Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Галечный пляж


Галечный пляж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот пляж не столь популярен среди местных жителей. Дело в том, что он весь засыпан галькой, а это нравится далеко не всем. Но, зато этот пляж куда более спокойный и уединённый. Здесь можно тихо посидеть, подышать морским воздухом, понаблюдать за местными чайками, пособирать ракушки и водоросли.

0

2

Тоже никого.. - отметила Кэр, когда деревья расступились, открывая вид на море и пляж. Впрочем, это девушку и не удивило - галечный пляж и зима - кому вообще захочется здесь появляться? Зато место хорошо подходило для грустных пессимистичных раздумий, которым некромантка и предалась, с лениво-скичающей миной прохаживаясь по берегу и иногда кидая в воду плоские камешки, когда те попадались.
Ладно, харе тут мне. Пошли..
---Река "Увтта"

0

3

Телепортироваться на другой материк вместе с Майком Жерицане более или менее удалось. Ну, подумаешь, промахнулась на несколько километров, в результате чего парочка оказалась не в лесу возле Болота, а в незнакомом месте. Главное, что не посередине океана, а всё-таки в районе береговой линии. И даже при приземлении каким-то образом удалось не расшибиться о прибрежные скалы. И, самое главное, удалось не потерять Майка по дороге.
В целом, Жерицана осталась вполне довольна этим магическим путешествием.
- Ну вот! Кажется на месте. - сказала она, оглядываясь по сторонам. На Рокотосен это место точно было не похоже.

0

4

-*Здорово!* - восхитился Майк способностью Жерицаны -*Теперь нужно решить вопросы первой необходимости - где мы будем ночевать и что мы будем есть? Неподалеку, вроде, есть какая-то роща, быть может, там можно будет найти какой-нибудь пищи и более или менее приемлемое место для ночлега? Я был бы не против такого расклада... Немного устал жить в стенах... Но, если ты хочешь, мы можем отправиться в какой-нибудь из ближайших городов...*

0

5

-В ближайший город.. вы к песчанникам загляните, сами станете обедом. Как мне интересно за вами наблюдать. С каждым днём я начинаю понимать, что вы, смертные, всё глупее и глупее.
Это был снова Бог Зла, голос его раздавался буквально ото всюду, но слышали его только Жерицана и Майк. Звучал он довольно грозно, как всегда побольше пафоса, ничего больше и не скажеш.
-Ах да, на всякий случай.. Внутренности Жерицаны тоже хороши, как и внешность.
После сказанного раздался смех, похоже Бог находился внутри неё.

0

6

"Ох, какой изящный комплимент! Ну, в человеке всё должно быть прекрасно. Хотя, это относится скорее к помыслам, наверно" - мысленно отозвалась Жерицана, не удержавшись от комментария.  Тот факт, что Бог Зла вновь появился, её совсем даже не удивил. 
- Не, не знаю, живут ли здесь песчанники, но в город всё равно незачем идти вроде. - сказала она уже вслух и даже помотала головой. - Думаю, можно немного передохнуть тут или в роще, и подумать над дальнейшим планом действий.

0

7

-*Днем тут будет жарковато под открытым-то небом, а ночью близ моря - холодно. Поэтому все же предлагаю двинуть к роще, к тому же, боюсь, Бог Зла забыл купальник и ему будет досадно находиться здесь...* - усмехнулся Либерт и, взяв Жерицану за руку, неспешным шагом направился к роще.
-*Этот материк красив* - отметил парень -*Возможно, даже красивее Ротокосена... Хотя, посетители столовой, в большинстве своем, самым прекрасным материком отмечали Семпитерну... Думаю, мы и там побываем, как только разберемся с заданием, правда?* - Майк подмигнул Жерицане, его переполняло хорошее настроение

===> Пальмовая Роща

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Галечный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно