Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-6


Чат-6

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Бог Зла
Вот-вот))) И не знаешь, то ли идти наперекор себе, но стать такой же как и остальные. Или не менятся, быть такой же, но быть исключением, с которым никто не считается...) Если честно, я уже начинаю склонятся к первому варианту, хоть и понимаю, что это невозможно...

0

992

Изабелла Флеминг
Оставайся самим собой, это главное, не стоит сдаваться и вливаться в серую массу, ты человек, борись, это жизнь - нужно бороться. Мир так устроен, кому то легче, кому то сложнее, но нужно оставаться индивидуумом, быть индивидуальным и жить по своему, по сути для каждого жизнь своя - ты мастер, кузнец и Бог своей, своего маленького, но значительного мирка.

0

993

Бог Зла
Хороший пост, не волнуйся)) А главное - он поднял настроение)) Я вспомнила Изи, какой я ее создавала и настроение улучшилось х))) Спасибо)))

0

994

Бог Зла
Вечно быть сильной и бороться сложно)) Особенно последнее время... Тебе ведь должно быть знакомо это чувство, что весь мир словно против тебя? У меня оно стабильно раз в пару недель)) Вот и думаю... Ведь лицемерным людям проще жить... Если бы я стала такой, то хотя бы мне было проще с этим справляться... Хотя... Что толку говорить о невозможном)) И вообще, пока меня не понесло на монологи-рассуждения предлагаю закончить х)))

0

995

Изабелла Флеминг
Всё-таки я тебе скажу. Лицемерным людям тоже тяжело поверь, хоть и по ним этого не видно (но ведь лицемеры же, вот и не видно), а бороться... а кто говорил что легко будет? Мне тоже тяжело, но бороться - необходимо, дабы не сломаться под напором внешних обстоятельств, нужно быть в первую очередь человеком, а бороться - в принципе наш смысл жизни, людей без проблем, людей, которым всегда хорошо - не бывает, уж поверь.

0

996

Изабелла Флеминг написал(а):

И вообще, пока меня не понесло на монологи-рассуждения предлагаю закончить х)))

Хоть о чём-то толковом в чате поговорим что-ли :)

0

997

Бог Зла
Если хочешь и не против, можно и пофилософствовать)) Тем более, что мне это сейчас необходимо)) Правда меня немного другой вопрос волнует, ну да ладно))

Я не говорю ,что им проще)) Однако в моем положении было бы проще быть именно лицемерной, злой и стервозной. Это те качества, которых мне, как мне кажется, не хватает, чтобы сухой выходить из любой ситуации. Чтобы я могла сопротивляться тому, что пытается построить меня в один ряд с другими. Борьба подразумевает наличие хоть кого-то рядом. На сколько я могу судить, у современных людей гораздо больше "кого-то" рядом. => чтобы бороться, нужно стать под стать всем тем, кто воспитан по новому))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно