Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Рынок биокиборгов


Рынок биокиборгов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая часть продукции с завода попадает на рынок - здесь биокиборги могут купить предметы быта, оружие и доспехи, простые и сложные механизмы, запчасти, ну и незначительную скудную пищу.
На рынке в большей степени работают изобретенные киборги с функцией торговли, нежели живые биокиборги.

0

2

Начало игры

Вот - вот должны были привезти нужные детали, но поставщик почему - то задерживался. Нервно посмотрев вокруг себя, Сейборг принялся ходить туда - сюда.
"Некомпетентность, опоздание и порча нервов заказчику ... эта контора очень плохо работает"
А где найти другую? Поставщики нынче не в моде - все изобретателями хотят стать. А кто детали будет переносить? Кто будет добывать необходимые для отливки ресурсы?
Конечно, специально созданные киборги работают в рудниках, но им доверить перенос добытого материала - лишить себя дохода. Обязательно что - нибудь сломают, испортят и неправильно сделают.
Но вот Сейборг увидел подходящего к нему щуплого и запыхавшегося человека. Да, поставщиком был человека. Но Сейборг не из брезгливых, хотя сейчас ему было противно смотреть на вспотевшего доходягу, похожего на облезшую крысу.
-Долго. Терпение закончилось.
-Да успокойся, всё в ажуре - сейчас ребята в порту работают с вашими железяками.
Сейборг невольно скривился - назвать биокиборгов железяками?!
-Мне вот что интересно - где мои премиальные?
-А те длинные детали, что ты мне привёз, тебе в рот не запихать?
-Э, дружище! У нас был уговор - сотню до заказа, полтушку потом ...
-Видимо ты и занимался тем, что пропивал свою сотню. Без полтушки обойдёшься.
Крыса вмиг покраснела, её глаза наполнились яростью. Хотел было уже накинуться на киборга, но фиолетовый сиреневые глаза заказчика посмотрели на него так холодно, что он весь съёжился.
-Никогда больше не буду иметь дел с железяками, и с этими словами убежал в сторону порта.
Вздохнув, Сейборг пошёл в сторону Изобретательного центра, куда должны были доставить детали.
"Ещё один поставщик потерян ..."

---> Изобретательный центр

0

3

Икс шла по рынку и пыталась завязать разговор с любым торговцем. Суть вопросов была одинакова:

"Есть ли необходимость в поставке частных изделий, которых не изготавливают на заводе? Есть ли особенные заказы, которые я могла бы выполнить за приличную сумму? Требуется ли что-либо отремонтировать, отреставрировать, сконструировать, смастерить?"

Да, деве очень нужны были деньги. Сейчас она была готова вцепиться в любую работу, чтобы заработать денежки на приличное оружие...

0

4

Время шло, а биокиборги не особо было нужно все то, что предлагала Икс. Народ все время куда спешил, таская с собой различные материалы и изделия и даже несколько раз сбили рейгианку, будто она была лишь мусором под ногами.

Уже было довольно поздно. Биокиборгов уже было намного меньше, а клиента так и нашлось. Можно уже было паковать чемоданы и идти в свою берлогу, как вдруг сзади к Икс подошла девченка-биокиборгша, лет 12-13 и дернула рейгианку за одну из прядей, чтоб та повернулась
- Это вы тут можете сделать особенные заказы, связанные с техникой? Мне понадобиться ваша помощь. Обещаю, я хорошо заплачу - она не улыбалась. Ее лицо было серьезным, а глаза, точнее глаз блестел как у безумного ученого, придумавшего очередное изобретение. Сама она выглядела как обычное дите биокиборгов, не считая повязки на левом глазу и белого халата

0

5

Дитя Мира написал(а):

- Это вы тут можете сделать особенные заказы, связанные с техникой? Мне понадобиться ваша помощь. Обещаю, я хорошо заплачу

Услышав серьезный тон девочки, Икс забила свое желание поржать над ней и бросить пару язвительных фразочек.

-*Да, это я. Хорошая оплата - половина успеха!* - деловито сказала дева -*У меня лишь три вопроса:

- Что необходимо сделать?
- В какой срок?
- Сколько я за это получу?

Мне глубоко до лампочки, что ты собираешься делать с изобретенной мной вещью, для каких целей она и т.п. Ты платишь - я делаю*

Икс скрестила руки на груди и улыбнулась, предвкушая хорошенькую работенку...

0

6

- Замечательно - также серьезно сказала девочка - Мне нужно починить одно из моих масштабных изобретений. Мне как раз одного работника не хватает. Определенных ограничений во времени у тебя не будет, однако чем быстрее закончишь, тем больше ты получишь. Цена начинается от 200 антариев, вплоть до 700. Также если ты пожелаешь и если твоя работа будет хорошо выполнена, то можешь впоследствии жить в моем особняке и работать на меня - девочка в знак того, деньги у нее есть вытащила небольшой мешок монет и пошуршала им - Для честной сделки со своей стороны я дам аванс в 50 антариев. Ты согласна на работу?

0

7

-*Согласна, еще бы!* - оскалилась Икс, забирая аванс.

"Работать в команде... НЕНАВИЖУ... Но тут сулят немалые денежки, можно будет временно забить свои эмоции..."

-*Куда отправляться?* - слегка склонив голову набок, спросила дева -*Или ты меня сама отведешь? Руки - при мне, это все, что нужно, для того, чтобы начать творить...*

В голове все так же крутились чертежи и собственные разработки, но о них пока не стоило волноваться - все впереди...

0

8

-Отлично - протянула девочка, слегка улыбнувшись. Похоже работник ей был действительно нужен и получалось, что с обоих сторон была выгода
- Мы пойдем в мой особняк. Там расположена моя лаборатория. Думаю будет проще, если я тебя телепортирую сразу к дому. Он расположен не так уж близко, а начать работу лучше быстрее - она взяла за руку Икс и что-то пробормотав переместила их вместе к месту назначения.

---Поместье Озбронов

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Рынок биокиборгов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно