Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Гостиница "Незабудка"


Гостиница "Незабудка"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Закончив трапезу, Либерт подошел к Жерицане и нежно обнял ее сзади.
-*Так много времени прошло с тех пор, как нам удавалось нормально остаться наедине...* - улыбнулся парень -*Я надеялся, что хоть на корабле будет покой, но и там нас нашли всякие пернатые... А завтра мы пойдем искать работу, выполнять миссии и еще черт знает сколько пробудем на побегушках... Но сейчас так не хочется об этом всем думать...*
Майк крепче обнял девушку и нежно поцеловал ее в шею...

0

32

- Совсем даже не хочется! - согласилась Жерицана, слегка повернув голову и не стремясь разрывать объятия. Ей хотелось немного насладиться моментом. Через несколько мгновений девушка всё же обернулась, обнимая и целуя Майка.
Она понимала, что завтра скорее всего всё будет именно так, как только что было описано. К такому стилю жизни она давно уже привыкла, но иногда и у неё возникало желание отвлечься от всего этого и просто побыть с любимым человеком.

0

33

Майк страстно ответил на поцелуй, подхватил Жерицану на руки и осторожно покружился на месте... Чувствовать тепло и ощущать дыхание любимого человека - это, пожалуй, лучшее, что может быть в жизни... Делая шаг за шагом, двигаясь, будто в танце и не отрываясь от сладких губ девушки, Либерт добрался до кровати, осторожно уложил на нее Жерицану и, прижавшим всем телом, горячо дыша в ухо прошептал "Я люблю тебя..."

0

34

Жерицана, почувствовала себя счастливой и это было замечательное ощущение. Она всё ещё крепко обнимала Майка и не хотела от него отрываться. Да сейчас и не нужно было этого делать. Девушка просто глядела на любимого, наслаждалась его близостью и слегка улыбалась.
- Я тебя тоже люблю - прошептала Жерицана в ответ на слова Майка. И это было чистой правдой.

0

35

Оставшееся время маги наслаждались друг другом, полностью отдавшись желаниям... Так, совершенно незаметно пролетел вечер, полночи, и возможность поспать представилась только ближе к утру...
Правда, Майку так и не удалось сомкнуть глаз, он нежно обнимал Жерицану, прижимал к себе ее горячее тело и наслаждался каждой секундой этой волшебной ночи...
За окном все еще было темно - в середине зимы толком не разберешь, когда уже наступает утро... Когда за окном начали верещать петухи, Либерт осторожно вылез из постели и пошел делать зарядку в соседнюю комнату... Возможно, сегодня ему понадобится помощь боевых искусств, а хорошая зарядка крайне полезна перед тем, как сражаться стилями "Капуэро" и "Ласточка"... С каждым движением Майк чувствовал, как тело наполняется энергией, как кипит мана - приближался миг перехода на новый ранг... Уже совсем скоро придется осваивать сверхспособность...
"Она сейчас сильнее меня... Впечатляет..." - подумал Либерт -"Я должен не отставать от нее, в конце коцов, парень должен защищать девушку, а не наоборот..."

0

36

Жерицана всё-таки смогла немного подремать той ночью и проснулась где-то утром. Во всяком случае, за окном уже было достаточно светло. Не смотря на то, что спала она всего несколько часов, чувствовала себя Жерицана весьма бодрой, свежей и отдохнувшей.
Долго валяться в постели Вернер никогда не любила, и потому быстро поднялась.  Майк вскоре обнаружился в соседней комнате. Он выполнял какие-то упражнения и был весьма увлечен этим занятием,  девушка решила, что не стоит ему сейчас мешать.
"Надо бы и мне потренироваться. А то уж напрочь всё забросила... Как раз есть пара идей, надо б опробовать" - подметила Жерицана про себя. Хотя в комнате и не было особенно жарко, она приоткрыла окно - захотелось глотнуть свежего воздуха и покурить. Впрочем, последнее было сейчас неосуществимо - табак закончился.

0

37

Услышав шаги, Майк понял, что девушка уже встала. Последний раз сделав растяжку, парень накинул рубашку и вернулся в комнату, где заметил Жерицану, стоящей у окна. Либерт нежно обнял девушку сзади и чмокнул в щеку.
-*Доброе утро, солнышко* - сказал он, ласково улыбаясь -*Как тебе спалось?*
Внезапно глаза Либерта налились синим сиянием - мана прилила к узлам, раскрывая их и открывая новый магический потенциал...
-*Ну вот, и я набрал достаточно силы для выполнения более сложных миссий* - усмехнулся Майк -*Будем потихоньку собираться?*

0

38

- Доброе! Спалось прекрасно! - ответила  Жерицана, оборачиваясь к Майку и улыбаясь ему. Девушка сразу заметила необычное сияние в глазах парня, которое очевидно было связано с повышением уровня магической силы.
- Ага, можем собираться и даже не потихоньку. Было бы хорошо подзаработать до вечера, и не выезжать пока отсюда... - задумчиво сказала Вернер. 
Собираться особенно долго было собственно и не нужно. Всё, что могло понадобиться находилось относительно недалеко. Захламить комнату за столь короткий срок не могла бы даже Жерицана.
- Попытаем счастье в гостинице, пойдём в город или вообще куда-нибудь далеко? - поинтересовалась Вернер, когда уже была практически готова и застёгивала куртку.

0

39

Жерицана Вернер написал(а):

- Попытаем счастье в гостинице, пойдём в город или вообще куда-нибудь далеко? - поинтересовалась Вернер, когда уже была практически готова и застёгивала куртку.

-*Я думаю, куда-нибудь далеко уходить не нужно. Нам необходимо заработать хорошую репутацию, делая благие дела непосредственно в Аусганге... Если окажем услугу для гостиницы - быть может, нам сделают скидку... Вот что, нам сейчас нужно добыть денег и еды - я попробую наведаться в местную таверну или столовую и выполнить там несколько поручений, быть может, обломится награда в виде продуктов... А ты можешь узнать о делах в гостинице или же неподалеку от нее...* - задумчиво рассуждал Майк, одеваясь на ходу -*Ладно... Я побежал... Давай, до скорого, желаю удачи и успехов! Надеюсь, у нас с тобой все получится!*
Чмокнув Жерицану в губы, Либерт покинул комнату и направился на заработки...

===> Столовая "Центральная"

0

40

Распрощавшись с Майком, Жерицана закрыла окно в комнате, заперла дверь и спустилась в холл гостиницы. Там она подошла к стойке, возле которой накануне вечером проходил разговор на счет номера.
- Здрасьте! Я бы хотела узнать, нет ли у вас какой-нибудь работы. Может быть есть задание или нужно найти решение какой-то проблемы?- обратилась Вернер к девушке за стойкой.
"Ну да. Даже объяснить толком не могу, кем хочу наняться. Начинающий маг-путешественник-детектив им вряд ли нужен. Хотя, чем черт не шутит?"

0

41

-Есть одно дельце, с чем Вы могли бы помочь..
Девушка стала всё же более серьёзнее, но судя по всему в том, о чём она должна попросить Жерициана сможет помочь.
-Дело в том, что в нашей гостинице живёт одна семья.. Живут по оплате в рассрочку, но в последнее время они ничего не платили, а выселяться не хотят, пугают наших работников и тут даже ничего предпринять не можем. Стража деревни у нас такая, что тут никак не поможет. Если сможете я Вам неплохо заплачу за это. Так как?
Глаза работницы аж загорелись возможностью наконец избавиться от задолжавшей семьи.

0

42

- Хорошо. Я попробую разобраться с этим! - кивнула Жерицана, выслушав девушку. -  Только, расскажите поподробнее, что это за семья, в каком номере они проживают, чем они пугают, и всё, остальное, что имеет отношение к делу. - попросила Вернер.
Возможно, не всё было так просто, несколько удивляло, что стража не смогла решить проблему.

0

43

-Семья Вернеров, отец, мать 35 лет и сын 17 лет. Проживают на втором этаже в номере 201 - как раз напротив лестницы. Отец - Ральф Вернер, очень важный человек в управлении - в военной сфере деревни. Мать - Мадонна, дочь члена Совета Гильдии Магов. Сын, Ларей Вернер ... здесь всё сложнее. Я не уверена, но он тоже из магов, правда, не из Гильдии. В общем ... не знаю, как вам описать, тут девушка начала мяться, лепетать и говорить неуверенно. -В общем, что-то с ним не так. Пугают нас тем, что нашу гостиницу засудят, закроют, госпожа Мадонна говорит, что может уличить нас в укрывательстве мага-ренегата ... господин же Ральф запрещает страже беспокоить их. С его влиянием те и подчиняются.

0

44

"Вах. Однофамильцы. Ну ваще. Странно, но любопытно!" - мысленно удивилась Жерицана. Изначально она предполагала, что всё несколько проще, и выселяться из гостинице не желают какие-нибудь неблагополучные граждане, которые не платят за номер просто из-за отсутствия денег. А тут оказалось вполне даже уважаемое семейство.
- Ну ладно. Попробую чего-нить сделать. - кивнула Жерицана. - А всё же, как они объясняют свой отказ платить за жильё? И надо б к ним как-то подобраться мне. Может я могла бы устроиться к вам горничной, например?

0

45

Жерицана и сама не ожидала, что последнее её задание тут завершиться возле почти родной гостиницы, но произошло оно именно так.
Девушка бодро пробралась в закрывшееся на ремонт здание, извлекла из тайника в стене  шкатулку и сразу же вручила её ожидающему клиенту. Гонорар за то дело она уже получила, да и даже потратила. Так что, можно было прощаться.
Вообще-то Вернер была счастлива, что наконец-то покидает это место. Возможно,  Аусганг ей даже и нравился, но подобная оседлая жизнь уже порядком наскучила.
"Наконец-то! Лето, дорога, ночевки под открытым небом и прочие прелести!" - подумала она, и, помахав на прощанье  рукой, отправилась к месту встречи с Майком.
===> Площадь собраний и Статуя Панта Рэя

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Гостиница "Незабудка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно