Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-2


Чат-2

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Всем доброго утра!
Кстати, Изабелла Флеминг, приветствую Вас!))

Фарго

Что, уже показал свою сущность в виде гномика?))

0

62

Творческий мозг,
Доброго времени суток и Вам) И благодарю за приветствие)

0

63

Изабелла Флеминг написал(а):

И благодарю за приветствие)

Ну что вы! Мне самому было приятно ...))

Изабелла Флеминг написал(а):

Доброго времени суток и Вам)

Слушай, давай на ты, хорошо? А то я чувствую себя стариком (которым я, безусловно, являюсь;))

0

64

Творческий мозг,
Хорошо, договорились) На ты)

0

65

Эх.. Скучнаааа... х)
Дарова всем, кстати  :flag:

0

66

Karoline,
Привет-привет)) Как дела?)

0

67

Ну.. Не так чтобы отлично..  :suspicious:

0

68

Karoline,
А что случилось?

0

69

На самом деле чат не место для жалоб, тем более моих )

0

70

-ВСЕМ ПРИВЕТ *_* xD

0

71

Akizava,
Привет!)) Как дела?)
Karoline,
Но это что-то серьезное или вполне решаемое?

0

72

Ф: Здрасте х) Че-то у нас тут были небольшие проблемки, и нам было не до того, чтобы на форум выйти ._. Но терь мы здесь и готовы в ближайшее время отписываться... А ближайшее - это наверно выходные ._. Как получится, может завтра еще...
Э-э-э... Лучше не загадывать, а то не сбудется >.<

0

73

Лично я раздула проблему до вселенских масштабов, за что и поплатилась хорошим настроением. Возможно, расскажи я её кому-нибудь, кто мыслит в более позитивном направлении, он бы подсказал мне правильное решение. Впрочем, я уже самостоятельно нашла его..

0

74

Фаркель,
Привет) С Вами я еще не встречалась)) Так что можно сказать - приятно познакомится))

0

75

Ф:
Karoline, как мне знакомы подобные проблемы ._. Раздуваешь ее до огромных размеров, а потом сидишь и не знаешь, что с ней делать ._.

0

76

Изабелла Флеминг
-ГРАЦ! *_*
-Да всё в норме ты как?)

Фаркель
-Пиривет)

0

77

Karoline,
Ясно) Молодец, что нашла сама решение)) Надеюсь все теперь будет хорошо))

0

78

Akizava,
Замечательно!)) Купила себе таки покетбук)) Давно хотела, да все денег не было...)

0

79

Ф:
Изабелла Флеминг, от меня привет и приятно познакомится, но я не думаю, что Р будет против, если от его лица скажу то же самое х)

Akizava, и тебе привет х)

Отредактировано Фаркель (2011-09-29 17:06:40)

0

80

Фаркель,
Спасибо)
А можно нескромный вопрос?)

0

81

Ф:
Изабелла Флеминг, безусловно можно х)

0

82

Фаркель написал(а):

не знаешь, что с ней делать

Ну я-то как раз знала способ решения проблемы с самого появления собственно проблемы. Меня больше беспокоят последствия и потери..

0

83

Фаркель
-А где "Р"?

0

84

Ф:
Karoline, что, все так плохо? ._.

0

85

Нет, проблема можно сказать пустяковая. Но тааак портит настроение .____.

0

86

Фаркель,
На профиле сидят два человека. Теперь внимание вопрос: =))
В каких взаимоотношениях вы состоите?)

0

87

Ф:
Akizava, а вот пока нет его ._. Пока тут один Ф х)
Karoline, ну да, такое часто бывает -_- Вроде проблема ни о чем, а так все портит зараза...

0

88

Да-да. Именно так у меня и есть )

0

89

ребята,сори,у меня проблемы с компом. пишу с телефона,но жуть как неудобно. ближайшее время отписываться не смогу.

0

90

Ф:
Изабелла Флеминг, почему-то я ждал подобного вопроса х) Вообще, мы просто хорошие друзья и со-авторы, ничего более страшного нет. Надеюсь Р со мной согласится х)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно