Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта "Лесная"


Бухта "Лесная"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Среди скал располагается достаточно живописная зелёная бухта.  Находится она рядом с лесом, потому и получила такое название.
Эта бухта часто используется как стоянка для судов и даже в некотором роде приспособлена для этого.

0

2

Жерар прискакал к бухте.Долго он странствовал по этому материку,но уже начинал осознавать,что к жизни вольной он относится непросто.Сейчас Лягуш желал сесть на ближайший корабль и отправится куда-нибудь дальше.Подойдя к одному из отдыхавших у берега капитанов,Жерар обратился к нему.
Приветствую вас,Я Жерар де Лягуш.Можете поведать,что творится за океаном?Может какие нибудь новость с дальних земель? Спросил с улыбкой Жерар.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-11-04 12:53:06)

0

3

-Новости? - Вопросительно спросил старый моряк , подняв глаза на своего собеседника - Да какие там новости . Сейчас сезон штормов , в которых судна тонут одно за другим и осмеливаются сейчас там плавать только пираты , да и те в последнее время совсем обнаглели . Не только в море путников грабят , так ещё и на сушу перебрались , скоты . И непонятно чем нагам жизнь испортили и они теперь топят всех кого увидят . Совсем море сошло с ума , вот что я тебе скажу - Причитал он , но по его походному виду можно было понять что он скоро собирается в плаванье .

0

4

Это интересно.Но и на этой земле не всё так гладко.Я бы не против перебратьcя куда-нибудь подальше.Вы меня берете на корабль,а я могу всячески помогать.Фехтовальщик из меня тот ещё,а плаваю я чудесно.Что скажите? Спросил Жерар с улыбкой.

0

5

-На борт ? Ну бог с тобой . Всё равно многие думают что мы не доплывём . Но я ещё покажу что старый капитан Дрейк не какой-нибудь там сухопутный пёс , а настоящий морской волк ! И ничто не заставит его отказаться от его мечты , бороздить моря и быть вольным как ветер ! - С с огнём в глазах и трепетом в голосе ответил мужчина . Похоже с таким капитаном на корабле не пропадёшь .

0

6

Это радует.Ну что же капитан Дрейк.Я бы не прочь с вами по бороздить эти самые моря.И да...мне тоже не страшны все эти ужасы морей,начиная с безумных пиратов и заканчивая до коварных русалок.Когда вы собираетесь отчалить капитан? Сказал Жерар с уверенностью,хоть он и не особо часто удостаивался бороздить океаны.

0

7

-Через пару часов . Пока ещё юнги грузят запасы продовольствия на корабль . Поднимайся пока на борт и чем нибудь займись . Или перекуси с матросами , у отработавшей смены сейчас как раз обед - Ответил капитан и побрёл в сторону своего корабля , по пути рассматривая карту , что он достал из кармана , и выкуривая трубку .

0

8

Жерар кивнул и пошел на корабль.Ничего особого тут он не замечал,по этому сразу же подошел к  краю и смотрел на воду.Сейчас Лягуш практически ни о чём не думал.Он начал новую жизнь,хотя и скучал по тем временам,когда был необходим королевству.Даже сейчас он был не против взойти на какой-нибудь пост и выполнять важные указания,но пока что он всё ещё странствующий солдат.

0

9

Корабль тронулся с места и отправился в плаванье . У берега волн почти не было , да и погодка не сулила ничего пагубного .
-Эй , там на палубе - крикнул один из матросов жерару - Хочешь с нами рыбку половить , пока погода не взбунтовалась ? Или может в кости или карты , если у тебя наличность при себе имеется ?
http://uploads.ru/t/Z/N/d/ZNdOJ.jpg

0

10

Жерар медленно повернул голову в сторону моряка и посмотрел на него высокомерным взглядом.
Нет уж,спасибо,обойдусь без подобных развлечений. Ответил Лягуш и вновь обратил взгляд на море.Он определенно не имел желания общаться с моряками,т.к считал их годными только для того что бы драить палубу и жертвовать своей жизнью в бессмысленных драках.Уж не уважал Жерар подобный народ,живя почти всю свою жизнь на высоком посту.

0

11

-Хм . К тебе один из трёх офицеров капитана Дрейка с таким добрым предложением обратился , а ты не оценил , да ещё и так высокомерно . Ну смотри , в случае чего руки мы тебе не подадим - ответил навигатор корабля , на котором плыл лягуш и ему поддакнули несколько обычных юнг . Корабль плыл не спеша , пока капитан не крикнул "Поднять паруса ! полный вперёд!" . После этих слов ,как по волшебству , судно поплыло с невероятной скоростью в морскую даль .
===>Территория океана - Великое течение

Отредактировано Persona (2011-11-05 17:59:00)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта "Лесная"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно