Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Кабинет получения/подачи задания

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Гарен чуть приобнял Меллисентру.
-Ничего, всё в порядке...-улыбнулся тот.
Атлантка не много смутилась или усмехнулась увидев как Гарен обнял Меллисентру, но не особо придала этому внимание.
-Значит так, один маг, который когда то работал у нас покинул нас и под залог в некоторую сумму антариев мы ему дали один сильный артефакт, ну не то что бы очень сильный, просто он ему очень сильно нужен, но сейчас срок залога истек и мы хотели бы, что бы вы вернули этот артефакт... Если что это сфера огня, ну что бы вы знали, что нужно просить... -Атлантка взяла какой то бланк и записала это задание кажется на Гарена. -А второе задание совсем простое, какой то зачарователь или мастер на все руки, я точно не в давалась в подробности, просит у нас один многофункциональный артефакт, он его уже как бы купил, но всё никак не приходит, за курьерскую работу вы конечно получите свой процент от сделки...-Атлантка встала со своего места и вышла, не успели наши герои удивиться, как она вернулась и передала артефакт Меллисентре, он был чем то похож на охотничий нож в ножнах. -И советую его не открывать или использовать, он уже просто именной и мало ли что с вами может случиться... Почему он до сих пор не пришел...-последнюю фразу Атлантка сказала как бы сама себе, и продолжая работу показала, что пора бы и честь знать.

0

62

Еще больше краснея, Мелл взяла протянутый артефакт и осторожно осмотрела. ~Интересно.... на что он способен...~ Затем кивнула и спрятала его в своей сумке. - Значит это отнести на рынок... А где же мы можем найти мага, задолжавшего вам? Там же? - поинтересовалась девушка, стараясь не упустить ни одной мелочи. Ей не хотелось застрять на такой элементарном задании. Вдруг девушке показалось, что в углу что-то шевельнулось, и она резко дернулась, решив, что это её знакомый старичок. ~Однако, что-то я совсем дерганая стала... Брр~ - встряхнулась она и улыбнулась Гарену и атлантке.

0

63

Атлатка не много смутилась, ведь она не сказала таких обязательных вещей, хотя она вообще редко что говорит, так что это не так критично.
-Они оба работают на рынке в районе лавок магов, один работает мастером на все руки, у него даже вывеска такая... Ему вы отдаете этот артефакт... А вот другой работает зачарователем или уже гадалкой... Знаю точно что его магазин напротив того, кому вы должны отдать артефакт... Теперь всё?-Атлантка теперь решила не начинать своих дел, пока не разберется с нынешними "делами", которые стоят прямо перед ней.

0

64

- Да, теперь все понятно. Теперь можно и приступить к выполнению задания. Правда? - девушка глянула на Гарена. - В путь? Ты ведь знаешь, где рынок находится. - последнее она сказала негромко, так, чтобы услышал только Гарен.
- До встречи, - уже погромче попрощалась с атланткой эльфийка и двинулась следом за своим спутником.

===> Ворота Агринора

Отредактировано Меллисентра (2011-11-07 21:18:26)

0

65

Майк и Жерицана вошли в кабинет, Либерт уверенно зашагал вперед и подошел к сидящему за столом магу, протягивая листок бумаги, на котором было написано следующее:

"Тина противна

Экологи Гильдии магов заняты серьёзными делами, поэтому они пока не могут отвлечься на это дело - исследование местности. Каждый месяц кто - нибудь из магов проверяет состояние тех или иных мест Антареса. На этот раз это - болота лесной части материка "Примари". Цель - составить описание болота и, при обнаружении чего - нибудь необычного, исследовать более тщательно.
Миссия стандартная, поэтому оплата - 100 антариев"

-*Итак, Гильдия выдала мне задание, соответственно, я его выполнил. Однако, я требую намного большую награду за эту миссию в качестве моральной компенсации. Когда я пришел на болото и начал исследовать местность - на меня напал некий Болотник. Ладно, за диких существ никто не отвечает, пускай. Однако, появился отряд рейнджеров, которые отравили меня смертельным ядом только за то, что Я ВЫПОЛНЯЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ ГИЛЬДИИ! Как выяснилось позже, этот отряд относится к какой-то Гильдии Воинов, которую решили расформировать - эти психи использовали меня в качестве пленника при переговорах с Гильдией. В итоге я был втянут в какую-то политическую лабуду между двумя гильдиями, находясь на волосок от смерти из-за вещей, ВООБЩЕ не связанных с моим заданием. Очень уж вы миленько относитесь к своим служащим, уважаемые! Прочитайте еще раз, что написано в листе задание и сравните это с моими словами. Моя награда за эту миссию должна быть повышена, как минимум, в три раза, иначе я буду писать жалобу Совету Гильдии или самому Агринорскому Королю*

Либерт скрестил руки на груди и сдул со лба челку. Эмоции были на пределе, однако, парень изо всех сил сдерживал их, дабы не допустить некорректности со своей сторны.

0

66

Маг взял листок и с самым спокойным видом прочитал его. Не обращая на крики Майка никакого внимания, он бюрократическим тоном заговорил:
-Да, Гильдия признаёт свою ошибку и выплатит вам моральную компенсацию. О её размерах мы поговорим ... теперь касаемо конфликта с Гильдией воинов. Я понимаю ваше недовольство, однако так уж вышло, что ваше задание территориально совпало с заданием ещё одного нашего сотрудника, в связи с чем, видимо, и возникли сложности. Такое бывает, хотя и редко.
Так, компенсация ... Гильдия выплачивает вам 400 антариев - 100 за основное задание, 200 за повышенный риск и 100 за проблемы связанные с выполнением самого задания.

Бубня это и рисуя что - то на пергаменте, он поставил большую печать, после чего отсчитал из мешка (который лежал рядом) 400 антариев и, завернув в мешочек поменьше, протянул Майку.
-И ещё раз извиняюсь за казус.

0

67

Творческий мозг написал(а):

после чего отсчитал из мешка (который лежал рядом) 400 антариев и, завернув в мешочек поменьше, протянул Майку.

"Отлично! Оно того стоило! Теперь нам с Жери хватит надолго... Однако, оставаться здесь все равно нельзя... Сейчас они выплатили большую сумму, а завтра-послезавтра технично удержат из жалования за выполнение других миссий..."

-*Благодарю!* - кивнул Либерт и, забрав свои деньги, отправился в приемный кабинет...

===> Приемный Кабинет

0

68

"Хм. Сговорчивые они, однако! Надеюсь, тут нет подвоха" - подумала Жерицана. Она не ожидала, что награду за задание и компенсацию удастся получить достаточно легко. Но, в общем-то это можно было считать приятной неожиданностью. Вернер на всякий случай вернула карточку со своим выполненным заданием и сказала, что всё в порядке,  после чего последовала за Майком.
===> Приемный Кабинет

0

69

Рынок

Девушка не спешила, все надеялась, что Гарен справится с заданием и сможет догнать её. Но до кабинета, где она получила задание, она все же дошла одна. Эльфийка перед дверью последний раз оглянулась в конец коридора и прислушалась. Убедившись, что там все еще нет Гарена, она вздохнула и вошла в кабинет.
- Добрый день, - поздоровалась она второй раз за день. - Я пришла сообщить, что выполнила порученное мне задание. Я доставила одному магу артефакт. Он должен был сообщить, что получил его... - тут Мелл осенило. - Если он не забыл... - девушка испугалась, так как это вполне могло произойти.

0

70

Атлантка повернулась к Меллисентре и кивнула на кресло перед её креслом. Работница почему то улыбнулась, но улыбка была не много странной и не понятной.
-Да он уже передал, что ему принесли артефакт... Вот ваша награда...-Атлатка положила мешочек с антариями, там лежало 100 антариев. -Что то еще?-поинтересовалась работница, с улыбкой смотря на Меллисентру.

0

71

Мелли скромно улыбнулась и взяла мешочек с деньгами. Она слегка приоткрыла его и заглянула внутрь. ~Опять эти камушки! Что за шутки...~ - но, посмотрев на атлантку, девушка поняла, что та вовсе не шутила и эти самые камушки имеют такую же ценность как и серебряные монеты из её мира.
- Хех... так вот какие у вас деньги. Придется привыкнуть. - эльфийка спрятала мешочек в сумку. - Это задание было очень простым и я, естественно быстро с ним справилась. Я думаю, я могу поработать сегодня еще.

0

72

- Да, конечно, то задание было несложным. - согласилась атлантка. - Хорошо, думаю теперь Вы готовы выполнить задание по Вашей специальности.
Служащая гильдии немного засмущалась, кажется поняв какую-то свою ошибку. Но озвучивать свои мысли не стала.
- Итак. Могу предложить три задания на Ваш выбор. Первое - отправиться с группой на задание. Весьма вероятно, что там вопрос придётся решать силой. Вашей задачей в этом случае будет поддержка союзников. Второе - помочь нашим знахарям и изгоняющим остановить распространение странной болезни. Третье - благословить новорожденного. В той семье было много несчастных случаев, и родители решили перестраховаться.

0

73

Сильно не вникая в смысл заданий, перечисляемых атланткой, девушка выслушала и не стала даже размышлять.
- Я бы выбрала первое! - выпалила Меллисентра. Может она поступила сейчас и безрассудно, а может сделала самый верный выбор, девушку это не сильно заботило. Да и что тут было думать, практика ей не помешает, нужно было проверить на сколько её силы вернулись к ней и на что она сейчас способна. А где еще, как ни на опасном задании это можно сделать.
- Можно узнать подробности?

0

74

- Прекрасно! - кивнула атлантка. Похоже было, что она одобряла такой выбор. Всё-таки группу на задание нужно было набрать поскорее.
Немного подумав и заглянув в бумаги, служащая начала свой рассказ
- Значит так. В Смешанном лесу, где в последнее время и так не спокойно, объявилась какая-то подозрительная банда. Они портят деревья, расставляют ловушки, пугают животных, случайных путников и работников лесопилки... Их деятельность больше напоминает хулиганство, чем серьёзные преступления. Но всё же так продолжаться не может. Лесник и начальник лесопилки обратились в Гильдию с просьбой разобраться и пресечь деятельность данной группы. Мы посылаем отряд, чтобы задержать членов  этой группировки и доставить сюда. Однако, вполне вероятно, что они окажут сопротивление. Судя по рассказам, они далеко не слабы...

0

75

Мастер ,добравшись до гильдии,наконец задумался о том,что скажут по поводу его новой внешности и признают ли его вообще.На заданиях он вообще вольная птица,и в гильдии бывал невероятно редко.
Накинув на себя Мимикрию,Мастер зашел в кабинет и обратился к сидящей за столом эларке:
-Отчет сдавать в устной форме,али в письменной?
Он самодовольно улыбнулся,зная что те,кому надо,прекрасно знают кто он такой.

0

76

Эларка бросила в его сторону взгляд и начала рыться в бумагах. Извлекла она один лист, исписанный на половину, даже чуть меньше.
- Вот здесь, напишите отчет. Коротко и ясно, чтобы вошло только на этот лист. Потом отдадите этот лист мне. Проинструктировала она Раша, протягивая лист.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-11-27 15:57:57)

0

77

Мастер кивнул и начал заполнять документы, довольно виртуозно и красочно описывая события.Написал что встретил Черного мечника и тот был в гильдии бойцов,которая его приютила,однако тот сбежал.Написал про продажу артефактов на черном рынке.
Мастер улыбнулся и отдал бумагу девушке,осознавая что развязывает очередной конфликт.

0

78

Эларка пробежалась по написанным Рашем строкам и кивнула. Это значило, что отчет принят. И что Раш мог быть свободен. Однако на всякий случай, девушка еще и сказала:
- Ваш отчет будет передан. Как только отчет будет прочитан нужными людьми, Ваша награда будет определена. Если у Вас есть вопросы - задавайте. Иначе - до свидания.

0

79

Мастер поднялся со стула и театрально поклонился,в знак своего почтения.
Он вышел из кабинета в сопровождении Льеро,который уже давно стал для него как бы второй личностью для него,не то что просто другом.Они мыслили порой паралельно.
Раш поднялся на этаж выше и прошел в свою комнату.

-Комната Делемаро Раша

0

80

Мастер гордо ступая по коридору быстрым шагом приближался к кабинету.Предстояла напряженная работа.Он галантно постучался и вошел в кабинет, собираясь взять задание и выбраться в Агринор.
-Здравствуйте..Я бы хотел взять задание.Меня слегка изменил один очень досадный эффект,но это лишь мелочи

0

81

За столом сидела все та же эларка, что и принимала отчет Мастера. Она быстро взглянула на парня, и вновь зарылась в бумаги. Спустя пару минут она наконец нашла нужную.
- В городе появилась новая организация, "Алое крыло". Она стремительно набирает мощь и сторонников. Ваша задача узнать что из себя представляет эта организация, и опасна ли она для гильдии. Проворачивает ли какие нибудь дела, о которых нам необходимо знать. Задание сложное. Поэтому в качестве награды - 600 антариев. Вы берете задание?

0

82

- Хорошо...Есть какие нибудь дополнения,уточнения,пожелания к заданию?Я никогда не спрашивал,а тут вдруг захотелось.-Мастер обаятельно улыбнулся,поправив неуловимым движением кучерявые пряди,спадающие на лоб.
-Вы знаете их отличительный знак,или и это на моей совести ?

0

83

Эларка усмехнулась.
- Это женское сообщество, знак которых - крыло, как татуировка. Больше об организации ничего узнать не удалось. Удачи. Закончила она и вновь погрузилась в свои бумаги, разбирая их, перебирая и перекладывая с места на место. В общем занималась обычными ежедневными делами.

0

84

-Женское так женское.-твердо сказал Мастер и без лишних сентементов,пошел прочь из кабинета,предпологая что надо основательно побродить по Агринору и потянуть за ниточки-информаторов.
Работа такая тяжкая,что поделаешь.
Мастер,будучи уже со шпагой и без амулета,потопал в город.

-Ворота Агринора

0

85

Мастер молча подошла к столу,за которым сидел невысокий бородатый мужчина и обаятельно улыбнвшись,без лишних слов взяла лист и начала писать всю известную информацию о крыле.

Организация Алое крыло состоит целиком из женщин.Их организация сходна в рангах с Гильдией магов.Они крадут деньги у богатых,одну часть отдают беднякам,а другую оставляют в своих кругах на дальнейшие нужды.Хотят изменить общество.Настроены весьма воинственно.Бойцов выбирают на арене.Возможно,в уличных драках.По моему скромному мнению могут доставить неприятности.
Лагерь находиться в горах за перевалом.Хорошо скрыт от глаз,но не идеально.Их люди за свой лагерь стоят горой то ли от упрямства,то ли из экстремистских убеждений.

Далее шло число,подпись,имя и название задания.Он положил его в конверт с грифом "Важно" и положила на стол.Результаты должны были быть очень скоро.Для проверки требовалось время.
Она подмигнула мужчине и ушла в свою комнату.

--Комната Делемаро Раша

Отредактировано Мастер (2012-01-12 21:20:02)

0

86

Девушка спустилась с этажа со своей комнатой к кабинету,что находился внизу и зашла в него царской походкой,будто модель.
Мастер подошел к принимающим задания и вежливо обратился:
-Здравствуйте..задание для Адепта-шпиона,пожалуйста..

0

87

Старик, сидящий за столом, посмотрел на девушку сквозь свои огромные очки, похожие на блюдца и, сморщив веки, протянул дрожащей рукой свиток.
-Держи, милочка - чай, только что подали!

В Гильдии магов есть предатель - один из новичков. Точное имя мы не знаем, но знаем, что он пытается разнюхать тайны Гильдии. Всего новичков пятеро: Лер Гамор, маг воздуха - спокойный, показавший отличные результаты в данной стихии студент; Гуар Валерто, маг огня, довольно эксцентричный, любящий заводить знакомства с юными особами; Немир Ямка, маг астрала, на сленге нынешних стунедтов его назвали бы "ботаном". Всё время скрытничает; Лария Арго, маг зверя, обворожительная особа, показавшая навыки в перевоплощении в различных животных (не слишком больших); Дефрри Геркюр, маг разума, имеет способности в манипуляции сновидений, очень любит поспать.
Награда за выполнение: доверие от Гильдии магов, 400 анариев + возмещение за убытки.

0

88

-Я принимаю.-решительно сказала девушка,забирая это задание.-Сдавать задание в форме отчета или в устной форме и если в устной,то кому?
Мастер уже планировал как встретится с новичками.маловероятно что они знали друг друга,но зато Мастер знал Немир Ямка и Ларию - они учились на младших курсах в академии магов.

0

89

Старец сперва не расслышал вопроса, но видя, что девушка не ушла, хлопнул себя по лбу и сказал:
-Совсем же старик забыл - достаточно просто рассказать господину секретарю в приёмном кабинете - там какое-то важное дело по поводу этого задания ...
Пожав плечами, он вновь погрузился в работу.

Тем временем мимо проходили Немир и какой-то рыжий парень в обнимку друг с другом - они смеялись и бросались бумажками в какого-то щуплого паренька с кучей книжек в руках. Тот старался их игнорировать.

0

90

-Оу..с людьми работать приятнее.-заулыбалась девушка и неторопливо вышла из кабинета,направляясь в далекую-далекую даль.Т.е. в столовую.Там рано или поздно все равно все появлялись.Есть на халяву все хотят.

--Столовая

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно