. На сделку с собственной совестью, ради какой-то награды и "лёгкой жизни", он вряд ли бы пошел, но кричать "Я отказываюсь!", даже не выслушав предложения, было сейчас не слишком разумно.
Клоны, а скорее всего, даже не клоны, а иллюзия, не произвели на него сильного впечатления. Это походило на попытку произвести впечатление, или вообще запугать, а поддаваться на подобное не стоило. Нет, он вполне допускал, что тот, кто вышел с ним на контакт, достаточно силён, но всё же не спешил делать выводы.

0

180

Берак достаточно долго ждал ответа от загадочного Бога Зла, но, так и не дождался. Видимо то самое каверзное задание, ещё не было готово.  Как бы там ни было, больше оставаться в лесу парень не мог.
Решив, что Бог Зла, в случае чего, даст о себе знать, Берак направился дальше. В общем-то какой-то особой цели не было, он просто шел наугад.
===> Иллюзорная деревня безликих. Иллюзорная стена.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно