Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Утёс над океаном


Утёс над океаном

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Утёс, возвышающийся над океаном на пару десятков метров. По сути не слишком интересное место, просто большой камень, частично заросший. Обитатели Примари иногда забираются сюда, чтобы поглядеть на океан, узнать не приближается ли судно. А некоторые даже используют этот утёс как вышку для прыжков в воду.

0

2

---> Гильдия магов

Утёс был виден издалека, поэтому найти его (пользуясь, конечно, вороном, как проводником по тропам) было легко.
Ещё не взойдя на него, Курай увидел захватывающий дух пейзаж. Особенно его поразил сам океан (такого количества воды в его мире не было). Солнце так отражалось от поверхности воды ...
Солнце ... что за странное явление? Жжёт очень сильно, но освещает такую красоту ...
Но он пришёл сюда по делу, поэтому он отправил ворона осматривать окрестности и искать того самого мага.

0

3

(офф: Феля извини что вмешиваюсь, действую по просьбе игрока)

Искать мага не пришлось, вскоре, он сам вышел на утес из лесной чащи, таща на себе тушу большого кабана. Выглядело это весьма несуразно, потому что тем самым сумасшедшим магом о котором говорили в гильдии оказалась молодая и очень привлекательная девушка. Которая в добавок ко всему была практически обнажена.
http://antonov-andrey.ucoz.ru/_ph/6/2/814672114.jpg
Увидев стоящего на утесе Каге, она бросила тушу кабана и на мгновение замерла, чувствуя что этот человек пришел за ней.

0

4

Кугай резко обернулся и, увидев девушку, замер. Ему казалось, что сумасшедший маг должен был быть каким-то дряхлым стариком, который всё время всё взрывает ...
Но как бы то ни было, он протянул руку вперёд и на неё тут же уселся Корб. Ворон, посмотрев на девушку, пронзительно каркнул - значит, это была цель Курая.
"Так ... что же делать?"
Осторожно, чтобы не вспугнуть девушку, сделав шаг, Курай медленно спросил:
-Привет, красавица. Как тебя зовут?

0

5

Когда ворон уселся на плечо девушки, он пронзительно крикнула, и и дернулась в сторону, от чего тонкая рубаха обнажила её большие и круглые груди. Она быстро вновь замоталась в рубаху, и с опаской посмотрела на пришельца.
-К...Катара... А кто ты? И что тебе надо? Что эта птица хотела от меня? -Вопросы были тихими и не решительными, но вот даже они прекратились, и девушка принялась рыдать. Слезы текли по красивому лицу, она обняла себя за плечи.

0

6

Ворон взлетел с плеча и принялся на всё смотреть сверху.
На обнажённость девушки Курай решил не обращать внимания (хотя это было довольно сложно) - ведь это могло быть какой-либо ловушкой, призванной отвлечь его.
-А кто ты? И что тебе надо? Что эта птица хотела от меня?
Курай сделал ещё пару шагов навстречу красавице.
-Не волнуйся, Катара - я друг. Птица просто хотела успокоить тебя ...
Когда же девушка заплакала, Курай вконец растерялся. И что ему прикажете делать? Вязать это беспомощное создание? Хотя он, как никто другой знал, что внешность бывает обманчива.
Он протянул девушку ладонь.
-Пошли со мной ... я отведу тебя к друзьям.

0

7

Девушка не переставала плакать, она подняла свой заплаканный взгляд на мага.
-Д...Друзьям? У меня их н...нет... -Сквозь слезы сказала девушка, и еще сильнее зарыдала. -Я не хочу... Я хочу домой... Там ждет мама... Там тепло... А ты, ты мой друг?
Сказав про друга, Катара посмотрела на Каге взглядом полным надежды. Её синие глаза сияли от слез, и теплились надеждой на ответ.

0

8

Кураю уже совсем стало жаль девочку, но он был членом элитного боевого подразделения в его мире. Пусть он и не смог научиться убивать, но жалость к врагам он не ведал. А в данном случае врагом была девочка.
Хотя ... что, если эта Гильдия магов беспощадный диктатор и уничтожает невинных?..
"Какая мне разница? Мне надо просто узнать об этом мире как можно больше. А все эти люди ... это как сон! Разве жалеешь людей, которые в твоих сновидениях?"
Но чем больше он на неё глядел, тем больше он понимал, что поступает неправильно.
-Чёрт ... где живёт твоя мама? Давай я тебя к ней отведу ...
Корб с высоты недовольно каркнул - он-то был вовсе жестокой птицей, понятно, почему он не одобрял действий Курая ...

0

9

Услышав слова мага, на лице Катары засияла улыбка. Она радостно поднялась с земли, и бросилась на шею Каге, её нежная грудь прижалась к телу мага, она принялась целовать его лицо.
-Спасибо, спасибо тебе, ты такой хороший, ты такой хороший, я тебя так люблю.... -Затараторила она, и прижалась еще сильнее.
Её руки опустились чуть ниже, и принялись расстегивать штаны Каге.
-Ты такой хороший, ты такой милый! -причитала она, запустив руки в его штаны.

0

10

Таких действий от девушки Курай не ожидал - он, конечно, решил игнорировать обнажённость девушки, но такое игнорировать было сложно.
-Эм ... послушай ... давай я тебя сначала домой отведу ...
Краска прилила к лицу парня, внизу он почувствовал силу.

Отредактировано Каге Курай (2012-01-20 15:44:48)

0

11

-Не хочу я ждать дома.... -Игриво ответила девушка, посмотрев в глаза парню. Её руки поднялись выше, лаская тело парня.
-Ты такой сильный... - Тихо ответила она, и всадила магу под ребро короткий нож причиняя урон (15%+10%(валькирия)=25%). -И такой наивный!
Невинное лицо моментально изменилось, оно стало злобным и кровожадным. Руки её словно тиски сжали парня, буквально раздавливая его внутренности.

Каге Курай 75% здоровья 100% маны
Катара (3 уровень) 115% здоровья 85% маны
__________________________
Валькирия (Стержень "Ярость воина")Способность увеличивает общую эффективность физических способностей на +10% на 3 хода. Затрат маны -15%.

0

12

Если бы Курай не был растерян таким поведением девушки, он бы разгадал подлог. Но не судьба.
Его тело словно погрузилось в агонию. В боку сильно закололо, в глазах потемнело.
Но его спас ворон, который тут же сорвался в крутое пике и со всей силы врезал девушке клювом в темечко.
Курай, решив освободиться от захвата девушки, резко вытащил свою катану, ударив девушку рукояткой в живот.
Отскочив от неё, он злым голосом прорычал:
-Не следовало этого делать!, после чего погрузил противницу в Последний закат.

Последний закат (Тень)(Обман - Dc)(стержень Галлюцинации) - тени противников увеличиваются до таких размеров, что покрывают собой всё вокруг - в итоге противники погружаются в полную тьму, лишаясь зрения на 3 хода (2 хода стержень + 1 ход Вечная тьма). Стоимость: -30% маны

0

13

Когда ворон ударил Катару в темечко, девушка откинула Каге, так что и катана не достигла её живота. Избежав этого удара, девушка рассмеялась бешеным смехом.
Оказавшись в полной темноте, веселье Катары не утихло. Она только хлопнула по земле руками после чего тьма рассеялась как будто бы её и не было (Взрыватель).
-А теперь, буду действовать... Мой маленький воин. -Девушка с усмешкой показала пальцами маленький размер чего-то.
Девушка указала на Каге, и в него направились шесть электрических шаров (-5% каждый).
_____________
Взрыватель (Стержень "Рассеивание чар")Способность снимает все магические эффекты, наложенные на одну цель.
Затрат маны -15%.

Шарики (Стержень "Искры")Маг выпускает шесть энергетических снарядов, которые при попадании в цель нанесут по -5% урона каждый. Способность удобна тем, что может атаковать одну или несколько указанных целей. Затрата маны -15%.

Каге Курай 75% здоровья 70% маны
Катара (3 уровень) 115% здоровья 55% маны

0

14

Расправившись с заклинанием Курая, девушка стала швыряться электрическими шарами.
"Чёрт ... будь я сейчас в форме ..."
Курай как мог увернулся от шаров, резко отпрыгнув в сторону, после чего решил обездвижить Катару - уж больно резвой она была.
Тень девушки вдруг отделилась от неё и, превратившись в бесформенный шар, выпустила в неё множество Теневых игл.

Теневых иглы (Тень)(Разрушение - Dt)(стержень Оглушающий сгусток) - тень противника становится бесформенной массой, из которой вырывается тысяча игл и прокалывает его, приковывая на месте. Наносит -25% урона (-15% стернжень, -10% Повелитель теней) и оглушает на 2 хода (-1 стержень, -1 Вечная тьма). Стоимость: -25% маны

Отредактировано Каге Курай (2012-01-20 16:29:04)

0

15

Каге удалось увернуться лишь от двух шаров, остальные очень удачно попали в свою цель нанеся (-20% урона). Вот только и Ктара попала под атаку мага. Она закричала от боли, повалилась на пол, правда перед тем как потерять сознание, девушка запустила в Каге свой нож, который вонзился в правый бок парня (-25%). В итоге, безумное лицо девушки вновь стало умиротворенным и спокойным, как только она погрузилась в состояние оглушения.
______________________
Каге Курай 30% здоровья 45% маны
Катара (3 уровень) 90% здоровья 55% маны

0

16

Курай рухнул на колени с тяжёлой отдышкой.
"Да уж ... надо скорей возвращать свои силы. В своём мире я бы даже не получил ни одной раны, а сейчас что-то спёкся ..."
На плечо парню сел ворон и громко каркнул.
Курай улыбнулся и погладил птицу.
-Если бы не ты, парень, сидел бы ты на моём трупе.
Ворон гордо поднял голову и томно прикрыл глаза.

Вскоре Курай уже шёл прочь - он снял свою кожанку и прикрыл ею обнажённое тело красавицы, чтобы вызывать минимальные подозрения. Хотя, если кто его увидит с девушкой на плече, вопросы наверняка будут.

---> Гильдия магов - Приёмный кабинет

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Утёс над океаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно