Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Набережная

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

-Я тоже иномирец, живу тут примерно месяц, но сам не до конца понял где очутился... -Сказал мечник, подойдя чуть ближе к девушке. -Ну, там, это там... Здесь, другой мир, другие люди. Так что, тут ты свободна от этого прозвища.
Услышав о стражниках, мечник немного скривился, ведь самому пришлось недавно с ними встретиться.
-Эти собаки... Они думают что им всё можно... Но, я не удивлен.. Ты красивая и изящная, можно сказать, я даже немного понимаю их действия.

0

32

-Наверное..-Лия печально улыбнулась,будто бы сомневаясь в том,стоит ли забывать свое прозвище.Нет.Конечно нет!Она же гордилась им,словно медалью от Людовика 3.
Парень подошел чуть ближе к ней и девушка подняв голову,чуть опасливо сделала шаг назад,прижимая планшет с бумагами к груди.
Можно было заметить как она тяжело сглотнула.Складывалось впечатление что она все же опасается его.
Боже..и этот туда же!С меня стражников хватило.Всем давать - поломается кровать.

0

33

Фарго посмотрел на планшет, после чего перевел взгляд в сторону, откуда могла прийти Лия.
-А ты значит работаешь в Янтарном дворце... -Сказал мечник, вновь посмотрев на девушку. -Рассадник закона и порядка.
Фраза была скорее сказана с сарказмом, потому что чем дольше Фарго жил здесь, тем больше он понимал, что Агринор - это иллюзия, которую ежедневно показывают маги и чиновники.
-Что же ты не доложишь о стражниках? Позови с собой свидетелей, уличите их в домогательстве, и возьмешь с них денег. -Рассуждал Фарго как заправский юрист. Оно и не удивительно, в жизни наемника, приходилось и таким заниматься.
-Кстати, что ты здесь то делаешь? Вечер, осень, холод, вон, вся продрогла... -Мечник растегнул накидку, и набросил её на Лию. -Грейся пока, скоро ночь уже, почему домой не идешь?

0

34

-Ну..у меня дома нет..я на работу туда устроилась только для того,что заработать денег на ночлег.-Лия взглянула круглыми,полными не понимая и нечто другого,такого детского и наивного.
Она уже раскрыла ротик что-бы  сказать что-то на счет стражников, но потом так ничего и не сказав,тихо пробубнела под нос нечто другое:
-Я планировала в кабинете секретаря спать..Да и нет никому дела в этом большом городе до несправедливости и маленьким трагедиям таких не значимых и мелких людей как я.-она аккуратно взялась наманикюреными пальчиками за край накидки и завернулась в неё, довольно прикрыв глаза и нежно улыбнувшись.
-Теплая..
Вином пахнет..и потом..а ещё кровью.

Отредактировано Лия Майкрофт (2011-11-01 11:14:14)

0

35

Лия Майкрофт написал(а):

-Ну..у меня дома нет..я на работу туда устроилась только для того,что заработать денег на ночлег.

-Вот это не хорошо... Должно быть место, где можно скоротать зимние вечера... -Фарго почувствовал, что кольчуга на таком промозглом ветре начинает застывать, и колоть и без того растревоженные раны, кровь из которых пропиталась сквозь бинты. -Есть в городе пара мест.. Есть приют, но думаю для хрупкой девушки, пусть даже с богатым прошлым, такое место не подойдет...
Фарго задумался, над сказанным. -Хотя... Постой, в Янтарном дворце работаю служащие, и прочие средние чиновники. Ты же не одна работаешь, объясни ситуацию, может быть у них есть служебные квартиры, или домики для работников. Сюда ведь стекаются все гуманоиды Антареса, должны же им предоставлять жилье, это же идеальный город.

0

36

-Нет,это далеко не идеальный город..Идеальности нет вообще нигде.Видимо,ничего уже не поделаешь.-Лия тяжело вздохнула.
-Но ничего.Спасибо вам большое что вы пытались мне помочь хоть чем-то.Возможно,вы первый в этом мире действительно пытались мне помочь.Я постараюсь этого не забыть.-Лия заулыбалась.-А вы,мечник, вроде и не страшный вовсе.-она весьма серьезно кивнула головой.

0

37

-Ну как бы да, вроде не урод. -Улыбнулся Фарго, порыв ветра прибил на лицо лист, который мечник поспешил снять, и в и в этот момент показалась его левая рука, ну скорее его подвижный протез. -А что во мне страшного было?
"Помог? Ну возможно... Что же это тогда? Неужели прибывание здесь, делает меня мягче? Да еще и Колетт... А эта девушка, не бежит, опасается, но не бежит... Но... Она может быть мне полезной...."

Отредактировано Фарго (2011-11-01 11:46:38)

0

38

Лия заметила руку мечника и удивленно округлила и без того донельзя большие и круглые наивные глаза,захлопав ресницами.В её глазах промелькнула некая жалость и тревога.
-Ничего себе..-тихо прошептала она,протягивая ладонь к протезу и аккуратно касаясь его пальцами.Он был настолько холодным,что обжигал пальцы,но руку Лия не убрала.
-Тебе больно..да?-рыжая француженка заглянула в черные глаза мечника.

0

39

Мечник проследил глазами, за движением руки Лии, и посмотрел как она касается его протеза, который от холода был словно лед.

Лия Майкрофт написал(а):

-Тебе больно..да?-рыжая француженка заглянула в черные глаза мечника.

Фарго посмотрел девушке в глаза.
-Практически нет... Я лишился руки еще в 17 лет, так что эта железка можно сказать продолжение моей руки... Только зимой, железо примерзает к коже...-Мечник положил руку на протез, как раз, туда, где лежала рука рыжеволосой девушки.
"И правда, уже шесть лет... Шесть лет как я лишился руки, и уже одиннадцать лет, как я покинул родной дом, и маму..." Подумал мечник, и его пустые глаза устремились в сторону серого, холодного океана.

0

40

-Наверное у тебя была очень насыщенная жизнь..Много приключений, опасностей,свободы..-смерти,жестокости, мук, предательства и насилия.-мечтательно сказала девушка и плавно убрала свою ладонь из-под ладони парня.
-В свое время я потеряла мужа , отпустив его в поход.Мне ничего другого то и не оставалось..У меня была тихая,мирная работа..вроде той,что во дворце.Наверное,твоей женщине повезло,что ты жив.-с легкой улыбкой сказала француженка, склонив голову на бок.

0

41

-Мдэ... И не говори... Насыщенная по самые гланды. -Ответил Фарго, переведя взгляд с моря на девушку, закутанную в накидку гильдии бойцов. -Извини что напомнил о потери... Сегодня холодная ночь, но я вышел на прогулку... Не хочешь составить мне компанию?
"Если я буду находиться рядом с ней, велика вероятность, что стража меня обойдет стороной... Да и компания её, мне становиться приятной..." Подумал мечник.

0

42

Лия негромко засмеялась.Ей этот парень не казался уже таким и ужасным,но все же что-то в нем внушающее страх было.
Все равно делать нечего.Хоть город узнаю.
-Пожалуй я соглашусь.Не спать ,находясь в одиночестве одно,а не спать в обществе - другое.Правда,идти я буду медленно и в случае чего быстро бегать не особо то и смогу.-она загадочно улыбнулась,намекая на то, что сейчас на ней только туфли на шпильках,да обтягивающая короткая юбка- в которых бегать не удобно.

0

43

-Этой ночью мне не до сна, много чего случилось за неделю. -Улыбнувшись сказал Фарго. -Ну что же, тогда пошли... Оказывается, в этом городе не так много мест, где два человека могут провести эту ночь, когда в кармане у них нет денег.
Фарго медленно ступая, направился в сторону Храмового квартала.
-Надеюсь бегать нам не придется...-Рассмеялся парень. -Да, смотря на твою одежду, понимаю, что миры из которых мы прибыли были разными... Если там все девушки так одеваются, я начинаю завидовать мужчинам твоего мира.

===> Храмовый квартал

0

44

Девушка улыбнулась и сложив руки за спиной,придержала планшет и неторопливо пошла следом за мечником, спрашивая что-то про еду его мира,про цвет неба, про писателей и музыкантов,про досуг.Девушку приятно было слушать.Иногда она поражала своей наивностью и добродушностью,однако мелькало в ней что-то жестокое.

--Храмовый квартал

0

45

--Долина родников

Кьё неспешно шёл вдоль берега . На его руке и шее бвилась его новый петомец - Огненная змея , которая сейчас мирно спала , изредко сбрасывая с кожи пепел . Эта рептилия была как феникс , она жила в пепле и в нём же умерала , но к сожалению не перерождаясь после смерти .

0

46

Изи медленно шла вдоль набережной, наслаждаясь ветром и соленым запахом. Где-то вдалеке что-то горело. Изи улыбнулась - теперь это была полная картинка запахов - вода, ветер и огонь - три стихии, которые больше всего нравились девушке, как запахом, так и остальными качествами. Вскоре она увидела причал и спустилась на него, встав близко-близко к краю и наслаждаясь свободой. Кажется море начинало бушевать... Девушка осмотрелась и увидела вдалеке знакомую фигуру. Она прошла обратно на саму набережную и подошла к Кье.
- Привет! Сказала она, и только сейчас заметила змею. В первый момент она испытала внезапность и опешила, но уже в последующее мгновение вела себя абсолютно нормально, словно все так и должно быть.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2011-11-18 22:40:19)

0

47

-Привет . Соль , Какими судьбами . Давно не видились , очень раз снова встретиться - С улыбкой ответил Кьё и погладил змею на шее , подумав что он встретил очень важного для него человека . петомец сначала проснулся и хищно посмотрел на Соль , но поле прочтения мыслей хозяина успокоился и продолжил свой сон .

0

48

Соль расцвела в улыбке.
- Да вот, решила прогуляться... А то я сейчас учусь в основном... А ты? Как у тебя дела? Ты все еще в гильдии магов? Девушка подавила в себе желание обнять Кье, в знак приветствия, показав симпатию лишь мимолетным взглядом.

0

49

Кьё всё же преодолел расстояние между ним и соль , после чего обнял девушку . Не в знак приветствия или потому что так положено . Он просто хотел её обнять . Маг много времени уделил работа , а на девушек времени небыло . Так что он принял решение сегодня хрошенько повеселиться с Изи , так сказать устроить себе праздник.
-Учишься ? Я тоже . Недавно вот понял как вещи зачаровывать . Это увлекательно - начал он - И да . Я всё ещё в гильдии магов . Хотя если найду какую нибудь организацию получше , то сразу же перейду к ней . Наверное . Может быть .

0

50

Изи была немного ошеломлена поступком Кье, но буквально через секунду удивление быстр осменилось теплом и радостью. Видимо тело все еще помнило то, что с ним делала Элис... Изи отмахнулась от навязчивого воспоминания и переключилась на Кье, ответив на его объятие, однако вскоре мягко отстраняясь.
- Ну... Не могу ничего посоветовать даже... Я сейчас в Алом крыле, помнишь, я тебя о ней спрашивала... Мне приняли... И я уже инициализацию прошла... Девушка не понимала, зачем она все это ему рассказывает. Она просто это делала, потому что для нее это было приятно...

0

51

-Оу . Рад за тебя . Помоему это хорошее место . И как раз для тебя -Ответил Кьё с радосной улыбной - Может сходим куда нибудь ... вместе ? Прошло много времени с нашей последней встречи . Много чего произошло . Мне было бы интересно послушать . Да и вообще ... - Кьё хотел добавиить "Познакомиться поближе" , но передумал говорить это прямо сейчас .

0

52

Изи улыбнулась еще шире и кивнула.
- Хорошо, пойдем, куда скажешь! Только... Что "да и вообще"? Девушка была любопытна от природы, поэтому любые недоговоренности она тут же переспрашивала... Да и с новыми людьми, как бы она им не симпатизировала, она старалась вести себя осторожно...

0

53

-Ммм ... как бы сказать . Узнать тебя ближе .  Не знаю можно ли сейчас сказать кто мы , друзья , знакомые или ещё кто . Я сейчас совершенно одинок , так что хочу найти дорогого мне человека и стать для него таковым же - Сказал Кьё , сам того не зветив . он просто сказал всё что думал . ну почти всё . Короче резал правду матку .

0

54

Изи смущенно опустила взгляд. Кье был прав - было не понятно в каком они сейчас статусе. Девушка вроде как чувствовала какую-то близость с этим человеком, вроде как доверяла ему, но с другой стороны - они были знакомы всего ничего и не могли даже друзьями то называться... Просто - знакомые. Пауза начала затягиваться - Изи слишком задумалась над этим вопросом.
- Ой! Прости, задумалась... Улыбка стала смущенной. Что-то холодно... Пошли куда нибудь... Я тоже хотела бы узнать тебя по ближе... Наконец ответила она.

0

55

Мастер медленным шагом шел по набережной,внимательно смотря по сторонам.Наконец заметив знакомые светлые волосы,он ускорил шаг и побежал к Изабелле на всех парах,довольно улыбаясь.Он сжал её в обьятиях,нежно и трепетно,тихо прошептав:
-Я рад встретиться с тобой вновь.-от него веяло все той же лесной мятой,которая пробуждала воспоминания.

0

56

Изи радостно повернула голову, узнав неповторимый запах мяты, что сопровождал Раша повсюду. Но увидев незнакомого ей человека, она ловко оттолкнулась, ударив при этом Мастера в грудь.
- Кто Вы такой? Вы меня кажется перепутали с кем то... Сказала она, нахмурившись. И... Извините, если сделала Вам больно... Я нечаянно...

0

57

-Ничего..в тот раз было больнее..-уклончиво, с неповторимой своеобразной чуть лукавой улыбкой сказал Мастер,смотря Изи в глаза.
-Произошло нечто,что не в ходило в мои планы и то что ты видишь - досадный побочный эффект.
Угадать кто перед ней стоит было очень не сложно.

0

58

Изи не могла поверить с то, что говорил ей разум. Все приметы - улыбка, запах, воспоминания - все указывало на то, что это Раш. Но внешне он был так не похож...
- Раш? Это ты? Не смело переспросила она у стоящего перед ней парня. Она не боялась, что он мог с ней что-то сделать, она не знала, ошибается она или нет. Это-то и вселяло неуверенность...

0

59

-Он самый..или Мастер собственной персоной.-оборотень рассмеялся и сделал учтивый реверанс, якобы снимая большую широкополую шляпу.
Из-за закатаного рукава отчетливо виднелась та самая татуировка,что и прежде.Она ,возможно, и была единственным сходством во внешнем облике.

0

60

Девушка рассмеялась и кинулась Мастеру на шею.
- Господи! Да тебя не узнать! Что случилось? Спросила она, отстранившись от парня. Такие габариты были весьма необычны для девушки, поэтому она удивленно смотрела на парня, даже не зная, что еще сказать. Сложившаяся ситуация была странной и Изи не знала как на нее реагировать...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно