Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Гостиница "Незабудка"


Гостиница "Незабудка"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Достаточно большое двухэтажное деревянное здание. В этой гостинице достаточно много номеров разной степени комфортности. Ресторана тут нет, хозяева посчитали, что содержать его невыгодно. Однако, в некоторых номерах имеются кухни.
Цена ночлега  тут варьируется от 30 антарий (кровать в общем номере) до 200 антарий (номер "люкс" с кухней, ванной, балконом)

0

2

Посетителей в гостинице, к огромному удовольствию Кэр, не оказалось, поэтому девушка не стояла в очереди к человеку за стойкой, а сразу обратилась к нему со словами:
- Центральная Гильдия магов, могу я увидеть Августу?

0

3

За стойкой был молодой человек, примерно одинаковое с Кэр возраста. Он мило улыбнулся и ответил
- Да конечно, одну секунду - и пошел на второй этаж. Даже снизу было слышно голоса кричащих детей, затем послышалась тишина и звук не торопящихся шагов. Сверху спускалась женщина. Лица сначала ее не было видно из-за темного освящения. Когда же она наконец спустилась, те в ней показалось что-то знакомое...

Да, это оказалась та самая магесса, что была на корабле. Только без балахона и с куда более упрощенным лицом. Лицом человека, прожившего свою былую молодость и доживает свой век в этой гостинице. Лет ей было за 50, однако столько не дашь. Утонченная фигура и длинные золотистые волосы, сплетенные в косу словно омолаживали ее. Взглянув на гостью, та сказала:
- Вот мы и встретились вновь. Ищешь моего мужа, что шляется черт знает где? - ей больше идет быть хозяйкой гостиницы, чем магом. Сейчас она вполне дружелюбно относиться к Кэр, чем до этого

0

4

- И мне почему-то смутно кажется, что вы не покажете мне, где его искать.. - Кэролайн улыбнулась - столь внезапный поворот событий ей понравился. Обиды на магессу, едва не спалившую корабль Лоренсо, она не испытывала - Августа не причинила вред именно ей, Кэр, а за другое Блумфилд и не сердилась..
Отлично.. Было бы интересно узнать, почему Августа так старалась не допустить того, что посылка будет доставлена её мужу?

0

5

- Хм, я может бы и показала, однако я правда не знаю где он. - женщина пожала плечами. Сейчас скрывать ей было нечего...
- Если хочешь я могу рассказать об своем муже и что в посылке, да и места, где он может находиться - она уже сварила кофе, протянула чашку Кэр и пригласила присесть за "столики ожидания". Похоже она хотела поскорее все рассказать и идти по своим делам дальше...

0

6

- Мне даже не верится, что та женщина, которая недавно пыталась отнять у меня эту посылку, теперь сотрудничает со мной и помогает доставить её хозяину. Расскажите пожалуйста. - Блумфилд приняла чашку кофе и присела за стол. Закинув ногу на ногу, девушка обхватила теплую чашку обеими руками, совсем не заботясь о том, что ею можно обжечься.
Действительно странно. - недоверчиво раздумывала Кэр, но тот факт, что Августа может рассказать ей о содержимом посылки, хоть немного но успокаивало.

0

7

Женщина присела рядом и облокотилась на стул, попивая кофе
- Ничего в этом странного нет. Я подумала и решила, что в этом смысла больше нет. Сейчас важнее семья, ежели вытаскивать из пучины безумия моего мужа... - она вздохнула и начала свой рассказ
- Мой муж, ученый, маг. Довольно преуспел и состоял в гильдии магов как человек, на которого можно положиться. Так бы и длилось до сих пор, пока его не отправили в отставку. Тогда он начал запираться в лаборатории и творить там день и ночь. Перестал уделять внимание своей дочери. Она тоже пошла по стопам отца и стала хорошей магессой, встретилась с Каином, ты его видела, родила двойню, все эти события происходили за пятилетний срок, пока папаша торчал в лаборатории. Мы уже и позабыли о нем, но нет, он вышел из дыры и каким-то убедил дочку вместе работать. И они вместе ушли не пойми куда, оставив странную записку - женщина протянула сложенный пополам листок - Каин хотел вернуть ее, но она словно зомби пошла по следам мастера, оставив все, чем когда-то дорожила
- Последнее время зачастили маги с посылками для Денета. Они похоже знали, где живет этот проныра. Тогда я и стала использовать свои способности, которые давно позабыла, ради информации. И выбила у одного хлюпика, что в посылках лекарства и деньги, чтобы он не свихнулся окончательно, а денег на пропитание. Он что-то для гильдии делает, только я к сожалению не в курсе что...
- Он может находиться где угодно. По словам народа, он живет под землей и стоит коварные планы против деревни. Маги говорят, что он где-то в лесу. Я тоже склоняюсь к второму, да и записка тоже к этому указывает

Внезапно со второго этажа раздались крики детей и спустился Каин
- Мам, сейчас Орсу и Розу пора кормить - сейчас парень был похож не на гулящего холостяка, а на обеспокоенного молодого отца, заботящегося о семье
- Ох, и правда. Ладно, мне пора, надеюсь тебе поможет эта информация. Как-нибудь заходи погостить - и с этими словами побежала наверх вместе с Каином.

0

8

Кэролайн в притворной лености прикрыла глаза, одновременно впитывая в себя слова подобно губке.
- Вот как?.. - задумчиво переспросила девушка после обстоятельного рассказа. Чашка с кофе уже опустела и мирно покоилась на столе.
- Громадное вам, вы сильно мне помогли. - Блумфилд улыбнулась и захотела добавить кое-что ещё, но удержалась и ограничилась лишь ещё парочкой благодарностей в спину магессе. 
Отлично.. Круг сузился - он на Рокостене, но не в деревне людей. Есть догадки, будто он где-то в лесу. А может и под лесом..Ну что, вперед?
---Стена деревни

0

9

Унэри наконец добрался до "Незабудки " , но сил на путь до неё он потратил больше , чем когда разгружал ящики в порту .
-Хозяин , хозяйка . Я хочу снять у вас кровать и перекусить чего-нибудь - крикнул мечник . Ему действительно очень сильно хотелось есть . Так же он смотрел по сторонам , чтобы посмотреть какие ещё гости тут проживают . Может окажется кто-то полезный или интересный . В хорошей компании же всегда приятнее есть чем одному , да и пища так вкуснее .

0

10

Хозяин гостиницы, подтянутый и довольно молодой человек, тут же вышел к Унэри. Спустя несколько мгновений к нему присоединилась и хозяйка заведения, пожилая полная женщина, с добрым и улыбающимся лицом.
- Чем бы Вы хотели перекусить? Спросила женщина, старым и добрым голосом. Она в гостинице заведовала уборкой и рестораном. Молодой парень же выглядел серьезно и холодно. Голос был соответствующим:
- Вам какую комнату? У нас есть номера обычные и номера люкс.

0

11

-В качестве еды предпочту рис с мясом . И чай . Комнату самую простую . Я тут не планирую на долго оставаться . Буквально пару дней - Холодно , но с почтением ответил мечник , как и подобало обращаться с хозяину , у которого ты находишься в гостях . С почтением и уважением . Хотя одну руку парень всё же держал на гарде меча , причём по привычке , сам того не замечая , но производя немного пугающее первое впечатление .

0

12

Старушка, все еще улыбаясь, кивнула.
- Как закончите все дела, проходите в наш ресторанчик. А я пока все приготовлю. С этими словами она удалилась в соседнюю комнату, по видимому именно там был ресторан. Парень же остался стоять, лишь достал непонятно откуда небольшую, но толстую книгу. Сделав там запись о Унэри, он вытащил из кармана ключ.
- С вас 25 антариев за комнату. Все тем же серьезным и холодным тоном сообщил хозяин.

0

13

-Вот , возьмите - Сказал Унэри и отсчитал 25 монеток , после чего положил их в руку хозяину гостиницы - Сейчас я пойду , преступлю к трапезе , а потом я бы хотел , чтобы вы показали мне мою комнату - добавил парень . После таких слов нужно было бы улыбнуться , но мечник почти не выражал на своём лице никаких эмоций и добивался симпатии людей он не в приятным внешним видом  ,а делами .

0

14

Парень кивнул и остался стоять на своем месте.
- Как вам будет угодно. Просто сказал он все тем же тоном. Парень даже не соизволил улыбнутся - он вообще никогда не улыбался, с тех пор как погиб его отец. Из ресторанчика выбежала девочка. Она подбежала к Унэри.
- Мне сказали Вам передать, что Ваш заказ готов. Стараясь сдержать улыбку, сказала она. И вновь убежала.

0

15

-Благодарю - сказал Гинкаку и неспешно прошёл в ресторанчик . Он был небольшой , но достаточно уютный , можно было сказать что мечнику здесь нравилось . он нашёл столик , где его ждал его заказ и сел за него , приступив к еде . Ел он медленно и аккуратно , но съел всё , и не только из уважения к хозяйке , дабы выказать ей своё почтение , но и потому что рис был очень даже не плох . Чай пить он не спешил и огляделся в поисках интересных людей . вдруг кто компанию составит .

0

16

Старушка следила издалека за тем, как ел новый гость. И тот факт, что он съел все, успокоил хозяйку и та пошла заниматься делами дальше. Тем временем к мечнику подсел все тот же человек в черном плаще. В его внешности мало что изменилось. Одной рукой он поигрывал монеткой, той самой, что показывал при первой встрече.
- Ну так что? Ты согласен? Деловито и живо спросил он.

0

17

-У меня нет причин отказываться . Ты же меня не обманываешь ? - сказал Унэри . В голосе его не чувствовалось вопроса , это скорее было обдуманное со всех сторон утверждение , с нотками неуверенности - Так что там с работой , о которой ты говорил ? Мне нужны деньги . И чем больше , тем лучше - сказал мечник и отпил немного из своей чашки .

0

18

На слова об обмане мужчина лишь усмехнулся. Больше по этому поводу он ничего не говорил.
- Ну... Есть у меня один знакомый. Он очень часто возит товар из одного города в другой. И он как раз ищет телохранителя. Обстановка сейчас здесь не лучшая.. Ты будешь много путешествовать, а свои путешествия записывать сюда. - Монетка вновь блеснула в руках незнакомца - Получается и тебе выгода и мне. Решай...

0

19

-Что за товар он возит ? - Поинтересовался Унэри . Зачем ему это нужно ? Если он возит золото или специи , то его лучше убить , а товар этот самому продать , а если там овощи какие , то можно и просто проводить . Хотя на них никто и не позариться , а раз этому человеку нужен телохранитель , то значит он боится за товар . А значит он ценный . Это интересно .

0

20

Незнакомец пару мгновений молчал, раздумывая о чем-то, ведомом лишь ему.
- Он возит антиквариат. Ан заведует тремя антикварными лавками, одна здесь, вторая в городе сциентов и третья в городе биокиборгов. Заинтересован? Человек не мог понять, чего хочет и чего добивается Унэри. И надеялся, что вскоре все выяснится.

0

21

-Ну . От товара зависит рискованность моей работы - пояснил мечник - ну чтож . Я согласен . Сказа где мне и когда быть . И я пойду посплю . День был долгий и тяжёлый - Гинкаку сделал последний глоток зелёного чая и, прикрыв ладонью рот , зевнул . Ему действительно хотелось спать , да и время уже было позднее . А мечник предпочитал как раз большую половину времени спать .

0

22

Незнакомец удовлетворенно улыбнулся и кивнул.
- Хорошо. Завтра в полдень, у сцены на торговой площади. Ждать я тебя буду пять минут. Потом ухожу. Серьезно сказал он и поднялся. - До встречи. Сказал он и вышел из гостиницы. Как только мужчина ушел, к Унэри подбежала все та же девочка.
- Вам еще что-нибудь принести? Спросила она голосом полным энтузиазма.

0

23

Унери призадумался . Что за странный парень ? Почему помог ? Почему так выглядит ? У мечника было множество разнообразных вопросов на счёт его работодателя , а ответы , вернее предположения , в голову не лезли или были неправдоподобными .
-Нет , больше ничего - Ответил Гинкаку и прошёл в гостиную , а после его провели в его комнату , где он заснул в обнимку со своим мечом , перед этим попросив девочку разбудить его завтра пораньше .

0

24

Самурая разбудила маленькая девочка , улыбаясь во весь рот .
-Вставайте дяденька! Вставайте ! Утро уже ! -Кричала она .
-А ? да . Спасибо - буркнул Гинкаку и встал с постели , пошёл умылся и взяв свою катану и укрепив её на поясе , отправился на встречу с вчерашним незнакомцем .
===>Торговая площадь

Отредактировано Uneri Ginkaku (2011-11-09 21:55:41)

0

25

Майк и Жерицана зашли в гостиницу - было послеобеденное время, поэтому народу здесь наблюдалось не так уж и много...
Симпатичная молодая девушка, возившаяся с бумагами, поприветствовала гостей, Либерт решил, что нужно обратиться именно к ней.
-*Здравствуйте, нам нужен номер, желательно, отдельный и с кухней, но не дороже 100 антарий... Это возможно?* - поинтересовался маг свободы и стал ждать ответа...

0

26

Девушка красиво улыбнулась подошедшему парню, хоть какая-то разрядка от изрядно доставших её бумаг.
-100 антариев? Да, думаю это вполне возможно. У нас как раз есть отличный для вас номер. Но за дополнительные услуги вам всё-таки прийдётся заплатить - это может быть уборка или другие бытовые надобности, если конечно они вам нужны. Также прошу уточнить срок прибывания.
Она не прекращала улыбаться и оглядывала зашедших в гостиницу. Девушка сложила все бумаги в стопку, аккуратно отодвинула и внимательно ожидала решения парня.

0

27

-*Как я полагаю, оплата идет за сутки?* - хмыкнул Майк -*Именно столько у нас есть сейчас денег. Если удастся заработать в ближайшие пару дней еще звонких монеток - мы продлим срок пребывания*
С этими словами парень перевел взгляд на Жерицану, именно у нее были деньги и она ими распоряжалась...
"Дорого... Слишком дорого для текущей ситуации... Но... Другого выхода нет..."

0

28

Жерицана порылась в своих карманах, и последовательно выгребла оттуда все имеющиеся у неё деньги. Во всяком случае, для ночлега этого должно было быть достаточно, и это уже было неплохо.
- Лады! Вот вам 100 антарий. На что хватит - на то и хватит. - произнесла Вернер, выложив все монеты на стол и слегка пододвинув из в сторону сотрудницы гостиницы. В ответ на это Жерицана надеялась получить ключ от номера.

0

29

Оформив нужные бумаги, девушка выдала парочке ключ от номера и пожелала приятного дня. Майк забрал ключ и вместе с Жерицаной отправился искать номер.
Он оказался довольно-таки скромным, но уютным - во всяком случае, переночевать здесь разок-другой было бы вполне неплохо. Парень разжег огонь в камине и выложил на стол последние остатки провизии...
-*Денег на еду не осталось, так что будем есть последние запасы... Надеюсь, в ближайший же день можно будет отрыть работу или же выполнить какой-нибудь квест... Да, впрочем, это пока не важно. Давай отдыхать...*
С этими словами парень приступил к трапезе...

0

30

- Давай! Работой и приключениями завтра займёмся. Ну или хоть попозже! Можно будет даже прям в гостинице спросить...  - согласилась Жерицана, взяв со стала какой-то сухарик. Вскоре девушка уже захрустела им и задумалась.
"Работа-работа... Эх, вот бы это было что-то жутко захватывающее. Хотя, при таких обстоятельствах выбирать, поди, не придётся!"

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Гостиница "Незабудка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно