Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая <

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Иссиня-черные глаза Кэр недобро сверкнули, но лишь на секунду. Девушке не очень-то нравилось, когда её поправляют.
- Когда нам лучше начать - сейчас, почти ночью, или завтра? - на самом деле Блумфилд было глубоко начхать, когда она и Аро будут выполнять задание. Девушка со спокойствием и безмятежностью удава дохлебала кофе и заново уставилась на Аро, желая если не смутить его своим вниманием, так хотя бы потренироваться в эмпатии - не отдельной способности, а просто умении наблюдать человеческие эмоции. Все-таки Кэр планировала  стать хорошим магов разума..
Я не устала, могу и ночью поработать. Другое дело что у меня может быть шанс заскочить в библиотеку и нахватать книжек почитать перед сном, да и вообще выспаться..

0

32

- Думаю что лучше всего будит начать завтра днём . И начать с таверны . Мы как раз поймаем преступников на горячем . Скорее всего все дела они делают среди бела дня . Только на набережную нужно будит заскочить ночью , но это подождёт - Сказал Аро и встал со скамьи , собрав все бумаги и взяв их с собой - Так что до завтра . И спокойной ночи , если ты вообще собираешься спать тюлень Кэр - Произнёс он со сладостной улыбкой и вышел из столовой вместе с несколькими мужчинами , встретившимися ему на пути . Видимо старыми друзьями .

0

33

Прощевайте.. - мысленно простилась Кэр, проводив Аро взглядом. - Чего я тут рассиживаюсь? Поесть - поела, а чего ещё для счастья не хватает? Ага, допуска в библиотеку. Я не так часто бываю в Гильдии, чтобы тратить пусть даже ночное время на сон. Мне повезет, если хоть кто-то главный тут будет на посту. Хотя, время не такое уж и позднее.. - проворно поднявшись, Блумфилд обвела рассеянным взглядом столовую и вышла из той в одиночестве.
---Библиотека (раз ничего административного не создали, иду напролом -__-)

0

34

Комната Мелл

~А вот и она! Едой как пахнет...~ - Девушка с удовольствием вдохнула ароматы еды. Голод был просто зверский и эльфийка тут же направилась к прилавку, взяла там побольше питательного и не полезного, того, что раньше не решилась бы съесть, и уселась за свободный столик. Девушка была слишком увлечена поеданием вкусностей, что даже не обращала внимание на окружающих. Лишь когда она начала чувствовать сытость, Меллисентра умерила пыл и уже начала поглядывать на снующих рядом магов.

0

35

Магов реально было много, но все были какими то однообразными, что ли. Все куда-то спешили и что то делали, возможно реально по делам, но точно сказать трудно. Из всего этого Хаоса выделялся лишь один маг, который мерно и не спеша поедал свой обед, он поглядывал на Миллисентру и кажеться, что то в ней высматривал, может хотел познакомиться, но не решался или просто оценивал. В любом случае он не обделял вниманием Миллисентру.
Что же будет делать наша Милли? Подойдет ли она первая или просто пойдет в кабинет за заданием, ведь обед был уже умят, причем с не мыслимой для девушки скоростью.

0

36

Меллисентра уже совсем наелась, даже объелась, и уже просто сидела в своих мыслях, пиная вилкой последние ломтики жаренного картофеля, в то же время она бродила взглядом по помещению. Вдруг её взгляд упал на сидящего совсем рядом незнакомца. Девушка непроизвольно задержала взгляд на нем на несколько секунд, но, когда уже отвлекла свое внимание от него, осознала, что тот маг смотрел на неё, и не просто смотрел, а изучал и с каким-то даже интересом. С начала она решила, что этот интерес нормален, так как она новенькая здесь и новые лица всегда привлекают внимание. Но когда она снова глянула на мага, он все так же смотрел на неё, и это уже не казалось девушке нормальным. Эльфийка решила не играть догадками и встала из-за стола, решительно направившись к незнакомцу. Пусть этот человек вовсе и не был заинтересован в этом, Мелл хотя бы заведет первое знакомство.
Подойдя вплотную к столику мага, девушка дружелюбно улыбнулась и поздоровалась:
- Добрый день. Я здесь новенькая и совсем никого не знаю... А среди всего многочисленного народа в столовой, я сразу заметила вас... вот подумала, что может вы позволите завести с вами знакомство... Но, если я вам буду мешать, можете сказать сразу и прямо, я не обижусь.

0

37

Маг улыбнулся, улыбка была обворожительной и красивой, не реально красивой.
-Добрый... Я сам здесь новенький. Как говориться: "Рыбак рыбака видит из далека", верно?-он еще раз улыбнулся. -Меня зовут Гарен, а вас, прекрасная дама?-Гарен попытался поцеловать руку Меллисентре.
Вообще Гарен не производил впечатление мага, он был больше похож на война.
http://uploads.ru/t/t/f/P/tfPh1.jpg

0

38

~Так вот в чем дело. Что же, новенький, так новенький~ - Мелл улыбнулась в ответ.
- Очень приятно познакомится, меня зовут Меллисентра, но чтобы не сломать язык, называйте меня просто Мелл,  - с этими словами девушка заметила, что Гарен протянул руку, но вовсе не подумала, что это было для того, чтобы поцеловать её руку, и просто легонько пожала её. - Я здесь только первый день, прибыла этой ночью, совсем еще не освоилась здесь, а вы?... - попыталась продолжить разговор эльфийка.

0

39

-Я бы не сказал, что освоился, но уже собираюсь пойти на какое нибудь заданьеце...-улыбнулся "маг". -А ты не собираешься взять задание? За них могут дать приличные деньги, да и вещи могут дать... Хотя и без выполнения заданий нас оставят здесь на попечение...-еще раз улыбнулся Гарен, доедая свой обед.

0

40

(У кого-то сейчас обед, а у Тюлешки завтрааак :3)

Кэролайн явилась в столовую и сразу, по привычке, принюхалась в попытке угадать, что в ней было, а может, и есть до сих пор вкусного. Оказалось, ничего.. Миновав каши, девушка урвала себе пару бутербродов с маслом и чашку сладкого черного кофе. Молока на Блумфилд не хватило, потому как та почти опоздала на завтрак, поэтому пришлось ограничиться тем, что есть. Присаживаясь за одно из свободных мест, Кэр накинулась на еду, одновременно с этим продолжая размышлять о своем, некромантском..

0

41

( Мне тюлешке отписывать ?Или прям совсем уж голодная? Х) )

0

42

... А нет. Все правильно. Мои "специальные полномочия" позволяют мне зайти в Агринор с мечом без футляра. Как чудесненько-то. Иногда забывчивость на пользу - если бы я оставила меч в комнате, я бы за ним уже не поднялась, а полномочия так бы при мне и остались. - внимательно изучив выданный ей документ, гласивший, что теперь Кэр может делать все, что захочет в разумных пределах, Кэролайн спокойненько допила кофе и наконец поднялась со своего места.
Встреча только днем.. И, спрашивается, что мне мешало проспать до обеда?
---Ворота Агринора

Отредактировано Karoline (2011-11-06 13:14:04)

0

43

- Конечно! Конечно я собираюсь. И не смогу я жить здесь и питаться за счет гильдии. Должна я внести свой вклад, да и скучно жить без приключений, не так ли? - она слегка рассмеялась. Она все еще стояла у столика, присаживаться за него она не видела смысла, все равно, похоже, уже намечались планы.
- А ты знаешь где это задание можно получить? - она перешла на "ты" к Гарену, хоть это было не привычно - парень был таким высоким и крепким, Мелл на его фоне выглядела просто крошечной. ~Зато с ним не страшно пойти даже в самое опасное путешествие...~ - решила девушка.

0

44

-Да я знаю где можно взять задание... Я думаю мы возьмем что нибудь легкое для начала? Ты извини, что записал тебя к себе в команду... Если ты хочешь сама работать я возражать не буду... -улыбнулся Гарен.
Гарен встал из-за стола, взял свой двуручный меч, который стоял за его стулом, так же взял оставшийся у него в тарелке пирожок с картошко и протянув руку Меллисентре, пошел в сторону кабинета заданий.
===>

0

45

Походя составляя план предстоящих занятий и обучения в целом, Кэр едва ли совсем не глядя набрала еды. Есть совсем не хотелось, но некромантка едва ли не насильно влила в себя стакан какао и сгрызла яблоко. На этом трапеза завершилась..
Нет смысла заходить в комнату - во-первых, чего я там не видела, а во-вторых, я сомневаюсь, что сегодня произойдет ещё какая-нибудь гадость. Впрочем, тут уже не я решаю.
---Ворота Агринора

0

46

Первой мыслью девушки, когда та только-только в cпешке ворвалась в столовую, было что-то вроде "Где Аро?". По мнению Кэр, именно он руководил её действиями, поэтому брать задание на день Блумфилд собиралась именно у него. Заварив себе крепкого кофе, Кэрри осмотрелась - парень мог и не вернуться во вчерашнего задания или уже закончить завтрак..

0

47

Аро уже покинул столовую - не за долго до того, как туда вошла Кэр. Однако в самой столовой остался его друг, с которым девушка видела Аро довольно таки часто. Он сидел за столиком в углу и что-то рассчитывал и придумывал, временами записывая свой вычисления на бумагу, что лежала перед ним.

0

48

Ни одной знакомой морды лица. Нет, ну надо же - столько времени живу в Гильдии, а другом обзавестись не подумала. Нет, Аро - компаньон, начальник.. Кстати о птичках - этого молодого человека, я, кажется, видела в его окружении. Наверяка и он видел Аро в моем.. - недолго думаю, Кэролайн подобралась к парню и, вежливо полуулыбаясь и смущенно стискивая чушку кофе в руках, неуклюже начала разговор:
- Доброе утро.. Могу я отвлечь вас на минутку?

0

49

Парень показал на стул, что означало садись. Потом поднял указательный палец, что означало подожди. Два жеста и он продолжил свои расчеты, которые сначала появлялись у него в голове, а сразу следом за этим - на бумаге. Конечно, он мог так просидеть бесконечность, но теперь, когда его ждали, он старался закончить лишь один из этапов плана, а не весь план.

0

50

Кэр решила поиграть в хорошую девочку и беззвучно проделала все указания парня. Некромантка попыталась даже дышать тише и не издавать никаких звуков вообще, лишь тихонечко рассматривала молодого человека, да и то постаралась не слишком сверлить его любопытным взглядом. Почему-то девушку не волновало то, что тот мог продолжать расчеты и далее - сейчас Кэрри никуда не торопилась, а то, что работа стоит, не волновало её. Если бы у Аро были определенные указания для неё, он бы дождался и не стал убегать из Гильдии так рано.
Кофе остывает.. Интересно, с чего я взяла, что он знает, куда Аро делся? - на секунду пораскинув мозгами, Кэролайн нашла как минимум два выхода, если друг Аро так и не знает, где он. Теперь ближайшее будущее представлялось некромантке более яснее. Девушка любила строить планы и следовать им..

0

51

Наконец парень закончил расчеты и отложил все в сторону. После этого он с любопытством посмотрел на Кэр. Обычно никто не дожидался, пока он закончит придумывать что-то - либо прерывали, либо уходили.
- Доброе утро. Спасибо, что подождали. Вы что-то хотели? С улыбкой на губах спросил он.

0

52

- Да, не за что. - с ответной улыбкой кивнула Кэр, подыскивая нужные слова. Наконец, они посетили голову некромантки... - Вы же друг Аро, я не ошиблась?
На всякий случай улыбка Кэролайн приняла оттенок сконфуженности и смущения - девушка могла и ошибиться, почитав молодого человека за друга или знакомого Аро.

0

53

Парень рассеянно кивнул. С таким вопросом к нему подходили впервые.
- Да, думаю я могу считаться его другом. А Вы Кэр, верно? Ару говорил о Вас... Ответил он, опустив взгляд на остывший чай, что он делал еще час назад. На самом деле чай его не волновал, он пытался вспомнить, что он знает об этой девушке...

0

54

- Да, я действительно Кэр. - подтвердила некромантка, прихлебывая кофе. Теперь он дошел до той консистенции, когда он одновременно горячий, но не обжигающий. Имени того, с кем она сейчас разговаривала, Кэрри не знала, а спросить постестяналась. Девушке вполне хватало того, что её собеседник знает, как её зовут. Впрочем, Блумфилд могла общаться даже не представляясь.
- В данный момент мы с ним заняты выполнением одного и того же задания Гильдии, но получилось так, что наше утреннее совещание накрылось - то ли я опоздала, то ли он не дождался. В общем, я просто хотела спросить у вас, знаете ли вы, куда он мог сейчас направиться? - осторожно, подбирая едва ли не каждое слово, наконец спросила Кэр. В общем-то, все предисловие вело именно к этому вопросу. Будь некромантка сегодня не так тактична, она бы повела себя понаглее.
Если он не знает - мне придется поступить по плану Б. Если и тот не оправдает моих надежд, я психану и перейду сразу к В.

0

55

Парень усмехнулся. Такие длинные речи... Столько воды... Просто чтобы спросить, где Ару и что дальше делать... Забавно... Подумал он, разглядывая некромантку с легкой улыбкой на лице.
- Ару сказал, что он ушел по делам, и что скоро должен вернутся. Попросил извинится и сказал, чтобы Вы до обеда ничего не предпринимали. Он придет и все объяснит. Отчеканил парень, периодически вспоминая что передал Ару.

0

56

- Хм.. Благодарю.. - Кэр, не видя больше причин оставаться за столом, плавно поднялась. Завтрак, состоящий из унылого белого цвета чашки с крепким кофе, закончился уже в одиночестве - постояв с минутку, некромантка вышла из столовой.
Похоже, друг Аро считает меня идиоткой. Посмотреть на его улыбку, так прямо кажется, что так все и есть. Наверняка он подумал обо мне какую-нибудь гадость. Впрочем, всем не угодишь и я даже пытаться изменить себя не буду.. Щас! Буду я вам бездействовать. Никто не сказал, что я должна сидеть в комнате и даже кончика носа не высовывать. Следовательно, я вправе делать все, что могу, лишь бы не попадаться на глаза Аро до самого обеда. Чудненько..
---Лесная часть материка, Долина родников

0

57

Девушка успела вернуться в Гильдию как раз к самому разгару обеда. Некромантка решила много не есть и ограничилась тарелкой с салатом и кусочком жареной курицы - мясо птицы Кэр всегда любила.. Блумфилд присела за свободный стол и занялась неспешной трапезой. Мышцы рук девушки неприятно потягивало - сказывалась долгая тренировка с мечом.
Если на меня и сегодня кто-нибудь покусится, я предпочту позорно убежать. Или просто убью с помощью магии.. Да и вообще, как знать, может Аро не вернется до сих пор или не даст мне никакого задания. Вот так вот я выполняю задание на тысячу антарий, ага..

0

58

(офф.. Я не в курсе, что там за задание и буду благодарна, если ты объяснишь))

К Кэр подсел Ару. Выглядел он слегка уставшим, но весьма довольным. Он принес с собой салат, солянку и деревенскую картошку с поджаренной куриной ножкой.
- Хорошо, что ты здесь! Надеюсь, ты ничего не предпринимала, как я и просил? Спросил он, принимаясь за еду. Ел он с аппетитом и вскоре уже принялся за второе. Ой! Забыл про воду! Будь так добра, принеси мне графин с водой и стакан. Попросил он, мило улыбнувшись.

0

59

(Тогда сразу, как найду время, напишу тебе суть квеста в личку. До этого ответ не обязателен, а то квест-то пока не ясен.. х)))

- Привет! - Кэр улыбнулась, вполне довольная тем, что Аро сам нашел её и девушке не пришлось глазеть на окружающих в поисках знакомого лица. - Я постаралась не посещать Агринор вообще, ошивалась в области.
На пару минут некромантка замолчала, медленно уничтожая свой обед, а затем, услышав просьбу парня и не найдя достойных причин не выполнить её, отправилась за водой. Уже возвращаясь, Блумфилд спросила:
- Ну-у-у-у, так и куда, зачем и почему без меня ты ходил? - губы девушки изогнулись в улыбке, а глаза лукаво блеснули. Её уже с самого утра мучало сложноописуемое чувство неопределенности, неясности и чувство, что она что-то не знает. Для не в меру любопытной Кэр незнание было равносильно страшной муке, пусть даже иногда она старалась держать свой характер в узде и не являть его тогда, когда последствия проявления характера могут страть для некромантки фатальными.

0

60

Оборотень во всех смыслах этого слова направился к дверям столовой,там было не так и много человек,как обычно.Хотя..как это обычно,он всего то тут был пару раз и то очень быстро уходил.Как не крути,а работа давала о себе знать.Наконец он начал осозновать весь хитроумный расчет Гильдии.
Значит,питание бесплатное..раз в неделю..Как раз с заданий люди освобождаются.
парень подошел к стойке и приятным баритоном попросил сыр в перце, листья салата и оливки.Забрав заказ, высокий кучерявый юноша, больше похожий на война, сел в самом дальнем углу и тихо что-то начал говорить сам себе.
С Льеро общался..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно