Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

- Отлично. - девушка кивнула. - Теперь имя тебе будет Бьерн. А теперь свободен. - Кэролайн коснулась талисмана и улыбнулась, прибавив шагу. Живот урчал, требуя завтрак, что только подхлестывало девушку. Она сама не заметила, как оказалась вблизи пещеры.

Реген - 66% + 7% = 73% здоровья

Отредактировано Karoline (2011-10-29 17:04:42)

0

122

( Он прочитал имя в твоей душе Х)) И отпиши побольше . Как вошла в пещеру , к кому подошла ! не ленись )

0

123

(Тогда буду творить из скелета мага разума х)) Написала мало потому что посчитала, что тебе будет что добавить. А раз пока добавить нечего, допишу пост)

Неважный у меня видок, наверное.. - и в самом деле, Блумфилд выглядела так, словно сражалась не с одним некромантом, а целым их полчищем. На кожаной куртке зияли дыры от когтей деффера. Кровь из них уже не сочилась, но грязные кровавые полосы остались. Черные глаза Кэролайн блестели сумашедшим блеском крайнего удолетворения и самодовольства, пусть даже лицо оставалось непроницаемо-холодным. Девушка вошла в пещеру и обратилась сразу ко всем:
- Что насчет завтрака?..

Реген - 73% + 7% = 80% здоровья

Отредактировано Karoline (2011-10-29 17:04:33)

0

124

Молчание , которое царила на протяжении всей мокрой и мрачной пещеры теперь нарушилось раздражительный вопросом "А ты его заслужила ? " . Похоже Кэр не очень то и ждали , в пещере все к чему-то готовились и с Кэр разбираться у них было не так много времени . Везде начали раздаваться вопросительные и восклицательные крики , всё ближе к лагерю слышался топот ног .

0

125

- Как хотите. - якобы обиженно протянула Кэр. На самом деле ей было глубоко наплевать, накормят её или нет. - Вам же хуже - при любом удобном случае я угроблю старушку и объясню это тем, что не позавтракала.
Вникать в то, чем занимались парни, Блумфилд не хотелось. Поэтому девушка, чтобы не путаться под ногами, прислонилась к стене и сложила руки на груди.
Я, видите ли, тут едва не померла, а они своими делами заняты! Ладно ещё заняты, я понимаю, что и без меня у них хватает проблем, но ввести меня в курс дела они были обязаны. Или я не права? - размышяла Кэролайн.

Реген - 80% + 7% = 87% здоровья

Отредактировано Karoline (2011-10-30 16:47:13)

0

126

К Кэр подошёл мужчина с неприлично большой и яркой рыжей бородой .
-Чего ты здесь встала ? Не знаешь что ли что у нас сегодня большое дело намечается . Иди поешь и собирайся . Мы выступаем сегодня ночью - Сказал он с очень нетерпеливым выражением в голосе . В руках у него был топор , по видимому только что заточенный , и мешок с чем то , очень тяжёлым , так как мешок почти лопался и уже порвался в некоторых местах , под тяжестью содержимого .

0

127

- Ну так бы сразу. - мило улыбнулась девушка. Судя по виду бородача, тот только так и общается. Побродив по пещере, Кэр не без помощи обнаружила котелок с едва теплыми остатками гречи с мясом.
Какое проявление заботы с их стороны.. -якобы умиленно размышляла Кэролайн, быстро трапезничая. На сборы времени не ушло вообще - все было при Блумфилд. Дабы не путаться под ногами и далее, девушка прихватила большое красное яблоко и вышла из пещеры, после чего встала недалеко от неё.
Они бы ещё громче орали.. Какой прок собираться с утра, если ты хочешь выйти ночью? К тому же, Оз говорил, что мы наступаем днем, когда большинство уйдут на охоту или куда там... 

Реген - 94% здоровья

Отредактировано Karoline (2011-10-30 17:09:49)

0

128

Из пещеры вышел Молодой человек , примерно такого-же возраста , что и Кэр .
- Ты видимо Кэр - сказал незнакомец - мне недавно говорили о тебе . Произошла смена власти и теперь я заправляю этим местом .Зовут меня Аро. Расскажи о проделанный работе и сколько я тебе за неё должен . Я много чего знаю но не всё -спокойно проговорил он , внимательно смотря на девушку .
Описывать незнакомца было бы очень долго , лучше его просто увидеть .
http://uploads.ru/t/i/3/A/i3Anz.jpg

0

129

Офигеть! Такое чувство, будто меня здеь неделю не было..
- У меня нет оснований тебе верить. - скрестив руки на груди, Блумфилд пояснила:
- Наша работа не заключается в том, чтобы сидеть в пещере, и ты должен это знать. Иначе как тебя могли назвачить на место Оззи?

Реген - 100% здоровья (ну наконец-то  :D )

0

130

-Хахах - Только и издал смешок Аро - Ну вообще-то ночью у нас серьёзное дело . Вы идём отбирать денюжки и некой банды воров , которые недавно ограбили кучу торговцев , хранилищ и складов , а теперь осели у себя в лагере . Хотя он больше похож на замок чем на лагерь . Деревянные стены , ров , куча охраны . Ну и я всё это организовываю . Ну если ты не с нами и мне не веришь , можешь быть свободна и уходить отсюда куда тебе хочется . Где Ози я не знаю , да и знать не очень то нужно . Кстати он оставлял тебе что-то в лагере . Вот - Он кинул Кэр мешочек с пока не известным содержимым .

0

131

Кэролайн прикрыла глаза и устало подняла обе брови вверх - описание Аро было почти не схоже с тем заданием, что давали Кэр в Гильдии.
Не спорь, не спорь. Какая тебе разница, как играть хорошую девочку - спасая старушек или отбирая денежки? Главное, что я получу награду. Как и почему план походя изменился - не моего ума дело. - успокаивала себя начинающая некромантка, медленно набирая воздух в грудь и так же неспешно выдыхая его.
Раз, два, три, четыре, пять.. Вышел зайчик погулять...
- Хорошо. - девушка ухмыльнулась. - Какая роль предназначена лично мне? Мне нужно знать вашу тактику и примерный ход боя, мне нужно знать также, с какими противниками я буду иметь дело. - чтобы не стоять столбом, Блумфилд добралась до мешка и, подняв в воздухе, потрясла его и ощупала через мешковину. Рисковать не хотелось - раз уж Оз ушел в неизвестном направлении, стоило семь раз подумать, его ли его посылка вообще.

Отредактировано Karoline (2011-10-30 17:53:01)

0

132

- Хорошо что ты передумала - Ответил Аро - Я надеялся что ты вместе со мной проникнешь в склад , содержащий эти самые богатства , о которых идёт речь . Возможно о нашем набеге догадываются , так что препятствий будит предостаточно . Но у нас есть шпион в стане врага . Он любезно откроет нам ворота , а дальше всё зависит только от наших умений сражаться . Силы ровны , примерно по 200 человек на каждой из сторон . Будит весело .

0

133

- О-очень. - согласилась Кэр, все-таки распарявая мешок кинжалом. Девушке показалось, что ничего ужасного там быть не может..
- Я так понимаю, вся работа по обезвреживанию препятствий ляжет на меня, как на Стража? Или делим опасности пополам?.. И ещё - куда вы все собираетесь? Ещё целый день впереди.. - по сути, Блумфилд уже вполне смирилась с тем, что её задание резко изменилась. Похоже, Кэр смогла убедить сама себя, что ничего плохого в этом не будет.
Может даже смогу урвать пару сотен антарий на оружие для Бьерна. Кстати, мне ещё надо много над чем подумать.. - на душе у девушки резко потеплело - Кэролайн до чертков любила неспешно думать, размышлять и анализировать. На повестке дня стояло немало вопросов, и Кэр уже представляла, как будет искать пути решения мини-проблем..

0

134

(что в мешке было , сама придумай , только не наглей , не больше 10 антариев , ну или безделушка какая , без способностей , максимум способная к зачарованию )
-Ну нужно много чего сделать . Всё оружие и амуницию в порядок привести , всех мобилизовать , разбить по отрядам , побольше стрел с "сюрпризом " заготовить . Словом , дел много . Ну и ты будишь одной из тех кто будит устранять все помехи на пути к цели . Конечно не одна . Я всегда буду с тобой и ещё человек 5-6 . Некоторые наши солдаты будут сражаться , некоторые оказывать поддержку . У всех есть  своя роль . Так что готовься . Скоро вечер . Когда со всем разберёшься , заходи в палатку через несколько сотен метров отсюда , на севере - Сообщил Аро и поспешно удалился в упомянутую им сторону .

0

135

(Ололо, щедро х) Сейчас что-нить сообразим)

К мешке, как оказалось, находился лежак, неизвестно зачем туда запихнутый, и несколько яблок. Именно поэтому мешок был и тяжелый, и объемный.
Видимо, Оз волновался, что я подохну тут от голода. А зачем тогда лежак? Лень было сдать его Аро, или это такой тонкий намек, что надо больше спать, иначе задание не выполнить? - Кэр хмыкнула и тут же добавила яблоки к вещам. (+3 яблочка к инвентарю, совсем не жирно для Кэр :3) Обтирая четвертое яблоко об штанину, девушка покинула пещеру, оставив лежак в мешке - ей он был ну никак не нужен.
Бесцельно шатаясь по окрестностям, Кэролайн догрызла фрукт и забросила огрызок в кусты. Теперь девушка знала, что искать - ей был нужен ручей, чтобы помыть руки, умыться и смыть кровь с кожаной куртки. Таковой обнаружился шагах в пятидесяти от пещеры.. Закончив со своими делами, Блумфилд проверила меч на наличие ржавчины (мало ли какие сюрпризы мог оставить почивший деффер-некромант) и на остроту клинка. Все оказалось в норме, поэтому девушка направилась прямиком к палатке Аро.

0

136

( Я конечно щедрый . Но это не значит что ты должна со мной заржаться !! Х)) )

В военной палатке , вокруг которой собралась толпа людей , находился аро и ещё 3 человека . Они обсуждали план , но когда Кэр подошла , они уже закончили . Проходя мимо парень шепнул начинающей некромантше на ухо "Будь рядом со мной " и вышел из палатки .
- Братья ! - Начал он - Сегодня великий день ! День нашей победы ! Удача Сегодня на нашей стороне ! Так давайте же возьмём её за хвост !
Толпа бездумно ревела . Аро же сел на коня и подал Кэр руку , как бы приглашая её сесть сзади . Люди же , разбежались по своим местам и выдвинулись в заготовленные укрытия . Через 50 метров от лагеря , был форд , который им предстояло покорить .

0

137

(Ни в коем разе! О_О Я буду белой и пушистой х))

Неторопливость Кэр привела только к тому, что девушка опоздала на совещание.
Ну и леший с вами, все равно, как я приметила, тактика у нас никакая.. - удивленно покосившись на Аро, Блумфилд прошла за ним и с ровно таким же бездумным видом выслушала его речь.
Большие жертвы, сегодня будут очень большие жертвы и не только со стороны противника.. - девушка зевнула, прикрыв рот тыльной стороной руки, и устроилась за Аро.
Меня сажают на лошадь позади предводителя. Офигеть! У Оза бы такого не было. Не значит ли это, что моя роль внезапно подянлась от супер-важной до сверх-важной-до-такой-степени-что-сам-Аро-обращает-на-меня-внимание? - иронично размышляла Кэр, обнимая Аро за талию - свалиться со скакуна девушке совсем не хотелось.

Отредактировано Karoline (2011-10-30 20:32:44)

0

138

(Ну за белость и пушистость буду гладить и осыпать наградами Х) а за гадкость и непослушность , мучить , грабить и насиловать  :D )

Аро поскакал вперёд и оглушительно свистнул . Это был сигнал , по которому ворота открылись . Скакун остановился , а вожак поднял руку .
-Первая волна ! Огонь! - После этих слов на лагерь противника осыпался град стрел , причём по видимому заколдованных , так как за ними следом летели молнии , которые при приземлении наносили существенный урон всему что находилось внутри . Вспыхнул пожар - Вторая волна ! Огонь! - В этот раз стрелы влекли за собой дым , безвредный , но очень мешающий обзору - В атаку ! - Крикнул Аро и поскакал в первых рядах наступления , а в след за ним и все его сообщники . Кжр и её спутника минула участь схватки , так как многие войны в стане врага оправлялись от молний и в панике не знали что делать , но вот людям , что шли следом , всё же оказали сопротивление . Доскакав до складов , двое героев встретили лишь пару стражников . Правда они небыли похожи на обычных рядовых наёмников . Эти парни выглядели весьма внушительно , один с огромным двуручным мечом , сравнимым с его собственным ростом , а второй , поменьше , но видно побыстрее , с двумя ножами в обеих руках . Аро слез с лошади и встал напротив того что покрупнее . Сзади слышались взрывы , крики людей , мольбы о помощи и самые грязные проклятия приправленные отборными ругательствами .

0

139

(О_о Теперь у меня появился стимул делать из Кэр хорошую девочку. Хотя бы в поступках х))

Опыта езды на лошадях Кэролайн практичски не имела, что не мешало ей держаться в седле почти так же, как и Аро - скорости бывшая маг воздуха не боялась, да и тряски и высоты по сути тоже.
Слава богам, что мне не пришлось учавствовать во всем этом месиве людей.. - перевела дух девушка, вырвавшись вперед, к складам. Там она не без помощи галантного даже в таких случаях Аро спешилась со скакуна и заняла свое место напротив парня с ножами. Мило, но коварно улыбнувшись, девушка приложила правую руку к левому плечу и полупоклонилась. Её игра казалась проявлением вежливости и хороших манер, но Блумфилд попросту издевалась над противником в привычной своей манере. Обнажив меч, она встала в защитную стойку и занесла клинок над головой. Из такого положения было удобно как защищаться, так и контатаковать..
Это наверняка будет непросто - иначе бы они тут не стояли. Смотри, Кэр - ножи парня коротки, но он может оказаться магом воздуха и метателем. Тогда мне придется выложиться по полной, чтобы парировать его удары. С другой стороны, мой меч длинн и я смогу задеть его, не подходя на расстояние удара. Возможно... Или проще всего будет атаковать его магически? - анализировала Кэролайн. Мысленно вести с собой диалог тоже входило в список отличительных черт Блумфилд..

0

140

Противник Кэр метнул в девушку нож , причём второе оружие он оставил в руках и повернул лезвием к себе , проведя по нему несколько раз пальцами . На лице мужчины не было вообще никаких эмоций , как будто все его мышцы на лице отмерли или он был ну очень спокойным и угрюмым . Хотя это свидетельствовало так же о его хладнокровности . Видимо убивал людей он без задней мысли .

0

141

Машинально подмечая действие противника со вторым ножом, девушка взмахнула мечом в попытке остановить нож прямо на лету. Затея была не очень удачная, поэтому девушка также отскочила в сторону - увертываться от летящих предметов прекрасно позволяла отточенная изнурительными тренировками реакция. Кэр припомнила, как раньше создавала себе из воздуха клона и заставляла его метать в неё лезвия, шары и торнадо. Не увернешься - пеняй на себя..
На лице Кэролайн отражалось спокойствие удава. Девушка ждала, когда противник откроет часть своих карт.
Что же ты собираешься делать со вторым ножом? А с первым? Притянешь его акоже магнит или покажешь мне фокус?..

0

142

Кэр вообще зря пыталась отбить нож . Противник пропустил по нити между ножами электричество и как только девушка дёрнула меч в сторону оружия соперника её смачно ебануло ударило током (-20% жизни :'( ) . После парень дёрнул нить и нож снова оказался у него в руке . Видимо он был магом электричества . И это далеко не всё , на что он был способен .
Кэр -87% здоровья и 100 манны
Убийца - 100% здоровья и 90% манны .

0

143

(О, спс что сразу регенишь здоровье.  :love:  Я бы задолбалась вести учет х))

Ах, ну так мне гораздо яснее. Чтож, давай думать, пока можно. Мой убийца - маг электричества, остальные дисциплины неизвестны. Металл - материя, проводящая ток, следовательно, мечом я не помахаю. Хотя убирать его не станем, хотя бы для того, что парень так и продолжал думать, будто я совсем глупышка.. - параллельно с размышлениями Кэролайн попыталась атаковать убийцу Незримым ударом , дабы восстановить потерянное здоровье за счет противника.

Мана Кэр - 100% - 10% + 10% (реген) = 100% ( :D )

0

144

Незримый удар кэр удался , однако маг электричества владел ещё и металлом и положив руки на землю использовал Стальной лес . Из под земли , под Кэр и вокруг неё , начали вылезать стальные и медные колья ,  очень острые по всей видимости . Причём они очень затейливо перекрещивались и пыпускали некие "Ветки" в разные стороны , так что попавшему туда было бы очень сложно выбраться , да и рос этот лес с очень внушительной скоростью . Маг же прикоснулся к одному из прутьев , чтобы дать разряд .

Кэр -94% здоровья(и минус 5% за каждое попадание под металлические колья) и 100 манны
Убийца - 900% здоровья и 70% манны .

0

145

Мой противник - маг электричества и металла и по всей видимости чувствителен к магии смерти.. - анализировала Кэр, опуская меч и создавая вокруг себя Отражающий щит (первое, защитная). Любую другую атаку он бы отразил обратно, сейчас же мог помочь лишь тем, что отражал ману от девушки, не повзоляя Стальному лесу дойти до него. А мог и не помочь..
Времени на вторую атаку у Кэр также хватило - девушка опустила меч и подняла левую ладонь на уровень груди. Между бровей Кэролайн залегка складка - та собиралась попробовать над убийцей прием, придуманный для деффера.
Курс анатомии, мышцы, отвечающие за дыхание.. Мне повезло, что мой противник - человек. У представителя иной расы сложно найти дыхательные органы.. - Блумфилд сконцентрировалась и попробовала применить Удушье (второй ход, атакующая).

Отражающий щит - 1 ход из 4
Удушье - -10% здоровья в первом ходу, -20% во втором
Мана - 100% - 15% (Удушье) - 20% (Отражающий щит) + 10% (реген) = 75% маны
Здоровье - 87% + 20% (Незримый удар) = 100%

(офф: кстати, Незримый удар, примененный в прошлом ходу, отнимал 20% здоровья у противника и прибавлял их Кэр. Следовательно, здоровье у него дожно быть не 90, а 80% Окай? Или это реген такой, и я опять не права?.. х))

0

146

Кэр зацепило в различных местах 6 колей . Одно оставило глубокий порез на бедре , другие на спине , плече , руке , груди и животе . (согласись колья сами по себе тела физические , а не магические . Тебя же можно бить призванным с помощью магии мечом .) Однако всё это были царапины . Ни один орган не был задет и ни одна кость не пострадала (-20% урона ) . Наёмник тем временем схватился за шею и упал на одно колено , пытаясь восстановить дыхание . Он сжал руки и пустил по своему тело электричество , пытаясь заставит работать свои мышцы ( +7% к здоровью , второй ход удушья не сработает . Убийца теряет возможность атаковать)

Кэр -87% здоровья 75 % манны
Убийца - 87% здоровья и 75% манны .

( Вровень идёте ХД )

0

147

Впрочем, я даже зря надеялась на защиту щита. Подумать старшно - работаю Стражем, а себя защитить не могу. Позооор!..Хотя, щит может ещё мне пригодиться - я так не выяснила третью дисциплину его школы. - Кэролайн не боялась боли, поэтому порезы почти не отвлекали девушку. Конечно, двигаться теперь стало больнее, но была слабая, но все же надежда на то, что царапины зарастятся сами по себе - выбрав для себя дисциплину Смерти, Блумфилд позаботилась о том, чтобы заслужить у неё доверие. Звучало это несколько парадоксально..
Собственное сердце девушки приятно замерло, а губы начинающей некромантки расползлись в надменной ухмыкле. Страшно признаться, но созерцать чужие мучения было для девушки в радость, хоть Кэр всеми силами старалась скрыть от окружающих свои садистские наклонности. (Белая и пушистая, я белая и пушистая..х)))
Кэролайн так бы и стояла без дела, наблюдая за чужими мучениями, но она, к сожалению, была на службе.
Как-нибудь в другой раз, да.. - лениво закатив глаза, Блумфилд повторила Незримый удар, чтобы восстановить свое здоровье и узбавиться от неприятных ощещений там, до куда добрался Стальной лес.

Кэр - 75% - 10% + 10% = 75% маны
Отражающий щит - 2 ход из 4
Убийца - предполоижтельно 87% - 20% = 67% здоровья

0

148

Теперь убийца приобрёл былое спокойствие и решил сделать вес более ветвистым (-30%) . Противник не совсем понимал как на девушке так быстро заживают раны , а он всё слабеет и слабеет , но не придавая этому большого внимания он использовал своё умение Реанимация и приложив руку к груди , восстановил 30% здоровья .

Кэр - здоровье 84%(87 - 30 + 7 + 20 = 84%) и 75% манны .
Убийца - здоровье 97% (87 - 20 + 30 = 97) и 45% манны .

0

149

Такими темпами, милейший, ты останешься и без маны вовсе. И тогда я подлювлю тебя, мм? - с ангельским выражением на лице девушка попыталась восполнить свое здоровье повторно (Незримый удар) и заодно убраться подальше от Стального леса - при желании убийцы тот мог разрастись до того, что лечить будет уже нечего.. Успользуя меч, как баланс, Кэролайн попыталась выйти из зоны действия леса методом перепрыгивания и перелезания через стальные прутья. Конечно, девушка серьезно рисковала - металл мог чувтсвовать жизнь и стремиться дотронуться до него, что автоматически бы означало то, что лес мог протыкать девушку там, где она к нему прикасалась.

Кэр - 75 - 10 + 10 = 75% маны

Отредактировано Karoline (2011-10-31 12:09:22)

0

150

Противник Кэр решил не тратить силы на своё восстановление , а разорвать разницу в жизнях и использовал свою сверхпособность Стальной гроб . Кэр , находившуюся прямо в лесу из прутьев , начало пронзать со всех сторон и сживать множество металла (-60% ) . Действительно , было такое чувство что ей сделали гроб из стали и в нём похоронили . Однако после этого умения , лес расступился перед Кэр , открыв путь прямо к убийце .

Кэр - здоровье 51%(84 - 60 + 7 + 20 = 51%) и 75% манны .
Убийца - здоровье 77% и 15% манны .

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Смешанный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно