Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Торговая площадь


Торговая площадь

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Площадь на которой располагается рынок. Кроме того, рядом с рынком построено множество небольших магазинов. Здесь можно купить разнообразные товары, в том числе оружие и даже магические предметы. 
На площади имеется небольшая сцена на которой может выступить любой желающий.

0

2

Мечник пришёл на торговую площадь довольно быстро , вчера он несколько раз проходил это место в поисках гостиницы . Он оглядывался по сторонам и высматривал нужного ему человека из толпы . Ну и просто смотрел на проходящих мимо людей , на то как они одеваются . как ведут себя , на изгибы проходящих мимо красавиц , которые в общем его не интересовали , хоть и многие девушки в ответ отводили от него взгляд .

0

3

Незнакомец появился ровно в полдень, как и договаривались. Все это время он следил за тем, что будет делать Унэри.
- Приветствую. Ты пунктуальный. Это хорошо. Констатация фактов. Не более. Пошли. После этого мужчина пошел в сторону одного из магазинчиков, что обрамляли рынок. Это был довольно таки небольшой магазинчик, в котором было много всего - преимущественно это были старые и старинные вещи, однако иногда попадались и вещи по-новее. на встречу незнакомцу вышел приветливо улыбающийся мужчина. На вид ему можно было дать лет сорок пять. Он был достаточно высок и плечист, однако в нем не чувствовалось воина - все его движения были плавными.
- Здравствуй, друг мой! Это тот парень о котором ты мне вчера писал? Обратился торговец к незнакомцу. Потом осмотрел Унэри. Приветствую Вас! Меня зовут Алин Ахмадинад. А Вас?

0

4

-Унэри . Унэри Гинкаку . Мечник . Ваш телохранитель - В своём обычном безразличном стиле ответил мечник . он осмотрел мужчину с ног до головы и сделал вывод что в бою от него никакой пользы и он ему ну никак не соперник . Остаётся лишь надежда на то что у Алин не мнительный и ему действительно требуется охрана . Интересно на сколько денег у него товара ? И сколько он заплатит мне за работу ?

0

5

Алин кивнул незнакомцу. Тот лишь сдержанно улыбнулся и повернулся к Унэри, протягивая монетку.
- Все, как и договаривались. Вот монетка, ты ей должен рассказать все свои приключения. После того как мечник взял монету, незнакомец распрощался и ушел, оставив торговца наедине с Унэри.
- Значит так. Ты сопровождаешь меня везде. За один переход из города в город я даю 250 антариев. За охрану в городе - 100 антариев в сутки. Расплачиваюсь по приезду в город и вечером каждых суток. Живешь со мной, ешь за мой счет. Вопросы?

0

6

- Один . От кого я должен вас защищать ? Разбойников ? Воров ? Грабителей ? Враждебно настроенных конкурентов ? Жены ? Чего именно вы опасаетесь . После того как я получу ответ мы можем выдвигаться . Со мной можете чувствовать себя в полной безопасности - Сказал Унери . Он не знал много или мало ему предложил торговец , то судя по тому что на двадцать пять анталиев он мог хорошо поесть и поспать , это были неплохие деньги , особенно если путешествие затянется .

0

7

(И кстати, ты так и не оплатил ужин в гостинице)) 25 антариев - это только за комнату)))
Алин понимающе кивнул.
- Времена сейчас неспокойные. Разбойники, воры, грабители наемники... Они все хотят наживиться на караванах с добром. Выдвигаемся завтра рано с утра, в семь. Можешь занять комнату на втором этаже, последняя слева. Сказал торговец и вышел из лавки. Он сел снаружи и принялся рассматривать проходящих мимо людей.

0

8

(воровать !  :cool: )
-Вас понял - покорно сказал Унэри и прошёл в комнату , о которой говорил торговец . Там он сел в самом углу и достал свой меч из ножен , проверяя насколько он острый . Результатом мечник был удовлетворён . Оружие было в прекрасном состоянии , кидало яркий отблеск на солнце и как будто бы пело , рассекая воздух . Это песнь смерти , которую меч жаждет пропеть . Однако ему придётся подождать . Настоящий войн не может убивать без веской на то причины . От этого его меч становится тупее кухонного ножа .

0

9

В комнату зашла девушка и по началу даже не заметила сидящего в углу парня. Она просто подошла к окну и посмотрела в него. Спустя несколько минут она, поворачиваясь, заметила таки Унэри.
- Ой! Простите... Я не знала, что сюда кого-то заселили... Простите... Я немедленно уйду... Девушка выглядела больше испуганной, нежели виноватой. Она поспешила к двери.

0

10

При первом же появлении девушки мечник спрятал оружие в ножны .
- Не уходите если вам того не хочется . Я пробуду здесь не долго и никоем образом вам не помешаю , можите быть в этом уверены - почтительно произнёс Унэри и внимательно посмотрел на девушку . В этот момент он казался заинтересованным , хотя врят ли это было по настоящему так . Скорее он хотел убить время до завтрашнего дня . Да и ее известно когда судьба препонесёт тебе возможность осознать новую жизненую истину

0

11

Девушка остановилась у двери, но еще какое-то время просто стояла и думала.
- Я Вам правда тут не помешаю? У меня перерыв, а эта комната раньше была моей... Здесь мне как-то уютнее... Хотя, если Вы хотите отдохнуть перед завтрашним путешествием я все пойму и пойду найду себе другое место... Девушка не уверенно, но все таки развернулась лицом к Унэри.

0

12

-Вы мне совершенно не мешаете . Хотя бы потому чтто я ничем не занимаюсь чтобы меня во время этого отвлекали . Так что присаживайтесь и отдыхайте . Вы сказали что у вас перерыв . Работаете здесь ? - Спросил Гинкаку . Он конечно говорил с безразличным лицом , но вот слушал с особой внимательностью . Да и к девушкам он недавно начал относиться внимательнее чем обычно, так как подумывал о женидьбе , в его то годы .

0

13

Девушка кивнула и весьма смущенно улыбнулась. Она прошла на кровать и присела на нее.
- Да, я помогаю отцу. Он работает тут в качестве продавца. Присматривает тут за всем, пока хозяин в отъезде. А Вы его новый личный телохранитель? Девушка вела себя достаточно скованно и не уверенно, о чем очень сильно свидетельствовал ее голос, а так же опущенный или бегающий взгляд, который скользил по Унэри, но не останавливался на нем.

0

14

-Так вы его дочь . Вы очень красивы - Заметил Унэри - А как вы догадались что я его телохранитель ? Это как то во мне видно или просто он меняет их как перчатки , поэтому это не сложно предположить ? - Мечник вел себя очень уверенно . Так его воспитали . Ему с самого детства вдалбливали что уверенность в победе это уже пол победы . И парень начинал применять это правило ко всему .

0

15

От смущения девушка покраснела. Было явно видно, что она воспитывалась в религиозной семье.
- Спасибо за комплимент, но я не дочь Алина... Я дочь его... Заместителя. И нет, Алин не часто меняет телохранителей, просто когда Вас нанимали, я была неподалеку. Я не услышала лишь куда Вас заселили... Девушка к концу предложения вновь стала звучать немного виновато.

0

16

-Заместителя ? Тогда я пологаю денег в вашей семье хватает более чем достаточно . Тогда почему вы такая скромная ? Особое воспитание ? Уверяю что в компании смиренного мечника во можите себ чувствовать более чем свободно . Всё равно завтра я вас уже не увижу - произнёс Унэри и закрыл глаза проматывая их разговор он начала до конца .

0

17

Девушка была более чем удивлена поведением мечника. Он был первым, кто говорил то, что у него на уме. Это было необычно...
- Да, деньги у моей семьи есть, но они были не всегда. Какое-то время мы жили не так преуспевающе, и как результат - то, какая я сейчас. К тому же отец старался сделать из меня примерную дочь, жену и мать. И, как мне кажется, преуспел в этом. Девушка сама не поняла, зачем сказала все так просто и на чистоту. На заявление о том, что она может быть спокойна в присутствии мечника она не ответила, а просто постаралась вести себя естественнее.

0

18

-Я конечно не знаю насколько вы прекрасная дочь , жена и мать . Но я бы не против это узнать - сказал мечник и прибавил - Не подумайте , это не значит что я ради этого женюсь на вас или что-то в этом плане . Просто любопытствую - Гинкаку ещё раз прокрутил разговор и кое что вспомнил- Ой . Я же не представился . Меня зовут Унэри . Унери Гинкаку .

0

19

Девушка не совсем поняла о чем говорил Унэри, однако почему-то осталось ощущение, что этот парень сказал что-то не то. Марисоль решила оставить раздумья на потом - пауза начала затягиваться и сгущаться.
- Меня зовут Мария дель Соль де Экоста. Или Марисоль де Экоста. Приятно познакомится. Ответила девушка и впервые открыто и практически смело улыбнулась мечнику.

0

20

-Мария ? Очень красивое имя . Мою младшую сестру зовут почти так же . Ну да ладно . Расскажите чем вы занимаетесь . И могу ли я вам чем нибудь помочь ? А то мои руки и ноги затекут от такого образа времяприпровождения и я не смогу эфективно сражаться . Что неприемлимо в моей профессии - сказал мечник , внимательнее всматриваясь в девушку , улавливая все детали её одежды и тела .

0

21

Марисоль смущенно отвела глаза. Казалось на нее оказывает такой эффект любой комплимент, сказанный в ее сторону.
- Я помогаю отцу, работаю продавцом, когда он не может. Т.е. почти всегда. Последнее время он меня заменяет лишь на перерывах... Что же касается работы... Тут не смогу Вам ничего предложить. Я бы пригласила Вас прогуляться, но думаю мы не успеем. Если хотите, Вы можете постоять со мной внизу... Это все что я могу предложить...

0

22

-Хорошо . Буду оберегать вас от неучтивых покупателей . За одно и посмотрю на ваши товары .
Унэри положил правую руку на гарду меча по превычке и проследовал за девушкой на первый этаж в помещение предназначенное для торговли и начал оматривать антикварит изредко спрашивая у мари что это или насколько оно цено.

0

23

Марисоль нравилось общество Унэри. С каждым мгновением она чувствовала себя все более и более уверенно. Она отвечала на все его вопросы, если в магазин не заходили покупатели. В 8 вечера магазин наконец закрылся. Марисоль облегченно вздохнула.
- Сегодня было чуть больше народу, чем обычно... Задумчиво сказала девушка, говоря это скорее себе, нежели Унэри. Девушка порядком устала. Однако в голове крутилась мысль, что надо новичку помочь освоится в городе. Могу показать городок, если захотите...

0

24

-город ? Можно .Хотя - мечник задумался - я вчера заплутал и честно говоря вполне хорошо изучил все окрестности , а кое где даже собственные ориентиры соорудил . Так что прогулке я бы предпочёл приятный разговор за чаем . Думаю вы не откажите мне в таком удовольствии ? - спросил мужчина и посмотрел на Мари . Мечник был воспитан так - если человек разделяет с тобой еду или воду , он твой друг . Так что в особняк Гинкаку никто не приходил без полной бутылочки саке или чего нибудь такого .

0

25

Марисоль согласно кивнула. Она и сама не очень хотела идти - она устала за сегодня. Девушка закрыла кассу и отошла от стойки.
- Чтож, тогда могу предложить пройти на кухню. Деликатесов и изобилия я не обещаю... Девушка смущенно потупила взгляд и повела Унэри на кухню. Она была относительно небольшой, однако вполне уютной - она была не идеально чистой, однако достаточно, ровно на столько, чтобы считать ее чистой, но не вылизанной. Мари тут же поставила чайник и принялась сооружать что-нибудь, что можно было бы назвать ужином. Чем бы Вы предпочли отужинать, Унэри?

0

26

-Сделайте то , что вы больше всего любите , а я попробую - Ответил уныэри и сел за стол - Заодно я узнаю какие у вас вкусы и что принято готовить в здешних краях - заключил парень и бросил на Мари пристальный взгляд , вернее восторженный . Девушка была молода , красива , скромна , хорошо воспитана и заботлива . Что ещё нужно мужчине для счастья ?

0

27

Марисоль поставила разогреваться мясо, когда оно разогрелось она добавила туда воды и засыпала рис. Спустя двадцать минут плов был готов. А пока он готовился, девушка успела заварить зеленый чай с мятой и поставила чайничек на стол. Затем она накрыла на стол, и, наконец, поставила тарелку с пловом. Сколько накладывать девушка не знала, поэтому предоставила гостю возможность самому выбрать себе порцию. И, в качестве примера, наложила себе немного. Затем она разлила чай. Ужин был готов.
- Ну вот... Не пир, но плов - фирменный рецепт моей матери... Его обычно все хвалят... Девушка уже почти не смущаясь смотрела на Унэри. Угощайтесь.

0

28

-Спасибо Мари . Ты очень любезна . Думаю станешь хорошей женой для своего мужа - Сказал унери , положил себе немного плова и попробовал его на вкус - Очень неплохо. Как рис , что я ел на родине , только вкуснее и с более насыщенным вкусом . Знаешь . Это даже повод вернуться из моих странствий через некоторое время сюда  чтобы снова попробовать еду , что ты приготовила .

0

29

Мари покраснела от столь высокой похвалы.
- Спасибо за комплимент... Отец говорит, что я унаследовала талант к готовке от матери, хоть я и далеко не так хороша в этом деле. Но я буду рада, если Вы вернетесь... Девушка поняла, что сказанная ею фраза может быть расценена двусмысленно и тут же потупила взгляд, что создало еще больший эффект двусмысленности.

0

30

- Ну , а что мне помешает вернуться ? Я не в состоянии вообразить себе такую вещь или такого человека - Уверенно сказал Унэри . Он не сомневался ни в своём мече , ни в умении его использовать по назначению . У него был талант - убивать . Он так же был дан от бога , как и умение Мари готовить . И он был благодарен за столь ценные навыки .Более того . Мечник даже не представлял себе другого образа жизни .

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Торговая площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно