Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадион <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стадион на котором проводятся различные спортивные состязания, а иногда даже и соревнования между магами деревни.
Любой желающий может придти сюда в качестве зрителя (цена билета от 50 антарий). Когда никаких соревнований не проводится и даже не ожидается, стадион можно посетить бесплатно.
http://uploads.ru/t/0/N/Y/0NYXW.jpg

0

2

Телула добрела до местного стадиона. Никаких объявлений о том, что тут требуются работники, не было. Впрочем, того и следовало ожидать. Соревнований в этот день не проводилось, так что Телула смогла спокойно пройти на стадион не покупая билет. Девушка забралась на самый верхний ряд трибун и, усевшись на скамейку, принялась наблюдать за происходящим внизу. Телула почему-то всегда любила забираться повыше и смотреть.

0

3

Сзади к девушке подошел буквально огромный мужчина и грозно спросил:
- Дамочка, что Вы тут делаете? Арена закрыта. Боев нет. Посторонним здесь находится запрещено! Говорил он спокойно, но громогласно.

0

4

Телула немного растерялась, но быстро опомнилась. Девушка прекрасно знала, что никаких правил не нарушала - на стадион в дни, когда не было соревнований, всегда пускали совершенно свободно и никаких запретов не было. Хотя, порядки, конечно, могли измениться, но тогда должны были хотя бы усилить меры безопасности и вывесить предупреждающую табличку.
- Прошу прощения. - спокойно и вежливо заговорила девушка, при этом даже не оборачиваясь. - Я не знала, что сюда теперь не пускают. Должно быть подобный запрет ввели совсем недавно. Я как-то с детства привыкла, что сюда все ходят, когда им вздумается. И причем тут арена и бои? Раньше тут, конечно проводились бои, но не так часто. Я как-то больше лёгкую атлетику любила. Неужели наш стадион решили закрыть и теперь тут будет арена для гладиаторов?
На мужчину обрушился целый поток слов. Несчастный вряд ли мог знать, что он первый, кто заговорил с Телулой за последние две недели.

Отредактировано Телула (2011-11-14 20:23:59)

0

5

Мужчина хмыкнул. Спокойствие Телулы не могло не поражать.
- Да, пускают, но сейчас начнутся тренировки, а я тренер. И я не люблю, когда за моими бойцами кто-то смотрит. А вообще да, тут проводятся не только бои. Просто бои это мой спорт. Говорил он уже тише и чуть более уважительно. Все таки девушка, такая молодая, да еще и которая не испугалась его... Это было достойно небольшой толики его уважения.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-11-14 19:29:00)

0

6

- А, понятно. - кивнула Телула, на сей раз обернувшись. - Да, работать куда лучше, когда все свои, никто не стоит над душой и не отвлекает. Да и вообще... Мало ли что у меня может быть на уме?
Телула действительно вполне понимала тренера и его взгляды и совершенно не чувствовала себя обиженной. Мешать кому-либо она вовсе не хотела. Посидеть с тем же успехом можно было и в парке, и в доме Евандера, и ещё где-нибудь.
- Не буду Вам мешать. Лучше потом как-нибудь приду на бои. Успехов Вам. - сказала девушка тренеру и поднялась со своего места. Можно было конечно остаться и продолжить беседу, но Телуле казалось, что не стоит понапрасну раздражать и отвлекать человека от работы.
Поняв, что уже успела замёрзнуть, Телула не спеша направилась к дому.
===> Дом Орлиндисов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно