Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Вулканический город атлантов » Трактир "Пепельный"


Трактир "Пепельный"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Весьма популярное место отдыха среди атлантов. Здесь можно вкусно поесть или даже снять комнату на ночь. Меню в основном состоит из горячих мясных блюд, фруктового мороженного или чего-то подобного тут не подают. Лучше даже не просить. Также здесь большой выбор крепких спиртных напитков.
Место довольно шумное. Ссоры и драки тут вовсе не редкость.
Цена обеда - 55-125 антарий
Цена выпивки - 20-50 антарий
Цена комнаты - 100 антарий в сутки.

0

2

---> Храм Пяти божеств

В трактире немного изменился интерьер, но обстановка была всё такой же уютной. За стойкой всё тот же трактирщик - к сожалению, Кон не помнил его имени. Правда, сейчас было не слишком много народу - видимо, большинство атлантов разошлись по домам после праздника.
Подойдя к трактирщику, Кон приветствовал его:
-Как жизнь? Налей мне чего - нибудь покрепче ... Правда, я не смогу пока заплатить тебе, но вскоре отдам.
Кон улыбнулся, надеясь, что у посланника Тутома будут хоть какие - нибудь привилегии.

0

3

Трактирщик просто кивнул и удалился в другую комнату. Вышел он из нее уже с кружкой грога. Он поставил ее перед Коном.
- Пожалуйста. Может Вам еще что-нибудь нужно? Поинтересовался он. В голосе звучало лишь уважение и почтение - никакого раздражения. Если Кон и не нравился трактирщику, то тот этого не показывал.

0

4

-Нет, спасибо - это и то будет много!
Дружески подмигнув трактирщику, Кон уселся в дальний угол.
Грог оказался крепким и горячим - как любили атланты. Не сказать, что он в голову сильно ударил, но приятное тепло уже разлилось по всему телу.
Так, медленно попивая этот божественный напиток, Кон принялся ждать Киага - следопыта, который, если верить Игнусу, должен был здесь появиться после завершения задания.

0

5

Спустя пару часов в таверну зашел Киаг. Он был в плаще, с натянутым капюшоном. Видимо не желал быть узнанным. Он медленно, чтобы не вызывать подозрений, прошел к трактирщику и заказал плотный ужин и две порции грога. Оплатив свой заказ он сел в дальний и не освященный угол и принялся ждать свой заказ. Через какое-то время его принесли и тот так же медленно начал кушать. Капюшон все еще был натянут, хоть это и вызывало некоторые неудобства.

0

6

Кон внимательно проследил за новоприбывшим атлантом, после чего подошёл к трактирщику и тихо спросил:
-Не подскажешь, кто это такой?
-Следопыт Киаг. Только - только вернулся с задания. Насколько я знаю, он не большой любитель поболтать.
"О, не просто болтать я с ним собрался"
Риман кивнул и, развернувшись, поставил кружку возле единственного посетителя таверны (если не считать самого Кона).
-Приветствую. Кон Риман. Как жизнь?
"Аргх ... какая к чёрту жизнь?"
-Ладно, ты, видимо, человек дела - перехожу к сути. Ты ведь самый лучший следопыт - атлант? Значит, у тебя есть досье самых способных людей Антареса. Мне очень хотелось бы узнать о тех личностях, кто согласился бы вступить в организацию по решению мировых проблем. Например, предотвращение войн. Причём не как Гильдия - размазывая чернилами по бумаге, а работая по - настоящему. В общем, мне хотелось бы знать имена и месторасположение всех самых талантливых, сильных и готовых защищать Антарес людей. И не только людей.

(офф: если Киаг согласится дать досье, можешь предоставить описать этих личностей мне?))

0

7

Киаг медленно поднял так же долго, если не дольше, рассматривал Кона. Казалось он еще долго мог так смотреть на непрошеного собеседника, однако он вновь опустил взгляд. Дожевав, он, все так же не поднимая взора, ответил.
- Дело это хлопотное. Но вполне выполнимое. Однако ради чего я это буду делать? Голос оказался на удивление шипяще-звонким. С одной стороны он говорил негромко, шипя словно змея, однако несмотря на это, с другой стороны, его речь была слышна и разборчива.

0

8

Кон усмехнулся.
"Мда, эгоист ... Что бы ему предложить?"
-Ради безграничного уважения посланника Тутома и его будущей компании. Или у тебя более приземлённые интересы?
Кон ещё раз ухмыльнулся и выпил остатки грога. Напиток всё - таки чуть - чуть ударил в голову.
"Так ... а это уже нехорошо. Пьяный дипломат? Хех, забавно"

0

9

Атлант усмехнулся и, доев, поднял взгляд на Кона. На лице сохранилась улыбка, кровожадная и язвительная.
- Ответ неверный. Как только найдешь верный ответ - я тебя выслушаю. Сказал он, показывая, что если Кону больше нечего было сказать, то разговор можно было бы и считать вполне завершенным.

0

10

Такой поворот событий Кону не нравился.
-Давай подумаем ... Что может тебе дать человек, который может управлять пеплом ... буквально убийственно?
Конечно, предлагать работёнку было не в духе Кона, но выбора не было - неизвестно, когда придут беды из пророчества, поэтому надо было торопиться.
-Давай так ... я услугу тебе, а ты услугу мне. Смекаешь? Кооператив. Сотрудничество. Братание. Что - то в этом духе. Ведь, я уверен, у следопыта много врагов - вражеские шпионы, антишпионы ... Личные враги. Ну так, смекаешь?

0

11

Киагу начал нравится разговор с магом. Он его забавлял. Однако внешне это могло быть заметно лишь по полу-улыбке на лице.
- И вновь ответ неверный. Постарайся понять мой вопрос. Понять тот смысл, что я в него вложил. Пока что, ты ничем не отличаешься от остальных... Негромко проговорил атлант. Он не хотел обидеть Кона, а лишь подсказывал тому в своей обычной манере.

0

12

Кон нахмурился. Он не понимал, к чему ведёт атлант.
"Мда ... человек - загадка ... или человек - философ ... а может идиот"
Но мысленно прокрутив в голове всё, что было сказано Киагом, Кон улыбнулся. Вот, о чём говорил атлант!
-Ради чего ты будешь это делать? Как минимум, ради своего народа. Наверное, не следует тебе это рассказывать, но расскажу. Атлантам грозит опасность. Огненный дождь. Разъярённый бог. Это было у меня в видении. И, как друг атлантов, я прошу тебя помочь мне, а заодно и своему народу. Это будет ради блага.
"Чёрт ... а всё - таки грог подействовал ... Крепкая, зараза"

0

13

(Офф. Список я предоставлю, но чуть позже, может по окончанию разговора х)) Пока фантазия не хочет работать...)

Киаг удовлетворенно кивнул. Первый тест Кон сдал.
- Хорошо. Ответ принят. А с какой целью тебе нужен список всех самых талантливых, сильных и готовых защищать Антарес людей? В глазах появился интерес. Беседа явно начинала нравится атланту... На самом деле он уже принял решение. Однако хотел убедится достоин ли Кон его усилий...

0

14

"Мда ... видимо, умеет он слушать собеседника"
-С целью создания этакой организации мира, которая будет помогать жителям Антареса. И пожалуйста, извини меня, но можешь без завуалированных допросов? А то я немного накатил, поэтому голова плохо соображает ...
Именно в этот момент отрыжка пробралась наружу. Кон прикрыл рот кулаком, но звук всё равно получился зычным.
-Пардон, товарищ.
"Кошмар ... что же это за грог? Надо будет трактирщику претензии предъявить"

0

15

Атлант скривился в усмешке.
- Спасибо, у меня прекрасная память. Я помню твои слова. Но твой план... Размыт. Твои слова каждый может понять со своим смыслом. Киаг даже не обратил внимания на эффект грога. Видимо, уже привык, что непривычные люди так на него реагируют. И не только так, надо сказать.

0

16

-Скажи, как можно понять слова "Предотвращать войны" по - другому, кроме прямого смысла? Что - то ты сильно мудришь, следопыт - не лучше ли мне найти другую опытную ищейку? Я уверен, что помимо тебя есть много профессионалов, которые справятся с этой работой, раз ты не можешь.
Уязвить самолюбие было самым лучшим, что пришло в голову Кона. Этот следопыт что - то очень сильно прикопался к плану. Зачем ему это?
"Раз следопыт, значит шпион. А шпион всё время ищет сведения ... не дай Бог расскажет кому - нибудь о чём я его просил!"
Кон наклонился к Киагу поближе и тихо добавил.
-Говори прямо, что тебе надо. У меня настроение портится с каждым твоим словом. Сделай милость, скажи хоть что - нибудь по делу, а не то тебя будут ... гхм ... долго искать. Надеюсь, ты меня понял.

0

17

(Офф: Простите, что встреваю - у меня вопрос, мне забирать обратно сюжетную ветку Кона или Джесс продолжит игру с данным персонажем? Ответьте в ЛС, если нетрудно  :writing: )

0

18

(Офф. Дух Мира Магии, когда сможешь отписываться - пишешь в тему замены ГМ и я прекращаю писать Кону)

Еще один смешок.
- Можешь попробовать найти другого. Просто ответил он, с язвительным блеском в глазах.
Киаг поднялся. Пока что он узнал достаточно, для того, чтобы вынести вердикт и огласить свое решение. Отойдя от стола он повернул голову к Кону.
- Я возьмусь за работу и составлю список. Как только все будет готово - я найду тебя. Сказал он тихо, чтобы никто - хоть в таверне никого и не было - не услышал. И пошел наверх - отдыхать.

0

19

Кон сидел, не зная, что ещё сказать и что думать. Следопыт буквально вогнал его в ступор своей манерой разговора и поведения.
"Бред ... ох, проклятый грог"
Стукнув кружкой по столу, Кон пошёл к выходу - в голове чуть - чуть шумело, но шёл он относительно ровно.
Кон подумал, что, раз уж ждать, то надо провести это время с пользой.
"Давненько я не тренировался ... схожу - как на Арену"
Так он и сделал. Но выйдя на улицу он первым же делом перепутал направление. Правда, вскоре соориентировался.
---> Арена

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Вулканический город атлантов » Трактир "Пепельный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно