Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Марисоль открыто улыбнулась. Уверенность Унэри не могла не восхищать.
- Ну... Я слышала сциентки очень красивы и талантливы... Намекнула она парню, и вновь осознала, что сказала лишнее. Простите, я не хотела ничего этим сказать... Я не должна была этого говорить... Девушка поднялась и взяла чайничек, который уже опустел. Она принялась делать новую порцию чая, успокаивая этим себя.

0

32

-Я понимаю ваши слова . Всё таки я мужчина , а вы женщина , но я не такой как вы думаете . И я не сужу по внешности . Сам я не сказать чтобы отличался красотой , да и на лице моём эмоции проявляются крайне редко , когда я их чувствую в крайней степени . Так что привык я судить больше человеческую душу и поступки . Так гораздо справедливее - Сказал Унэри , сделав пару глотков чая , рассуждал он медленно , но уверено , а его голос , казалось , стал мягче .

0

33

Мари вернулась за стол с уже новой порцией чая. Она аккуратно присела на стул и казалось полностью успокоилась.
- Вы себя недооцениваете. К тому же сциентки красивы не только снаружи, но и изнутри. Они образованы, интеллигентны, вежливы и весьма талантливы во многих областях. Я встречалась с некоторыми представителями этой расы. Они великолепны и весьма интересные собеседники. Девушка говорила увлеченно, забыв о стеснении. Спохватившись она вновь отвела взгляд.

0

34

-Тогда я обязательно побеседую с кем нибудь из них и сам в этом убежусь . А пока что мне хватает и вас чтобы увлечься разговором и выпить чашечку прекрасного чая с большим удовольствием , чем мог бы - Ответил мечник и отпил ещё немного из чашки . Он плохо себе представлял о чём говорила девушка , однако мужчина ей полностью доверял .

0

35

Глаза девушки вдруг наполнились интересом. Создавалось ощущение, что она о чем-то вспомнила.
- Ходят слухи, что Вы иномирец. Это так? Можете рассказать о своем мире? Или где Вы вообще бывали? Девушка всегда была увлечена приключениями и другими местами. Она много читала и этим порядком доставала отца в детстве. Он не любил ее увлечение, считая его глупым занятием.

0

36

-Да . Я иномирец . Мой мир- мир воинов , которые оттачивают свои знания в боевых искусствах и стилях меча , делают свой разум натянутым как струна и сравнивают свои силы в честном бою 1 на 1 . Не всегда конечно . И я один из людей который доказывает миру силу своего меча . Ну и в свободное время мы по всяческому развлекаемся . Но не будим об этом , я не предрасположен думать о прошлом , а будущее подождёт . Самое важное - настоящее .

0

37

Глаза тут же потухли и девушка вновь смиренно и понимающе кивнула.
- Хорошо, как Вам будет угодно, Унэри. А здесь Вы уже бывали где-нибудь? Мари не оставляла надежду, что ей удастся таки узнать хоть о каком-нибудь приключении парня. Жизнь в лавке была весьма однообразной и скучной, и она надеялась, что мечник, хоть и не на долго, сделает ее мир интереснее. Хотя... Он уже сделал мой мир интереснее... Одернула себя девушка.

0

38

- Только тут и в гостинице . В этом мире я чуть менее трёх дней . Но когда я вернусь сюда , после своих приключений , я обязательно зайду к вам , чтобы поведать о них . Согласны ? - Поинтересовался Гинкаку . Он не любил хвастать своими достижениями , но рассказывать о интересных событиях в его жизни он мог , да и часто это делал , когда разговаривал на улице с маленькими детьми , которые на то время ещё верили в сказки .

0

39

Девушка счастливо улыбнулась, и тут же заставила себя успокоится, напомнив себе о правилах приличия.
- Я буду рада выслушать истории о Ваших приключениях. Всегда хотела отправится в путешествие, иметь приключения, совсем как описывают в книгах... Но я никогда не смогу... Отец не отпустит... Девушка на мгновение могла показаться печальной, но вскоре все было по прежнему - она сидела и мерно пила чай, глядя на Унэри.

0

40

-Отец ? - Унэри вспомнил своего строгого отца который до самой смерти гонял его как проклятого на различных тренировках тела и духа , чтобы подготовить его к взрослой жизни воина . После подготовки по 16 часов в день , он конечно стал более чем достоин своей фамилии и был благодарен ему , хоть отец часто и перегибал палку , например однажды он заставил Унэри два дня сидеть под водопадом , чтобы отчистить мысли , а потом двести раз отработать каждый удар в школе Зероссен из двадцати , на что ушёл ещё день - Ну как у вас появиться возможность , сообщите мне и мы вместе сбежим отсюда на поиски чего-то нового и неизведанного . Вы же не против ?

0

41

Марисоль покачала головой, хоть и продолжала улыбаться.
- Возможность у меня будет лишь после смерти отца... Если я убегу до этого - он откажется от меня... Сильно на наши отношения это не повлияет, однако... Девушка глубоко вдохнула и успокоила сердцебиение, которое непонятно почему участилось. Она опустила взгляд на свою чашку.

0

42

- Однако что ? - Уточнил мечник - У вас какие то проблемы с отцом ? Вас что-то тревожит 7 Или вы не можете мне об этом рассказать ? - добавил он , сделав глоток чая . Когда он смотрел на мари , ему часто вспоминалась мать , носившая ему раньше чай , дающая ему очень хорошие жизненные советы ,ухаживающая за ним , на которой Унэри часто засыпал на коленях , когда ему не спалось и он приходил к ней , чтобы вместе посмотреть на звёзды .

0

43

Мари испуганно подняла глаза.
- Нет-нет-нет... Нет проблем... Было видно невооруженным глазом, что девушка кого-то прикрывает. И даже не кого-то - она прикрывала своего отца. Мать взяла с меня слово, перед смертью, что я буду заботится о нем... Марисоль было сложно говорить об этом, а на глаза навернулись слезы, которые девушка пока еще умудрялась сдерживать.

0

44

-Ладно , я уже довольно сонный и пойду посплю в свою комната . Спасибо за еду , чай и вашу доброту . Мы ещё обязательно встретимся - Сказал мечник и поднялся на второй этаж . Там он лёг на свою постель , обнял катану и заснул . Завтра предстоял долгий день . А сон его был крепок , так что если его кто нибудь не разбудит . сам он вряд ли проснётся .

0

45

Утром Марисоль поднялась наверх и постучала в дверь комнаты Унэри. Она тихо отворила дверь. Парень спал, как этого и следовало ожидать - он не спустился к завтраку.
- Унэри! Просыпайтесь! Вам необходимо быстро собраться и позавтракать. Алин выдвигается через тридцать минут. Известила его девушка, продолжая стоять в дверях. Сегодня у нее были распущенные волосы, которые закрывали большую часть лица.

0

46

Унэри перевернулся сначала на один бок , потом на другой . Приятный голос Миры только усыплял и предавал сну ещё юольшую сладость и печаль расставания с ним . Но всё же он открыл глаза .
-Доброе утро красавица - сказал унэри сперва не признав Миру , но потом поняв с кем говорит , добалил - Рад что именно вы будите меня сегодня . Сейчас я подойду к столу . Можит меня не ждать - сказал мечник и пошёл умыться а после сел за стол еа кухне , приготовившись к завтраку .

0

47

Девушка приготовила кофе и чай, не зная, что предпочитает мечник. На столе уже стояла горка ароматных и еще горячих блинов, а так же несколько тарелочек с разными видами наполнителей для блинов. Тут была и мясо, и овощи, и фрукты, и варенья. Когда на кухню вошел Унэри, девушка смущенно промолчала и поправила волосы так, чтобы они лежали на части лица.
- Я не была уверена, что Вы пьете по утрам...

0

48

Мечник аккуратно положил себе пару блинов , немного мяса и налил себе немного чая .
-Почему же ? Признаться , я выпиваю по утрам но только в тяжёлые для меня времена или после каких нидудь праздников , вроде расставани с зимой - признался Унэри . Он вспомнил несколько самых ярких праздников в своей жизни . Воспоминания эти были тёплыми и приятными.

0

49

Девушка засмеялась. Сказались нервы и курьезная ситуация. Забывшись, Марисоль запрокинула голову и на щеке, буквально на мгновение, показалось темное пятно. Девушка быстро опомнилась и вновь волосы прикрыли ее лицо.
- Прости, мне не следовало смеяться... Просто... Я спрашивала про то, что именно ты предпочитаешь пить утром, а не пьешь ли утром... Девушка села напротив, как и вчера.

0

50

-Что ? Действительно , что же . Либо чай , либо Саке , в зависимости от обстоятельств - ответил мечник - А от чего вы так резко переменили причёску ? Вам конечно очень идёт , но вчерашние ваши волосы придавали вашему образу доброты , что очень вас украшало . Вы что-то прячете ? - Спросил он . Если девушка скрывает под прядью волос увечья , он убьёт того кто их нанёс . Причём не из за жалости к девушки , а из собственной жажды проливать кровь .

0

51

Марисоль внезапно посерьезнела.
- Нет, ничего не было. В голосе вновь звучал страх, как и вчера, при разговоре об отце. Это случайность... Простая случайность... Не стоит Вашего внимания. Девушка потупила взгляд, а вскоре встала и принялась убираться на кухне.

0

52

- Хм . Какая бурная реакция . Я думаю если бы ничего не случилось , она не последовала бы . Ну ладно . Мне нужно отправляться , но помните , я вернусь и надеюсь вы будите меня ждать . Так же как и я буду ждать встречи с вами - Заключил унэри и доев свой завтрак , встал и вышел из здания , остановившись у входа в ожидании торговца .

0

53

А торговец не заставил себя долго ждать - буквально через несколько минут он вышел, довольно потирая живот, с какими - то бумагами в руках. Рядом с ним шла лошадь, запряжённая в телегу. В телеге стояли бочки, накрытые плотной тканью.
-Ну, что ж, сегодня нам надо будет к эларам ... пойдём через Карликовый лес - короче, чем через основной тракт и относительно безопасно.
Проверив многочисленные карманы своей одежды, он пересчитал всё, что у него есть и, посмотрев на Унгеки, улыбнулся ещё раз:
-Ну что, в путь!
И, легонько хлестнув лошадь кнутом, двинулся в сторону ворот.

---> Стена деревни

0

54

-Выдвигаемся - коротко сказал Унэри и пошёл вслед за торговцем . По долгу службы он изредка оглядывался по сторонам и держал руку на гарде меча . Он бы сейчас не отказался убить кого нибудь в честном бою , забавы ради , но лучше бы это были грабители , за расправу над которыми можно потребовать доплату . Наверное . В любом случае деньги были главной движущий силой мечника . Это был второй смысл его жизни , после сражений на мечах .

---> Стена деревни

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Торговая площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно