Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Обитель Киборгов <


Обитель Киборгов <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь создаются механические гуманоидоподобные Киборги - в отличие от создателей, киборги не обладают разумом и лишь выполняют команды биокиборгов. Киборгов в мегаполисе сравнительно немного - их очень сложно изобретать и постоянно требуется совершенствовать и дорабатывать.
В этом же здании биокиборги вживляют себе металлические имплантанты, механические органы и протезы, приближая себя к "совершенному облику"
http://uploads.ru/t/j/z/0/jz0UI.jpg

0

2

---> Изобретательный центр

Сейборг влетел внутрь со своей сумкой и, как ураган, побежал искать начальник этого отдела.
Найдя его в своём кабинете, биокиборг радостно сообщил:
-Меня направили к вам с командировкой. Необходимо кое - что проверить, подкорректировать и создать. Жду дальнейших указаний!

0

3

- Да-да. Мне сообщили, что Вы должны прийти. Из Изобретательного центра, да? - отозвался начальник отдела и бодро улыбнулся. Хотя,  было в этой улыбке что-то не искреннее и натянутое. Возможно, у него просто было много другой работы, и ему не хотелось от неё отрываться, а может быть,  дело было и в чём-то ещё.
- Пожалуй, пока я лично Вами займусь, а там посмотрим. Что именно требуется проверить,  подкорректировать и создать? У Вас есть чертежи?- поинтересовался он, живо  переходя к делу.

0

4

Обрадованный Сейборг разложил на столе все свои бумаги и принялся объяснять общую схему:
-Вместо того, чтобы отпиливать руку, мы можем внедрить в неё некое подобие имплантантов. То есть, при наличии необходимых материалов мы можем, грубо говоря, облепить руку железом.
Но здесь есть ряд нюансов: для нейтрализации ответной реакции организма необходимы кое - какие устройства - я говорю о наноботах. С их помощью можно внедрить материалы изнутри, таким образом создав в самом организме такую структуру. Проще, организм не будет отвергать это железо. Но это получается накладно и дорого. И вот тут - то мне и нужна ваша помощь: посоветоваться с опытными нейрохирургами по поводу необходимых реагентов и антибиотиков, с помощью которых железо может прижиться без наноботов. Второе - ознакомиться с последними изобретениями в области имплантации и пообщаться с инженерами.

0

5

- Понятно. - сказал начальник отдела, выслушав объяснения и рассмотрев все чертежи. - На мой взгляд, здесь необходимо прежде всего тщательно подобрать материалы для имлантантов. Выбрать такой сплав, чтобы свести возможность отторжения к минимуму. Кроме этого можно добавить дополнительный полиэфирный слой... Кроме того операции по вживлению лучше будет проводить в два этапа. А по поводу реагентов - могу предложить для начала стандартный набор для вживления во внутренние органы. Тут нужны испытания на практике. А вот новейшие изобретения - это больше по вашей части. Мы тут занимаемся непосредственно вживлением и разрабатываем различные технологии для этого. Но, я могу показать Вам полный перечень существующих и использующихся сейчас имплантантов.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Обитель Киборгов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно