Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Долина Вулканов » Трещина <


Трещина <

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В результате землетрясения, предшествующего одному из извержений вулкана "Стровежан" земля в этом месте треснула и разошлась.  Образовавшийся разлом достаточно глубок. Сверху не видно, что находится на дне трещины.
http://uploads.ru/t/u/z/w/uzwOB.jpg

0

2

Жерар прискакал к громадной трещине.Он определенно не ожидал столь немалого препятствия и остановился.
Видно было,что данный обрыв простирался на немалое расстояние,а возможности перепрыгнуть через бездонную глубину,не давалась.Лягуш развернул лошадь в сторону и медленным темпом отправился обходить трещину,дабы добраться до другой стороны.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-30 19:52:58)

0

3

У жерара оказалось на выбор два пути . Идти на восток или на запад от трещины , чтобы её обойти . На востоке была хижина , в которой по слухам обитала злая ведьма , прожившая уже два или три века . На западе же , расположилось туземное племя . Если его можно таковым назвать . В прошлом образованные люди , подавшиеся в бега по разным причинам , через какое-то время одичали и за неспособностью делать что-то самим , отбирали еду и одежду у путников . Хотя некоторые откупались от них и спокойно проходили . Мало того , говорили о тайном проходе прямо посреди трещины , который мог привести путника к порталу , перемещающему на другую сторону . Но в всё это были слухи , от начала и до конца и ни один из них явно не был до конца верен или неверен .

0

4

Неподалеку виднелось некое поселение.Немного подойдя,Лягуш заметил,то что это далеко не самое цивилизованное общество.Подобные общины Жерару не нравились и он совершенно не желал иметь дела с подобными туземцами,даже из за того,что они просто так выглядят.Из-за этого он повернул в другую сторону лошадь и поскакал.
Спустя минуты шествий около трещины,Лягуш наткнулся на некую хижину.Она выглядела немного иначе в отличии от поселения туземцев и это давало надежду на наличия в ней более адекватных людей.Жерар спрыгнул с лошади и подойдя к хижине,постучался в дверь.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-11-01 20:01:44)

0

5

-Кто там ? - Ответил милый тоненький женский голос . Дверь хижины открылась и в ней показалась высокая пышногрудая блондинка . Одета она была и в правду как самая классическая ведьма . Чёрные одеяния , колпак , всевозможные изображения луны на одежде . Но из за своей красоты и молодости , а может ещё и не прикрытой соблазнительностью своего тела , она была похожа больше на добрую колдунью , чем на злую ведьму - Ой . Вы , путник , наверное к бабушке ... её сейчас нет . -Начала оправдываться маленькая ведьмочка невинным голоском .
http://uploads.ru/t/4/R/3/4R3Db.jpg

0

6

Жерар взглянул на девушку своим высокомерным взглядом,который уже давно стал его обычным выражением лица.
И вдруг сказал.
Нет,что же вы.Я не пришел с целью встречи,я лишь странник,который хотел бы узнать наиболее короткий путь через трещину,которая тут неподалеку.Изволите ли подсказать мне насчет этого? Спросил он.

0

7

-Ну ... тогда заходи в дом . я тебе всё подробно расскажу - Всё так же слащаво сказала ведьмочка и пригласила Жерара в свою хижину . Обстановка тут была очень даже роскошная . Ковры на стенах с замысловатыми узорами , мебель из дорогих сортов древесины , картины известных художников , золотая и серебренная посуда . Всё было как в сказке . На столе стоял только что приготовленный ужин , рядом тихо потрескивал камин . Время было уже ближе к ужину . Ведьма села за стол и попросила своего гостя сесть напротив неё .

0

8

Жерар присел.Убирать шляпу он не особо хотел,т.к оставаться на долго не было желанию,но снял её и положил на уголок стула.Интерьер этого домика очень даже понравился Лягушу,который разбирался в дизайнерских изысках.Вскоре Жерар вновь обратил взгляд на девушку и сказал.
Кхм...у вас тут очень мило.Вижу вы замечательная хозяйка. Отметил Жерар,немного улыбнувшись.

0

9

Всё было в этом доме было радужно и замечательно и любой чувствовал бы себя на седьмом небе . Но нужно заметить , что когда жерар сел на указанный ему стул , ему стало немного жарко , однако с каждой секундой это чувство усиливалось .
-Так что именно вы хотели узнать , доблестный странник? - спросила маленькая хозяйка дома (ну как ... лет 14 на вид) наливая себе чашечку чая и начиная есть залитое в меду яблоко .

0

10

Я хотел бы узнать,как можно быстрей всего обойти эту огромную трещину,которая тут рядом.Такое чувство,что её создал жуткий катаклизм,наверно так и было.Во всяком случае мне нужен совет,как пройти этот жуткий обрыв. Сказал Жерар смотря на девушку,он понемногу стал замечать,что температура в помещении начала расти,то ли это происходит чисто в нем.

0

11

Перед жераром , на столе , стояло два подсвечника , в каждом по три свечи . Одна свеча горела не обчным огнём , о чём можно было догадаться по его цвету - зелёному пламени , которое теряется в красоте и роскоши убранства .
-А зачем тебе на ту сторону ? У тебя там дела какие ? Или друзья ? Или родственники ? А может ... Возлюбленная ? - начала расспросы ведьмочка .

0

12

Жерар со спокойным голосом ответит на столь любопытный вопрос.
Нет,я лишь странник.Не более того,я осматриваю здешние окрестности и всё тут.У меня нету знакомых на этом континенте и никто меня не держит за этой трещиной.Не более чем просто путешествие. Ответил Лягуш и взяв стакан с водой,дабы хоть как-то отбить нагнетающуюся температуру,заметил эту самую свечку,но быстро вернул взгляд на девушку уже успев немного выпить.

0

13

(офф : ведьма тебя обманывает и я знаю что это не очень то честно , но потуши свечку с зелёным пламенем . Ну или сваришься и ведьма тебя съест ХД)
-Ох , значит ты один из тех типов людей , которые хотят увидеть весь мир и испытать на себе как можно больше приключений? - спросила девочка всё тем же сахарным голоском и наклонилась немного вперёд , от чего её грудь стало видно ещё сильнее чем раньше . И при этом её лицо выражало такую детскую невинность , что девушке надо было отдать должное .

0

14

Жерара начинало уже доставать подобная любопытность.Учитывая,что тепло,которое просто извергалось из зеленной свечки уж совсем было невыносимо,впрочем это было вполне заметно,но трогать зеленное пламя,Лягуш пока не имел возможности,т.к не положено.
Не знаю насчет приключений,но жить без дел я не могу.Как впрочем и не могу в столь,извините за резкость,жарком климате.Позвольте мне погасить вот эту,столь дивную свечку,а то уж чувствую,что она одна способна отопить целую деревню в морозы. Сказал Жерар и мгновенно "пальнул" своим языком прямо на пламя,которое мгновенно исчезло,хотя язык Жерара вполне мог почувствовать "обжигающее" ощущение.

0

15

- Нет не туши ! - Закричала ведьма , но было уже поздно . Когда погасла свеча , комната победнела и постарела , а вся яркость в ней сменилась мрачностью , еда на столе стала гнилой , а хозяйка постарела лет на двадцать или даже тридцать . Сам же жерар не сидел на стуле , а понемногу варился в большом котле , под котором пылал огонь . Видимо ведьма ела своих гостей или обманом заставляла что-то делать . От того и пошли легенды от этом месте .

0

16

Прошу прощения мадам,но я считаю,что... Вдруг Жерар заметил,что находится в котле.Лягуш быстро выпрыгнул из кипятка и отряхнувшись,продолжил.
Странно,давненько я не видывал подобных фокусов,но по моему вы могли бы их продемонстрировать и после трапезы,т.к вижу что магия не лучшим образом сказывается на еде и...на вашей внешности,хотя вы выглядите и сейчас хорошо. Говорил Жерар,он явно не особо осознавал всю правду ситуации и пытался вести себя наиболее вежливо,попутно этому выжимая свою мокрую шляпу.

0

17

- Как вежливо ! Многие начинали кричать после увиденного что-то типо "Сгинь ведьма!" Или "Уйди проч нечистая , я тебя проклинаю" Или вообще бросались на меня , намереваясь убить на месте . А ты я вижу , неплохой парень . Знаешь , ты мне нравишься .Прости за то что сварить пыталась , да и за маскарад весь этот . Спрашивай у меня всё что хочешь . Дорогу на ту сторону ? Помогу . Дам теле в помощницы одну вещицу проклятую . Она тебе дорогу и укажет  - Сказала ведьма . Её голос немного погрубел , но всё равно оставался приятным . Да и действительно на старости лет сохранила некий женский шарм .
(Набросился бы на неё , была бы битва . А так как ты с ней по хорошему , то будит у тебя подружка ведьма . Всё по честному )) )

0

18

Не везет вам с гостями,не думал,что столь беспардонные путники тут ошиваются,приходят в гости,да и ещё смеют что-то пакостное сказать в вашу сторону.Эх...это печально.Но ничего мадам,они своё получат.Спасибо вам за помощь,до свидание. Сказал Жерар,одел шляпу,взял вещицу и выйдя из хижины,отправился дальше следуя по лучшему пути.
---Бухта "Лесная"

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Долина Вулканов » Трещина <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно