Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Список служащих


Список служащих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая деревянная табличка на стене, на которой написан список поступивших на службу(реальных игроков), по принципу:

Имя - Должность.

В данный момент в Гильдии служат:

Делемаро Раш - Шпион

Кэролайн Блумфилд - Страж

Кьё - Убийца

0

2

На входе в Гильдию, Либерт увидел деревянную табличку... Такие висели повсюду, а на них можно было увидеть имена и какие-то должности...

-*Культист, Гонец, Шпион... Мать моя! Я, кажется, понял, о чем речь! Это же служащие здешней башни, Гильдии Магов!* - воскликнул Майк -*Интересно, нас примут сюда, с нашим нынешним уровнем?*

Либерт заметил проходящего мима ровестника и окликнул его.

-*Слушай, я все правильно понимаю? Это - местная Гильдия Магов, в которой каждый путник может брать задания и получать награду?*

0

3

Ровесник откликнулся и, подойдя к Майку поближе, улыбнулся.
-Новенькие? Да, это Гильдия магов, только не местная, а великая - единственная в Антаресе. И задания может брать кто угодно. Любого профиля. Правда, денег меньше получишь, но это не страшно.
Сказав это, он резко развернулся и убежал, крикнув:
-Извините, надо бежать. Я потом ещё вас найду!

0

4

- Пока-пока! - попрощалась Жерицана с убегающим магом, который секунду назад беседовал с Майком.
"Найдёт? Зачем это мы ему потребовались? Гильдия... Знакомо. Надеюсь, тут хоть без диктатуры! "
Девушка также некоторое время изучала список служащих и даже прикидывала какую-бы должность хотела бы получить она сама. То ли просто  от скуки, то ли серьёзно. Жерицана и сама не могла сказать зачем именно ей это было нужно.
- Взять что ли задание?

0

5

Жерицана Вернер написал(а):

- Взять что ли задание?

-*Думаю, в будущем, мы сможем брать общие задания и выполнять их вместе... Но сейчас нам срочно нужны деньги, поэтому будет выгоднее взять два разных задания... Хоть это и будет сложнее...* - Майк задумчиво почесал подбородок -*Исходя их слов того парня, если мы запишемся на службу и выберем профессию - оклад будет выше... И, возможно, предоставятся какие-нибудь льготы... Но специализацию нам с тобой нужно будет выбрать одну, общую... Но, какую? Я согласен быть кем угодно, лишь бы рядом с тобой*

0

6

- Да, по ходу, ты прав! Лучше взять два задания.- согласилась Жерицана - Думаю, ничего страшного не будет. Главное, капитально не теряться в процессе выполнения...
Вернер ещё раз посмотрела на список служащих. В прошлый раз она так ничего определённого и не выбрала. Больше всего она любила путешествия и расследования преступлений, но ничего такого вроде не предлагалось.
- В прошлый раз, когда я официально работала, я вообще горничной была. Под прикрытием, конечно. На самом деле я была типа детективом. Но, я поняла, что приспособится можно к любой профессии. Думаю,  выберем и мы с тобой что-нибудь. Можем, например, по очереди отметать, то, что нам совсем не подходит, и в итоге останется, то, что подходит. - начала рассуждать Жерицана, пытаясь понять, какую же профессию стоит выбрать.

0

7

-*Я бы не хотел быть Культистом, Марионетчиком, Вампиром, если так рассудить... Мои дисциплины и потенциальные способности не особо-то предназначены для этого....* - задумчиво сказал Либерт -*В то же время, мне ближе работа Знахаря, Охотника или Следопыта... Я думаю, мы с тобой могли бы стать двумя сыщиками и вместе расследовать всякие дела, что скажешь?*

0

8

- Это было бы интересно, но тут такого профессии нет! Хотя... Может Следопыт и подойдёт в данном случае... Но, мне как-то казалось, что это мне по дисциплинам не очень. - вздохнула Жерицана, в очередной раз уставившись на список. -  Хотя, дисциплину можно и сменить. Всё равно я сейчас мало что могу.
Девушка, наконец, оторвалась от списка и отвернулась.
- Навыбираем мы с тобой сейчас тут... А нас могут ведь и не взять вовсе. Не вижу тут условий приема на службу.

0

9

-*Я думаю, стоит все-таки попытаться... Пройдем в Приемный Кабинет и узнаем подробнее - что да как, м?*
Либерт осмотрелся и, заметив нужную дверь, направился к ней, махнув рукой Жерицане и приглашая следовать за собой...

"Следопыт... Хм... Вычислять местонахождение противников по всполохам маны. проверять небольшие области энергией звука и большие пространства энергией воздуха... Что ж, я для этого подходу прекрасно! А от Жерицаны, возможно, магических навыков и не будет требоваться - ее логика и дедукция тоже сыграют немаловажную роль!"

===> Приемный Кабинет

0

10

(Офф: тонкий намек :D)

Меня, знаит, ещё не занесли? Оно и понятно - меня только сегодня зачислили на службу. Другое дело будет, если мое имя и через несколько дней тут не появится. - анализировала Кэролайн, рассматривая список. Среди них промелькнуло и знакомое имя - Делемаро.
Отвернувшись от доски со списоком служащих, девушка за плечо поймала высокого паренька. От остальных его отличал контраст иссиня-черных волос и поразительно голубых глаз.
- Э-э..Милейший, не подскажешь, где здесь библиотека? - искать самой Кэр было лень, а вот спросить - всегда пожалуйста. Ошалевший было парень быстро собрался и доступно изложил маршрут. Тепло поблагодарив его, Кэрри отправилась к библиотеке.
---Библиотека Гильдии Магов

Отредактировано Karoline (2011-10-10 18:56:15)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Центральная Гильдия Магов » Список служащих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно