Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Песчаный пляж


Песчаный пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из нескольких пляжей Примари. Как и большая часть побережья, этот пляж богат песком и пальмами. Здесь можно купаться, загорать, играть в песок. Именно этот пляж является излюбленным местом отдыха жителей столицы.

0

2

Изабеллу вынесло на берег. Была ночь и обнаружить девушку, лежащую без сознания, было маловероятно - все наверняка спали. С первыми лучами солнца девушка пришла в себя. Она обрывками помнила, что произошло, но большая часть путешествия была словно в тумане. Я пробралась на судно... Как только мы начали плавание, мне, кажется, стало плохо... Я пролежала в грузовом отсеке... Не знаю сколько... Меня нашли... Кажется это были пираты, пиратское судно... Мысли текли, словно расплавленный воск - медленно и не хотя. Меня выбросили за борт... Потом... Потом... Темнота. Ничего не помню... Очнулась тут... Великолепно. И где я? Девушка медленно приходила в себя. Она встала и тут же схватилась за пояс - в ножнах все еще был ее меч, а в сапоге все еще был кинжал. Странно... От чего они оружие не забрали? Стоп! А где сумка? Неужели там осталась?! На смену удивлению пришла досада. Отсутствие вещей можно было восполнить, но это были любимые и весьма удобные вещи... Такие сложно будет найти... Соль двинулась в одном из направлений, которое показалась ей более привлекательным - не стоять же вечно на пляже? За одним из больших камней, что были на пляже, девушка обнаружила свою сумку и весьма обрадовалась внезапной находке. Уже в хорошем расположении духа, девушка направилась куда глаза глядят.

-- Чайная плантация.

0

3

--- Река "Увтта"

Я бы искупалась, но не морж.. - подумалось путешественнице, когда та вышла на песчаный пляж. Зимняя погодка отнюдь не располагала к купанию и Кэр решила не рисковать жизнью. Нет, так-то она была рада ею рискнуть, но не посредством столь глупого поведения. Умереть хотелось так, чтобы все этот день запомнили.
Да и вообще - почему я говорю о своей будущей смерти ,имея в виду то, что погибну я здесь? Я в любой момент могу шагнуть в портал и умереть в другом мире. Просто.. Пока меня ничего здесь не держит, а если бы что-то и держало, я бы убежала. Что-то мысли путаются..
---Пальмовая роща

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Прибрежный район » Песчаный пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно