Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Изобретательный центр


Изобретательный центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если на заводе производят стандартную продукцию, то в этом здании биокиборги каждый день создают что-то новое или совершенствуют старое. Здесь работают самые гениальные и расчетливые мастера-специалисты - как только их изобретения одобряются властями - чертежи тут же попадают на завод и начинается выпуск новой продукции.

0

2

---> Рынок

Так всегда - поставщики уходят, едва показался намёк на дальнейшее сокращение платы. Но Сейборг считал, что поступил правильно - нечего опаздывать ... Хотя, отчасти и его вина - денег на плату просто не было.
"Надеюсь, моё изобретение себя оправдает"
Направляясь к своему столу, по пути коротко обмениваясь приветствиями с коллегами.
Подойдя к рабочему месту, он шумно выдохнул воздух и принялся за работу.
Первым делом, он принялся рассматривать свой чертёж, отмечая те изъяны, которые нашёл вчера.
Его проект - механическая рука. Конечно, биокиборги давно научились вставлять механически приборы вместо настоящих. Ключевое слово - ВМЕСТО. Сейборг искал путь покрывать руку металлом без отрезания оной. Преимущества: не надо будет подключать каждый нерв к механическому проводу, как это делается сейчас. Не надо отрубать руки и отправлять их на свалку кормить крыс. Это экономит время и сокращает рост грызунов.
Правда, тут же нашлись недостатки: дороговизна - покрыть металлом руку стало ещё дороже, чем оплатить механическую руку, а также услуги нейрохирурга и крысовода. Вторая проблема - неудобства. При потении рука будет неимоверно чесаться, воздуха будет не хватать, кожа будет шелушиться и рука превратится в настоящую пытку.
Но новые детали должны помочь обойти эту проблему. Осталось только дождаться их ...

0

3

В помещение вошел начальник "местного значения". Он был от природы достаточно высоким и крепким, а многочисленные механические усовершенствования тела и вовсе сделали этого биокиборга массивным.
- У вас что, работы нет? - недовольно буркнул начальник, заметив, что два изобретателя оживлённо обсуждают что-то между собой.
Настроение в этот день у начальника было не самое лучшее.
- Прошу минуту внимания! - обратился он ко всем своим коллегам. - Нам необходимо срочно представить новейшие разработки. Старые с незначительными усовершенствованиями не пойдут. У кого-нибудь есть что-то подходящее? И вообще, кто над чем сейчас работает?
В подробности биокиборг решил не вдаваться, он хотел для начала выяснить главное.

0

4

"Проклятье, где же эти чёртовы носильщики?"
Но времени демонстрировать и испытывать изобретение не было - надо брать начальника, пока никто другой не воспользовался моментом. Сейборг схватил все свои чертежи и буквально кинулся на начальника.
-Сэр, я работаю над проектом железной руки. Это прорыв - он позволит укреплять руки наших собратьев без отрезания оных, причём гораздо быстрее. К тому же, экология города повысится - не будут сбрасываться конечности.
Улыбнувшись, Сейборг протянул чертежи. Внутри он сильно волновался.
-В этих чертежах нет кое - каких последних доработок - они позволят сократить стоимость операции в 2 раза. К тому же, здесь не указаны масштабы - это сейчас будет сделано. И да - для уточнения количества введёного анабиотика мне необходимо проконсультироваться с нейрохирургом ...

0

5

- Не знаю. Кому в наше время нужна эта экология? - покачал головой начальник, бегло просмотрев чертежи. - Впрочем, хорошо. Сейчас нам подобные проекты как раз очень пригодятся. Успеешь за неделю всё довести до ума? Думаю, стоит отправить тебя в местную командировку в Обитель киборгов, проконсультируешься там со специалистами по вживлению и заодно принесёшь мне оттуда одну схемку. Я договорюсь...
Ещё несколько биокиборгов также решили показать свои разработки и подошли к начальнику, ожидая когда он закончит разговор с Сейборгом.

0

6

-Отлично! Я не подведу! Сейчас же пойду ...
Хотелось петь и танцевать - этот проект был самой гениальной идеей, рождавшейся в голове Сейборга. Правда, за исключением одного - самого Сейборга. Но это мелочи.
Подбежав к своему столу, он быстро покидал всё в стоявшую рядом сумку. Что - то бросив скучающему в стороне коллеге - насколько знал Сейборг, у него работа зашла в тупик, - биокиборг уже направлялся в сторону Обители.

---> Обитель киборгов

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Изобретательный центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно