Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не очень большое открытое пространство. Лавок как таковых тут нет, но любой картан может придти сюда и попытаться продать свой товар (чаще всего краденый). Иногда здесь можно приобрести что-то действительно дельное.

0

2

Акизава вышел прямо за спинами своих сообщников или друзей, смотря как посмотреть.
-А вот и я...-улыбнулся Акизава всем сразу. Подошел к Гринли и забрал у него из рук свой рюкзак, закинул его за спину.
-Ну что, куда мы сейчас? Сразу на крестик или в таверну может? Я бы в таверну завернул... А то жрать охота, да и запасы нужно бы пополнить, а то кое кто, не буду показывать пальцем съел все мои яблоки...-Акизава мимо ходом показал пальцем в Гринли и Нел и широко улыбнулся.

0

3

- Тут теперь нет таверны! Раньше была, но прогорела... Слишком много постояльцев не доживало до утра. - покачала головой Нела.  - Мы решили переночевать у моих родственников и отправиться в путь завтра. Если никому ничего не надо на рынке, можем уже идти к жилым палаткам. И ещё, Аки, следил бы ты за своим рюкзаком получше...
Нела коротко кивнула в сторону двух картанов, стоящих неного поади группы.

0

4

Акизава почесал затылок и перевесил рюкзак перед собой. Меч спокойно вытащить будет крайне трудно, даже для профессионала, так как Аки давно не смазывал ножны, то вытаскиваемый меч будет скрипеть. А арбалеты во первых мало вероятно, что могли заинтересовать картанов, дак еще и крепко закреплены, даже Аки еще не наловчился их быстро и бесшумно открывать.
-Ну пошли к тебе...-согласился Акизава и пошел в след за Картанкой. На рынке ему ничего не нужно было.

0

5

- Да, пошли... - почему-то не очень весело сказала Нела и слегка ускорила шаг. Её друзья следовали за ней. Что-либо покупать на картанском рынке они не стремились.
- Я бы никогда не мог здесь жить! - тяжело вздохнул Апал, разглядывая местных жителей.
Нела в ответ лишь фыркнула - для неё этот город был родным.
===> Жилые палатки

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно