Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Кабинет получения/подачи задания

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Здесь служащим Гильдии и простым путникам выдают различные задания. Служащие получают узконаправленные задания, связанные с их профессией, однако, получают больше денег, нежели простые странники, которые могут взять в Гильдии любого рода задание.
Сложность задания зависит от вашего уровня и количества способностей, которые необходимы для выполнения миссии.

Здесь же вы можете предоставить Гильдии задание и оплатить услугу. Опытные маги могут оказать услуги в 15 направлениях, отталкиваясь от профессий.

0

2

Раш прибыл в кабинет,тащя за собой все тот же серый чемодан.Не любил он спешку,однако рутину не любил больше,вот поэтому и решил сначала разведать на счет заданий,а только потом уже ложить вещи.Чемодан был легким и тащить его было вовсе не тяжело.
Раш подошел к столу и вежливо обратился:
-Можно получить задание,соответствующее профессии шпион?Я сегодня только-только прибыл в Гильдию и поэтому хотел бы сразу же приступить к своим обязанностям.
Особого энтузиазма в словах оборотня не было,но умело показывал его посредством широкой улыбки,в которой показались его небольшие клыки.

0

3

Делемаро Раш написал(а):

-Можно получить задание,соответствующее профессии шпион?

-*Кон-н-нечн-н-н-о!* - звонким голосом-колокольчиком ответил сидящий за столом элар. Он порылся в карточках и нашел задание для мага 1 уровня.

"Путник-человек ограбил тело погибшего на задании атланта - мага Гильдии и забрал важный магический свиток. По сведениям разведчиков, он собирается отдать артефакт безликим на этой неделе, они за него уже заплатили. Встреча назначена в Грибном Лесу. Задача - обманным путем заполучить артефакт, не убивая при этом никого. Награда за выполнение задания: 100 антарий + неизвестный предмет"

-*Выполн-н-няйте!* - хмыкнул элар, сверкнув незрячими магическими глазами...

0

4

''Похоже,это срочно...Надо действовать сейчас.Только чемодан надо положить.''-подумал Раш и радушно ответил:
-Отлично,мне подходит!Вы можете положиться на меня.
Оборотень дернул белым ухом и взвяв чемодан,без каких либо признаков усталости вышел за дверь размашистым,уверенным шагом.
Найти комнату тоже было своеобразным испытанием,даже со способностями Раша.

-Комната Делемаро Раша

0

5

Раш сразу же поспешил сообщить об удачно выполненной мисси.Это оказалось немного сложнее,нежели он себе представлял,но обратного пути уже не было и как видно,парень выбрался с задания без малейших повреждений.
Он приблизился к столу и сняв свиток с пояса,положил его на поверхность стола,едва заметно улыбаясь.
-Задание выполнено..Это тот свиток,что был украден с павшего нашего собрата.Мне даже удалось пересечься с безликим,который пришел забрать его,а это подтверждает его подлинность.

0

6

Элар остался доволен выполненной миссией, ибо не все новички сразу радовали Гильдию своими успехами.

-*Вот, обещан-н-н-ная н-н-награда* - голосом-колокольчиком пропел маг, выкладывая на стол деньги и "неизвестный предмет"

Получено:

100 Антарий
Зелье Полного Восполнения Маны(восстанавливает утраченную ману полностью)

-*Желаешь отдохнуть или взять еще одн-н-но задан-н-н-ние?* - прищурил незрачие глаза элар.

0

7

-Я бы немного отдохнул,но обещаю, что довольно скоро я вернусь за следующим заданием.-вежливо и деликатно ответил оборотень,забирая свою честно заработанную награду.
Его лицо не выражало бурных эмоций,но внутри он почти ликовал.
"Справился!Обманул молодого безликого!Есть повод себя побаловать,не так ли?"
Раш неторопливо вышел из кабинета и направился в столовую.Уж больно резким был вкус крови и сырой плоти на языке.

--Столовая

0

8

Раш вернулся в этот кабинет,как и обещал.Правда,он не был уверен в том,что там сидит тот же самый элар.
Он подошел к столу и полностью убедился в своей правоте.
-Здравствуйте,я бы хотел взять задания для Шпиона.Это же возможно на данный момент?-Раш улыбнулся и дернул ухом.Это явно показывало его благодушное и хорошее настроение.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-09-26 15:37:06)

0

9

Делемаро Раш написал(а):

-Здравствуйте,я бы хотел взять задания для Шпиона.Это же возможно на данный момент?

Сидящий за столом Безликий кивнул в знак согласия и телекенетически перенес одну карточку из картотеки на стол перед Делемаро.

"На чайной плантации прибрежного района Примари регулярно пропадают коробки лучшего чая сорта "Абигайл". Хозяева плантации подозревают, что здесь причастны сами работники плантации, однако, следопытам не удалось добраться до истины. Шпиону необходимо стать работником плантации и выяснить, что же тут творится? Награда за выполнение задания: 120 антарий + неизвестный предмет"

0

10

Делемаро кивнул головой в знак того,что согласен и принимается за это задание.Слова тут не требовались,особенно в разговоре с безликим.Он старался не думать о постороннем,но все равно несколько лишних мыслей про детство и юношество в театре проскользнуло в его голове.Оборотень тряхнул головой,будто отгоняя дурной кошмар.
Раш решил не задерживаться и быстро вышел из кабинета.
"Надо учиться не думать о лишнем.Тут уже не просто игра в столичном театре.Весь мир лишь сцена,а сценарий- судьбы."

-Чайные плантации

Отредактировано Делемаро Раш (2011-09-26 19:59:08)

0

11

Передвигаясь по Гильдии быстрым, стремительным шагом, девушка добралась до искомого кабинета. Настроение Кэр к тому моменту успело кардинально измениться - сейчас Блумфилд хотела быть максимально вежливой и тактичной, какой только позволяет ей быть настоящий характер.
Постучав в дверь костяшками пальцев правой руки, Кэролайн повернула ручку и переступила через порог, якобы не решаясь идти дальше.
- Здраствуйте. Могу ли я получить задание для стража четвертого уровня. - скромненько поинтересовалась девушка.

0

12

За столом сегодня сидел молодой человек, лет 30, в очках. Он похоже был новеньким, однако вел себя довольно уверенно. Увидев Кэр, парень поправил вечно сползающие очки и сказал:
- Вы Кэролайн Блумфилд? Страж 4-ого уровня, да? Вы еще не получили награду за предыдущее задание... - и с этими словами вытащил мешочек и бутылочку, с зеленой жидкостью - Здесь 150 антариев и зелье здоровья

Получено:

150 антариев
Малое зелье здоровья - во время боя восстанавливает 25% жизней

- Вы хотите новое задание? Какие больше всего предпочитаете? - учтиво спросил парень, глядя на Кэр

0

13

Кэролайн забрала положенную ей награду и, доигрывая роль скромняжки до конца, ответила:
- Больше всего я предпочитаю задания внутри материка - океан, знаете ли, не для меня. - со стороны могло показаться, что девушка имеет в виду морскую болезнь, но это было не так. Длительные плавания Кэр переносила великолепно, но все-таки она не любила такие путешествия.
- Возможно, профессия Стража не полностью отражает мои типичные действия в каких-то ситуациях. Обычно в боях я стремлюсь обессилить противника, просечь и лишить его его сильных сторон, тем самым защитив тех, кому тот мог принести вред. Вы можете что-либо подобрать, основываясь на этих мох принципах? - вежливо и скромно дополнила Кэролайн, пряча зелье в сумку. Вся одежда из неё теперь мирно покоилась на письменном столе в ожидании, пока её небрежно засунут в шкаф.

Отредактировано Karoline (2011-10-10 21:36:37)

0

14

- Хм, не знаю подойдет тебе это, но слушай - парень достал листок, поправил очки и начал читать

Глубоко в лесу располагается лагерь бандитов-браконьеров. Они взяли в заложники престарелую магессу, которая когда-то послужила хорошую службу нашей гильдии. Они воспользовались тем, что старушка уже не молода и магия уже не ее конек. Бандиты требуют выкуп, очень большой выкуп, однако совет гильдии напрочь отказался потакать им и они решили устроить диверсию на их лагерь.
Ты должна пойти в лес и встретиться с группой магов-согильдцов. Они введут тебя в курс дела. Скажу кратко: Тебе придется отвечать за безопасность цели и устранять противников

Закончив читать, парень лишь спросил:
- Берете задание?

0

15

-Мне нравится, я выполню его. - Кэролайн довольно просияла, показывая, что задание её более чем устравивает.
- И ещё один вопрос, если позволите: что необходимо для доступа в библиотеку? Объявление на стене весьма туманно разъяснило мне суть..
Без книг из библиотеки мне будет весьма сложно учиться своим дисциплинам. Все, что я пока могу - усиливать себя пассивными способностями. В принципе, я даже не обладаю способностями своей организации, что усложняет мне задачу. Надеюсь, это задание я не провалю, как едва не провалила прошлое.. - размышляла девушка - ей казалось, что с её уровнем браться защищать магов - гиблое дело.
Не смогу защититься по-иному, начну подставляться под атаки. Здоровье восстановит зелье и вампирская способность. - самоотверженно продолжала планировать Кэр. Девушке хотелось показать магам Гильдии, что она способна выполнять все задания, выкладываясь на них полностью.

Отредактировано Karoline (2011-10-11 08:38:19)

0

16

Парень вновь поправил очки и ответил на вопрос Кэр
- Вам, как и написано там нужно пройти тест. Потом же, получив бумажку от высокопоставленного мага, вы можете свободно посещать библиотеку. Кабинет теста находится недалеко от библиотеки. Так что если нужно будет, найдете. - он не много откашлялся, затем добавил - Если вам все ясно с заданием, можете приступать к выполнению. Когда же закончите, могу вас потом проводить к кабинету теста - парень закончил и погрузился в кипу бумаг, которую ему недавно положили. Не сказать, что работа ему нравится, но все же его вполне устраивало...

0

17

- Я буду вам благодарна. - согласилась Кэролайн, обаятеьно улыбнувшись. Вежливо распрощавшись, девушка, прокручивая в голове содержание задания и планы его выполнения, направилась к выходу сначала из кабинета, а потом и из здания Гильдии.
Проблемы, конечно, возникнуть могут, но что мне, в конце-концов, мешает с ними справиться?
---Лесная часть острова, Смешанный лес.

0

18

Делемаро пришел в Гильдию и с радостью сообщил что выясним все детали.Ему предоставили бумагу и посадили за стол,дабы он написал отчет о работе.Оборотель сел и описал все в подробностях.Мол,так и так.Пьют чай,но не продают его,укрепляют дружбу и в завершении попросил не трогать их,ибо данные мероприятия делают коллектив дружным и сплоченным.
Раш сдал отчет и улыбнулся,заглядывая через нагромождение бумаг.

0

19

Отчет Дельмаро принял невысокий мужчина. Он сидел за столом, который был буквально завален такими же отчетами. Он положил отчет Раша на одну из стопок. Оборотень мог не беспокоится, что его отчет потеряется - в этом беспорядке был особый порядок для Эльдада.
- Спасибо. Как только мы все выясним и проверим с Вами свяжутся. А пока Вы можете отдохнуть... Сухо отозвался он и продолжил читать какой-то длинный отчет.

0

20

-Да,конечно..Разве есть основания верить мне безоговорочно?-Раш широко улыбнулся и поспешил откланятся.Его ждали дела,а не отдых.Первой его мыслью было,конечно,найти Изабеллу,но потом,вспомнив что она пошла в Гладиаторы, он отбросил эту идею на потом.
Нужно было взять шпагу у Вольфгера - единтсвенное оружие,с которым раш ладил.

--Ворота Агринора

0

21

Делемаро,находящийся ещё на грани сна по наитию дошел до приемного кабинета.Нужно было брать новое задание,зарабатывать, и очищать свое доброе имя.Если проклятие семьи действительно работало,то вот сейчас то и должны были начатся переплеты и хитросплетения судьбы.
Оборотень выждал свою очередь и спросил,нет ли заданий для него.

0

22

На этот раз за столом сидела атлантка. Она быстро перебирала карточки, когда вошел Раш.
- Здравствуйте. Вот задание. С этими словами она подала Рашу карточку на котором было написано:

В школе юных магов участились несчастные случаи со студентами и преподавателями. Задание: Необходимо разобраться кто за этим стоит.
Награда: 200 антариев + магический предмет.

- Вам оно подойдет или поискать другое? Спустя пару минут спросила атлантка. По ее расчетам этого времени должно было хватить, чтобы прочитать задание и подумать, подходит ли оно или нет.

0

23

-Мне вполне подходит это задание.-Раш немного приободрился.академия была давным давно знакомым ему местом.В голове сразу начали мелькать возможные роли и привелегии,связанные с ними,возможно их шарм.
Изгнанный маг,отправленный на практику, просто не пошедший проверку в маги Гильдии,да мало ли разных вариантов?Однако Раш остановился на амплуа мага,желающего обучать,мага-исследователя,ведь эта роль была ему близка.
-Одно "но"...Могли бы вы мне выдать на врмя задания бумаги, подтверждающие то,что я направляюсь в академию как практикант и имею право вести свои исследования?

0

24

Атлантка кивнула.
- Хорошо, мы предоставим Вам это подтверждение. Подождите здесь. После этого она встала и вышла. Спустя какое то время, кажется минут двадцать, она вернулась и протянула Рашу бумагу, написанную и подписанную главой гильдии, и с его именной печатью. Вот ваше подтверждение. Сказала она, садясь обратно.

0

25

Когда атлантка ушла ,оборотень ощутимо заскучал.Он тоскливым взглядом оглядел весь кабинет и сел в кресло,ожидая своего разрешения.Когда она вернулась,то застала его за интереснейшим занятием, он разглядывал свою шпагу.Как только девушка вошла-он тут же спрятал её в ножны.
-Большое спасибо.-Раш улыбнулся девушке и приняв из её рук бумаги, отправился на задание.

--Ворота Агринора

0

26

Кьё вошёл в кабинет подачи задания и подошёл к пареньку , сидящиму за столом . Маг коротко обьяснил как всё случилось в дюнах , про его бой , про усталость и про ждущую его награду . Парень похоже понимал о чём говорит маг , после маленькой проверки в которой было выявленно что Кьё действительно состоит в гильдии и действительно получил задание о котором рассказывал ,служащий гильдии дал ему мешечек с его 200 Антариями . Вернее не дал а швырнул . Его взгляд и манеры речи изменились сразу после того как выявилось что Кьё по профессии убийца . Ну неодобрение людей понятно . Работа то грязная , да ещё и ни в одном месте не благородная , как бы кто не приукрашивал . огненный маг взял награду и в спешке вышел из кабинета . Ему жутко хотелось есть .
===>Таверна "Перепутье"
(офф: Фель , ничего же если я себе позволил опустить все эти дитали с получением денег ?)

0

27

Кьё вошёл в кабинет , находившейся прямо у входа в гильдию , двёрь была открыто на распашку , так что видно было часть кабинета даже с улицы . Кьё подошёл к распорядителю .
-Кьё . Убийца гильдии . Прошу выдать мне задание . - Коротко проговорил он . Сегодня маг был не в духе . Ему хотелось срочно чем-нибудь развлечься .

0

28

Одним из дежуривших в кабинете получения заданий магов был биокиборг. Именно он и решил заняться делом Кьё.
-Да, есть одно задание. Должно подойти! - сказал он своим металлическим голосом и выдал Кьё карточку с заданием.
"В Долине родников объявилась какая-то неизвестная тварь. Возможно зверь или примитивный гуманоид. Это существо загрязняет воду в источниках и нападает на всех, кто оказывается в долине. Попытки поймать это существо или установить с ним контакт не привели ни к чему. Тварь необходимо устранить. Награда 350 антарий"

0

29

"Мда , уже представляю себе . как убиваю животное , справляющее нужду в месный водоём . Как раз задание для меня ! " Подумал Кьё , но мысли свои оставил при себе .
-Хорошо , я уже отправляюсь . Удачного вам дня - Без интузиазма сказал маг и направился в коридор Гильдии . Может помошника какого встретит или коллегу, настолько интересного , чтобы развеять его таску .

0

30

Делемаро вошел в помещение и увидел сидящую за толом каменную деву,что выдавала задание ему в самый первый раз.
-Отчет по по моему делу.Жду результатов.-он улыбнулся и ушел прочь.
В отчете было написано то,что все они погибли в следствие несчастных случаев при работе с новой аппаратурой.Так же было написано что ему удалось даже устранить данную проблему и присутствовал некий намек на то,что он не против был бы получить прибавку.
Про то,что это Льеро,своими попыткам воплотиться, убивал магов,Раш решил не говорить.
Пусть оборудование виновато будет..

--Столовая

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно