Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Набережная

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

-Ну..с чего начать? С того, как меня послали работать на Гильдию бойцов, или с того, как меня чуть не сьел здоровенный монстр вместе с домом, в котором я находился? Было довольно весело и больно лететь с большой высоты на твердую землю.-Мастер приобнял Изи и уткнулся носом в её волосы,довольно, аки кот, прикрывая глаза.

0

62

Изи была просто счастлива, что увидела своего первого знакомого на новом материке, который теперь уже стал ее хорошим другом. И может даже чем то более... Девушка отмела все мысли о том, что они больше чем друзья - чем проще статус, тем проще жизнь.
- Вижу ты не скучал тут без меня... Весело сказала она.
Кье тем временем пошел дальше, не заметив или не желая замечать, что Изабелла отстала. В любом случае девушка уже успела потерять его из виду...

0

63

-Представляешь, теперь меня послали внедрится в общество дам из Алого Крыла.По-моему, я не очень похож на леди.-Мастер выпустил Изи из своих объятий и выгнул грудь колесом, доказывая что на барышню он и вправду ни каким боком не похож.
За его спиной замерцала тень и Льеро подал голос :
- Да снизойдет кара на твой болтливый язык, смертная псина!

Отредактировано Мастер (2011-12-06 19:52:50)

0

64

Изи тут же стала более серьезной. Одно упоминание об Алом крыле - и все. Счастье вновь скрылось, уступив место переживаниям.
- Прости, но я не могу этого допустить... Тем более теперь, когда я знаю, какое у тебя задание... Девушка выглядела смущенно, серьезно. Она, казалось, даже взглядом просила прощения.

0

65

-Не можешь допустить? Ты говоришь так, словно сама состоишь там..Хотя,я рад что ты нашла место, лучше чем Арена.-быстро сообразил Мастер, не теряя ни капли своей любезности.-Ах,да, этот помешанный- Льеро. Он немного буйный и я ничего с ним не могу сделать.-развел руками оборотень.
Отказываться от задания он не собирался.

0

66

Изи тепло улыбнулась, но улыбка была слабой.
- Льеро - последняя из наших проблем. Если ты пойдешь туда, мне придется с тобой разобраться. Прости, но Алое крыло теперь мой новый дом. Сказала она, и казалось, она стала еще смущенной, чем раньше. Что было не удивительно - воевать против друга она не желала.

0

67

-А кто сказал что я туда пойду? Гильдия магов не воюет ни с кем,просто добывает информацию, которой некоторые не хотят делиться..Как ни странно,но даже если Гильдия выглядит узурпатором в глазах народа, это немного не так.Агринор разрывают войны графов и гильдии Бойцов.Вот Гильдия и ищет союзников среди местных организаций, о коих известно довольно мало. -Мастер склонился над Изи и негромко объяснил всю ситуацию.

0

68

Изи все равно покачала головой.
- Алое крыло не будет сотрудничать с гильдией. И появляться тебе там нельзя. Взгляд девушки стал вдруг таким тяжелым и печальным, будто случилось что ужасное. И действительно, если Мастер пойдет к Алому крылу, сто-то страшное произойдет. И она была просто уверена, что сделать это скажут ей... Почему - она не знала, но точно знала, что скажут...

0

69

-Я не могу дать тебе гарантии что не влезу в ваши дела.Я не хочу тебе врать и поэтому не могу ничего обещать.-Мастер впервые за разговор перестал улыбаться и опустил взгляд,потом вновь поднял его на Изи, но взгляд черных глаз был уже пропитан неким негласным понимаем и сочучствием.Она взял её за руку и мягко коснулся губами её ладони.
-Загрузил я даму своими проблемами..

0

70

Девушка, сама не понимая почему, при этом жесте покрылась румянцем. А после этого и улыбнулась, хоть и по прежнему не очень весело.
- То что касается крыла, касается и меня. И это даже хорошо, что ты мне сказал, теперь я придумаю способ избежать летального исхода, в случае чего. Сказала она, усмехнувшись. Что-то я замерзла... Пошли куда-нибудь?

0

71

-Только не в Таверну Перепутье! В последнее время это место уж слишком часто приходится мне помещать, да и сброда там много...Леди желает пойти в ресторан?-широко улыбнулся Мастер, протягивая ей локоток, что бы она взялась за него.
Деньги у него с недавних пор водились довольно большие и такое он себе позволить мог.

0

72

Изабелла немного замялась поначалу, но вскоре приняла предложенную руку. Но ответ так и не дала. Она просто не знала, что ответить. Деньги у нее были, но она не была уверена, что их хватит на ресторан. О чем она тут же и поведала Мастеру:
- Раш, прости, но я не уверена, что могу себе позволить ресторан... У меня не так много денег... Немного виновато проговорила она, а взгляд так и излучал пока две главные эмоции - радость от встречи и сожаление от того, что не может позволить себе сходить в ресторан.

0

73

-Деньги есть у меня..благо,работа у меня постоянная и не пыльная.-Раш усмехнулся про себя, не смывая с лица довольное выражение лицо и любезную улыбку.Он сделал приглашающий жест,не собираясь спрашивать у неё ничего про лагерь Алого крыла.Ему достаточно было того, что она в нем живет и знает где он.

0

74

Белла тут же смутилась. Пока она обучалась в своем племени, она читала разные книги, которые были как художественными, так и научными, обучающими. Делать ей было больше нечего - другим способом получить информацию об окружающем ее мире она не могла. Из всего прочитанного у нее сложилась определенное видение мира, которое было похоже и не похоже одновременно на видение мира остальными людьми. Девушка искренне считала, что парень может заплатить только за свою девушку, и что если парень и девушка просто друзья - то каждый сам за себя. И именно этот факт и смутил ее.
- Я же не твоя девушка, чтобы ты за меня платил... Я где-то читала, что парень должен оплачивать только действия своей девушки... А если это друзья - то каждый платит сам за себя... Изи сейчас выглядела виновато и немного по-детски, а ее щечки заалели. Несомненно, выглядело это весьма очаровательно, хоть девушка и не старалась добиться такого результата. Она просто чувствовала почему то вину и сильное смущение.

0

75

Мастер наконец понял в чем дело.Его улыбка стала чуть шире.Он понял о чем думает Изи,ну или мог догадаться об этом.Он вообще не задумывался об этом- об отношениях, о девушках и парнях,да и вообще - не видел в этом ничего плохого.
-Если ты так не хочешь что бы я платил за друга, то вполне можешь побыть моей девушкой до конца этого дня..-Мастер вновь взял её за руку и грациозно прикоснулся к ладони губами,прикрыв темно-угольные глаза,а потом вновь подняв их на Изи-А дальнейшее зависит лишь от твоего желания, потому что я буду только рад,если ты не откажешь мне.

0

76

Мастер ждал ответа,но так и не дождался его.В голове зазвенел голос Льеро:
-Пошли за бабосами!Работать любишь,а денюжки получать нет?Бросил это простушку и пошел за деньгами!
Мастер виновато вздохнул:
-Судьба говорит мне заняться делами..подумай пока,хорошо?-подмигнул Мастер и быстро зашагал к Гильдии Бойцов.

--Гильдия Бойцов

0

77

(Явление Зла)
-Так-так... Изабелла Соледад Флеминг.
Раздался голос, словно перед Изей кто-то стоял и разговаривал, но как не гляди прямо, либо по сторонам заметить говорившего было нельзя, лишь самый догадливый понял бы это.
-Кто это говорит, спросите Вы? Что ж, пожалуй вам стоит взглянуть под ноги.
А под ногами было нечто точно не для слабонервных, хотя Бог Зла и понимал, что этим возможно ему не напугать Изабеллу, но в принципе он и не пытался, это так сказать очередное проявление его развлечения. А было там множество насекомых, выглядели они противно и давить уж точно пришлось бы долго, мерзкие создания начинали лезть на девушку десятками, да и вокруг их было не мало.
-Много меня не так ли?

0

78

Изабелла, услышав голос, растерялась на мгновение, однако вскоре успокоилась. Она посмотрела вниз, как и велел голос (в конце концов она ничего не теряла от этого) и увидела множество жуков, которые лезли на нее. Первые несколько мгновений она стояла, не зная, что делать. Потом девушке стало щекотно и она засмеялась, правда тихо.
- Ой, хватит на меня лезть, пожалуйста! Вежливо попросила она, глядя на жуков. Давить она их не собиралась - ее учитель всегда говорил ей, что надо жить в мире с природой, и тогда природа никогда не тронет тебя.

0

79

-Бесстрашие... Вижу ты можешь спокойно устоять перед тем, что для многих показалось бы даже не приемлемым. Отличное качество.
Уж это Бог Зла точно уважал и ценил. Вскоре жуки начали превращаться в какую-то тёмную массу и спустя несколько мгновений перед Изабеллой стояло странное существо, вид был не из приятных, это наверное был самый любимый облик для Бога Зла, поэтому он решил явится именно в нём.
-Раш... ушёл, оставил совсем беззащитную девушку одну, тут? Ай как не хорошо, не так ли?
К данной особи в принципе подход был явно не из лёгких, но Богу даже если вскоре он бы услышал отказ на последующее предложение, которое он ещё не озвучил, никак плохо и не сделало бы.
-Или может ты не такая беззащитная, а? Или может покажешь, что я ошибаюсь?

0

80

Изи с удивлением, но без страха, наблюдала за тем, как жуки сливаются в единую массу и превращаются в Нечто - так окрестила про себя Изи то, что стояло перед ней. Когда трансформация закончилась и бог заговорил девушка невольно улыбнулась.
- А кто вообще говорил о беззащитности? И зачем мне Вам что либо доказывать, если я даже не знаю кто Вы и как Вас зовут? Я ведь даже обращаться к Вам не смогу... Резонно заметила девушка, однако глаз уже рассчитывал расстояние до бога, а мозг принялся высчитывать возможные пути атаки или ухода от боя.

0

81

-И всё-таки доля страха в тебе есть...
Бог коварно засмеялся, что если честно показалось даже глуповатым, но это были его обыденные странности, для тех, кто знает его - это никак не удивительно, хотя и те кто знали его всё же боялись, Зло есть Зло, ничего уж тут не скажешь. А вообще, если уж разъяснить, то последние века он даже и не появлялся, исчез, а писания остались лишь в книгах.
-Ах да, не думай, я тебе вреда не причиню.. пока, мне достаточно подумать и тебе уже будет очень плохо, а мы ведь оба этого не желаем, или не оба, я и сам не определился, но не в этом дело. Видишь ли, не даром я говорил о Раше.. я хочу, чтобы ты показала ему, чего стоишь, он не верит в тебя, это очевидно, ещё и бросил тут в добавок, но моё предложение не просто так, ты не пожалеешь об этом, я тебе обещаю, всё что требуется - просто сразить его, но не более, убивать не нужно.. пока. Какая мне выгода? Ты рано или поздно об этом узнаешь, а если кто-то уж сильно любопытен, обо мне есть старые записи, может и найдёшь, не в моих интересах выдавать себя.
А ведь действительно, к чему это всё нужно было Богу Зла, видимо про него просто забыли и века не ведали страха и силы, что его очень насторожило, ну а ещё, скорее всего ему необходимы были смертные, которые будут помогать ему, в некоторых делах, конечно же в добавок - развлечение и наблюдение за глупыми смертными, которые чего только не способны сделать ради собственной выгоды либо сохранения собственной жизни, это забавляло его особо.

0

82

Изабелла перестала улыбаться, когда речь пошла о серьезном. О ее жизни, например. Девушка внимательно выслушала бога, но абсолютно не поняла, чего он от нее требует. Точнее чего он требует она поняла, но вот зачем - оставалось загадкой.
- О бесстрашии говорили Вы, не я. Это во-первых. Во-вторых, зачем мне побеждать Раша? Он мой друг... Сказала девушка, совсем слегка покраснев, что было очень удачно скрыто ночью. Учитель говорил, что друзей надо уважать, какими бы они не были. Раз Раш ушел, значит ему надо было уйти. Соль говорила спокойно, теперь уже просто запоминая информацию, чтобы потом можно было покопаться в книгах и поискать это Нечто. Подумала девушка и еле сдержала улыбку.

0

83

-Но ведь настоящий друг не оставил бы просто так тебя, не дождавшись твоего мнения по этому поводу, не так ли? Считаешь ли ты нормальным ценить тех, кто просто плевать хотел на тебя и лишь может огорчить?
Теперь таких воплощений вокруг Изабеллы стало много, не с целью напугать, пафос что-ли.
-Учитель... Ох да, учитель, скажи, а где теперь твой учитель?
По тону слов Бог Зла улыбался, хотя это просто не возможно было бы увидеть физически, даже магия наверное не способна была бы прочитать его мысли, по сути дела он то и не материален, хотя и может становится хоть булыжником. По правде говоря Бога Зла заинтересовала Изабелла не как тупая пешка, возможно из неё бы вышло много проку, что собственно говоря было достойно уважения даже для Бога Зла, который только и привык с насмешкой наблюдать за различными жалкими созданиями.

0

84

Изабелла всерьез задумалась над словами Зла. И вправду... Он ведь даже не подождал моего ответа... Просто убежал... Хотя... Он занят, наверное вспомнил о неотложном деле... Лишь бы к лагерю не приближался... Девушка мотнула головой, словно выкидывая ненужные мысли из головы.
- Раз Раш ушел, значит так надо было. Он занят, у него работа. Может вспомнил о неотложном деле. Потом он придет и все объяснит. Уперто произнесла Изи, хоть вера ее и поколебалась. Несмотря на то, во что верила сама Изи, была у нее одна очень интересная черта характера - доказывать свою точку зрения, даже осознавая, что она не права. А учитель... Он умер от болезни, окруженный людьми, которые его уважали и ценили. Говорить о смерти своего любимого учителя было для Изи не легко, но она и так уже слишком далеко зашла - отступать было некуда. Позвольте все таки полюбопытствовать, кто Вы? Если уж мы ведем беседу и Вы знаете мое имя, я бы хотела знать Ваше. Так будет честно, по крайней мере! С вызовом, но довольно спокойно закончила девушка свою речь.

0

85

Мгновение и снова перед Изабеллой находился только один облик Зла, если уж быть честным, то Бог даже удивлялся такой упёртости девушки.
-Учитель, скажи, а ты точно уверена, что умер от болезни он? И я более чем уверен, что при смерти было много тех, кто лицемерил перед ним, кто желал его смерти и кому он был лишь помехой.
Богу Зла надоело находится на месте и он покружился вокруг Изабеллы несколько кругов, оставляя за собой чёрную дымку, во всяком случае что-то похожее на это.
-Представится? А ты разве лично представлялась? В том то и дело, что я про тебя знаю всё и даже больше. Не так просто, хочешь узнать кто я? Заставь меня это сделать каким-либо путём.
Это было произнесено с некой ухмылкой.
-Да, можешь если что не напрягаться, меня никто не увидит, пока этого не пожелаю я.

0

86

Соль все так же продолжала улыбаться, размышляя как бы заставить "Нечто" сказать ей его имя. Хотя в прочем, что я так зациклилась на его имени? Буду называть Нечто - может он сам скажет, чтобы я перестала... Наконец решила девушка.
- Простите, если я Вас обижу своим поступком, но раз В не хотите представляться, то я сама дам Вам имя. Пусть это будет Нечто. По моему Вам очень идет. Все с тем же вызовом ответила девушка. И мой учитель умер от болезни, в этом я уверена. Его осматривали все лучшие целители племени и все сошлись во мнении. И вокруг него были только хорошие друзья, с которыми он прошел много испытаний. Он мог доверить каждому из присутствующих жизнь и не пожалел бы. А вообще, давайте поговорим о Вас! Неожиданно предложила Изабелла. Зачем Вы явились ко мне? Испытывать силы на нем она не хотела, да и ей почему то казалось, что это будет бесполезно...

0

87

-Какое имя мне только не давали. И Нечто ты внесла в этот огромный список. Всё-таки ты смышлённая и думаю пора бы представится за много веков тебе первой.
Тут Бог остановился, почему-то засмеялся. Ох уж эти Боги, все со странностями, хотя наверное и для них тут ничего удивительного и нет.
-Обо мне говорить прийдётся много, но одно моё настоящее имя, по сути, тебе обо многом скажет. Я.. Бог Зла. Мне нужны смертные, которые смогут помочь мне и за это все верные получат награду, да такую, о которой могли лишь мечтать. И от тебя мне нужна помощь. Хотя не думаю, что уже у тебя есть выбор, ты знаешь моё имя, если его можно так назвать и догадываешься о прошлом моём, просто отпускать тебя живой.. ну ни как не по мне.
Тут Бог Зла принял облик покойного учителя Изабеллы, он стоял с улыбкой на лице.
-Не глупи, Изабелла. Сама ты ничего делать не будешь, я буду сопровождать тебя.
Видимо после перевоплощения учитель Изабеллы стал видимым уже и для всех.

0

88

Изи посмотрела на своего учителя и во взгляде на мгновение застыла любовь и глубокое уважение. Но девушка поняла, что это не Мулин Голл, не ее учитель. И все чувства тут же пропали, оставив только любопытство.
- А что мне надо будет делать для Вас? Любопытство взяло верх над опасениями - предложение пока только заинтересовало девушку, но для того, чтобы она таки согласилась, надо было постараться. Хотя... Зная слабости Изи - это было не так уж и сложно...

0

89

Бог улыбнулся и уже был вполне удовлетворён, он подошёл ближе к Изабелле, взял её за руку.
-И всё-таки, смертные, есть в вас что-то такое, чего даже Бог не объяснит, был бы смертным наверное и понял бы. Но не об этом.
Он отпустил руку девушки и иронично улыбнулся.
-Видишь ли, есть вещи, которые по праву принадлежат мне, которые были у меня украдены и которые мне необходимо добыть. Но потрудиться прийдётся тебе не мало, это магические свитки, хранятся во многих местах и у не самых приятных существ, скажем так. Я буду направлять тебя, помогать тебе чем-то, но не для Бога пачкать руки, сама понимаешь. На всякий случай, я буду называть с каждым разом по одному месту - где это хранится, первое место - подводный город Наг... не очень легко это будет, если учесть то, что хоть я и Бог, но подробностей о месте нахождения свитка там ничего и не знаю, поверь, даже от Бога можно скрыть что-то.
Бог Зла более серьёзно посмотрел на Изабеллу.
-Ты готова?

0

90

Изи колебалась лишь пару мгновений.
- Хорошо, я согласна помочь Вам. Но мне нужно больше информации - что за свитки, где их искать, кто их украл. Наконец ответила она, взглянув в глаза своего учителя. Но глаза были другими, не Муна (как его звали его ученики). У учителя были добрые, справедливые глаза, которые, казалось, всегда улыбались. И я вынуждена попросить Вас сменить облик. Мне сложно видеть своего учителя в Вашем исполнении. Так же серьезно добавила она.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно