Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-1


Чат-1

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Феля написал(а):

Кстати, как материки назовём? Так как их четыре и нас четверо, каждый мог бы придумать название для одного из них.

Отличная мысль!  :cool:  Я бы хотел назвать один из материков "Семпитерна", что означает "Вечная"(земля).

Какой именно - не знаю, на твое усмотрение))) Наверное, тот, где обилие живности)))

0

62

Семпитерна - отлично звучит! Мне нравится.

0

63

Феля написал(а):

Семпитерна - отлично звучит! Мне нравится.

Я рад, что нравится)))) Думаю, и у остальных будут отличные названия  :cool:

Вот что хотел сказать:

У меня есть наброски рас для всех Школ кроме СВЕТА, ПРИРОДЫ и СМЕРТИ. Если у кого-то есть какие-либо мысли, идеи, наброски, предложения - я их обязательно приму во внимание!

Как раз Три Расы - и Три Админа))) Почти как с материками))) Если каждый возьмет по одной - мне будет проще, я смогу уже спокойной заниматься теми, что у меня уже набросаны.

0

64

Ну, я наверно тогда возьму Свет. У меня всегда была слабость к той школе, так что может быть придумаю что хорошее.

0

65

Феля написал(а):

Ну, я наверно тогда возьму Свет. У меня всегда была слабость к той школе, так что может быть придумаю что хорошее.

Отлично! Думаю, Кримсон и Велиар справятся со Смертью и Природой))))

У меня были совсем незначительные мысли:

1) У народа света я хотел сделать зеркальные наросты или зеркальную кожу, чтобы они могли прекрасно отражать, поглощать, перенаправлять свет. На этом - все  :dontknow:  Уклад, образ жизни, характер вообще в голову не идет... Ну, наверное, они хорошо знают астрономию... Да и над внешностью стоило бы поработать лучше, у меня с этим проблемновато)

2) Народом природы можно сделать всех Полузверей. Скажем, все полупауки, кентавры, минотавры, гарпии и прочие "расы" могли бы образовать Единый Народ Природы. Тогда игрокам будет комфортнее создавать персонажа-полузверя - у него будет логичное расовое происхождение. Но это - только мысль, внедрять ее в игру или нет - не знаю  :dontknow:

3) Народом смерти хотел сделать некий аналог нежити, но не хочется вводить в игру банальных скелетов, зомби, вампиров... Хочется, чтобы это были разумные гуманоиды с типичным нерознящимся обликом... В общем, тут тоже ничего толкового не надумал  :unsure:

0

66

А у меня была идея наделить народ света способностью светиться)

0

67

Феля написал(а):

А у меня была идея наделить народ света способностью светиться)

Что ж, можно и так, а можно вообще объединить наши мысли  :writing:  Скажем, у этого народа есть специальные органы-аккумуляторы, позволяющие им светиться, а так же зеркальные наросты, чтобы заряжать эти аккумуляторами природными энергиями света... В общем - отдаю их в твои руки  :cool:  Думаю, получится что-то необычное и интересное)))

0

68

Ну да, можно и так) Думаю, всё должно получиться. Сейчас ещё над ними подумаю, а потом выложу свои мысли)

0

69

Феля написал(а):

Ну да, можно и так) Думаю, всё должно получиться. Сейчас ещё над ними подумаю, а потом выложу свои мысли)

Хорошо. Не торопись - обдумай хорошенько)))  :flag:

Я вот создал еще одну расу, как противоположность биокиборгам. Объединил идеи Фидов и некоторые наброски, существовашие ранее)))

0

70

Ага, я видела. Тоже на мой взгляд неплохо получилось)

0

71

Феля написал(а):

Ага, я видела. Тоже на мой взгляд неплохо получилось)

Спасибо ^_^ Я решил сделать для каждой расы свою, так сказать, Идеологию, чтобы проше было характеризовать любого представителя в отдельности. Скажем, биокиборги стремятся к физическому совершенству, сциенты - к познанию искусства, найты - к поддержанию баланса жизни в природе, песчанники - к искоренению религии, громоскопы - к поддержанию погодного баланса, элары - к торговле... Каждая раса будет выделяться чем-то своим, особенным, и когда игрок будет встречать в игре того или иного представителя расы, он уже будет представлять не только внешний, но и внутренний образ этого гуманоида)))

0

72

Да, хорошая идея. У каждой расы свои взгляды, свои ценности.

0

73

Феля написал(а):

Да, хорошая идея. У каждой расы свои взгляды, свои ценности.

Плюс, не все будут положительными, а то игра будет слишком спокойной. Скажем, безликие, песчанники и картаны ничуть не изменились в лучшую сторону. Найты все так же недолюбливают гуманоидов. Ну, и все в этом роде)

У меня возник вопрос насчет размещения городов по материкам. Хотелось бы, чтобы каждый материк получил одинаковое количество поселений. Скажем, если учесть, что город громоскопов будет в небе, то у нас остается 12 городов иных рас, 1 людской и 1 интернациональный. Надо будет все раскидать так, чтобы все получилось в равной степени  :writing:  Ну, в общем, над этим еще подумаем, когда все расы будут готовы.

А пока - вынужден откланяться))) Последние выходные пред учебой  :music:

0

74

Что же, я беру на себя природу. :)

0

75

Измерение Антарес написал(а):

Что же, я беру на себя природу. :)

Рад это слышать)) тогда на мне смерть)

Так же материк, и хотелось бы сделать островной народ. Типа - страна архипелаг. Как вам?

0

76

И по поводу материка, возьму на себя степи с горами, и редколесье))) поселим туда несколько мелких городов. Даже 2 если быть точным)) город шахтеров, и деревушка рыбаков.
Так, уже можно определить инфраструктуру материка. Горнодобывающая отрасль, на экспорт)))
Так же, там можно поселить много всяких наиболее сильных тварей, потому что на материке "Рокотосен" самое богатое месторождение природных ископаемых, но там опасней всего жить, поэтому там живет лишь два самых отчаянных и сильных народа)
Биокиборги и еще кто нибудь)

Как вам?

0

77

Раса смерти готова... Жду ваших отзывов.

0

78

Дух Мира Магии написал(а):

Скажем, если учесть, что город громоскопов будет в небе, то у нас остается 12 городов иных рас, 1 людской и 1 интернациональный. Надо будет все раскидать так, чтобы все получилось в равной степени    Ну, в общем, над этим еще подумаем, когда все расы будут готовы.

Тоже думаю, что сначала нужно закончить с расами а потом заняться расселением. Наги. наверное, тоже не на материке жить будут. Или нет? Но вообще, думаю удастся всех  расселить - не проблема.

Измерение Антарес
С тебя ещё название для одного из материков. Либо для центрального, либо для пустынно-заброшенного.

Кстати, как вам кажется, можно ли, чтобы на пустынном материке всегда была ночь?

Творец Раса хорошая! С материком мне тоже нравится всё. Только иные расы туда пока селить не будем (дождёмся распределения), а так уже можно и создавать его. Думаю, получится хорошо.

Так, а я постараюсь вечером зайти и заняться делом тоже.

0

79

Феля написал(а):

Творец Раса хорошая! С материком мне тоже нравится всё. Только иные расы туда пока селить не будем (дождёмся распределения), а так уже можно и создавать его. Думаю, получится хорошо.

Спасибо)
Сейчас попробую создать первый материк) без городов и шахт, я понял)))

0

80

Ну да, города пока не делаем.

0

81

Феля
По поводу вечной ночи, это наверное не получиться, но если учесть опыт прошлого нашей планеты, то северный и южный полюс когда-то тоже небыли покрыты льдом. Так что, если разместить материк на одном из полушарий, то можно будет сделать полярную ночь) что умаешь по этому поводу?

0

82

Примерный набросок материка:

материк степей и гор "Рокотосен"

    Горный хребет(форум)
         Гора "Пикстил"
         Гора "Халас"
         Сеть пещер и тоннелей
         Горная тропа
         Ущелье "Боль"
         Горное озеро "Озеро чистых слез"
         Долина рождения камней
         Гнездовье Арахантов
    Степные просторы и редколесье (форум)
         Степи "Северных ветров"
         Хвойный лес
         Подземелье Сурилов
         Монолит "Гигало"
         Степи "Восточных ветров"
         Руины древних

0

83

Я вообще думала вечную ночь обосновать магически как-то. Типа так перемудрили с магией, что уже света не видно. Магическая аномалия.
Ну, в принципе, я на этом не настаиваю. Можно и без вечной ночи обойтись.

План материка вроде неплохой)

0

84

Я думаю стоит немного поменять стиль форума. Потому что мир получиться довольно большой. А с большим текстом он получается весьма массивным.

Феля
Ну тогда стоит тот материк покрыть чем-то вроде купола, или магического навеса))
А что скажешь на счет архипелага? и поселить туда расу?)

0

85

Творец написал(а):

Я думаю стоит немного поменять стиль форума. Потому что мир получиться довольно большой. А с большим текстом он получается весьма массивным.

Да, похоже на то. Думаю, длинных описаний не стоит делать. Хотя, посмотрим, что в итоге получится. Если и правда будет слишком массивно - нужно будет изменить.

Творец написал(а):

Ну тогда стоит тот материк покрыть чем-то вроде купола, или магического навеса))

Ага, что-то в таком духе.

Творец написал(а):

А что скажешь на счет архипелага? и поселить туда расу?)

Ну, я думаю всяко нужно будет сделать  отдельным разделом Океан и острова. Думаю, вполне возможно, что какую-то расу поселим именно там.

0

86

Феля
Кстати, какой материк взяла ты?)

0

87

Ну, начну наверное с тем, на котором красивая природа, чистый воздух и т.д. Семпитерна, как я понимаю, его назовём.
Потом возьмусь за неблагополучный.

0

88

А разве Семпитерной занимать должен не Айр?

0

89

Я думаю, у него и так работы достаточно будет. Не хочу его ещё и с материками напрягать. Я лишь попросила его придумать название для материка.

0

90

Тогда понятно. Я уже приступил к материку для хайлвлов))))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно