Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Небесный город громоскопов » Дворец Предводителя <


Дворец Предводителя <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дворец, в котором проживает глава народа громоскопов – Предводитель. Так как глава народа считается сыном и наследником самого Молнрэйдера, авторитет его среди народа очень велик.
Дворец хорошо охраняется и просто так в него никого постороннего не пропустят.
http://uploads.ru/t/q/G/m/qGmjh.jpg

0

2

Кон и Вульмир под конвоем десяти стражников были доставлены во дворец. Богатые и широкие залы, золотые статуи, всюду изображение молний, и великолепные картины. Вот что сопровождало задержанных.
В тронном зале, их встретил сам предводитель громоскопов Руксар Флексокский. Высокий, сильный громоскоп, в изумрудных одеждах, и изумрудной маске.
-Предводитель, это и есть нарушители... По вашему приказу были доставлены. -Сказал стражник, приклонив голову.
-Хорошо... -Грубым и громким голосом ответил Руксар. -Я лично их накажу. Они посмели напасть на небесный город, и достойны смерти от руки самого предводителя! Ваше последнее слово, смертники...

0

3

Пока их вели, Кон понял, что здесь шутить не любят и очень подозрительно относятся к чужакам. Так или иначе, надо было найти какой - нибудь хитрый выход.
Когда предводитель выразил свою волю, Кон невольно сглотнул.
-Ладно ... Вульмир, подыграй мне, шёпотом сказал Кон своему волосатому собрату по несчастью.
Гордо выпрямившись, Кон посмотрел прямо в глаза громоскопа.
-Недостойно это, Предводитель, убивать невиновных, да ещё со связанными руками, как собак на бойне. Я подскажу лучший выход - вместо последнего слова устроить ... развлечение! Пусть народ посмотрит, как ни за что ни про что уничтожают чужаков - может, какой - нибудь торговец увидит это и захочет рассказать, что громоскопы уничтожают гостей ...

0

4

Предводитель не вставая с трона поднял руку к потолку, и Кона поразила синяя молния. Шок прошелся по всему телу, заставляя парня выплюнуть кровь на зеленую, мраморную плитку.
-Вы не гости, а диверсанты! Которых уничтожит Предводитель громоскопов! -Сказав это, Руксар, посмотрел на громоскопов-стражей. -Вон, я лично их накажу!
Стражи недоумевали, но всё же, оставили тронный зал. И так, Предводитель и пленные остались наедине.
-А теперь, продолжаем... Вы хотите выбраться из этого города?

Синяя молния (маг) (Dt) (электричество) - Поражает врага молнией, причиняя внутренний урон 30%+12%(маска правителя)+12%(Громовержец)=54%

Отредактировано Творец (2011-11-14 17:40:58)

0

5

Резкая боль, которую Кон ощутил не так давно от мага возле жилища Вульмира, была сильнее во сто крат - казалось, все поры пронзили невидимые иглы, которые ввели какой - то жуткий яд, от которого голова пухнет. Не удержавшись на ногах, Кон грохнулся на колени. Он больше ничего не чувствовал. Он даже не чувствовал, как изо рта полилась кровь.

Творец написал(а):

Вы хотите выбраться из этого города?

Подняв на Предводителя ступорный взгляд, Кон просто кивнул головой - язык попросту не шевелился.

0

6

-Вот это правильный ответ. -Сказал предводитель, поднимаясь с трона. Громоскоп вновь поднял руку вверх, и Кона снова ударила молния, но на этот раз, разряд был желтым. От этого удара, мышцы парня перестала сводить судорога, и он почувствовал себя на много лучше.
-Вульмир... Я узнал тебя, ты был в отряде "Гробовщиков" что свято хранили тайны своих нанимателей... А ты, мальчишка, похоже тоже не прост.
-Это один из уставов гильдии бойцов. Не разглашать ничего о своём нанимателе, и мы свято чтим эти законы. -Сказал Раккат, покосившись на Кона.
-Что же, я рад это слышать. -Ответил Руксар. -Тогда я нанимаю вас...
Громоскоп подошел к пришельцам и одним движением снял с них оковы, но в замен на них были одеты золотые браслеты, с изображением молнии.
-Эти браслеты не снимутся без моего приказа, и так же, по моему приказу убьют вас... А теперь, выслушайте мой заказ... Передайте вот это письмо, -Предводитель протянул письмо. -Королеве Роанов...

0

7

В глазах перестали плясать огоньки и Кон смог спокойно сделать вдох, не боясь, что лёгкие поразит электрический разряд.
Громоскоп сказал, что он узнал Вульмира - это совпадение было, конечно, странным, но приятным.

-Передайте вот это письмо Королеве Роанов...

-Хех ... ты нас похищаешь, обещаешь убить, а потом нанимаешь? Нельзя было сделать всё попроще? Например, пропустить нас в город, как наёмников ...
Вздохнув, Кон попробовал снять кандалы - бесполезно. Хорошо хоть не сильно натирают.
-Тогда у нас проблема - во - первых, если ты не скажешь своей страже, нас будут искать по всему городу, как беглых преступников. Во - вторых, где гарантия, что ты снимешь свои наручники, как только мы передадим письмо, а не убьёшь нас, чтобы не было свидетелей?

0

8

Неожиданно Кона толкнул локтем Вульмир, и жестом сказал ему замолчать.
-Не перечь тому, чья сила не досягаема... Руксар, предводитель одного из сильнейших народов, он одним словом тебя уничтожит. И это была чистая правда, Руксар, как предводитель был магом воздуха 24 уровня.

Громоскоп же, подошел к большому окну, через которое был видень весь город.
-Мои поданные, и народ Сепилаксы (королева Роанитов), не должны знать, что между их правителями существует нечто большее чем простая политика... Браслеты убьют вас, если вы начнете говорить об этом, так что я не боюсь разглашения тайны от вас... Эти артефакты убьют вас без возможности возродиться... Отнесите письмо моей невесте, и она вознаградит вас.

Кон Риман написал(а):

нас будут искать по всему городу, как беглых преступников.

-Не будут... Через несколько минут, город будет над Примари, за троном, есть тонель, который проходит к шахтам бля сброса отходов. Так, вы и выберитесь...

0

9

-Прекрасно ... теперь надо ползать по помойкам ... всё ещё жажду услышать ответ на вопрос - где гарантии, что вы не вышибете нам мозги?
Кон понимал, что хоть перед ним и правитель целого народа, но он не хотел рисковать только чтобы оттянуть момент смерти. Лучше уж умереть сейчас, чем поработав на собственного похитителя.
-Допустим я согласен ... понимаю, мы не в положение, чтобы торговаться, но мы будем работать за просто так? За то, чтобы вы сняли с нас наручники, которые вы же на нас и напялили?

0

10

-Да, мы согласны на эту работу. -Перебив слова Кона, сказал Вульмир, и приблизился к магу. -Нет, ты головой не думаешь... Сепилакса - королева роанитов, известна своей щедростью, и добротой... Если мы доставим это письмо, то доверие к нам будет безгранично! Так что молчи, иначе мы и жизни потеряем, а я еще не выполнил приказа командира.
Всё это время громоскоп смотрел на ракката и Кона. Тем временем под городом появилась земля. Материк Примари, который так был необходим.
-Время вышло... - Сказал Предводитель.
На этих словах Вульмир схватил Кона подмышку, и рванул к трону.
-Всё будет, Руксар, ручаюсь. - И они прыгнули в туннель.

0

11

Как бы Вульмир не заставлял Кона замолчать, ему всё меньше и меньше нравилась эта затея. Понятно, что выбора нету, но хотелось бы ...
Впрочем, чего хотелось бы он так и не понял - неожиданный бросок в тоннель заставил все мысли скатиться до уровня "Ах, что же вы творите, люди нетрадиционной сексуальной ориентации, я лечу в самое неблагоприятное место мира!". Ну, или как - то так.

Приземление было относительно мягким - в основном потому что весь мусор ещё не был спрессован. А может его и не спрессовывали?
А вот вонь была отменная - такой смеси запахов Кон давно не чуял. Уж если у Кона голова закружилась, то какого же Вульмиру, у которого нюх обострён?..
Но и тут героям не дали времени опомниться - пол начал раздвигаться, а под ногами стала видна земля. Которая находилась на несколько километрах ниже.
-Стоп, а как же помо ...
Но помолиться пришлось уже в воздухе - свободный полёт за бесплатно! Где ещё такое развлечение встретишь?

Вид был замечательный - высоко сижу, далеко гляжу, но не хотелось бы впечататься в эту красоту с такой красоты.
Держись!
Кон достал весь свой пепел и елё - елё собрал из него облако - всё - таки удар тока до сих пор сказывался на силах человека.
Вот теперь спуск стал более плавным. Приветствуем тебя, Примари!

---> Материк Примари - Прибрежный район - Река Увтта

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Небесный город громоскопов » Дворец Предводителя <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно