Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой костёр. Находится в центральной части поселения. Здесь картаны собираются, чтобы погреться и обсудить различные дела. Некоторые также готовят тут пищу.
http://uploads.ru/t/X/S/7/XS7vd.jpg

0

2

Портал открылся где-то в центральной части города, возле большого костра. картанов поблизости было немного.  Все друзья Акизавы, за исключением попавшего в воронку Стевэна, уже собрались там и терпеливо ожидали возвращения своих товарищей.
- Живой. Слава Богу! - обрадовалась Адена, увидев появившегося Акизаву.

0

3

-Слава!-искренне ответил Акизава. -А чего со Стэвеном? Он то в бога не верит...-улыбнулся Акизава, потирая руки, ведь сейчас они на пару со Стэвеном откроют этот злополучный сундук.
Акизава огляделся, но Стэвена не видел.
-Он что еще не появился?-спросил Акизава, который не хотел думать о худшем.

0

4

- Нет. - твёрдо ответила Нела, кажется начиная догадываться, что случилось что-то неладное.
- Но куда же он тогда мог деться? - спросил Апал, уже начиная волноваться. - Вряд ли бы он отправился сейчас гулять. Разве что телепортировался в другое место и скоро появится...
- Ну и нафига ему отправлять Адену в одно место, а самому переноситься в другое? Это не имеет смысла! - решительно возразила Нела.  - Что там у вас вообще произошло? - обратилась она уже к Акизаве.

0

5

-Нас начала засасывать какая то воронка, Ороица почти засосало и я его спасая прыгнул в портал... Думал что Стэвен сам телепортируеться... Но его тут нет... Почему?-Акизава начал оглядываться. -Кажется нужно вернуться туда... Проверить... Хотя что то мне подсказывает, что он просто так не умрет... Я надеюсь на это...-Акизава сел на землю по турецки, обхватив руками рюкзак.

0

6

- Да уж. Чтобы убить Стевэна нужно нечто похлеще той воронки! - согласилась Нела, выслушав Акизаву - Да, стоит начать поиски. Ороиц, как я поняла, на сегодня выдохся? Жаль, он бы мог быть полезен. Но, попробуем сами. Только всей толпой не полезем в долину, это бессмысленно. да и кто-то должен остаться на случай, если Стевэн всё же объявится...
Остальные члены группы, кажется были несколько растеряны и обескуражены и ничего не говорили.

0

7

-Короче ждем еще Стэвена, я пока открываю этот сундучок, если когда я его открою, Стэвена всё еще не будет, то я возвращаюсь туда и буду искать Стэвена! Вопросы есть? Вопросов нет!-Акизава снял рюкзак и "обменял" его на сундучок из рук Гринли, а Гринли передал рюкзак. Не много поразмыслив решил притянуть не много металла с сундучка, вроде что то получилось, начал его таким образом обрабатывать, снимая слой за слоем, пытаясь докопаться до сути.

0

8

Ящик удалось открыть достаточно быстро. Часть работы Стевэн уже успел проделать в долине, а Акизава благополучно удалил лишний металл.
Внутри оказались камни. Но, явно не простые, а разноцветные, довольно красивые и даже немного светящиеся.  Возможно, они стоили достаточно дорого, а может быть даже обладали необычными свойствами. Не даром же они считались кладом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно