Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Галерея

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

"Ну надо же, как ты, голубчик, заговорил." - мысленно усмехнулась Жерицана. - "Лады! Самой в общем интересно, чего будет"
- Хорошо. Сделаю, что смогу. - сказала она уже вслух. После этого Вернер незамедлительно отправилась на болото, хотя ей это и не слишком нравилось. Почему-то было плохое предчувствие.
===> Болото

0

32

Жерицана и Майк вскоре добрались до галереи. Дорогу к этому зданию девушка уже знала неплохо. А вот сориентироваться внутри и понять, в какой из коридоров нужно свернуть, чтобы добраться до мастерской Вильгеля, было несколько труднее. Но, в конце концов, Вернер благополучно справилась и с этой задачей.
Жерицана постучала в нужную дверь.
- Вильгель, это я! - громко объявила она, посчитав, что художник всё поймёт.

0

33

Вильгель сидел за своим рабочим столом и что-то увлеченно читал. Стук в дверь отвлек его от интересного чтива. Как бы он не хотел, проигнорировать его не мог. Поэтому ему ничего не оставалось, как уверенно и вместе с тем вежливо пригласить войти:
- Да-да, входите!
Когда Жерицана и Майк - его присутствие несколько удивило художника - вошли, Вильгель поднялся, склонил голову в знак приветствия и жестом предложил присесть. После этого он вновь сел в свое кресло.
- Каковы ваши успехи? Поинтересовался он у Жерицаны. Знакомится с Майком его не тянуло. И вообще, после всего, что произошло, он надеялся в ближайшем распрощаться с этом парочкой и больше не вспоминать о ней. Он все еще горевал по своей картине и был удручен тем фактом, что его только использовали...

0

34

Жерицана решила не отказываться и села.  Всё-таки она уже изрядно набегалась и порядком устала. Она хотела было представить Майка и Вильгеля друг другу, но потом  передумала. Никто из них, вроде как, не горел желанием. Да и самой Жерицане хотелось закончить дело поскорее.
- Вот. Кажется, есть. - просто сказала девушка, достав кольцо и протянув его Вильгелю.

0

35

Вильгель принял кольцо и исследовал его. Что он искал - изъяны или подмену или что еще - было не понятно. Спустя несколько мгновений он удовлетворенно кивнул. Он снял цепочку с шеи и, повесив кольцо на цепочку, вновь надел цепь на шею. Когда все манипуляции были в прошлом он посмотрел на Жерицану.
- Замечательно. Вы отлично справились с заданием. А воры? Они пойманы? Живы?

0

36

Жерицана проследила за действиями Вильгеля и удовлетворённо кинула. Кажется, художник стал относиться к кольцу более серьёзно.
- Нет. Судьба воров мне неизвестна. - спокойно ответила девушка. - Когда  их видела, один монстр как раз облюбовал их себе на обед. Не знаю, удалось ли им спастись от него, но, думаю, они вас больше не побеспокоят.  В любом случае, моей первоочередной задачей было вернуть кольцо.

0

37

Вильгель вновь кивнул. Он глубоко вздохнул.
- Хорошо, замечательно. А что бы Вы хотела в награду? Вопрос был задан спокойно. И было не ясно есть ли в нем какая-то загвоздка...

0

38

- Ну, наверно, антарии, как бы  это не звучало. -  ответила Жерицана, слегка пожав плечами. На самом деле деньги всегда казались ей слишком скучной наградой, но, стоило учесть тот факт, что на данный момент, у них с Майком не было ни гроша, а выживать как-то было нужно.  Да и Вильгель едва ли был тем, у кого стоило искать полезные связи, интересные артефакты или ещё что-то подобное.

0

39

Вильгель немного задумался.
- Хорошо. Он достал из ящика стола, за которым сидел, мешочек с монетами. Здесь 150 антариев. А здесь... Из другого ящичка он достал бутылочку с каким то зельем. Зелье регенерации здоровья. Оно не очень мощное, но в крайнем случае может спасти вашу жизнь. На этом, по его мнению, разговор был окончен.

Зелье регенерации здоровья - регенерирует 10% здоровья во время боя и 15% здоровья вне боя.

0

40

-*Мне кажется, это - неплохая награда* - вполголоса сказал Майк Жерицане -*Для первой миссии в этом мире...Я боюсь, мне вообще ничего не заплатят...*
Либер вздохнул и закрыл глаза. Он понимал, что деньги сейчас крайне необходимы, иначе придется жить в лесу, а в конце осени это - не такое уж веселое решение...

(Офф: Отлично, можете и далее так же продолжать игру  :cool:  Я буду отписываться, когда это будет крайне необходимо или же, когда выдастся время вновь посетить форум  :writing: )

0

41

- Ничего, прорвёмся! - улыбнулась Жерицана Майку.
Ей такой гонорар показался довольно скромным, но это явно было лучше, чем ничего.
"Надеюсь, на еду и ночлег хватит! Мда... Хоть увольняться жалко не будет с такой зарплатой. Правда, где теперь работу искать?" - подумала Вернер.
- Благодарю! - кивнула она Вильгелю, и взяв деньги и зелье, поднялась. - Всего хорошего!
Задерживаться в мастерской смысла не было.
- Пойдём, поищем магазинчик или рынок! - обратилась Жерицана к Майку, когда пара уже покинула галерею.
===> Рынок сциентов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно