Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Диковинный город сциентов » Рынок сциентов


Рынок сциентов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этот рынок представляет большой интерес для творческих натур и для ценителей искусства. Именно здесь можно купить музыкальные инструменты, ноты, песенники музыкальные шарики с записями мелодий, краски, кисти, холсты, готовые картины и многое другое.
Цены здесь вполне приемлемые, ибо все эти товары пользуются большим спросом и среди сциентов.

0

2

Жерицана и Майк достаточно быстро сумели найти дорогу к городскому рынку. Правда, ассортимент тут был несколько специфическим. Жерицана откровенно хмурилась - о назначении половины всех этих товаров, она могла лишь догадываться.
Наконец, девушка обнаружила продуктовый ряд, и подошла чтобы прицениться и понять, сможет ли она позволить себе тут отовариться.

0

3

Цены на рынке были более чем справедливые. Однако торговцы при этом не торговались, считая что торги - не их удел, а дебаты они начинали не с каждым... Неподалеку от Жерицаны располагалась лавка с мясом, отборным и свежим, кроваво-красным. Чуть дальше была лавка с фруктами. Каждый фрукт лежал один к одному и был спелым и чистым. Еще дальше, напротив фруктов располагались овощи, не хуже фруктов - все как на подбор. Выбор был большой, Жерицане оставалось лишь выбрать то, что она хотела купить...

0

4

Жерицана, не долго думая, направилась прямиком в мясной магазин.
- Здрасьте! Мне б мяса не самого дорогого, но чтобы побольше. Несколько кило! Да и косточек тоже можно, если есть. Сколько это будет стоить?- обратилась она к продавцу. 
Девушка помнила про своё обещание  и потому торопилась купить всё. Однако, забывать про то, что тратить все деньги сейчас нельзя, тоже не стоило.

0

5

Продавец быстро и ловко сложил мясо в пакет и взвесил.
- Всего пять килограмм, 345 грамм. С Вас 70 антариев. Вежливо и дружелюбно ответил продавец. Но ничего лишнего говорить не стал - не в его привычке, да и был он человеком сугубо деловым.

0

6

- Не, это пожалуй перебор. Немного поменьше. -покачала головой Жерицана, услышав цену на мясо. Когда продавец выполнил её просьбу, девушка заплатила 50 антарий, взяла свою покупку и вышла из лавки.
- Ну вот. Теперь надо-бы обратно к дереву, потом увольняться, потом дохнуть! - сказала Жерицана Майку. Вернер чувствовала, что и сама уже очень хочет перекусить и отдохнуть наконец.
===> Древо мира

0

7

Вскоре Жерицана вернулась на рынок. Так как девушка умела телепортироваться, подобные перемещения не отнимали у неё много времени.  Так же Вернер достаточно быстро разыскала на рынке Майка.
- Привет. Я вернулась! Зверушка поела. - сразу же сообщила ему Жерицана. - Сейчас пойдём увольняться из Гильдии, или лучше отдохнём?

0

8

Жерицана Вернер написал(а):

- Привет. Я вернулась! Зверушка поела. - сразу же сообщила ему Жерицана. - Сейчас пойдём увольняться из Гильдии, или лучше отдохнём?

-*Мне кажется, нужно побыстрее посетить Гильдию* - подумав, сказал Майк -*Если удастся - я выбью из них деньги за мое задание, а дополнительные деньги нам сейчас не помешают! Ну, и уволиться, конечно, надо... Чем дольше я чувствую себя магом Гильдии, тем хуже на душе... Идем!*

===> Гильдия Магов Агринора ===> Кабинет получения/подачи задания

0

9

- Лады. Пойдём сейчас! - моментально согласилась Жерицана. - Действительно, чего нам тянуть?
Она понимала чувства Майка и поддерживала его решение. Да и сама собиралась уволиться, оснований для этого было уже предостаточно. Усталость потихоньку отступала, хотелось сначала разобраться с делами, а уж потом отдохнуть.
===> Гильдия Магов Агринора. Кабинет получения/подачи задания

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Диковинный город сциентов » Рынок сциентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно