Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Загадочный портал в лесу


Загадочный портал в лесу

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Энет слышал мысленные обращения к себе очень плохо, так как в общем мысли носителя ему были не доступны.
-Ты вслух говори. Так я тебя почти не слышу. - сказал демон, тем не менее якобы пропуская вопросы мимо ушей. -Сначала ответить не мои, потом я отвечу на твои вопросы
Вспышка  понимал, что говорить вслух сейчас девушке было неудобно, поэтому просил это специально.

0

32

Изабелла покосилась на офицера, но все таки сказала вслух.
- Это ты со мной связался, не я... Да и я занята... Мне надо найти одного человека... Давай потом... Изи извиняющимся взглядом посмотрела на офицера и они продолжили поиски Эсми. Девушка нутром чувствовала, что парень загонит себя в неприятности... Он был похож на идеалиста, а это до добра не доводит. По крайней мере не с хладнокровными убийцами. Постепенно девушка уводила офицера все дальше к корабельному лесу, делая вид ,что не замечает этого. Офицер тоже был настолько увлечен, что не замечал ничего...

0

33

-Нээт, давай сейчас. - в голове девушки сказал Энет, смекнув, что к чему. -Как тебя зовут и куда ты идешь? Хэй, дядька! Она от тебя убегает! Лови ее! - завопил Вспышка, прекрасно понимая, что его никто, кроме носителя не услышит. Но вот знала  ли об этом сама девушка? Дух веселился и развлекал себя как мог, да и к тому же ему было просто интересно. -Невежливо не представиться. Как тебе не стыдно?
Судя по тому, как она старалась уйти от этого типа - ей это было действительно важно, что вызывало еще большее любопытство у Энета

0

34

Изабелла посмотрела на офицера.
- Эм... Я сейчас буду говорить как будто сама с собой. На самом деле я говорю с человеком Агриноре, он маг разума. Предупредила она его и полностью отвлеклась от поисков, говоря, однако, тихо.
- Во первых, ты тоже не представился, так что вежливости тут учить надо тебя. А во вторых, можешь не стараться, я знаю, что он тебя не слышит. Если бы слышал, то не смотрел бы на меня как на сумасшедшую. А теперь представься. И потом представлюсь я. В конце концов, голова моя, значит и правила тоже мои.

0

35

-Засел тут я и я поставлю новые. - хохотнул дух-демон. У него родилась еще пара вопросов, но он понял, что сейчас девушка на них не ответит. - И вообще, я вежлив...в редких случаях. Но вежлив! - по голову была слышна мнимая обида.
-И вообще! Ты первая не представилась - внаглую переврал все события Энет. Он не мог сдерживать ехидную улыбку и это сказывалось на голосе. - Я тоже упрям, так что давай ты мирно представишься первой, м?
Вспышку немного опечалил факт знания девушки, но он снова приободрился, думая, как бы придумать еще чего.

0

36

Изабеллу это начало веселить и злить одновременно.
- Меня зовут Изи. А тебя? В конце концов девушка решила сдаться, все таки времени особо не было, а разобраться с голосом надо было уже, чтобы не отвлекаться на него потом...

0

37

-Энет Васильевич Вспышка. - представился он и подумал, что будь он материален, то не удержался бы от поклона. В знак мнимого уважения. - Забавно познакомиться. Куда ты так спешишь? Ты ведь хочешь от него убежать, так в чем проблема?
Демон стал говорить мягче, а интонации сменились на чисто заинтересованные. Он еще раз оглядел мужчину и слышно для носителя фыркнул.

0

38

Изабелла подумала немного.
- Изабелла Соледад Флеминг. Приятно познакомится. Наверное. И я ищу одного человека, который может быть в опасности. Последние слова она сказала тихо-тихо, но все таки проговорила. Повторять их она не собиралась. Офицер не должен был ни о чем догадаться. А что ты делаешь у меня в голове?

0

39

-Живу. - ответил Энет. Ему представилось, как он же раскладывает раскладушку на полу и нагло на нее ложиться и Вспышка не сдержал ехидный смешок. - Скажи мне пожалуйста, раз тот человек в опасности, то почему ты до сих пор не смылась от этого? И кто этот человек? Родственник? Парень? Друг?
Вспышке, в принципе, было всё равно, но знать то нужно было. - И кстати, если он окажется объектом жительства поинтересней тебя, я переселюсь  к нему в голову. А если нет, то у тебя в голосе будем делать большой ремонт. Крышу сдвигать. А то слишком ровно она стоит. Мне это не нравится.

0

40

Изабелла уже не выдержала - ей надо было искать Лиса.
- Я под стражей, разве не видно? И вообще, давай я тебе все потом подробно опишу. Чуть позже, когда все пройдет. Давай? Девушка надеялась, что Энет пойдет на сделку - игнорировать его было бы сложновато. Да и в бою это бы отвлекало... Девушка осмотрелась, куда они пришли. Они уже почти зашли в лес.
- Думаешь там их лагерь? Спросил офицер, даже не вспомнив, что сюда же пошел Лис.
- Все может быть. По крайней мере у портала его нет... Сказала девушка, войдя в лес.

-- "Корабельный" лес.

0

41

Энет согласился заткнуться на время и пока хмуро размышлял над тему - убьют Флеминг или нет? Это, пожалуй, было сейчас самой актуальной темой для его раздумий. Дух-демон снова задумался, постепенно переходя с размышлений над способами убийств на свою волну и совсем затих...но ненадолго.
-- "Корабельный" лес.

Отредактировано Энет Вспышка (2012-01-16 21:48:49)

0

42

Начало

Синяя вспышка осветила вылетающую из портала фигуры человека и какой-то птицы. Полёт их был недолгим, ибо вскоре они грохнулись на землю.
Видимо, человека вырубило, так как когда ворон очнулся, он был всё ещё без сознания.
Птица была не просто птицей, а вороном - причём довольно большим, немного потрёпанным, с огромным клювом и красными глазами.
Ворон осмотрелся и, двумя прыжками подскочив к лежащему человеку, щёлкнул его пару раз по голове.
Это сработало и человек тут же подскочил. Глаза его были мутные и он их всё время щурил.
-Что за ... какого ... где ...
Речь была бессвязная. Немудрено - такой полёт через портал, да ещё и неожиданный для него ... В общем, Курай был в не очень хорошем состоянии.
Ворон взлетел к нему на плечо и пронзительно каркнул, напоминая о своём присутствии.
-Да, да, привет, привет. Эх, дружок, в какую передрягу мы на этот раз попали?
Но ответа не последовало - ворон, хоть, птица умная, но безмолвная. Да и сам Курай ответить не мог - он только видел, что он попал в место, где необычайно много света. Да и деревья с каким-то странными зелёными штуками на них ...
В общем, надо было выбираться из леса, чтобы понять, не иллюзия ли всё это - Хоно, соперник Курая, мог использовать галлюцинации, чтобы смутить сознание Теневого танцора.

---> Центральная Гильдия магов - Холл главного входа

0

43

Сомалах стоял на коленях, уперевшись ладонями в землю... Снег в радиусе нескольких метров стремительно таял, жар демона создал, своего рода, небольшую расчищенную площадку... Тело дрожало - не от холода, а от шока - смерть и стремительный выброс из Инферно, сопровождающийся полным лишением магической силы неслабо пошатнули психику мага, до сих пор демон не разжал стиснувшиеся зубы и не открыл глаза...

"Надо открывать глаза... О, Инферно, надеюсь, сейчас не день... Ненавижу солнечный свет, наверное, единственный недостаток этого магического мира..."

Собрав в себе все силы, которые только можно было найти, демон еле-еле открыл левый глаз...

"Тьма... Я ослеп? Нет... Впереди очертание дерева... Сейчас ночь..."

Одну ногу удалось поднять с колена и поставить на ступню, Сомалах стал упираться в землю только кончиками пальцев...

"Еще немного..."

Резкий рывок, сопровождающийся криком безумной боли - и вот, он уже стоит на ногах, еле покачиваясь...

"Судьба, ты слишком жестока... Нельзя опустошать магов столь безжалостно... Лучше б я сгинул в вечности..."

Второй глаз, вроде, открылся... Демон огляделся...

"Деревья... Кругом одни деревья... Я в лесу..."

Помотав головой, Сомалах начал делать шаги, превозмогая невероятную боль...

===> Дом Лесника...

0

44

я открыла глаза и поняла, что нахожусь в неизвестном месте
"что за ерунда?" - подумала я и огляделась... кругом были вытоптанные в снегу следы -"видимо, это место часто посещают..."  я поднялась и огледелась еще раз мне стало не посебе.... а решила исследовать эту местность... по по брела по истоптонной тропинки

0

45

(Офф: Беру Марину на себя как ГМ... На неопределенное время  :flag: )

Стефания шла вперед, временами проваливаясь в снег... Чтобы не остаться в одном из сугробов, девушка интуитивно вышла на широкую тропу, проложенную кем-то совсем недавно, буквально, час назад... Причем, это были не просто следы - казалось, снег прожгли какой-то неведомой силой... Ночь выдалась холодная - воительница быстро замерзла - нужно было срочно что-то предпринять - развести костер или же найти убежище...

Впереди замелькал огонек, видимо, этой был чей-то лесной домик...

0

46

"Стефания засомневалась - а стоит ли идти в сомнительное место? Мало ли, кто там живет и как этот кто-то может отнестись к ней?"так как других вариантов небыло , ей прешлось сделать выбор в пользу хижины которая была не далеко от нее, начался сильный витер и она быстрым шагом, переходя в бег помчалась к хижине...

===> Дом Лесничьего

0

47

Портал оперативно выбросил Берака. Магические силы, как и ожидалось ушли, нов этом был свой плюс - можно было начать начать тренироваться заново, и научиться чему-то лучшему.
"Кажется, я там, где мне и нужно!" - заключил парень, поднимаясь на ноги и отряхиваясь от снега. - "И куда теперь?"
Где-то вдали виднелся какой-то домик, но Берак даже и не думал туда отправиться. Не собирался он пока и в Гильдию Магов, башенка которой виднелась с другой стороны. Да и вообще к цивилизации он сейчас не стремился. Конечно, было холодно, но парень всё-таки догадался одеться потеплее и сейчас пока не замерзал.
===> Смешанный лес

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Лесная часть материка » Загадочный портал в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно