Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Стена деревни


Стена деревни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вся деревня Аусганг окружена высокой и неприступной каменной стеной. По периметру расположены наблюдательные пункты на которых дежурят стражники - лучшие маги и воины поселения. Чтобы пройти нужно попросить стражников вас пропустить.
Однако, эта каменная стена далеко не единственное препятствие для незваных гостей на пути в деревню. Прямо за ограждением располагается множество различных магических и не только ловушек. Рокотосен непростой материк и местные жители должны хоть как-то себя обезопасить от вторжений.

0

2

- Кэролайн Блумфилд, Центральная Гильдия магов, прибыла по заданию. - отрапортировала девушка, заранее ответив на вопрос стражи о имени девушки и цели её прибытия в деревню людей.
Ещё бы знать, как найти этого человека.. Ну ничего, я кажется знаю, как это сделать.

0

3

Стража безо всяких эмоций приняла информацию и не многозначно кивнули. Люди не самый сильный народ и готовность ко всему должна учитываться всегда, даже если это тоже человек. Зайдя в одну из наблюдательных пунктов, стражники что-то пробубнили, слышно не было, затем один из них вернулся и сказал Кэр
- Нам уже сказали, что прибудет человек из гильдии. Раз вы оттуда, можете проходить без упаковки оружия, однако не советую использовать в деревне. - с этими словами раздался скрежет, видать ловушки отключали и открылись ворота, как бы приглашая гостя внутрь

0

4

- Я надеюсь, что жители деревни не дадут мне повода обнажить меч. - миролюбиво согласилась Кэролайн, почему-то пока не заходя в деревню.
- Раз моя личность действительно не вызывает у вас подозрений, и вы готовы сотрудничать со мною, не могли бы вы мне помочь? Меня интересует, не покидал ли некий Денет Кроз Аусганга? - девушке, не владеющей навыком поиска людей, было бы полезно узнать, где именно можно искать Кроза.
Если его нет в деревне - он на территории Рокостена. Если он не выходил - он здесь.. В обоих случаях мне ещё придется попотеть, прежде чем я смогу отдать ему посылку..

0

5

- Денет Кроз? - переспросил один из стражников. Они похоже очень хорошо знали этого человека и отнюдь не как "добропорядочного гражданина". Второй стражник, которому явно было все равно кто он, ответил
- Видели, но довольно давно. Он как-то раз вышел из деревни с рожей как у зомби и поскакал куда-то... и так и не вернулся. Мы не особо много знаем. Лучше спросите у его жены Августы. Она вам больше скажет - стражник откашлялся, затем продолжил - Августа держит свою гостиницу. Она единственная в деревне, так что найдете - и с этими словами стража вернулась на свой пост и продолжала принимать ее гостей

0

6

Кэролайн учтиво поблагодарила стражу и поспешила откланяться.
Мне казаалось, все будет куда легче.. Защищать людей - ради бога, но разговаривать с ними - увольте. Как вернусь в приемный кабинет, выскажу этому курильщику свое мнение о таких вот заданиях.
---Гостиница "Незабудка"

Отредактировано Karoline (2011-10-03 16:45:04)

0

7

Стража гораздо охотнее пропускала людей на выходе, чем на входе - вопросов к Блумфилд не возникло, и девушка смогла беспрепятственно покинуть Аусганг.
В какой стороне тут лес, позвольте поинтересоваться? - задумалась Кэр, но в конечном итоге девушка решила не обращаться с этим вопросом за помощью, а просто двинулась по направлению к степям - на пути из порта к деревне девушка успела подметить, что, кроме сплошного безлесья на Рокостене есть и небольшой хвойный лесок.
---Хвойный лес

0

8

Телула спокойно подошла к стене и принялась терпеливо ожидать, когда стражники её пропустят. Сомнений в том, что её пропустят, у девушки не было никаких. Всё-таки она была местной жительницей и имела право входить в родную деревню.
Но, один из стражников всё-таки решил удостовериться, что Телула не несёт с собой ничего подозрительного и попросил показать, что в сумке. Самым подозрительным предметом там он посчитал косметичку и сам приговорил себя  длительному просмотру её содержимого.
Когда стражник вдоволь наслушался про тени и помады, и почувствовал, что больше не в силах воспринимать эту информацию, ему всё же пришлось впустить Телулу.
Девушка вновь фыркнула и направилась дальше.
===> Школа

0

9

---> Стена деревни

Насвистывая какую - то весёлую мелодию, торговец докатил повозку до ворот. Там его и Унгеки остановил стражник.
-Господин Алин, правила вы знаете ...
-Да - да, официальный досмотр, знаем, проходили ...
Приподняв ткань, он откупорил одну из бочек. Оттуда дыхнуло резким запахом.
-Краска для эларов, для них же ром и клеверная настойка. Что ещё ... так - с, где - то здесь пара бочек солений и одна бочка расплавленного митрила ...
Присвистнув, стражник закрыл бочку и коротко козырнул.
-Вы там с митрилом поосторожнее ...
Махнув рукой, торговец махнул рукой Унгеки - мол, можно идти - и продолжил путь.

---> Степи и редколесье - Карликовый лес

(офф: отпиши здесь и дуй в лес.))

0

10

(офф: Имя моё неправильно пишешь  :dontcare: )
Унэри посмотрел на стражу . Похоже они были старыми приятелями с Аленом , что существенно олегчило проход досмотра . Товары , что вёз его наниматель , были ему совершенно не интересны и большей части из них он не видел особого интереса для себя . Что такое митрил , мечник вообще не знал . Для чего он нужен ? И сколько стоит ? Отбросив эти мысли Гинкаку проследовал за торговцем за ворота деревни .
===> Степи и редколесье - Карликовый лес

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Деревня людей "Аусганг" » Стена деревни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно