Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Кабинет получения/подачи задания

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Рашик вернулся в кабинет приема задания что бы выяснить про старое и взять новое.Ему не хотелось что бы всякие девушки шастали в его комнату без спросу.
Он подошел к атлантке.
-Что с прошлым заданием Делемаро Раша?Я бы хотел дополнительно взять новое,так как работа не ждет.
Льеро молчал и находился в невидимом состоянии.

(Офф- ДМС,ты нам нужен  ^^ )

Отредактировано Делемаро Раш (2011-10-31 17:46:19)

0

32

Атлантка окинула Раша презрительным взглядом.
-Да да... Мне уже доложили... -сказала Атлантка, положив перед оборотнем мешочек с 200-ста антариями и магическим кольцом, которое увеличивает максимальное кол-во маны на 12%.
-Вот ваша награда... На счет магического предмета, мы долго спорили... Если вы против, мы можем его поменять... Но увы это временное послабление... А вот из заданий пока ничего нету... Хотя есть не большая просьба с Рынка... Но там слишком легко, для такого великого и непобедимого оборотня... -последние слова были сказаны не много с презрением, кажется у Атлантки не было настроения.

0

33

-Мне подойдет и этот атрефакт,спасибо..Мне льстит что выше стоящие так жарко спорили над тем,что же вручить моей скромной персоне..-оборотень дернул ухом и обаятельно улыбнувшись, склонился над столом и положил локти на его поверхность, поднимая на девушку светло-голубые глаза.
-Раскрою секрет..я в большей степени маг,верно служащий Гильдии и исполняющий разные щекотливые поручения,а не оборотень..А величие изменяется не трудолюбием,а количеством хорошего,вечного,принесенного в этот мир. -Раш тонко намекнул девушке что он не оборотнем тут работает,а шпионом.

0

34

-Да... Спор был долгий... Так как многие вообще ничего не хотели вам давать... Просто не которые "верхи" поменялись... Поменялись и отношения...- как бы извиняясь, улыбнулась Атлантка.-Увы для шпионов заданий как раз то и нету... Не давно всё разобрали... Вы можете отдохнуть или взять более легкие задания...-развела руки в стороны работница.
В этот момент из стенки высунулся странный старичок, которые показав не пристойные жесты и рожи исчез, так же таинственно как и появился.
-Когда же их изведут... И вообще как они появились тут... -покачала головой работница, разговаривая как бы сама с собой.

0

35

Делемаро предпочел не брать более легкие задания,ибо платили ему и так довольно мало,даже за сложные.
-Ну..это тоже,можно сказать,популярность..-Раш выпрямил спину и задумался над тем, когда его вызовет к себе глава Гильдии для личного секретного задания.
-Никогда, Рашик,никогда -тихо прошептал голос невидимого Льеро.
Делемаро ничего не ответил.Раны ужасно болели и что-то нужно было делать с ними.

--Лазарет

0

36

Делемаро вернулся в кабинет и с порога категорично заявил с долей самоиронии и самокритичности:
-Ну..без задания я отсюда не уйду.Больно хочется работать..Довольно я отдохнул.Вся наша жизнь - движение вперед и проживать остатки её я хочу с максимальной пользой.
Следом появился и Льеро,пока что молчавший и выглядывающий из-за спины парня.

0

37

-Заданий пока нету... -развела руки в стороны Атлантка. -Да вы и не выполните пока что никаких заданий...-поглядывая на раны Раша, сказала та.- Сходите отдохните... Завтра будут задания... Просто не так давно был наплыв на нашу Гильдию новичков и вот заданий нет... -извиняюще улыбнулась работница.

0

38

(офф- какая разница был наплыв новичков или его не было?Задания делятся по уровню сложности.Новичкам задания для магов 8-9 уровней никогда не дадут.Одно дело пойти,расспросить людей на рынке,а другое - пробраться в невообразимо крутую организацию и узнать их план по захвату мира)

-Я своим обещаниям не изменяю.Я не требую что бы вы давали мне что-то прямо сейчас..Я подожду.Мне это вполне по силам. -Раш улыбнулся и прислонился к стене спиной,скрестив руки под грудью.Льеро пискнул и вернулся в татуировку.Раны,все ещё не обработанные мазью, гудели,однако,магу боли удавалось взять родную энергию под контроль и обуздать неприятные ощущения.
Все время Раш и Льеро развлекались мысленной игрой в города.

0

39

-Единственное, что можно предложить это проверить одну организацию... Пусть там уже разбираются наши, но вы можете тоже поглядеть... Хотя один сильный маг тоже взял это задание... Так что не удивляйтесь, если встретите кого нибудь...-Атлантка прокрутилась на кресле и достала что то вроде "повестки" и вручила её Рашу. В "повестке" было написано:

"Просим вас проверить организацию, называющуюся Гильдией Воинов. Просим вас не вступать в открытую войну с представителями данной организации, так как мы всё еще сомневаемся в её правильности. При риске жизни, просим уклонятся от сражения и как можно быстрее попасть обратно в Гильдию Магов.
Награда зависит от полезности добытой информации."

Из столовой вышел тот странный человек и ушел в не известном направлении.

0

40

-Гильдия Бойцов - так Гильдия бойцов.-с азартом сказал оборотень и ловким движением рук выхватил из рук атлантки карточку с заданием.Прежде чем дать ответ - Раш ни на секунду не задумался.Но почему?потому,что пока он работал - он чувствовал себя настоящим,живым.И плевать на то,что болят раны,и плевать на то,что начальство ненавидит.Раш положил карточку в карман и пошел обратно.

--Комната Раша

0

41

- Добрый день! - учтиво поздоровалась Кэролайн, заглядывая в помещение после короткого стука в дверь костяшками пальцев.
- Могу я получить награду за выполненное задание? Кэролайн Блумфилд, Страж.   -судя по улыбке, девушка находилась в прекрасном расположении духа. Ещё бы - она выполнила свою работу более-менее качественно, получила скрытую награду и слугу. К тому же, в Гильдии некромантка продолжала играть роль "хорошей девочки".

Отредактировано Karoline (2011-11-01 17:10:56)

0

42

-Да , и мне тоже . Аро . Охотник . И дайте на этот раз сколько полагается монет - Бросил вошедший вслед за Кэр парень .
Сегодня выдающим задания был старичок . По его выражению лица , на котором читалась неудержимая ярость и досада , можно было понять что Аро он знает уже очень давно .
-Отлично . Вот ваша награда - он положил на стол два мешка с заветными анталиями - Новое задание брать будите ? - видимо старик уже подготовил для несносного мальчишки самое опасное задание из всех что у него были .

0

43

- Нет, благодарю. - отозвалась Кэролайн с кривой улыбкой. Подняв мешочек, девушка пересчитала деньги (сколь их там, кстати?) и удолетворенно кивнула - даже если там было мало антарий, Блумфилд бы не расстроилась.
У меня уже вполне хватает денег на оружие Бьерну. Осталось подумать, какое выбрать.. - небрежно швырнув деньги в сумку, некромантка скосила глаза на Аро - будет ли тот брать задание или нет. В общем-то, парень мало интересовал девушку, но Кэр был важен вовсе не он - Блумфилд интересовало само задание. Судя по нетерпеливости старика и карточки, повернутой текстом вниз, что уже лежала на столе в полной готовности к озвучиванию, задание было очень и очень сложное, что и успела отметить не в меру любопытная начинающая некромантка.

Отредактировано Karoline (2011-11-01 17:34:02)

0

44

-Да . Возьму - ответил Аро и взял мешок с деньгами . Пересчитав их он бросил на старика такой злой и нечеловеческий взгляд , что у того мурашки пошли по всему телу .
-Да ... - начал причитать старикан - У меня есть задание которое удовлетворило бы ваши аппетиты . Но он только для двоих . Так уж по законам гильдии положено . Двое магов , награда по 1000 монет каждому . Если не боитесь , то прошу . Можете не сразу приступать , но лучше бы вам поспешить .
-Кэээээр ... - Протянул Аро и посмотрел на девушку то ли с умоляющим , то ли с просящим , то ли с угрожающим , а может даже с предлагающим взглядом . понять было сложно , но суть была во всех случаях одна и та же .

0

45

- А что я? - улыбнулась девушка, сложив руки на груди. Судя по алчно и хитро поблескивающим глазам, она была согласна на задание с того момента, как ей озвучили цену.
- Я что, должна теорию моей школы из пальца высасывать? Мне читать нужно, учиться, отдыхать.. Да слугу тренировать. - загибала пальцы Кэролайн. Последний пункт она досказала мысленно, поэтому и палец не загнула..
- А если я на твоем супер-сложном задании помру? Шестой уровень не двадцатый, меня убить ох как просто, а мне ещё и тридцати лет нет.. - продолжала ныть Блумфилд чисто для проформы - не к лицу ей так просто соглашаться. Кэр играла "хорошую девочку", а хорошие девочки не были падки на звонкие монетки.

0

46

Вдруг откуда ни возьмись появился странного вида старичок, пролетев над головами всех присутствующих в кабинете, он выбрал себе жертву, которой оказалась Кэр.
-Ага! Вот ты какой... Тюлень... Я тебя съем...-старичок открыл свой беззубый рот и как бы съел Кэролайн, но всё его тело прошло сквозь неё. --Ага... Ты защищалась... Значит боишься... А боишься значит уважаешь...-старичок подлетел повыше и растворился в одной из висевших на стенах картин.

0

47

(офф : ........ Оо .........  :huh: ........... :suspicious: ..........  :idea: ........ оО)

0

48

Девушка проводила беззубого старичка с улыбкой. "Хорошие девочки" никогда не будут всерьез обижаться на духов-проказников.
- В общем-то я почти согласна. Что нам нужно делать? - повернувшись к столу, завершила свое нытье Кэр.
Фиг с вами, пойду. Умирать мне не жалко, а на деньги я смогу купить себе что-нибудь стражевское..

0

49

( Угу . Купишь себе добротную броню и щит ХД))

-В общем , нужно разобраться в том , что готовят некоторые представители знати Агринора . Подчинённые им люди странно ведут себя и вообще проявляют через чур бурную активность в районах Рынка , Порта , Набережной , Больнице , Таверне и богатом квартале Агринора . Причём нужно не только всё разузнать , но и уладить , если замышляется что-то нехорошее . И я почти уверен что знать знает о нашем вмешательстве в их дела . Ну так берётесь ? - С улыбкой спросил старик . Он очень надеялся на положительный ответ . Это же самоубийство .

0

50

(Так сколько в мешочке денег-то? х))

Ненавижу людей.. Ненавижу вообще всякого, что обладает разумом. Разговаривать с каждым, выпытывать мельчайшие детальки, искать зацепки, ступать по ложному следу. Плохая работа для меня. Но.. Тясяча антарий. Это менеяет дело... - иссиня-черные глаза Кэр недобро сверкнули. Сразу видно, девушка не будет выполнять работу со служебным рвением, пусть даже она и хорошая девочка.
- Это задание скорее для Следопыта и Шпиона, чем для Стража и Охотника. Это не мой профиль и я бы отказалась, но.. - устало вздохнув, девушка потерла переносицу большим и указательным пальцами правой руки. Казалось, Блумфилд сейчас заплачет от несправедливости жизни.

0

51

( 45 $)
-Ну . Похоже нам нас найдут раньше , чем мы информацию . А если что я отловлю парочку негодяев а ты допросишь с помощью грубой силы стража закона и порядка ... Я берусь - Сказал аро , но смотрел он в одну точку , как зомби . Его глаза прямо орали "1000 АНТАЛИЕВ" .
-Ну . Если девушка изволит составить вам компанию , я выдам соответствующие полномочия и карту с заданием .В полномочие входит право на допрос и посещение всех специальных мест , дворцов , замков , библиотек , госпиталей и так далее .

Отредактировано Persona (2011-11-01 18:41:38)

0

52

(Представила себе характерный звук и значки доллара в глазах х))

- Нет проблем, Аро. Тогда ты - ловишь, а я допрашиваю. - девушка довольно прикрыла глаза и улыбнулась.
Черта с два мне хочется их допрашивать. Мои методы будут слегка кровожадны..
- Я согласна выполнять это задание. - монотонно произнесла Кэр, все ещё старательно кося под хорошую девочку.

0

53

-Отлично - Чуть не закричал старик . В его душе гудело радостное "Аааалилуя!!" -Тогда забирайте всё что вам положено и идите работать -он вывалил на стол какие то карты , документы и письма .
-Ну пойдём , партнёрша - Довольно сказал аро и развернулся , захватив только письма и карты . А карточку с заданием и пропуск в недоступные места оставил - Встретимся в трактире и детали обсудим там - Бросил он и поспешно вышел . Наверное пошёл искать тихий уголок в котором он сможет помечтать о том , куда он потратит свои деньги , когда всё закончится .

0

54

Забрав со стола все остальное, девушка, выпрямив спину,  двинулась вслед за Аро. Перегнав того, девушка остановилась перед ним и тем самым загородила весь путь. Развернувшись, Кэр улыбнулась и иронично заметила:
- Ради твоих же денег ты мог бы вести себя рядом со мной покультурнее. По-первых, мы встречаемся не в таверне, а в гильдийской столовой на ужине. Во-вторых, будь добр, не называй меня "партнершей". Ясно, золотце? Я все ещё могу отказаться от этого дела.. - ослепительно ухмыльнувшись, Блумфилд соизволила посторониться.
Будьте прокляты эти гребаные деньги! Ради них мне приходится фактически переступать через себя, занимаясь тем, чем я никогда не любила заниматься: общением. 

0

55

-Хм ... Ну на счёт столовой я понял , а вот называть тебя буду , как сам того желаю , золотце - Сказал с ухмылкой на лице Аро и пошёл в свою комнату на следующий этаж Гильдии . Он был парнем достаточно сильным и своевольным . Его оружием была магия , похожая на магию иллюзий , с которой очень сложно бороться . И хоть и Кэр ему симпатизировала , и работу свою он любил , но его любовь к капиталу затмевала всё на свете .

0

56

Я. Мужская копия меня. Правда, не до конца, но сходство определенно замечаю. - довольно заключила Кэролайн. Если бы Аро после её прифилактической беседы стал тише воды и ниже травы, она бы мгновенно в нем разочаровалась. А так - Блумфилд уже стало интересно, как у неё получиться сработаться с парнем. Секунду постояв без дела, девушка сориентировалась и нашла путь к соей комнате
---Комната Кэр.

0

57

Гарен провел Меллисентру до кабинета и пропустив её первой, прошел следом. Подошел к столу за которым сидела Атлантка, на её немой вопрос он ответил так.
-Мы новички и хотели бы выполнить какое нибудь задание на пару...-улыбнулся Гарен. -Не подскажите какие задания есть?
На что Атлатка ответила.
-Есть такие легкие задания как помощь в саду пожилым, курьерская работа и иследовательская работа... Что вы хотите?
-Пусть выбирет леди...-улыбнулся Гарен Меллисентре.

0

58

Столовая

~Не думаю, что этот парень будет помогать пожилым, хотя, посмотреть на это было бы очень забавно~ - подумала девушка, рассмотрев очередной раз Гарена и слегка улыбнувшись.
- Мы будем рады любому заданию и постараемся выполнить его максимально качественно. Думаю... нам можно что-нибудь выбрать из курьерских заданий... Возможно, это поможет лучше освоится в городе или в окрестностях. - предположила эльфийка.

0

59

-Хм... Ты думаешь? Ну давай...-Гарен пожал плечами и повернулся к Атлантке. -Что там с курьерскими заданиями?
-Из курьерских...-начала работница.-Ну есть два задания, одно принести на рынок одну вещь, она вот тут, не понимаю почему сами не придут... А другая наоборот, нам задолжали одну вещь и мы хотели бы её вернуть... За что возьметесь?
-Я бы взял оба... Один беру я, другой ты, Мелл, а выполняем всё на пару... Как тебе?-Гарен широко улыбнулся.
Вдруг из стены высунулся старичок-призрак, которого всё никак не могут выгнать от-туда, живучий попался.
-Куда это ты собралась, еда?-призрак попытался съесть Меллисентру, но лишь прошел через неё обдав её холодком, а сам растворился в воздухе.

+1

60

Увернуться от нападения вредного старичка Мелл не успела и только попыталась отпрыгнуть назад от этого существа, но сзади стоял Гарен и она налетела на него.
- Ой! Прости... это все этот приставучий старичок... - она, слегка покраснев, вернулась на свое место и опустила глаза, в мыслях проклиная приведение. ~И чего пристал-то ко мне, вот не пойму! Нужно найти на него управу...~
- Да, мы возьмемся за обе работы, только разъясните поподробнее, что и кому нужно доставить, и куда идти за долгом? - обратилась она теперь к атлантке.
Она потерла руки, которые еще не успели согреться после контакта с приведением.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Кабинет получения/подачи задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно